Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Marina_sp @ 2.4.2018, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну как у вас переезд, состоялся?


Звонила ей. переехали. ремонт не закончен там. говорит сидят в клетках. хоть бы все обошлось. там дверей еще нет в комнатах. закрыть их негде. отдавала-ничего не предвещало перемен.жила ни римской. а тут раз и переезд. надеемся,что все будет хорошо. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 3.4.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Звонила ей. переехали. ремонт не закончен там. говорит сидят в клетках. хоть бы все обошлось. там дверей еще нет в комнатах. закрыть их негде. отдавала-ничего не предвещало перемен.жила ни римской. а тут раз и переезд. надеемся,что все будет хорошо.


завтра фотки размещу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде там все нормально..переезд состоялся. только вот узнала, что открывает откидные окна без сеток..вроде услышала меня, что это рискованно-сетки нужны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 9.4.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
вроде там все нормально..переезд состоялся. только вот узнала, что открывает откидные окна без сеток..вроде услышала меня, что это рискованно-сетки нужны...


прислали фото ..такое классное.. к выходным размещу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.4.2018, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 1000.


Деньги получила 1 000р. Огромное Вам спасибо!! flowers.gif


Цитата(Marina_sp @ 13.4.2018, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
перевела деньги несколько дней назад Вам, вы получили?


Добрый день!
Да получила, огромное Вам спасибо! blink.gif только я зачислила их в ту тему. Вот ссылка
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7053&st=200
Вы не против?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 16.4.2018, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
не против,
я честно говоря уже запуталась в какую тему начала помогать когда то smile.gif

Марина! в ту начали помогать. СПАСИБО!!Но это все одно и то же место-платформа. Я если честно пожалела, что открыла вторую. надо было продолжать платформу и все. я надеялась, что кто-то появится из финкураторов, но все -равно поддерживали одни и те же люди. Ту тему закрою в конце месяца, чтобы путаницы не было.
На котенка ручки нарисовались. М.Каховка. 4-комн. квартира, большая семья, брат и сестра со своими семьями. Есть кошка и йорк, хотят еще. Первый этаж. сеток нет на окнах. в ту сб договорились поеду с ними знакомиться. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, просидела я 2 месяца без компа, за темой не следила поэтому, извините sad.gif
Перевела сегодня кураторские 1000 за март, позже за апрель перечислю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера собралась ехать на Каховку, по ручкам котенка как договорились заранее, звоню, что выезжаю, хозяйка говорит, что наверное будет не очень удобно, что брат с женой и ребенком пакуют вещи, уезжают срочно, сняли комнату.хотя говорила, что живут все в четырехкомнатной квартире дружной семьей. ну это не мое дело, главное, чтобы на животных не отражалось, спросила про сетки, она говорит, что у нее прожил 19 лет кот, он сетки разодрал и постоянно ходил по выступу 16 этажа, что сердце просто замирало, но не упал и прожил долго, а другая кошка что сейчас живет-она не стремится из окна никуда.. перенесли встречу на ту неделю..но я и задумалась про 16 этаж ... Сначала она говорила, что сетки поставить не проблема, а теперь как бы их отсутствие-ничего страшного...и кот ее гулял там и все обошлось...что скажете?


Цитата(Shandred @ 23.4.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, просидела я 2 месяца без компа, за темой не следила поэтому, извините sad.gif
Перевела сегодня кураторские 1000 за март, позже за апрель перечислю.


Очень рада Вас встретить в теме! а то я запереживала, что ВЫ как-то пропали.
Деньги 1000р. пришли, огромное Вам спасибо!! flowers.gif
Можно их я помещу в другую тему по платформе? здесь тема перегружена, квитанции фото уже перегруз, да и там с платформы котенок , серая кошка и черный котик.

вот эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7053&st=200 Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Saf @ 29.3.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
31.03 Черный Кузя и цветная Соня переезжают на другое место жительства, хозяйка поменяла квартиру в м.Римская в новую Москву. Переезд дело серьезное. Как бы не удрали... Уж предупреждаю ее..хоть бы все обошлось.



Вот черный Кузя-Йосик в новой квартире Правда лучше, чем на платформе? yahoo.gif


а это Соня на новой когтеточке в новой квартире.. прям приятно! как вспомню-как они замерзали там...
Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 23.4.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
как отрадно видеть такие фотографии


Да..,это здорово!!спасибо,девочки вам!!!
Вчера ездила в Кокошкино по ручкам, наткнулись на котенка, когда встретили меня с электрички. Уговорила эти ручки забрать его, позже фото пришлю, пошли к ним мыть его, потом всего купить ему и уехала от них без ручек, rolleyes.gif
Потом поехала на каховку, там ручки, взяла паузу, там йорк скандальный очень, мне кажется Феликс испугается, решили вернуться к вопросу после праздников, потом на Планерную поехала , тоже после праздников. Завтра срочно уезжаю на 3 дня-мама заболела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!! Эту тему закрываю. Щуся пристроена. Все остальные уже в другой теме.
На платформе электричек в морозы замерзало 11 кошек!


первый на фото Ларсик пристроен в семье м Академическая
вторая Соня цветная кошка сначада жила м.Римская, теперь в новой Москве
третий черный котик Кузя-теперь Йосик тоже сначала жил М. Римская, теперь в новой Москве, был совсем дичок
четвертая маленькая серенькая была Сима, стала Матильда живет в семье в Химках
пятая голубая Щуся пристроена
шестой черный котик был Кузя, теперь Брюс живет в Химках,
на этом фото еще 2 голубых котика были отловлены, один голубой был совсем дикарь, сбежал на следующий день,
а второй голубой Лаки жил три месяца у бабули, она уже его полюбила и были разговоры его оставить , он выходил гулять с кошкой бабули на улицу, и однажды не вернулся,прошлись вокруг, поспрашивала кошатников, но увы..все же рядом дома и подвалы-возможно нашел место..
и троих не отловили совсем..это пушистая пятнистая на фото за решеткой, серый в полоску и очень хотелось спасти белую с пятнами-она с самого начала кашляла. Простите дорогие, которых не удалось спасти! cry.gif Может они и нашли себе место и спаслись.

С этой же платформы осенью отловила еще троих-это серая Мотя и черный Кузя и Феликс-котенок. на них открыта тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307053


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ! mellow.gif Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...