Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь 4 кошек на платформе под угрозой! 8 забрала. Кальцевироз. Я одна. Нужна помощь


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я не знаю эту женщину, где она живет и на какой платформе находятся кошки,

она-пенсионер, ей надо отловить этих кошек, поймала и сразу нести на стерилизацию и потом

в квартиру к какой=то бабушке, все это даже технически сложно, знаю, потому что

несколько лет разгребала свой подвал Это разные вещи-животное на улице или в квартире

 

Надо просчитать , сколько сейчас набирается денег, у нее есть 2500, может Фонд даст хоть на одну

кошку, Вы перечислите , надо быстрей все делать, а то действительно некого будет спасать

 

спасибо большое, вот уже есть на одну кошку

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500. Светлана Петровна?

 

 

 

Пришли 1500р от Елены Владимировны! Спасибо большое!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Только что увидела сообщение в личке. Деньги переведу сегодня и отпишусь.

Я фин.куратор у кошечки Баси ( извините, не знаю как вставить ссылку на эту тему, но можно найти при необходимости во "взрослые кошки) и ее куратор сейчас собирается стерилизовать ее у Сойки. Там цена в два раза ниже, но это на дому. Если вы лично Сойку не знаете, могу спросить как с ней связаться. Или как ваше мнение? Просто такие финансы мы здесь будем очень долго собирать, а когда соберём, будет уже некого стерилить..

 

 

Это можно обсудить сегодня позже. Спросите когда Сойка может. я убегаю. до 13ч меня не будет в инете, если что звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, попробуйте оставить заявку в Фонд стерилизации, может быть,

выделят хоть какую-то сумму?

 

помогите, пожалуйста, спасти 3-х кошек с улицы, а про котика разместить информацию в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержка оказалось ненадежной. Надо и этого котика забирать оттуда. К себе не могу, хоть обратно возвращай на место прежнее.

Без финкурпатора эту тему мне не поднять, постоянно заниматься поиском денег требует большого количества времени, и после стерилизации пиар нужен и пристройство. Деньги только на первом этапе это здорово, но потом никого рядом и денег нет и кошек пиарить надо и кормить. У меня опыт с 9 кошками уже есть.

Поймите правильно.

Еще и передержка ненадежной оказалась.Нужна передержка.

Была сегодня у кошек. Подощли только две. Беленькая еще молодая, может 7-8 мес., вторая черная беременна. Внутрь зайти не удалось. Дворник бывает не всегда там. И с отловом можно решить только с ним. Он пускает на территорию и вместе ловим. А сегодня ни на телефон не ответил, ни на смс.

Стройка очень приблизилась. Уже скоро реконструируют то место, где кошки. Спасать их надо однозначно. Но в одиночку не смогу. eb375b9f705a.jpg

 

6e968afa3652.jpg

 

 

873db7720521.jpg

 

помогите, пожалуйста, спасти 3-х кошек с улицы, а про котика разместить информацию в соцсетях

 

На сайте буду поздно.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Светлана в теме написала про бабулю скудно. На самом деле всё гораздо хуже. Бабуля уже вынесла Светлане мозг многочисленными звонками, что кот не пристраивается, почему, его надо куда-то деть, сама решу (к магазину? к церкви? к метро?). Кастрированного кота нужно забирать однозначно. Только некуда. И принести этой бабуле остальных трёх кошек - не серьёзно. Только если на день-два просто перекантоваться.

 

Чтобы реально спасать трёх кошек ( одна беременная, одна чихает и кашляет), архи срочно нужны бюджетные передержки за корм . И без финкураторов просто невозможно.

Либо стерилизовать и выпускать обратно. Только, как говорит Светлана, стройка быстро наступает и от Светиных домиков для кошек скоро ничего не останется.

 

Звучит как сказка, но кто может забрать по одной кошке до пристройства за корм под кураторство Светланы? Или стать финкуратором ? Светлана в одиночку просто не справится. Это честное слово! так и есть. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Светлана очень переживает за всех этих кошек. Сердце у Светланы рвётся, поверьте. Но у каждого из нас есть свой предел и свои семейные обстоятельства, порой непреодолимые.

