Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подсосная крошечная девочка Верочка


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Милашка!!! Просто глазастая красотка! И маска на мордашке очень интересная.
Выздоравливайте до конца и больше не болейте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Римма. rolleyes.gif Она с изюминкой девушка, очень яркая, теплая внутренне, что ли. Характер хороший, очень позитивная. Таких всегда любят.
Лекарства работают (ттт), она скачет зайцем, вроде как и не было ни болей, ни хромоты. Приходится постоянно тормозить, не давать носиться и скакать, а ей хочется - ребенок же.
Вот ушла утром на работу, снова закрыла кроху в переноске, она возмущенно верещит и требует свободы, хлеба и зрелищ.
Освоила туалет, теперь мы взрослые крутые кошки, только мааахонького размера. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макба @ 22.9.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Крутая малявка!Здоровья вам вагон!

Вот, Алла, Вы в точку попали и очень точно подобрали характеризующее ее слово - крутая. blush.gif Размером с кулачок, бесстрашная абсолютно при полном отсутствии сомнений в свои действиях. Нахальнаяяяяяя...... wub.gif и любимая очень. rolleyes.gif
За пожелание здоровья отдельное огромное мерси. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка!Черноносик глазастик! !Инна,может,хоть мааленькую, но клеточку??ну,что ж она в переноске..совсем не повернуться ей там. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка отдыхает за городом. Котенок наплечный, попугайный. rolleyes.gif


Дачница возвращается в город


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 22.9.2017, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, Алла, Вы в точку попали и очень точно подобрали характеризующее ее слово - крутая. blush.gif Размером с кулачок, бесстрашная абсолютно при полном отсутствии сомнений в свои действиях. Нахальнаяяяяяя...... wub.gif и любимая очень. rolleyes.gif
За пожелание здоровья отдельное огромное мерси. flowers.gif


Почему мне кажется, что кукла уже нашла свой ДОМ? rolleyes.gif
wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.9.2017, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Почему мне кажется, что кукла уже нашла свой ДОМ? rolleyes.gif
wub.gif

Тьфу на Вас! biggrin.gif Не-не-не. низафто. blush.gif
Очень хочется, но мы мужественно сопротивляемся чарам мелочи. У нас старики, а ну как измываться станет? Проходили уже, мою старшую 14 летнюю не пускают ни в туалет, ни к воде, ни к еде и спокойно поспать/отдохнуть не дадут - бьют. Мне ее жалко, за что ей такое? Поэтому вся молодежь и доминанты чешут по домам, а Веруня точно имеет характер "язвезда".
Люблю их всех, вариант Верочки в особенности, но старичье свое очень жаль, они заслужили спокойную старость, а не тычки и побои.

А Веруня станет принцессой в своем собственном доме, будет счастлива и сделает счастливым того человека, что к ней потянется и подарит ей кусочек своей души. Я постараюсь и так всё и будет, точно так как и у остальных моих ребят http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12300659 , http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 .)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время хочу поблагодарить всех, кто откликнулся в ответ на мои панические крики, когда Верочка перестала ходить - девочки, хорошие мои - спасибо вам всем!! Это такой страх, когда приходит беда, а ты не понимаешь как помочь. СПАСИБО, милые. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Алла Макба - Верочка отдельно благодарит за наводку на детские консервы Витапро - они гораздо лучше РК беби по качеству, Верочка лопает их с рычанием, чтобы никто не смел даже думать подойти и покуситься на детскую вкусняху. rolleyes.gif Что не мешает ей нахально подворовывать у взрослых петрит тунец с креветками, Верочка и комплексы несовместимы, она живет по принципу "Всё лучшее Вере". blush.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот переживаю, псих я.(( И глазки мне кажутся какими-то черезчур большими и выпуклыми (сразу в голове щитовидка) и сердечко бьется чрезмерно бурно (здравствуй, кардиолог). Скажите мне кто-нибудь, что я не права и пора умерить мою буйную фантазию. cry2.gif
Собой так не занимаешься как кошками.

Цитата(Креативная Весна @ 28.9.2017, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зая такая глазастенькая wub.gif wub.gif wub.gif Самых лучших ручек детке!

