Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 500 руб. на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Получены 500р.!! от Антонины Викторовны. Это Вы?

Да! Желаю удачи с операцией по спасению кошек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ещё у сторожил помощи попросить? В плане стерилизации.. ну чтоб по-бюджетный получилось..? А то 3500 за штуку это круто получается как-то..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые, помогите Человеку и кошкам, это каково вытянуть 9-х,

кормить собак да еще пытаться взяться за этих 4-х?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди добрые, помогите Человеку и кошкам, это каково вытянуть 9-х,

кормить собак да еще пытаться взяться за этих 4-х?

 

люди добрые!! я еще пенсионерка..

 

 

А может ещё у сторожил помощи попросить? В плане стерилизации.. ну чтоб по-бюджетный получилось..? А то 3500 за штуку это круто получается как-то..?

 

 

побюджетней можно рассматривать.. но пока денег .. только 500р. вообще не о чем вести разговор..(( даже о бюджетных вещах невозможно мечтать..

1000р на кастрацию отдали..

через пару дней как из Скорой переведут в раздел Взрослые кошки, так вообще можно забыть про финансовую помощь..

только и страдать, глядя на этих бедолажек с платформы

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12080390

Девочки, вот ссылка на тему Светланы, где она в срочном порядке не раздумывая забрала с опустевшей стройки 4 кошки и 5 котят. Только потом открыла тему , в которой нет финкураторов, а только разовая помощь. Мамашу Муру, которая уже по полной откормила пятерых котят , Светлана не может пиарить, потому что не стерилизована. А не стерилизована, потому что нет денег на стерилизацию. Все обработки и кормёжка со своей пенсии.

Я всё это к тому, что Светлана не может забрать этих кошек как в прошлый раз без финкураторов, оплаты стерилизации. Тупо пенсии не хватит. А забирать, чтобы кошки сидели не стерилизованными и заведомо не пристраиваемыми у случайного человека ... Домой Светлана то же не может забрать. Дома большой пёс зооагрессор. И сейчас обстановка дома из-за этого очень напряжённая и опасная.

 

Очень нужна помощь. Очень нужны финкураторы на любые посильные суммы. 3500 за стерилизацию - дороговато. Но это в клинике у проверенного врача рядом с домом. Лучшее враг хорошего.

 

Спасибо огромное, что долг по кастрации закрыли ! :gift:

Но на стерилизацию трёх кошек есть только 500 рублей из 10500. Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Приятно поддерживать таких людей, которые делают, а не думают. Жаль, что больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько просмотров и почти ничего...

 

хоть по 100-200руб, люди, помогите, ведь 3 жизни можно спасти

что же делать?жалко до боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько просмотров и почти ничего...

 

хоть по 100-200руб, люди, помогите, ведь 3 жизни можно спасти

что же делать?жалко до боли

 

Не знаю даже...что и сказать.. постоянно писать и выпрашивать у меня нет ни сил ни времени..я же уже об отлове, питании, передержке, пиаре не говорю..не прошу на это даже...

Либо средства как-то наберем и делаем, либо я биться головой об стенку уже не могу..

Это просто невозможно.. а пока мы в Скорой... переведут-вообще труба будет..

 

 

Да уж... Приятно поддерживать таких людей, которые делают, а не думают. Жаль, что больше не могу.

 

Спасибо Вам!! Благодаря Вам хоть долг по кастрации закрыт.

Там белая кошка простужена. Кашляет.. жалко...а вокруг тишина..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко кошек(((. С такими фотками даже в соцсетях не разместить, никто не откликнется(((.

а почему нет? Вы попробуйте, люди сами решат, что делать Ну не ждать же и смотреть как они гибнут

 

а две девушки просили номер карты, они еще ничего не прислали?

 

надо просить, умолять, ведь не для себя Вы это делаете

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты на katency@yandex.ru у меня личка не работает, скорей всего. Переведу 2000.

 

А на передержку будете забирать?

 

Я Вам на почту вашу номер карты отправила сразу. Извините, Вы получили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не совсем понимаю сколько денег на них всех надо в настоящий момент. Может Вы как-то обозначите сумму? Надо только на стерилизацию для начала? Открывайте фин тему, тогда будет проще ориентироваться. Готова помочь.Отправьте номер Карты.

Спасибо, что не остались равнодушными!!

 

номер карты в личку отправила..

 

 

Жалко кошек(((. С такими фотками даже в соцсетях не разместить, никто не откликнется(((.

 

разместите хотя бы Ларсика....Я как смогла на фб разместила, мне уже бабуля, которая взяла котика Ларсика "черный дым" подержать каждый день звонит и спрашивает, нашлись ли желающие на него.. я уже напряглась....

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты на katency@yandex.ru у меня личка не работает, скорей всего. Переведу 2000.

 

А на передержку будете забирать?

 

 

 

Получила 2000р.!! Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на карту.

 

 

Сппасибо!!Деньги получила! :gift:

 

 

а ,может быть, девушка Elvan тему потеряла и ей в личку написать?

 

 

Я писала. не уходит письмо. ящик не работает

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите забрать кошек с улицы, там уже холодно,

ведь не выживут, тем более беленькая уже сильно кашляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, помогите забрать кошек с улицы, там уже холодно,

ведь не выживут, тем более беленькая уже сильно кашляет

 

В понедельник до 13 час в инете меня не будет. Если что звоните пожалуйста

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ветеринар, которая стерилизует по 2500. Только я не совсем понимаю, где это все и как потом, после стерилизации, все это будет выглядеть? Где будут приходить в себя/дальше жить прооперированные кошки?

 

Моя ветеринар делает все на дому (на выезде), но она ездит т.по Москве.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКИ -НА УЛИЦЕ, человек-пенсионер берется за них, сейчас куратора не найдешь даже

на одного животного, а здесь СРАЗУ на 4-х

 

умоляю, помогите их спасти

 

наверно, они уже беременны..

 

Надо просить в Фонде экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных! , речь идет сразу о 3- х кошках

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела сообщение в личке. Деньги переведу сегодня и отпишусь.

Я фин.куратор у кошечки Баси ( извините, не знаю как вставить ссылку на эту тему, но можно найти при необходимости во "взрослые кошки) и ее куратор сейчас собирается стерилизовать ее у Сойки. Там цена в два раза ниже, но это на дому. Если вы лично Сойку не знаете, могу спросить как с ней связаться. Или как ваше мнение? Просто такие финансы мы здесь будем очень долго собирать, а когда соберём, будет уже некого стерилить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...