Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, не надо никуда звонить, это я не уточнила. Я просто спросила: "Стоимость 2?".

Уточню сама, когда поеду.

 

 

Ок. Спасибо! Я в первом посте поправила, как смогла.

Телефон убрала из переписки. Завтра иду на платформу.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Спасибо! Я в первом посте поправила, как смогла.

Телефон убрала из переписки. Завтра иду на платформу.

 

Посмотрела прогноз погоды и ужаснулась, 7 и 8 января чуть ли не под - 30!! 6 и 9 января -18!!Очень холодно!!

Конечно задача сложная отловить на недоступной территории 7-8 кошек!! и куда определить!!

Даже не знаю..

Было 4 это хоть как-то можно .. а количество уже больше...

 

СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!! хотя бы за эти дни двух бы отловить на недельную передержку..

 

 

 

Хочу еще утеплить их место, нашла шубу и ящик деревянный,пенопластом обмотаю и постараюсь поместить в фанерный ящик его . Фанерный тоже со всех сторон в пенопласте и внутри сено и шуба каракулевая..

не могу ни до кого дозвониться. Дворник, который открывает ворота на территорию -не отвечает. Без него я с ящиком не попаду внутрь.

Еще одного ловца нашла. Все время недоступен.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не попала я сегодня никуда- потенц.передержка заболела и судя по всему гриппом. С тем-рой, в лежку. Договорили на послезавтра.

 

 

Форумчане!

Нужен ловец кошек сеткой.

Нужна бюджетная передержка и стационар.

Нужен пиар в соцсетях, с написанием историй.

Периодически нужна помощь транспортом, это ВАО.

Кто может помочь в этом? :help:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Дозвонилась до дворника. он на другом объекте сегодня . Если их привезут на платформу вечером, обещал поймать кошку и позвонить мне вечером. Я обещала заплатить. Мало надеюсь ..но вариантов других нет пока. Кошки не ручные.. ловцов пока тоже нет..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила на платформу. Дворника не было. Я купила билет до ближ.станции и обратно за 41р. и проникла на территорию кошек.

Приперла туда ящик, который сегодня сделала. утеплила пенопластом изнутри очень плотно, положила туда лисью шубу и сена, до этого там был сделанный мной и дворником большой ящик, внутри которого тоже по стенкам толстый пенопласт, новый ящик всунула в большой и в простенках еще пенопласт натолкала. Сверху большого ящика дубленка и пуховик. И вся эта конструкция огорожена большими листами и находится на полете.А сверху крыша от платформы. Если заберутся несколько кошек в этот сделанный ящик, думаю, хоть и мороз, все же хоть немного согреются. Пенопласт хранит тепло и он толстый.. ветер, дождь и снег не попадают вокруг этой конструкции

На тот момент, когда я пришла, в ящике сидело всего 3 кошки. две черные и одна голубая. Дворник позже тоже пришел и говорит: -

не переживайте- кошки где-то нашли место потеплее. Правда сегодня опять одна свалились на кассира с потолка. уже потолок отремонтировали.-

 

Я спросила- что начальник говорит по этому поводу. Дворник сказал, что начальник сначала начал говорить, что надо убрать кошек и дал задание этому же дворнику. А дворник ответил,что кошек постепенно забирают. Четырех уже забрали-(это правда, до Ларсика троих отдали, а потом я тему открыла).

После этого ответа начальник успокоился видимо и надеется, что постепенно кошки постепенно рассосутся...) . Я дала 300р. дворнику-за помощь и с Новым годом. Он наш единомышленник. Сочувствует кошкам. Жалеет. И говорит, что если не кошки-то крыс будет полно.И очень лояльно смотрит на их присутствие и оказывает помощь. И прикрывает кошек от начальства. Если что, сама схожу к руководителю.Пока все тихо мелькать не буду.

Попытались поймать голубую. С собой переноску принесла.Но они помнят, как их ловили и стали дворника и нас бояться.

 

На фото новый ящик. вход я на месте уменьшила вдвое. Чтобы холод не проникал сильно.

1004ff52ee90.jpg

 

 

Кошки .

213b6f61c3a1.jpg

 

1d5f99ce42b2.jpg

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, а на улице 20-ка ((( .

 

В общем, была я на Планерной.

3-хкомнатная квартира в обычном малогабаритном панельном доме. В комнаты не ходила (не приглашали)), вокруг все скромно, но чисто.

В наличии 3 молодых кошака, 1 молодая собака хаски, семья - мама, папа, ребенок лет 7, дед и брат кого-то. Супруга не работает, так все под приглядом.