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, пожалуйста, трёх девочек! Одна беременная. Одна больна. Есть куратор. Есть разовая помощь. Забирать некуда. Финкураторов нет.

Надо срочно забирать и стерилизовать беременную кошку. Всё реально. Очень нужна передержка за корм. Люди Добрые, помогите! :worthy:

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, пожалуйста, трёх девочек! Одна беременная. Одна больна. Есть куратор. Есть разовая помощь. Забирать некуда. Финкураторов нет.

Надо срочно забирать и стерилизовать беременную кошку. Всё реально. Очень нужна передержка за корм. Люди Добрые, помогите! :worthy:

 

 

Завтра вечером фотографирую Ларсика. С фотографом договорилась. Сегодня с этой бабулей общалась. Она уже не теребит..Ей нравится как котик себя ведет и как играет. я пока ничего не говорила. сказала, что постараюсь найти передержку висамое ближайшее время. Она говорит, что он не мешает. только надолгл ли..

я вроде нашла передержку на Профсоюзной . кошек нет. за корм и наполнитель. на месяц. но котик будет сидеть в клетке . Что думаете? думаю месяц мало по сроку..продлевать придется..а как в клетке так долго сидеть.. или нормально? я не кошатница и особо не знаю ...

если стоит отдавать в клетку-отдам. других предложений нет пока.

 

 

Буду финкуратором на 1000 руб., если это поможет кошкам.

я в инете в будни только после 12ч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в теме очень нужна помощь в соцсетях - поиск временного жилья для животных. Хотя бы по одному-двое.

Описать историю, предложить финансирование кормом, наполнителем, можно клетку на первое время предложить, если есть у кого (не забываем, что кошки не приучены к туалету!) и попросить подержать до пристройства.

На передержку денег оперативно не собрать (это слишком большая сумма), а на стерилизацию и пропитание - реально.

 

Кто может запостить трогательную историю для поиска помощи?

 

П.С.бабка - вариант не надежный, сегодня она да, завтра на улицу. Нужно искать рокировку. Так всем спокойнее будет. Имхо.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки! Нв Профсоюзной передержка на месяц за корм и наполнитель только в клетке. Что скажете?

буду после 12ч

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех 4-х или только для котика?

 

на улице-зима, кошки -на улице, нет у них шансов там выжить, какие-то домики-эти домики-то же

самое, что они на улице. Уж лучше клетка, чем смерть от холода и голода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сколько стоит передержка?

Договорились ли о стерилизации кошек?

Готова немного помочь, но пока не вижу конкретики, к сожалению.

Скиньте, пожалуйста, номер Сберкарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с конкретикой просто беда, ну это ясно, человек рвется на части-и в теме с 9-ю кошками

нет средств, сидят не пристроенные, и здесь -Сразу 4

 

что я выяснила - передержка на Профсоюзной -только для котика, туда нужен корм и наполнитель

чтобы забрать кошек с улицы нужно иметь 15000, только это надо быстро сегодня и завтра,

ведь на улице сидят (как в подводной лодке, были бы около домов, то хоть могли бы

в подвал уйти, а здесь-некуда)

 

 

Светлана, вышлите мне , пожалуйста, номер карты СБ

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всех 4-х или только для котика?

 

на улице-зима, кошки -на улице, нет у них шансов там выжить, какие-то домики-эти домики-то же

самое, что они на улице. Уж лучше клетка, чем смерть от холода и голода

 

Людмила...я же не волшебник.. .

если бы я все имела, я бы тему не размещала и не просила помощь форума..Нужна помощь по передержке бюджетной и на начало 15тр. в разделе финпомощь я обозначила куда, и нужен финкуратор (он есть).

 

Сегодня говорила с передержщицей с Профсоюзной..Я хотела отловить и привезти другого из троицы, ну хоть кого-то в тепло.. передержщица не согласилась. Чуть вообще не отказала Поэтому повезу серенького..

