Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Я поняла. Когда будут фото - сообщите. Обычно пиарщики профи против, чтобы кто-то еще дублировал их работу, поэтому я так и написала. Но если пиарщик будет только в конкретной соцсети пиарить, я помогу в другой. Возможность помочь есть в ВК и ОК. А вообще, самой рабочей по пристройству соцсетью слышала мнение других - является инстаграмм, я с ним на Вы, вот как раз для распространения инф в нем, думаю, понадобится или знающий человек или профипиарщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я поняла. Когда будут фото - сообщите. Обычно пиарщики профи против, чтобы кто-то еще дублировал их работу, поэтому я так и написала. Но если пиарщик будет только в конкретной соцсети пиарить, я помогу в другой. Возможность помочь есть в ВК и ОК. А вообще, самой рабочей по пристройству соцсетью слышала мнение других - является инстаграмм, я с ним на Вы, вот как раз для распространения инф в нем, думаю, понадобится или знающий человек или профипиарщик.

 

Меня в Инсте нет. Но если надо-найдем, кто там разместит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, мы денежку должны за глистогонку. Сколько там и как отправить?

За глистогонку не надо, по мелочам я справляюсь пока. Вчера дала, червяков еще не видела, слава богу. У меня фобия.

Вечером попробую отснять его, одна не могу, вдвоем должно получиться.

 

У нас все нормально, ест, как фаланга, окончательно узурпировал девчачьи туалеты. В игры не играет, выше этого. Ходит по квартире, лежит на поверхностях, общается с младшей девочкой. Чувствует себя крайне уверенно, самопозиционирование - наше все, можно поучиться.

Вещь-доки:

1) кот-камуфляж

dc702288d3ba.jpg

 

2) кот и орхидея

d86d63a8c7e9.jpg

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный характер у Боба) Спокойный и уверенный в себе.

Мария, спасибо за фоточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот потрясающий. Как читала где-то в другой теме - жаль,что квартиры не резиновые,мне Боб понравился исключительно....

Ирина, мне в ВК написал молодой человек Роман, интересовался Бобом. У них что-то произошло с котом, прямо сегодня, сказали сердце, Вы уточните что и как. Их кот очень похож на Боба, предупредила,что старого друга так быстро не заменишь, их коту было около 2-х лет. Допытывалась как себя чувствовал их кот, говорит - ок, ничего не предвещало. Но расспросите с пристрастием, я сообщила, что строгие условия сетки и договор. Из животных у них хомяк и черепаха. Дала Ваш тел, но сказала, что сег звонить поздно. В ВК последнее размещение пиара в одной из групп было 5 декабря, некоторые группы в течении недели, а то и более размещают пиар и вот прошло больше 2х недель после размещения, пиар уже где-то на неведомых страницах, но люди получается откопали. Он сказал, что у них первый этаж, надо спросить не было ли самовыгула. Вообщем все с нуля расспросите и послушайте, что расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилась только одна :rolleyes: Беда со светом. Завтра попробую на дневном, хотя у нас не светлая квартира..

 

 

7529ceb03e13.jpg

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная. Но кот...серьезный такой вышел, а в глазах и что это такое со мной вытворяют, рассерженно так!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо! Дубль один!

 

Светлана, это задумка такая. Ведь он -уличный кот по имени Боб. А у лондонского Боба похожий шарфик!

 

Кот потрясающий. Как читала где-то в другой теме - жаль,что квартиры не резиновые,мне Боб понравился исключительно....

Ирина, мне в ВК написал молодой человек Роман, интересовался Бобом. У них что-то произошло с котом, прямо сегодня, сказали сердце, Вы уточните что и как. Их кот очень похож на Боба, предупредила,что старого друга так быстро не заменишь, их коту было около 2-х лет. Допытывалась как себя чувствовал их кот, говорит - ок, ничего не предвещало. Но расспросите с пристрастием, я сообщила, что строгие условия сетки и договор. Из животных у них хомяк и черепаха. Дала Ваш тел, но сказала, что сег звонить поздно. В ВК последнее размещение пиара в одной из групп было 5 декабря, некоторые группы в течении недели, а то и более размещают пиар и вот прошло больше 2х недель после размещения, пиар уже где-то на неведомых страницах, но люди получается откопали. Он сказал, что у них первый этаж, надо спросить не было ли самовыгула. Вообщем все с нуля расспросите и послушайте, что расскажут.

