Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подсосная крошечная девочка Верочка


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой,вот мой Тишенька маленький тоже -лез в волосы,путался там лапками,пытался вырвать мне половину волос,обсасывал мне шевелюру....А я сетовала-вот,надоел,спать мешает...А это ТАК БЫСТРО закончилось!!!
Теперь приходит иногда,на голову заберется,недолго...А я прошу-полежи,Тишулик,подольше...ан нет...другие дела у него,вырос,мамка не нужна стала... Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, все детеныши одинаковы. cry2.gif Веруша сегодня завтракать изволили, так рычали так, что даже собак не решился подойти понюхать что она там такое ест. rolleyes.gif Нанотигр.

Хих, обсосанная шевелюра это полбеды, а вот обкусанная - это сразу хочется пойти и сброситься с табуретки. blush.gif Нет, Верочка пока (ттт) до этого не додумалась, это были другие подрастающие типусы - проснешься утром, а у тебя прядь под корень выкусана, плешечка с щетинкой на скальпе глаз радуют. brows.gif wacko.gif Вот это был адреналинище с утра пораньше. blink.gif mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 2000-00 с карты *** 6626, направьте куда нужно. Только я Лена, а не Алла. Ваш ящик переполнен, так что пишу здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Софина @ 30.11.2017, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 2000-00 с карты *** 6626, направьте куда нужно. Только я Лена, а не Алла. Ваш ящик переполнен, так что пишу здесь.

Простите великодушно, Лена; склероз, что ли, шалит? blink.gif Спасибо большое. flowers.gif
2000,00– 30.11.2017 на СБЕР от Софина
Цитата(perpendicular @ 4.12.2017, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 2000р. на сб

2000,00 – 04.12.2017 на СБЕР от perpendicular
Спасибо, Юля. flowers.gif
Цитата(Martaru @ 6.12.2017, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Сегодня перевела 1000.

Цитата(Martaru @ 7.12.2017, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Еще Александр перевел помощь на карту.

Спасибо огроменное Вам, Ирина, и Александру поклон. flowers.gif
1000,00 - 06.12.2017 на СБЕР от Александр Яковлевич С.
1000,00 - 06.12.2017 на СБЕР от Martaru
Цитата(Ирина В. @ 8.12.2017, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб. на карту СБ.

1000,00 - 08.12.2017 на СБЕР от Ирина В.
Ирина, благодарю Вас.

Чтобы не повторяться о причинах столь позднего ответа, вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=540 на общекошачью тему, там объяснение моего молчания и ссылка на фо, проверяйте поступления.
СПАСИБО вам всем, друзья. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Инна,добрый день!
Почитала в томе по ссылке-как жаль Макса и Сонечку!!А Сонечка-готовилась стать домашней..
Очень рада за Беляшика-хорошо ему дома!!
А как же Верочка поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. rolleyes.gif
Поживает ттт на нее, шкодит по страшному, бьет приемную маму Нюшу. Вообще проще сказать чего она пакостного не делает.
Я не писала (не до того было, но в декабре была вторая волна калицивироза, пришлось параллельно с проблемами на бывшей передержке решать проблемы с кошками дома).
Внешне не изменилась, красивая миниатюрная кошечка с самомнением Императора Вселенной.
Глистогонимся, готовимся к прививкам. Надеюсь, боюсь уже что-то загадывать, потому что как только я ее запустила после НГ в пиар, она тут же придумала новую "козу" мне - стала ходить какать за и под кровать. mad.gif Давненько у меня не было таких творческих личностей с буйной фантазией на пакости. Помните, я раньше писала, что обязательно что-то случается, как только дело идет к пиару, ну и вот. cry.gif ohmy.gif Сейчас пока вроде прекратила, но пуганная ворона всего боится.


Беляшик лечится, нужно убрать воспалительный процесс, он у него очень сильный. Ева течет очень часто, пытаемся ее стабилизировать и нужно стерилизовать, а у нее проблемы с печенью и почками. Машуня тоже потихоньку восстанавливается, там тоже не всё гладко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Верочка, как и остальные, была сегодня вакцинирована Нобивак Трикет. Ревакцинация планируется 28.03.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Тема возвращена из архива

апд. 01.02.19 архив
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Цитата(osip @ 13.12.2018, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тема возвращена из архива

апд. 01.02.19 архив

Огромное спасибо!!

Веруня 2 недели как на ИС в новом доме. 😀
Вернусь в город - выложу фото/видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...