Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гадкие фотографии с телефона, но фотоаппарат в это время суток не берет (на первой фотографии - склад под столом, не обращайте внимания). Вот она за ним ходит хвостом в надежде поиграть, а ему - пофиг. Совершенно невозмутимый флегматик.

d714cd8ed81b.jpg

cb917c81d8b2.jpg

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него все по настроению. Играл даже с бумажкой скомканной шуршащей на веревочке. Я хотела видео для пиара сделать тогда, но очень темно получилось и бросила эту затею. Сколько видела котов - этот какой-то особенный, как будто сам себе вселенная и открывается только тогда, когда считает необходимым. Мария, а на руки прыгает, чтоб его погладили? А приходит к Вам спать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, а на руки прыгает, чтоб его погладили? А приходит к Вам спать)?

Да, естественно. Только мы его не пускаем, потому что за ним идет орда кошек, а под утро начинается беспредел по всей квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм доставили, деньги на карту пришли!

 

Спасибо!

В Петшоп мне сказали, что у них есть магазин недалеко от метро Тушинская. Цены такие же, как и в интернет-магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500р с ЯКа с пометкой "для кота Боба". Кот красавец!

 

Спасибо вам огромное!

Посмотрела не туда, на прошлые пополнения. Пока не приходили.

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Как там Боб поживает? Есть ли вести из клиники?

 

Всех с наступающим Новым Годом! Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем участникам темы!

 

Бобби поживает нормально.

Отправила фотки в пиар своей знакомой на ФБ.

Новостей из клиники не было. Но 5 дней -это очень мало.

Всех с наступающим НГ! Петух идет!

 

 

+500р с ЯКа с пометкой "для кота Боба". Кот красавец!

 

Пока не было, может, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока его нигде не пиарила в соцсетях, жду вестей. Если знакомая будет по всем сетям его пиарить - это просто отлично! Если только в ФБ, то дайте знать - я тогда буду в ВК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока его нигде не пиарила в соцсетях, жду вестей. Если знакомая будет по всем сетям его пиарить - это просто отлично! Если только в ФБ, то дайте знать - я тогда буду в ВК!

 

Она будет только на ФБ.

 

Oni, деньги для Боба пришли, спасибо от Бобочки!

Оставляем пока на прививки.

 

Еще раз всех с Новым Годом, Годом Петуха!

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с уже наступившим Новым Годом!

 

Мария, как дела у Вас и у Боба?

 

Светлана, я завтра буду созваниваться с ребятами.

Мы на связи. Боба уже разместили в ВК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не размещала, жду как у него дела по ушам, если все норм, то сразу и размещу, список групп есть, разместить не долго. Просто если придется брать отсрочку люди наверняка могут передумать, а если передавать такого, то необходимо все таки заключение. Люди эмоциональны часто по этой теме, надо иметь подтверждение по состоянию здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котейки? Айрис Вы связывались с Марией?

 

Что за паника? Я в СПб, как и говорила, телефон не работает. У Ирины есть телефон Димы, они на связи. Анализы не приходили, с клиникой на связи. То, что нет рекламы - очень и очень плохо.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Дмитрием. Бобби -нормально, кушает хорошо, валяется на кровати, "празднует"))

 

Я на ФБ отправила, нужна помощь в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ВК покидаю сегодня. Отпишусь сегодня. когда покидаю.

Паники Мария нет) Я Вам даже не набирала, ждала вестей от Айрис, она собиралась Вам звонить. Спасибо и Вам и Айрис, что написали весточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама по Бобу была и есть и давно с Вашими новогодними фотками на Возьми собаку, на доске отдам-котенка, на все Зверушки поправила, на модерации.

Слышала,что ФБ и Инстаграмм очень эффективны в пристройстве. Айрис с ФБ нет откликов?

 

Айрис, в инстаграмм кто-то пиарит кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрис! Нашла возможность на Пике разместить Боба в газете Моя Семья, они принимают посты от кураторов животных. Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8249&st=440

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима сказал, что они связывались с Айрис по поводу прививок. Тут ряд требований: пеленка на столе у ветеринара, укол в ногу, а не в холку и т.п. Название вакцины он записал, не помню. Мы уже носили кошку на прививку в нашу клинику в Красногорске, делали в холку. Я думаю, самым правильным будет, если кто-то из кураторов сам отвезет Боба ко врачу, которому доверяет, чтобы он сделал все именно так, как нужно, а то пока мы будем искать тут в Красногорске..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима сказал, что они связывались с Айрис по поводу прививок. Тут ряд требований: пеленка на столе у ветеринара, укол в ногу, а не в холку и т.п. Название вакцины он записал, не помню. Мы уже носили кошку на прививку в нашу клинику в Красногорске, делали в холку. Я думаю, самым правильным будет, если кто-то из кураторов сам отвезет Боба ко врачу, которому доверяет, чтобы он сделал все именно так, как нужно, а то пока мы будем искать тут в Красногорске..

 

Да, мы говорили насчет прививок.

Я рассказала Дмитрию о том, что сейчас в клиниках стали делать прививки в ножку вместо холки из-за опасности поствакцинальных сарком. Наверное, это во всех клиниках.. Мне в Беланте сказали, что у них такое указание...

В любом случае, Мария, ждем вашего возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...