 

Ой! Сегодня случилось и прямо сразу нового хотят? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот как-то так. Присылали фото своего котика - похож ооочень. У людей стресс, бывает и такое, что появляется желание быстрей нового, но это опасно, так как новый это же не копия старого друга. Ну думаю надо пообщаться, дать людям время подумать, свыкнуться с потерей, если конечно они адекватны в целом, а потом уже и пробовать. Ну а может все станет ясно при первом общении и Вы их отсеете. По телефону я с ним не общалась. Переписывались и прислал фото их котейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот как-то так. Присылали фото своего котика - похож ооочень. У людей стресс, бывает и такое, что появляется желание быстрей нового, но это опасно, так как новый это же не копия старого друга. Ну думаю надо пообщаться, дать людям время подумать, свыкнуться с потерей, если конечно они адекватны в целом, а потом уже и пробовать. Ну а может все станет ясно при первом общении и Вы их отсеете. По телефону я с ним не общалась. Переписывались и прислал фото их котейки.

 

Да, поговорим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....пока засыпала вот о чем подумала.... в очередной раз. Мария вот тут писала, что у кота самопозиционирование на высоте, такого же мнения был и первый горе-хозяин. Думаю, что кота надо советовать семье, где есть женщина/девушка, которая любит котов. Этот кот он -

мачо, его надо любить и уважать, но не подавлять, не доминировать. А мужчины по своей природе хотят доминировать над всем, поэтому коту будет тяжело и он может протестовать. Рыжий Лондонский Боб он как раз мужчине помогал. Вы может скажете мужчины разные бывают - согласна, но мужчина - не доминант, это редкость. Ну это мои мысли вслух....просто посчитала важным их Вам сказать. Пусть все сложится у Боба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки....пока засыпала вот о чем подумала.... в очередной раз. Мария вот тут писала, что у кота самопозиционирование на высоте, такого же мнения был и первый горе-хозяин. Думаю, что кота надо советовать семье, где есть женщина/девушка, которая любит котов. Этот кот он -

мачо, его надо любить и уважать, но не подавлять, не доминировать. А мужчины по своей природе хотят доминировать над всем, поэтому коту будет тяжело и он может протестовать. Рыжий Лондонский Боб он как раз мужчине помогал. Вы может скажете мужчины разные бывают - согласна, но мужчина - не доминант, это редкость. Ну это мои мысли вслух....просто посчитала важным их Вам сказать. Пусть все сложится у Боба!

Не знаю, мужчины разные, конечно. И женщины разные. Так трудно сказать, надо рассматривать конкретного человека.

Вот на ФБ в одной группе у нас мужчина (админ), вполне себе доминант по характеру, так любит своих трех котов, что все им позволяет)). А коты-с характером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно жизнерадостное лицо.

 

cab8cc08e572.jpg

 

6be7630281f4.jpg

 

2c37d08cd41a.jpg

 

2bf588a2895a.jpg

 

a6c88b0976d0.jpg

 

70d47263aa81.jpg

 

 

Ну и самый удачный:

0976cfa4dab5.jpg

 

Завтра попробую на матовом фоне снять и другого цвета.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует себя крайне уверенно, самопозиционирование - наше все, можно поучиться.

d86d63a8c7e9.jpg

"бываа-али дни весё-о-лые!..."))))))))) Даёшь Новый год! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прям от экрана отшатнуло, выражение морды - не подходи 220В. С игрушками он как-то помягче выглядит. Ну как-то он не в настроении что-ли, скучает видимо))) Пока эти фотки как-то оптимистичней. Может и правда надо светлый фон, хоть многие и говорят, что он сливается с ним.

 

3b989fab6cfc.jpg

 

b7160bf5de55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительный характер у Боба) Спокойный и уверенный в себе.

вот уж точно- кот, который гуляет сам по себе... очень здоровая психика! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних фотках он уже менее суровый.

Парень решил, что фотографируется на документы!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последних фотках он уже менее суровый.

Парень решил, что фотографируется на документы!))

А может он просто не фанат УЕФА? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может он просто не фанат УЕФА? :D

 

Шарф-это для соответствия своему лондонскому тезке))

Может, он музыку любит?))

 

да, согласна, нужен индивидуальный подход. Айрис, Вам этот мужчина вчерашний так и не позвонил?

Светлана, нет, не звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96aef9a241df.jpg

 

98b2bf6999e6.jpg

 

b506266ebd4e.jpg

 

8be6ded34c3c.jpg

 

 

 

63f60d6386e0.jpg

 

 

6f79cc750664.jpg

 

 

31bf740af854.jpg

 

 

 

2f4ceb890ebe.jpg

 

 

 

c0bac43c00cb.jpg

 

d161092e907b.jpg

 

 

В гробу я видал ваши гирлянды.

6d331c8e3576.jpg

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Мне понравились 1,2,3, и там где лежит калачиком и последняя фото. С новогодними игрушками, где сидит и чуть вправо смотрит отличное фото, но около глазика какой то дефект слева если смотреть на фото, может кусок синей гирлянды, непонятно по фото. Ааа это видимо царапка у него.

 

Открываем соревнование по тексту? Кто придумает самый Новогодний Самый лучший текст для Красавца Боба!?

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...