Еда животных, честно, меня смутила - рожки с чем-то и какая-то сушка, дают "супчик" и т.д. Но животные веселые и адекватные.

Цена постоя 2т.р. за 2-х, там что Вы, Светлана, все правильно поняли.

В общем, нормально, можно ехать.

 

У меня оказии на восток не будет (те, к кому собиралась, уехали), так что нужно будет решать вопрос транспорта. Но здесь, в районе, подхвачу.

Но с понедельника я на работе до 19 точно.

 

 

Моими глазами нужна банальная котоловка. Может кто поищет в соответ.разделе, где ею можно поживиться?... Я ловила и ни раз, отлично ловятся и не надо искать ловца, которого и так нет.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только финансы нужны будут-пишите! Я за темой слежу. Но вдруг что упущу?!

Китоловки у меня нет и взять тоже негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, что заехали на Планерную. Хотя бы известность.

Банальной котоловкой мы там не поймаем. Я знаю где ее взять и я многих кошек ловила на котоловку. И знаю, что это такое. Это там где их можно не кормить можно на котоловку поймать. Здесь не та ситуация. Вы же не были на месте, не видели . И уже разыскиваете среди народа котоловку. Кошки должны быть голодные. Запретить кормить невозможно, потому-что многие проездом видимо систематически здесь еду оставляют. Кошки, когда много народу выходят, сидят и знают, что им что-то подкинут вкусненькое, хотя у них миски полные. Не полезут они в котоловку за едой. Это не только мое мнение, если Вам на мое мнение наплевать. Извините за эмоциональность.

 

Как только финансы нужны будут-пишите! Я за темой слежу. Но вдруг что упущу?!

Китоловки у меня нет и взять тоже негде

 

Спасибо за готовность помочь.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ездила я сегодня после нашей переписки на платформу. опять купила билет и прошла к ним. они сыты. я принесла мяса мелко нарезанного отварного, консервы и молоко теплое. там было две черных кошки. я пыталась попробовать гладить, чтобы в руки дались..но они совсем в сторону ушли...а к еде не подошел никто. по колбасе и чашкам, видно-кормили. я уже подальше за забор ушла, одна пару глотков молока сделала и все.. сегодня с ловцом договаривались, но не пришел...

Что будет в эти морозы..не знаю, но я только на успокоительных... ведь их не 4 а 8.. и место такое...

вчера тоже пытались как-то взять хоть кого-то..но они уже пуганые после нашей ловли...от дворника шарахаются..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕТЛАНА (Saf), ПОЖ., НЕ КОПИРУЙТЕ ПОСТЫ! ДА, ЕЩЕ И ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ!

Открываешь новую страницу - 3 (!) раза мой пост - один "родной" и 2 раза скопировано от начала и до конца! :angry: Для кого эта тройная информация?

Я вроде бы все объяснила. Ну, тему не возможно читать - она с трудом переваливается (и переваривается)!

Отредактируйте, пож. Во благо.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Snezhinka. удалила. можно спокойно сделать замечание. я здесь ищу поддержки, а не пинки получать.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за замечания. удалила. можно было спокойно сделать замечание.извините у меня уже нервы на пределе. ищешь в такой ситуации и моральной поддержки..а получаешь...

Во-первых, я уже писала об этом. Вроде бы тему перегруза закрыли.

И даже сегодня, да, возмутившись, написала - "во благо". Потому что тема ИНФОРМАЦИОННО совершенно провисла! Из 7 страниц, если почистить останется от силы 3. Потому и движухи нет.

Я попросила поискать котоловку в соответ.разделе - вот результат - никто и не увидел! Потому что она осталась где-то там...и не видно.

 

Уважаемые гости темы, поищите, пож., котоловку на востоке. Это пустяковая трата времени. Большинство сидит дома в мороз... :help:

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет слаженности в действиях..то плохо все..

 

1 по поводу пиара...никто не отозвался по соцсетям. А месяц передержки Ларсика бежит...если бы помогли с пиаром, может Ларсика быстрее бы отдали и место для кого-то освободилось..и как потом всех пристраивать, если даже сейчас по пиару тишина? Они все на моей шее останутся?

КТО МОЖЕТ ПОДТЯНУТЬ ПИАР В СОЦСЕТЯХ С НАПИСАНИЕМ ИСТОРИЙ?

 

2.прошу еще контакты по передержке..-тишина.. Куда их отлавливать? Я сама нашла эти 2 места на Планерной

КТО МОЖЕТ ПОРАБОТАТЬ ПО ПОИСКУ БЮДЖЕТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК?

