Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Великолепная пятерка...из лужи.Необходимы ср-ва на операцию.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, у меня нет времени писать в теме.... у меня нет средств на лечение, пиар, прививки... у меня нет умения собирать деньги (иногда, правда, везет, но это, скорее, в начале пути,потом тишина в эфире)....у меня нет умения пиарить котов и искать ручки...Ну вот такая я...так складываются у меня обстоятельства...годами... Что же мне делать, если мимо проходить не получается с детства?
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
А между тем... Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наскребла денег. Посетили с Михалычем врача. Все печально. Надо лечить. Не на что. Нужен суролан и ауроклин. Это примерно 1500 руб. После лечения будет ясно, продолжать лечение или делать операцию (не дай Бог!). На операцию, если что, потребуется тыс 20.
Может, не потребуется операция? А? Помогите копеечкой.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! blink.gif Светлана, Наталья,Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Завтра же куплю лекарства и начнем лечение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства заказали.(Не так-то просто было найти ауроклин). +глистогонку. Сегодня начинаем лечение. Нам бы еще на прививку и прием к врачу. На прививку 1500 руб (чем скорее, тем лучше). И на прием по результатам через 14 дней. Прием обычно обходится в 2000 с хвостиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А между тем...
Чарли давно у меня. Денег на передержку давно нет. Вместе с Бароном терроризирует мою кошку. Барон увидел, что их теперь двое и оборзел - нападает на мою королевишну. Вдвоем нападают. Причем, нападают только в углу, когда она приперта к стенке. На середине комнаты не рискуют. Ну а моя, иссесено, спуску не дает. Вот так у нас теперь весело.
Мы остро нуждаемся в пиаре. Скоро лето - не сезон. Летом я уезжаю. С тремя мне точно "не взлететь"
Прошу помощи с пиаром или денег на пиар. worthy.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif У Михалыча в копилочке уже есть 500 руб на треть прививки и 1000 на двоих с Чарли! Уррррааа! А жизнь-то налаживается! yahoo.gif

Михалыч уже показывал свою довольную моську, теперь спасибо от мелкого



По-моему, он немного удивлен - не ожидал. biggrin.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 4.5.2018, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот спасибо! flowers.gif У Михалыча в копилочке уже есть 500 руб на треть прививки и 1000 на двоих с Чарли! Уррррааа! А жизнь-то налаживается! yahoo.gif


Я прививаю своих Мультифелом, цена вопроса 250 ры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм....я сама не прививаю. А у врача , насколько я знаю, в р-не 1500. вместе с бешенством blink.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, форумчане (и гости форума), дорогие, ну еще чуть-чуть! Хоть по 100 руб. Ну совсем у меня с деньгами никак. Вместо января попали с Михалычем к врачу в марте. Опять все сначала. Вместо того. чтобы сразу начать лечить, еще полтора месяца промурыжили. Мелкий красавец-ласкуша сидит уже седьмой месяц, ничего не делает. Ждет у моря погоды. Уже не подросток, уже наглый котяра.Ну неоткуда мне больше вытаскивать. Уже и на кредитках пусто.
Нам еще чуточку дособрать бы. Хотя бы 1000 на прививки,2000 на прием Михалычу. Кроме того, нм бы сделать анализ на корону мелкому. По ИФА(это тыс 1.5). Есть потенциальные ручки(хорошие), которые очень боятся короны. Может возьмут, если будет отр. Либо нужен хороший пиар за 2000. Либо, возьмите кто-нибудь, пожалуйста в добросовестный пиар б/п.
Итого на ближайшее время мин.3000 руб, в идеале 6500 руб.
Ребята, уже много сделано. Помогите довести оставшихся до дома. Не справляюсь. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали лечение Михалыча. Устроил сканадал в клинике ( первый раз чистили уши в клинике, чтобы убрать все самое страшное и поучиться, как делать правильно). Абсолютно спокойный кот. Но не дай боже, если что-то не по-его. Особенно уши не трогайте! "Всех разорву!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий по-прежнему ОСТРО нуждается в пиаре. Оба нуждаются в прививках. Чарли - в анализе на корону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла рассказать: наш бедный котитк (Михалыч) весит всего...6 кг 780 г. А вы бы видели, какими несчастными и голодными глазами он смотрит, когда выпрашивает пакетик! biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, очередное "кручение" на юле за 299 руб ничего не дало. cry2.gif Не понимаю: 11 человек положили в избранное. Ииии...? Не совсем понимаю этот принцип. Понравился, позвонили, определились. Смысл "складывать в избранное котов"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужны прививки, консультация врача и дом. Помогите, пожалуйста. Я давно выдохлась. Морально, физически и финансово. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу распространить ( у меня реакции - 0)

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100024922098235

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100024922098235 Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робяты, а мне тут, случайно, байкот не объявляли? blink.gif Может, я не в курсе чего? Что-то так подозрительно тихо... Чой-то я замучилась общаться с собой через монитор. Может, кто поучаствует?. Или прям настолько эти коты никому не интересны? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалычу на лечение иприем у дерматолога собрали. СПАСИБО!!! Нам бы еще привиться.
А вот с мелким пока никак. Нужна прививка, анализ и пиар. Помогите, пожалуйста. Скоро лето, не сезон. Не вариант ему до лета не найти дом. Я - "Фигаро тут, Фигаро там". Без денег, времени и возможностей. Котейке нужен нормальный дом.
Да, и корм у нас сухой закончился...завтра.

Подааайте, люди добрые, кто сколько сможет. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

И мелкого порепостите, пожалуйста.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=157...e=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=154...e=3&theater

От меня в пристройстве и пиаре толку, как от козла молока. Шуму много, а толку 0. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...