Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про отлов разместила еще вот тут сообщение - https://www.facebook.com/groups/1038104479544292/. И в https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/?fref=ts на размещение кинула заявку.

Но еще наверно клетки будут нужны, там же дички почти все остались. Может кто посоветовать, где клетки в аренду взять?

Одна нужна уже для тех двоих, кого поймали тогда вместе с Симой - прячутся по квартире у согласившейся помочь бабушки, даже не понятно что у них со здоровьем и лотком...

В разделе Барахолка. Услугах, кажется, есть прокат клеток. Там смотрите.

Или на Авито искать недорого. Хотя, едва ли сильно недорого найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе Барахолка. Услугах, кажется, есть прокат клеток. Там смотрите.

Или на Авито искать недорого. Хотя, едва ли сильно недорого найдется.

Спасибо. Одну мне дадут. И котоловку еще попрошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам!

Спасите с платформы оставшихся кошек!! Их жизни под угрозой!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпала на несколько дней.

Новости убийственные. 25 января - послезавтра. На кану 4 жизни.

И тема в Скорой. И у кошек РЕАЛЬНАЯ угроза смерти. И совсем тихо. И я как бы не рвалась, помочь не смогу.

 

Девочки! Пожалуйста, у кого есть силы и возможности, помогите спасти 4 жизни. Из отловленных явно больных нет. В теме все силы и возможности полностью исчерпаны... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко как кошек. и помочь толком нечем. могу финкуратором на небольшую сумму с февраля

 

 

спасибо! это большая помощь!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь правда сложно справиться с таким количеством кошек. Рассчитывали на 4 и то помощь просили. а их 11!

срочно нужна помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовим текст для сбора помощи по ФБ с платным подъемом. Спасибо огромное Доротея за выделенные на это средства!

Поняли, что запутались в количестве кошек там - я на платформе была один раз только, но похоже, что мы со Светланой видели РАЗНЫХ голубых кошек.

У той, что я видела была проплешина на спине, а у голубой на фото её нет.

Изменено пользователем Shandred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как же некоторые при открытии темы истерили, как было жалко кошек, что по телефону меня чуть ли до инфаркта доводили... чтобы кошек отловила...то перечисляли деньги..то забирали..

и где эти люди теперь?)) которые так переживали за кошек?

а ведь отловить -это даже не пол дела... и кошек количество немеряно..

успокоились?

вот этого я и боялась, что зависну потом с этой оравой ... и что будет тишина предательская...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вывезти кошек ко мне в сарай. Мы круглый год живем на зимней даче, своих около сорока кошек. Условия не ахти какие, сарай это бытовка. Включу обогреватель. Силикатная, Курское направление. Еда есть со школьной столовой. Если есть кому поймать и привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить вывезти кошек ко мне в сарай. Мы круглый год живем на зимней даче, своих около сорока кошек. Условия не ахти какие, сарай это бытовка. Включу обогреватель. Силикатная, Курское направление. Еда есть со школьной столовой. Если есть кому поймать и привезти.

 

спасибо Вам большое! Скажите, а они не удерут оттуда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть,но первое время они будут закрыты. У нас высокая смертность, вирусы, свободный выгул со всеми вытекающими. Я не на пристройство их заберу а на ПМЖ. В первое время в сарае, весной выйдут в общую стаю. Если нет у Вас других вариантов, то привозите. Если их там завтра ожидает отлов, то это скорей всего смерть, у меня шансов побольше будет. 8-926-413-11-88. я не имею возможности долго находится на форуме. Вот моя стр ВК https://vk.com/id258993340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое может быть,но первое время они будут закрыты. У нас высокая смертность, вирусы, свободный выгул со всеми вытекающими. Я не на пристройство их заберу а на ПМЖ. В первое время в сарае, весной выйдут в общую стаю. Если нет у Вас других вариантов, то привозите. Если их там завтра ожидает отлов, то это скорей всего смерть, у меня шансов побольше будет. 8-926-413-11-88. я не имею возможности долго находится на форуме. Вот моя стр ВК https://vk.com/id258993340

 

 

Если у Вас вирусы- то их привить все же нужно, если надумаю привезти кошек к Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как Вам удобнее будет. Если я правильно поняла то отлов уже сегодня, я предлагала экстренный вывоз, что бы спасти от отлова. Если Вам есть куда их вывезти, привить и стерилизовать, то хорошо, привозите позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, как Вам удобнее будет. Если я правильно поняла то отлов уже сегодня, я предлагала экстренный вывоз, что бы спасти от отлова. Если Вам есть куда их вывезти, привить и стерилизовать, то хорошо, привозите позже.

 

Спасибо Вам большое за Ваше предложение и желание помочь!!

Ловец наш отловил еще двух кошек с платформы и одна была поймана дворником-итого три еще пойманы и находятся на передержке. Четыре осталось на платформе. После этого мне удалось договориться об отсрочке отлова с начальницей платформы.Она разрешила даже подкармливать , чтобы позже легче нам отловить оставшихся.

Пооэтому появилось еще время. Если опять не свалятся с потолка. Пока просто нет никакой возможности ими заниматься. и если стерилизовать всех и привить-это затягивается на длительный срок.

но привезти непривитыми и нестерилизованными я позволить при всем желании не могу.

на данный момент 7 на передержках и 4 на платформе.

 

Огромное спасибо Вам за предложение!

Думаю, что я воспользуюсь им. Но только после того, как отловлю всех, стерилизую и привью.

Сами понимаете, это произойдет не раньше чем через месяц... пока отлов оставшихся..всех глистогонить, сделать прививки, стерилизация, пока заживут швы...

времени много уйдет..

но я надеюсь на Вас. Спасибо!

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что отлов отменили. Но наверное ситуация такая, что не отменили, а отложили до следующего падения в кассах.

 

Очень нужны кураторы на оставшихся 4-х кошек! У Светланы уже нет ни физических, ни моральных сил. Одному человеку (безлошадному пенсионеру) не под силу тянуть 11 кошек. У каждого свой ресурс.

 

Очень нужны бюджетные передержки и финкураторы на любые посильные суммы! :worthy::worthy:

 

Это лишь отсрочка на неопределённое время. Так уже было до Нового года. Заметьте, пожалуйста, потенциальных смертников.

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отменили..а отложили до следующего чп..

но кошек столько набрано и девать некуда, что сейчас хоть маленькая отсрочка имеет значение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю свое финкураторство с февраля. пока на 500р. а там, дай бог, если мой котик быстро пристроится, то и побольше смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас получалось по кошкам на сегодняшний день :

nTLWts9.jpg

 

Для свежевывезенных (№4,5,7) у меня нет еще фото не с улицы.

 

№8,9,10,11 еще на платформе - голубых в итоге оказалось аж три!!! штуки. Двое попались, одна осталась :(

Изменено пользователем Shandred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...