 

3. кошек не 4 а 8. никто не услышал опять.Я даже не знаю насколько мне реально это потянуть.. и я не бралась быть куратором 8 кошек,если еще на шее 4 из предыдущей темы...

и финкуратор на 8 кошек только один на 1тр.

КТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФИНКУРАТОРОМ ДО САМОГО ПРИСТРОЙСТВА?

 

4 по поводу транспорта никто не предложил своих услуг..

КТО МОЖЕТ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ТРАНСПОРТОМ?

 

5. Нужен ловец кошек-контакты

 

и др.

 

Прошу отозваться тех, кто может помочь по перечисленным вопросам.

 

 

Девочки..я очень переживаю и в меру сил делаю-что могу. большинство вопросов открыты..в адрес мой только упреки или игнор..

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ПИСАЛА УЖЕ В ТЕМЕ, ЧТО КОТОЛОВКУ Я МОГУ НАЙТИ, ТОЛЬКО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, ОНИ ТУДА НЕ ПОЙДУТ. ОНИ ТАМ НЕ ГОЛОДНЫЕ...

Светлана, вот, это как раз тот случай, когда главное потерялось. Я действительно не акцентировала внимание, что они сытые, а, значит единственный вариант - это ловец. Сорри...

Рабочие дни послезавтра, может воспользоваться Вашим контактом?

В теме есть денежки на ловца?

Может тогда поискать помощь транспортом в будни (если кто отловится, нужно же будет сразу транспортировать). На форуме есть соответ.раздел. Еду я куплю и отвезу, это не проблема - были бы ср-ва в теме, тк я на бобах.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме есть денежки на ловца?

Может тогда поискать помощь транспортом в будни (если кто отловится, нужно же будет сразу транспортировать). На форуме есть соответ.раздел. Еду я куплю и отвезу, это не проблема - были бы ср-ва в теме, тк я на бобах.

 

Мы и сегодня ждали ловца..я выше уже писала об этом..но он не приехал....их вечно ждать приходится... хотя живет в этом районе..мы же раньше на дворника надеялись, он говорил, что кошки даются ему. Как он Ларсика поймал, и мы еще с ним повторно ловили других, они теперь на расстоянии только..стали бояться. Вот и ловец нужен стал.

 

Вы пишете по поводу транспорта после отлова..и Вы мне уже вежливо дали задание , перейти в раздел транспорт и найти. И чтобы денежка в теме на питание была..)

 

 

А у меня огромная просьба к Вам..выше я перечислила вопросы крупным шрифтом, которые надо решать: с пиаром, передержками, транспортом, разовой помощью.. -помогите привлечь людей по данным вопросам..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вы пишете по поводу транспорта после отлова..и Вы мне уже вежливо дали задание , перейти в раздел транспорт и найти. И чтобы денежка в теме на питание была..)

...А у меня огромная просьба к Вам..выше я перечислила вопросы крупным шрифтом, ..... -помогите привлечь людей по данным вопросам..

Я делюсь своим опытом, а не даю задания (пусть даже вежливо). Лично я помимо просьб о помощи в своих темах, искала помощь, открывая темы в соответ. разделах - в передержках, в пиаре, в транспорте. Описывала, какую помощь ищу, и давала ссылку на осн. тему. Так шустрее продвигается.

Я бы помогла, но меня у компа нет целыми днями. Я выхожу в инет только под ночь и то урывками. Ваш список "подниму" - не вопрос, но темы сработали бы лучше.

 

Касаемо денег - в темы были предложения, пусть потенциальные, но даже потенциальный бюджет нужно понимать - это 1т.р или 15. И ничего зазорного в теме денег нет, потому что на них нужно ловить кошек, платить за передержку, покупать приданое и тд.

Вы его как-то понимаете? На какие ср-ва сейчас можно рассчитывать? Кошкам )!

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале темы я писала, что нужна помощь команды по всем направлениям и только в том случае я смогу вести данную тему.

У меня тема с 9 кошками еще не закрыта.

 

Кошек на платформе оказалось не 4 а 8!

 

на 06.01.17г.

 

Помощи по отлову нет, по поиску контактов ловцов тоже нет.

Помощники по пиару отсутствуют, помощи в пиаре нет.

Помощи по поиску передержек нет.

Помощи по поиску транспорта нет.

Финкуратор один на 1тр. на 8 кошек. Еще финкураторов от отлова до пристройства -нет.

 

Есть разовые финансовые вложения в сумме 9 тр., остаток на 06.01.17г. 6 353р.

Оказана помощь в проверке, найденной мной, потенциальной передержки.

 

Это все.

Я в отчаянии.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snezhinka!

У МЕНЯ ТЕМА С 9 КОШКАМИ НЕ ЗАКРЫТА.