сегодня с фотографом договорилась, повезу фотографировать его , а завтра на профсоюзную на месяц серенького определю туда, пиар по нему уже будет идти и начать заниматься с другими.

С дворником по отлову я на завтра договорилась в расчете, что отловленного повезу на профсоюзную, а серенький пока побудет у бабули, НО увы..облом.. срочно нужно найти еще передержку..Эта согласна только на 1 кошку и только на месяц, наполнитель должен быть комкующийся, я не знаю-подскажите.

 

 

Эта бабуля-пожилая женщина , у которой сейчас серенький,собиралась этой темой сама заниматься и брать их к себе, а я просто помогла.. по ее просьбе открыла тему, а она с темы соскочила.

говорит : пусть молодые занимаются.. я задала вопрос- Вы же сами все замутили и попросили не пике разместить...она опять..пусть уж лучше молодежь..я уж не стала с ней препираться, смысла нет, хотя ей я сразу говорила, что я этим заниматься не смогу.. а теперь вынуждена...

придется поэтапно делать все же. душа болит за этих кошек..

 

с 22 эта тема. открыта сегодня 27.12 прошло 5 дней

за это время Ларсик кастрирован, везде написала в пиар темы про него.

нашла другую передержку, нашла фотографа и договорилась с ним. Кроме этого еще посещаю этих кошек, они у меня не рядышком находятся

 

У меня есть тема с 9 кошками, в которой я билась по спасению, стерилизации и пристройству 4 кошек и 5 котят. и билась с этой задачей практически одна без финкураторов. Осталось 2 кошки и 2 котенка. Была разовая помощь, а потом я зависла одна..и продолжаю это дело как могу. В теме уже почти никого..а на мне еще 4 кошки.. поэтому не хочу повторения и без финкуратора не рискну начинать..

 

Я писала в этой теме, что замерзают кошки и готова быть куратором при помощи форума, что не потяну одна. И написала в финотчете сколько и на что нужны деньги на первое время. Нам хотя бы эти собрать..я знаю как они трудно собираются. Хотя бы , чтобы начать, эти деньги нужны.

Людмила, Вы пишете, что их надо их забирать. Я тоже это понимаю..и поэтому обратилась на пик за помощью. Если бы у меня

ПЕРЕДЕРЖКА нужна и деньги 15 тр.. При отлове кошек могут и другие проблемы кроме стерилизации возникнуть.

Беленькая кошечка кашляет, ее в стационар надо определять. Оставшихся двух, тоже надо смотреть.. с ходу все не запланируешь..

сегодня еще попытаюсь по поводу стационара договориться вечером. Если по стационару узнаю, и появится возможность определения туда, то завтра постараемся поймать Беленькую и отвезти. Но если получится.

Нужны контакты по стационарам для определения кашляющей беленькой кошечки.

Потом уже отловить оставшихся двух черных и решить с ними что делать.. Может за эти дни кто-то с передержкой поможет, передержка нужна, чтобы смотреть за кошками после стерилизации.

 

Писать в Фонд по стерилизации животных сейчас не смогу, нужно и бумаги заполнить и фото нормальные сделать и ехать туда не один раз потребуется, я на это физически не имею ни времени, ни сил, это чуть позже, не в ближайшие дни. После Нового года постараюсь это сделать. :gift: Или может кто-то подключится помочь с исполнением данного вопроса.

 

 

Номер карты в личку скинула. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие.!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Сколько стоит передержка?

Договорились ли о стерилизации кошек?

Готова немного помочь, но пока не вижу конкретики, к сожалению.

Скиньте, пожалуйста, номер Сберкарты.

 

 

данная передержка стоит только корм и наполнитель. Она на 1 мес и только для одной кошки.

Нужен стационар для беленькой, передержка да двух черных с уходом после стерилизации.

Номер скинула в личку.

Спасибо, что отозвались!