Спасибо большое! Не знаю как и отдавать то её. Как Вы верно написали -моё сердце осталось в Северном Бутово. Вот и мое где-то останется скоро. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(ingrid007 @ 28.9.2017, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот переживаю, псих я.(( И глазки мне кажутся какими-то черезчур большими и выпуклыми (сразу в голове щитовидка) и сердечко бьется чрезмерно бурно (здравствуй, кардиолог). Скажите мне кто-нибудь, что я не права и пора умерить мою буйную фантазию. cry2.gif
Собой так не занимаешься как кошками.

Все хорошо у детки, не переживайте. Хороший милый здоровый ребенок wub.gif а параноики мы все)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 28.9.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
а параноики мы все)))

Не могу не согласиться.)) blush.gif
Спасибо Вам, blink.gif очень хочется, чтобы больше никаких проблем с здоровьем у моей любимки не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна может не в тему((, но у меня этот вопрос прям горит свербит. А когда ребенок сам прокакался?
Мой ну ни как сам ((? Орет благим матом когда попу масирую ему((, раньше хоть возмущался и какал после масажа, а сейчас ни какает после массажа, ни сам не хочет (((. Сегодня четвёртый день((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень плохо, у моей также было. Я сначала ежедневно давала вазелиновое масло, потом перешла на Дюфалак, не меньше недели давала, а то и 10 дней, даже понос ребенка пробил и пришлось закреплять. Могу отлить Дюфалак ребенку в шприц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляйте в еду по 5-6 капель льняного масла, и проблем не будет. Я в мясные консервы капаю и какает каждые два дня. А раньше раз в неделю. Верочка просто прелесть, и очень уютно смотрится в декольте у мамы. Мне тоже кажется, что она уже выбрала себе ручки, и менять свою жизнь не собирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 28.9.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это очень плохо, у моей также было. Я сначала ежедневно давала вазелиновое масло, потом перешла на Дюфалак, не меньше недели давала, а то и 10 дней, даже понос ребенка пробил и пришлось закреплять. Могу отлить Дюфалак ребенку в шприц.

Насчёт дюфалака большое спасибо!), но он есть ((( даю почечникам.
Но у нас радость yahoo.gif вчера он покакакал у меня после массажа, а сегодня сам сделал кучу в углу))))), правда кучка жидковатой оказалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, извините, что спрашиваю в Вашей теме, но нигде не могу найти пропорции для приготовления смеси козье молоко+перепелиное яйцо+ мед. На какое количество молока нужно добавлять желток и сколько примерно на этот объем молока нужно меда?Очень нужно для котят из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306824
Я пока кормлю малышей сливками, но наверное им нужно что то более питательное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 2.10.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, извините, что спрашиваю в Вашей теме, но нигде не могу найти пропорции для приготовления смеси козье молоко+перепелиное яйцо+ мед. На какое количество молока нужно добавлять желток и сколько примерно на этот объем молока нужно меда?Очень нужно для котят из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306824
Я пока кормлю малышей сливками, но наверное им нужно что то более питательное.

Поговорили по телефону, удачи крохам. rolleyes.gif

Сегодня ровно 2 месяца нашей с Верочкой встрече, yahoo.gif appl.gif следовательно девушке моей где-то 2 месяца и неделя - 2 месяца и 10 дней.
Мы замечательные, просто расчудесные малышки - веселые, хулиганистые, прожорливые, ласковейшие и нежнейшие. Любим ее безмерно, она отвечает полной взаимностью, в основном мне.))) wub.gif
Пора нам глистогониться, сдавать кровь и анализы, вакцинироваться и думать о пиаре - растем мы, тельце покрупнело, вытянулось. Правда мы всё же на мой взгляд слегка мелковаты для почти 2,5 месячного котенка. Ничего, наверстаем. wub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем с такой прекрасной датой flowers.gif Здоровья малышке с огромными глазами и отличного пристройства worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Заболела Верочка. Выдала вечером температуру за 40, скуксилась, снова что-то с правой передней лапкой - поджимает ее, хромает.
На рассвете сдали анализы. Пришла кровь, вирусная, плохая


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну что же это такое! Читала тему и радовалась за малышку. И симптомов никаких кроме хромоты нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Похоже на рино - вязкая слюна, температура, вялость, болезненность в тельце (это как было месяц назад, но не так сильно). Аппетит утром был, кушала самостоятельно, к чему вечером приду не знаю.
По крови сильный воспалительный процесс идет, инфекционка, с тенденцией к анемии. Я ступила (пол-ночи не спала, температуру сбивала), не сделала ни ретикулоциты, ни железо, ни фосфор с кальцием.
Страшно боюсь ХВИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...