Я НЕ ПРОТИВ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ ТЕМ, ЧЕМ ВЫ МНЕ СОВЕТУЕТЕ. , НО Я НЕ СМОГУ ФИЗИЧЕСКИ ВЕСТИ ТАКИЕ ОБЪЕМЫ РАБОТЫ,

И ПОЭТОМУ ПРОСИЛА ПОМОЩЬ ФОРУМА В ВИДЕ КОМАНДЫ И ФИНПОДДЕРЖКИ!

И МНЕ НЕ СОВЕТЫ НУЖНЫ, А РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ..

с Планерной Вы мне реально помогли-спасибо Вам за это!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Есть разовые финансовые вложения в сумме 9 тр., остаток на 06.01.17г. 6 353р...

А предложенные 10?... Или я что-то путаю?

 

 

..У МЕНЯ ТЕМА С 9 КОШКАМИ НЕ ЗАКРЫТА. ..

Я всё прекрасно понимаю - тема тяжелая и др.вопросы не закрыты, но советы - это тоже помощь - "одна голова....".

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предложенные 10?... Или я что-то путаю?

 

10 тр. -Это предложенная помощь и огромное спасибо, что есть такие люди. А я писала фактические деньги, сколько прислано и сколько на остатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё прекрасно понимаю - тема тяжелая и др.вопросы не закрыты, но советы - это тоже помощь - "одна голова....".

 

 

Это хорошо , что Вы понимаете, что др. вопросы не закрыты. Только это основные вопросы не закрыты- без чего я вообще тему не могу вести.

Без передержек, пиара, реальной помощи по отлову и постоянных кураторов на 8 кошек до пристройства эту тему не осилить. И кошки незнакомые, и там будет много непредвиденных вопросов, а тут все советы и вопросы, представляю ли я какой конкретно бюджет нужен -когда тут кошек столько и все они незнакомые и что с ними придется делать- стационар, передержка или вообще дички..или предложения Ваши - темы в разделах открывать по транспорту, передержкам , это я и сама знаю- только физически это невозможно - нет времени и Спасибо Вам за участие. И я слишком хорошо понимаю, как быть в теме с 9 кошками без кураторов.. и еще 8 на себя повесить...

Огромное Спасибо всем, кто оказал и оказывает материальную помощь, без них никуда! Спасибо!!

Благо, что Наталья Георгиевна, найденная мной передержка, оказала реальную помощь с Ларсиком, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!с ним все хорошо и срочно его нужно пристраивать, и с пиаром никто не помогает.

Спасибо Вам- Snezhinka, за неравнодушие и помощь по проверке передержки!

 

Вопросы по помощи на первое время все перечислены в теме,

людей, конкретно оказывающих помощь по направлениям нет,..

и я решила так:я вешать не буду на себя 8 кошек при такой сложившейся ситуации .

Буду поддерживать связь с дворником, буду ходить к кошкам, и поодиночке-в меру своих возможностей-передержка, финансы, пиар- буду поодиночке их забирать и писать в теме.

 

Хотела подключить людей на форуме, чтобы оказали помощь разом взять их с улицы, ведь морозы..чтобы по направлениям помогали, а тут идет воспитание.Не получилось.. Тем более, я в тему эту попала по недоразумению, вместо бросившего тему человека. И сразу в теме написала, что нужна РЕАЛЬНАЯ командная работа и финподдержка.

Все..поехала к кошкам на платформу... туда ехать надо .. на это полдня уходит.....кроме того мне еще кормить 6 собак на 5 автостоянках, которые не так близко друг от друга, а это надо припереть домой тяжелые сумки с едой и приготовить и отнести такие же тяжелые сумки по 5 стоянкам...и это каждый день их кормить, а потом прийти и читать советы .. и переживать от невозможности помочь и иметь утром давление 185-190..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила к кошкам.Пришла недавно.. Приглашала туда еще женщину, которая обещала на неделю взять на передержку двух кошек. На месте было две черные кошки. Больше кошек нет, видимо где-то прячутся все-же.

Встретили там еще одну женщину, которая сказала, что есть кошки, которые к ней идут в руки. И мы договорились, что завтра она придет и попробует с утра взять кого-то, может получится. Сегодня я одну взяла в руки, но пока открывали переноску-она поцарапала меня и удрала.

