Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Айрис, я бы поучаствовала, но в выходные смогу только в субботу, а вскр не смогу. Тогда сообщите, как договоритесь с потенциальными хозяевами! Но конечно только вместе с Вами!

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили по Бобу, хотели другом к своей рыжей кошечке!

 

Сказала им, что у Боба в выходные смотрины.

 

Сказали, что попробуют перезвонить в воскресение. У них рыжая кошка точная копия Боба)

 

Айрис, Вы тогда мне сообщите на телефон результат смотрин, чтобы я тогда уже дала им Ваш телефон и будете их собеседовать.

 

Вот так - наш Боб на разрыв))) Лишь бы хорошие ручки!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Ваш ящик переполнен!! У меня заблокировался телефон, звонить и ничего делать не могу, но входящие, кажется, принимает. Если не получится дозвониться, звоните Диме. И вам нужен последний вагон из центра! То есть выход на Волоколамское шоссе, налево. Из стеклянных дверей тоже налево, к МакДоналдсу. Дальше надо объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списалась с ручками сама, благо дело первый контакт в ВК с ручками был у меня. Все поняла. У них таймаут. Тогда если перезвонят вторые ручки, то дам им Ваш телефон, Айрис, пособеседуйте их. У них кошка копия Боб.

 

 

 

 

Завтра жду хоть от кого нибудь ответ, или от Айрис или от Марии...Я же переживаю.....и еще один номер у меня в запасе, возможно будут звонить завтра опять мне, а я не в курсе от Вас как все прошло

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра жду хоть от кого нибудь ответ, или от Айрис или от Марии...Я же переживаю.....и еще один номер у меня в запасе, возможно будут звонить завтра опять мне, а я не в курсе от Вас как все прошло

 

У меня рабочие выходные, не могу все время торчать в интернете. Прошло нормально. Люди мне понравились. Возможно, у Вас другие критерии, я все равно ничего не решаю.

Были одни, без Айрис, так что в любом случае еще раз.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мария, спасибо большое, что отписались! Я все поняла....сегодня прозвоню еще одним людям,которые звонили, но я им сказала что у Боба смотрины, так как те, что приезжали, сказали что Боб ориентирован на человека, а им хочется чтобы он с их кошечкой играл. Ну вот как то так, и такие аргументы бывают. Правда сказали, что кот классный и хозяина должен найти быстро) про кота приятно было послушать про хороший отзыв, а про хозяина, как Бог даст. Продолжаю рекламу, если ручки вторые еще не нашли кота - отпишусь.

 

Еще раз не пришлось бы, мой муж готов был отвезти Боба им, но только вместе с Айрис, так как у мужа бывают рабочими и выходные, то просто пришлось бы согласовать время во всеми участниками процесса. если б люди Айрис не понравились бы вдруг на месте, то привезли бы Боба обратно к Вам. Но раз люди отказались, ждем следующих и пиарю.

Мария, я понимаю, что что-то неправильно в этой цепочке, но просто от себя попрошу Вас, сделайте еще любительские фото Боба, без фонов, просто в квартире, мне они нужны для пиара, старые они примелькиваются людям. это проверено на опыте пиара других животных.

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, я понимаю, что что-то неправильно в этой цепочке, но просто от себя попрошу Вас, сделайте еще любительские фото Боба, без фонов, просто в квартире, мне они нужны для пиара, старые они примелькиваются людям. это проверено на опыте пиара других животных.

 

Тех, что присылала в вотсап, недостаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, с теми фото я уже вела и веду активный пиар: доски, ФБ, ВК. Любой человек сравнивший ресурсы платного пиарщика и мои и частоту размещения позавидовал бы Бобу. Перерыв делала только на время ожидания смотрин. Просто в пиаре есть правила, когда спустя время, а фотки Вы мне присылали 10 февраля, фотки в пиарных постах надо менять. Плюс желательно хотя бы пару фото, где мордашка Боба будет покрупнее. Я уже много раз писала важность обычных фоток в обычной обстановке, но если не хватает времени их сделать, я не в обиде, Вы и так много сделали для Боба. Просто мне не к кому обратиться, у кота два куратора, но один выбыл на время или как - не пойму, а Айрис очень занята, видимо. Конечно профи фотограф нам бы не помешал, но раз нет такой возможности у кураторов, то поэтому и пишу Вам такие просьбы о фото.