 

Все что нужно для начала-в первом посте- события.

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, с конкретикой просто беда, ну это ясно, человек рвется на части-и в теме с 9-ю кошками

нет средств, сидят не пристроенные, и здесь -Сразу 4

 

что я выяснила - передержка на Профсоюзной -только для котика, туда нужен корм и наполнитель

чтобы забрать кошек с улицы нужно иметь 15000, только это надо быстро сегодня и завтра,

ведь на улице сидят (как в подводной лодке, были бы около домов, то хоть могли бы

в подвал уйти, а здесь-некуда)

 

ну что, форумчане, кто даст в долг 5000 под путинскую надбавку к пенсии в январе?не шучу,

обещаю отдать 10 января

Светлана, вышлите мне , пожалуйста, номер карты СБ

 

Людмила! спасибо за понимание и прошу не обижаться на мою излишнюю эмоциональность по телефонному разговору. Я в первом посте все написала, что для начала нужно, постаралась конкретнее.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на улице-зима, кошки -на улице, нет у них шансов там выжить, какие-то домики-эти домики-то же

самое, что они на улице.

на 27.12

1 Нужна передержка бюджетная на двух черныхи с уходом после стерилизации

2. нужен стационар(расходы только после определения в клинику)

3 .пиар в соцсетях

4. деньги для отлова, стерилизации, определения в стационар беленького кашляющего,питанию и наполнителю (всех 4кошек -на первые три недели)- 15тр.

5. помощь в пристройстве

6. финкуратор один есть, может еще кто-то согласится.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Ольга Николаевна?

 

Пришли деньги от Ольги Николаевны 3тр!!!. Огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Да, это я. Надеюсь, у Вас всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 руб., если это поможет кошкам.

 

Спасибо огромное !!! :gift:

Очень нужны финкураторы на четырёх кошек ! :worthy:

 

В идеале, конечно же, беленькую подростка с кашлем надо везти в стационар, проверить на инфекции. Либо лечить в стационаре, либо нужна передержка с медуходом, что маловероятно. А лечить в стационаре - это немаленькие деньги.

Светлана, как определитесь со стационаром, то узнайте сразу стоимость приёма, сутки стационара.., стоимость анализов на микоплазмоз, рино, хламидиоз, панко. Наверное на эти 4 надо сдать? Как думаете, девочки?

 

Может кто-нибудь на себя взять соцсети? Было бы очень кстати, Форум не в состоянии охватить помощью всех. Я никак не дружу с соцсетями. А это была бы большая помощь. У Светланы реально не хватает времени.

 

Спасибо огромное передержке, которая согласилась помочь и выбрала Серого. Дай Бог, чтобы он за месяц пристроился!

 

Перевела 3000 р.

Надеюсь, сдвинется тема с мертвой точки.

 

Ольга Николаевна! Спасибище огромное ! :yahoo::gift: Ваши слова да Богу в уши !!

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я - не передержка. Просто всегда стараюсь помочь котятам и кошкам, когда свободны клетки. Я вообще-то собачник. Я такая же форумчанка, как и Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Вы много помогаете на Форуме! Хоть Серый будет в безопасности. :gift:

 

На стройке остаются ещё 3 кошки, из них - белая-подросток с кашлем, чёрная беременная. Забирать некуда. 1 финкуратор на 1000. Очень нужна помощь. Светлана при всём желании в одиночку не сможет помочь оставшимся. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я - не передержка. Просто всегда стараюсь помочь котятам и кошкам, когда свободны клетки. Я вообще-то собачник. Я такая же форумчанка, как и Вы.

 

Наталья Георгиевна! Вы не обижайтесь, если Вам это определение не понравилось.Я в устной форме говорила девочкам, что Вы собачница и просто помогаете с нашим питомцем.и берете поэтому одну и на месяц. Но как еще сказать на форуме, чтобы все поняли о чем речь..что это именно передержка..

Очень Вам благодарны, что откликнулись на наши просьбы. Спасибо огромное!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...