Поговорила с кассиршей - дала мне гостевой талон на 30 мин, чтобы бесплатно проходить на территорию к кошкам. Уже деньги платить не надо по 41р. каждый раз. Мне 30 мин. не хватило, я к ней вернулась и новый талон взяла. Потом с ней все же решила пообщаться по поводу того, что кошки на кассиров падают с потолка.. Она говорит, что кассиры боятся кошек, возможно они дикие ..я перешла с ней в доверительный разговор и сказала, что забрали 4 кошки и они ручные и не волнуйтесь-они Вас не обидят, просто они когда падают с высоты-очень перепуганы. Пожалейте их..они же несчастные..

Чтобы возмущения со стороны кассиров было поменьше я с ними общаюсь по возможности, а дворник прикрывает у начальства..

Черные живут в ранее сделанном мной ящике, он из пластика, большой короб-со всех сторон обшитый пенопластом. и сверху пуховик, дубленка, пальто.. он среднего размера и выход-сделан с занавеской из нескольких слоев влагонепроницаемой ткани..там как-то можно нагреть своим теплом пространство, а пенопласт его сохраняет..понятно..морозы..но хоть что-то..

Поели они хорошо..теплое молоко..консервы, куриное мясо.. и еще оставила пачку ките-кат сухого. Сухой они подъедают за сутки..

Завтра съезжу опять..может эта женщина поймает..

кошки очень осторожные.. тут тоже нельзя резко все делать.. после того-как мы ловили -они не сразу на свое место вернулись, а тут морозы, вдруг испугаем и будут мерзнуть где-то и к своим будкам будут бояться подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Есть разовые финансовые вложения в сумме 9 тр., остаток на 06.01.17г. 6 353р....

...10 тр. -Это предложенная помощь...

С фин. составляющей разобрались - 6 на руках и 10 потенциальных = 16т.р.

Прекрасная стартовая сумма! У других и того нет.

 

Форумчане, в теме очень нужна помощь:

1.Кто может помочь с пиаром в соцсетях дымчатого котика?

 

2.Кто может помочь через те же соцсети найти бюджетные передержки - нужно приткнуть 6 животных.

 

3.Нужны финкураторы, тк основная помощь разовая (16т.р. очень быстро исчезнут и будет "0"). А есть только 1-н финкуратор на 1 т.р./м-ц

 

4.Кто может помочь с транспортом?

 

5.Очень нужен ловец кошек! Поделитесь контактами!

 

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождались ловца. Поймали трех кошек уже около четырех вечера.. Черного, толстого- он есть на фото на снегу, еще трехцветку, и такого же как Ларсик серенького в полоску. Сейчас они на временной недельной передержке. Кошки в стрессе пока. И не понятно-кто девочка, кто мальчик и какие характеры. Не подойти к ним. Нужно хотя бы три дня. Посмотреть как с лотком, что со стерилизацией, как здоровье визуально хотя бы. Трехцветка ручная, про других не ясно.

Нашли, кто будет стерилизовать на дому.

За отлов отдали 1 тр за трех кошек. Просто ловец нам навстречу пошла. А так ловцы 2 тр берут.

 

1.СРОЧНО НУЖЕН ФОТОГРАФ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

 

2.СРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ КУПИТЬ И ЗАВЕЗТИ ЕДЫ НА ПРОФСОЮЗНУЮ , ГДЕ ЛАРСИК.

 

3.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С ТРАНСПОРТОМ, ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДВУХ КОШЕК И ЕДЫ С ВЫХИНО НА ПЛАНЕРНУЮ, НАДО ЧТОБЫ ОН БЫЛ С ПЕРЕНОСКОЙ.

 

4. НУЖЕН ПИАР!!!!!!! В ТОМ ЧИСЛЕ В СОЦСЕТЯХ. СРОЧНО!!! ЛАРСИКА ОПРЕДЕЛИЛИ НА МЕСЯЦ, ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО БЕЖИТ.

 

5. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЮДЖЕТНАЯ!!!

 

6. ПО ДЕНЬГАМ ОСТАТОК НА 8 ЯНВАРЯ - 4 886 р. МИНИМАЛЬНО НУЖНО БУДЕТ 11 тр. ЭТО:

- на стерилизацию- пока не ясно сколько.. минимум 5 тр на троих,

думаю предположительно пойманы 2 кошки и 1 кот, из расчета 2тр -стерилизация кошки и 1 тр. -кастрация кота. Сумма скоректируется позже.

-питание и наполнитель на Профсоюзную и Планерную - ориентировочно 4 тр,

-недельная передержка трех кошек-1тр,

-передержка на Планерной 2 т.р. в месяц за 2 кошек.

Итого ориентировочно -12 тр. предварительная необходимая минимальная сумма на 08.01.17 [/b] Через пару дней уточню.

остаток на 08.01.17 -4 886р. и с учетом остатка денег предварительно не хватает - 7 тр.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...