Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонили насчет Боба, женщина работает в Москве, квартира арендованная, хозяева не возражают против животных,семья пока в другом городе.

Говорили я и Юлия, решения пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что ж пока не везет как-то Бобу...решать конечно кураторам, но съемная квартира и они понимают - это риск( Если только у людей нет запасного выхода, типа родителей в Москве или в другом городе, готовых поддержать в случае смены квартиры и если хозяева квартиры будут против животных, чтобы была гарантия,что кот не окажется опять на улице.

Боба очень хорошо смотрят на Возьми собаку!

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники темы, уважаемые пиарщики, уважаемые финкураторы! Просим Вас высказаться по поводу возможного пристройства Боба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что женщина говорит на случай, если им придется сменить арендованную квартиру и новые хозяева квартиры будут против животных, куда они денут кота? Или вдруг нахулиганит и в этой квартире, все ж у животных бывает и хозяева какой-то запах почувствуют. Была история звонила нам девушка, разговаривали с ней трое, очень адекватная, убеждала,что хозяйка не против и знания есть, уже договорились о знакомстве с котом, прошла рабочая неделя и тут она звонит, что хозяйка вроде как резко поменяла мнение и сказала - никаких животных. И вот и гадали мы кто все-таки неадекватен девушка или хозяйка квартиры.

Мое мнение съемная квартира - большой риск(. Сейчас много звонков на котов именно из ВК, у меня еще двое пристроились из других тем. Я обычно пиарю в ВК по 80-100 группам, раньше пиарила по 200-там, сейчас отобрала самые эффективные.Боба надо активно пиарить в ВК в том числе, на данный момент его пиарят там?

 

Ждем мнения остальных участников темы по поводу данного пристройства......

 

 

уважаемые участники темы, уважаемые пиарщики, уважаемые финкураторы! Просим Вас высказаться по поводу возможного пристройства Боба

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так-для меня скорее важно, сколько времени человек здесь живет. Если давно-это как-то менее тревожно.

Как правило, все относительно стабильно. Но женщина, как я поняла, живет недавно, пока непонятно, как сложится.

В разговоре вполне адекватна, но это ничего не доказывает.

 

Может, это нормальный человек? Обидно хорошего хозяина потерять.

С другой стороны, если что, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля вывела будущую хозяйку на душевный разговор.

Спросила, вам именно рыжие нравятся?

Ответ был таков- да нет, я всегда хотела мейн-куна, но надо сначала обычного взять (потренироваться, значит).

Юля -человек очень тактичный и не стала далее развивать эту тему. Сейчас она мне рассказала об этом моменте.

Кстати, она уже хотела взять другого кота с сайта "Возьми собаку", но ей не отдали.

 

Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший прием. Браво, Юлии, что выявила этот момент и Вам Айрис, что сделали на нем акцент, мне бы тоже это не понравилось. Ну и мне спокойнее. Должен же найтись именно Боба человек!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Акула

А чем обычные от мейн-куна отличается?

Сначало обычного это как?Он же будет жить и 15 и 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ничего себе, Боба для тренировки. Хорошо что обошлось. Перевела 500р для него за февраль.

Да, а потом возьмет мейн-куна, а Боба мы будем искать в Ростове (в лучшем случае).

Спасибо от Боба, сейчас не вижу, завтра отправлю подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а потом возьмет мейн-куна, а Боба мы будем искать в Ростове (в лучшем случае).

Спасибо от Боба, сейчас не вижу, завтра отправлю подтверждение.

В этот раз я на ЯК переводила, с карты, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот раз я на ЯК переводила, с карты, если что)

 

Спасибо, пришло!

Я сначала думала, что на карту)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина по объявлению на Возьми собаку. Москвичка. Ксения. Будет Вам Айрис перезванивать, я дала ей Ваш телефон. Может позвонит не сейчас, а вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила женщина по объявлению на Возьми собаку. Москвичка. Ксения. Будет Вам Айрис перезванивать, я дала ей Ваш телефон. Может позвонит не сейчас, а вечером.

 

Не звонили.

 

Даже бровью не повел.

 

8e3d0f7a6c38.jpg

 

Необычный все-таки Бобка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрис и Юля_67 дайте пожалуйста ссылки, где пиарится Боб, в каких сетях и в каких группах. Мое предложение по пиару в ВК в силе, если его сейчас там никто не пиарит.

 

 

 

Самые любящие хозяева для Бобки - найдитесь! Чудо кот!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис и Юля_67 дайте пожалуйста ссылки, где пиарится Боб, в каких сетях и в каких группах. Мое предложение по пиару в ВК в силе, если его сейчас там никто не пиарит.

 

Всем добрый вечер! Я тоже хотела уточнить, что с пиаром. Двигается? Хотели, помню, платный пиар делать, она не просила новые фотографии? Если да, попробую сделать, но сразу не получится, потому что в световой день я на работе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже бровью не повел.

8e3d0f7a6c38.jpg

 

круто... блин, парень себе на уме)))

отправила свои 500

 

Что делает дом настоящим домом? Конечно же, кот. Особенно если это огромный рыжий и невозмутимый Боб, который после скитаний и жизни в подъезде готов рассмотреть приглашения в новый дом. Альфа-самцу Бобу два года с небольшим, он уже всех победил и теперь просто наслаждается жизнью. При соприкосновении с горизонтальной поверхностью тут же принимается положение лежа пузом кверху. Любимое место - кровать, на которой можно валяться сутками (с перерывами на обед, конечно): дрыхнуть, смотреть в потолок, разглядывать лапы, кататься колбаской (и иногда скатываться на пол). Вообще стоять и сидеть Боб любит не очень, исключение - узкий подоконник, откуда можно взирать вдаль. Впрочем, без бега по квартире с вытаращенными глазами и охоты на мышей, живущих под одеялом, тоже не обходится.

Несмотря на удивительную самодостаточность, сложно найти более контактного и ласкового зверя: стоит дотронуться, начинает мурлыкать; обожает сидеть на руках; вылизывает человека, как котенка; очень любит, когда кто-то валяется с ним за компанию (это очень заразно!), и с удовольствием смотрит фильмы на ноутбуке.

Кроме того, в круг интересов Боба не входит рыскать по кастрюлям, тырить сосиски или скидывать с полки фарфоровые вазочки. То есть забот он не доставляет ровным счетом никаких. Я уже молчу про такие сами собой разумеющиеся вещи, как умение ходить на горшок, отсутствие глистов, прививки, кастрацию..

В общем, совершенно очевидно, что это очень классный зверь. И он готов познакомиться с вами!

Текст отличный! выложу на ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила свои 500

Текст отличный! выложу на ФБ

 

Спасибо!!! Деньги на вторую прививку пустим.

Текст я тоже выкладывала в фб и вк, пока ничего.. Кураторы, надеюсь, пояснят, что у нас с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Деньги на вторую прививку пустим.

Текст я тоже выкладывала в фб и вк, пока ничего.. Кураторы, надеюсь, пояснят, что у нас с пиаром.

 

Девочки, мы встанем, наверное, в очередь на платный пиар.

 

Где-то через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы встанем, наверное, в очередь на платный пиар.

 

Где-то через неделю.

 

Так а может собрать все-таки ссылки, где он пиарится, чтобы Светлана тоже подключилась? Раз пока пиара толком нет массированного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...