В любом случае жду Ваш ответ, Мария. Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думают. Боб понравился, но нужен игривый котик)) У них очень активная кошка, веретено. Сойдутся ли по характеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала следующую волну пиара Боба.
Сегодня и завтра в ВК, к концу недели ФБ.
07.03 проверила его наличие и подняла на досках, на паре-тройке доразместила его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было два отклика на Боба, один с Юлы, один с новой волны пиара в ВК. Айрис написала,что люди не понравились, пиарю дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то есть доп. нехудожественные фотографии какие-никакие (стоя Дима все равно не поймал smile.gif ):













Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рада приветику от Вас и Боба!!!!) Прикольная фотка за столом "в ожидании"!) И где играется ничего. Ну брюшко он отъел.....там где лежит прямо барон!
Где-то что-то обрежу и буду использовать их! Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariaSt @ 15.3.2017, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то есть доп. нехудожественные фотографии какие-никакие

Отличные живые фото! Немного лучше постановочных- передают характер.
Пару дней назад отправила свои ежемесячные 500р. Дошло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис, пропустила Ваш вопрос. Звонила женщина из Одинцово, как раз дня три назад. Они купили новую квартиру, был когда-то кот тоже рыжий, умер от старости. Должны были Вам позвонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С завтрашнего дня оплатила Бобу VIP на отдам котенка.

До этого оплачивала на 1 день размещение его на всех ресурсах Отдам котенка, в сетях и на сайте, везде был размещен, но в группе ВК видимо еще пока не дошла очередь, ждем, звонки оттуда бывают.

Периодически платно поднимаю его на Возьми собаку.

На других досках если есть возможность, то поднимаю бесплатно.

Ну и кидаю в ВК, в ФБ давно не кидала, покидаю, хоть и мало в него верю.

Все таки с отдам котенка звонки тоже идут, вчера только звонили на другого котенка, причем просто объявление не оплаченное, так как при наборе в поисковике кошки москва в дар, именно сайт отдам котенка высвечивается первым в списке.

Будем надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок, Айрис не дозвонились, позвонили мне, передала смской Айрис контакт звонившей девушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salambo0501 @ 16.3.2017, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отличные живые фото! Немного лучше постановочных- передают характер.
Пару дней назад отправила свои ежемесячные 500р. Дошло?

Спасибо большое, я завтра зайду в банк и посмотрю. У меня нет на этой карте смс.


Цитата(SvetaLana @ 21.3.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня был звонок, Айрис не дозвонились, позвонили мне, передала смской Айрис контакт звонившей девушки.


Поговорили. Честно сказать, не знаю.

Цитата(SvetaLana @ 18.3.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
С завтрашнего дня оплатила Бобу VIP на отдам котенка.

До этого оплачивала на 1 день размещение его на всех ресурсах Отдам котенка, в сетях и на сайте, везде был размещен, но в группе ВК видимо еще пока не дошла очередь, ждем, звонки оттуда бывают.

Периодически платно поднимаю его на Возьми собаку.

На других досках если есть возможность, то поднимаю бесплатно.

Ну и кидаю в ВК, в ФБ давно не кидала, покидаю, хоть и мало в него верю.

Все таки с отдам котенка звонки тоже идут, вчера только звонили на другого котенка, причем просто объявление не оплаченное, так как при наборе в поисковике кошки москва в дар, именно сайт отдам котенка высвечивается первым в списке.

Будем надеяться!

Света, я даже не знаю. А ваше мнение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот как-то тоже по непонятным мне особо причинам в легкой растерянности была, поэтому и очень ждала Вашего разговора с девушкой. Как-то вот тоже непонятные ощущения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю дальше, Боба закрепили в верхней записи в Отдам Котенка, могут быть звонки. Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, ручки больше не позвонили.
Вам не показалось, что она говорит какими-то заученными фразами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...