Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(SvetaLana @ 26.4.2017, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
На досках Боб висит, где можно поднимать бесплатно - поднимаю. По платному поднятию досок мне информации от куратора Айрис не было.
В сетях не кидаю. Ждала ответа от Айрис, по оплате досок, по пиару, по ее доступности на телефоне - ответа не было, поэтому активный пиар, который занимает несколько часов в неделю и это немалый труд - я прекратила. То есть сейчас с моей стороны идет пиар на досках, но понятно что без оплат Боб размещен далеко от взгляда потенциальных ручек.


Про прекращение пиара в сетях я ничего не говорила. Почему его надо прекращать? Про доступность по телефону я все писала ранее. Со всеми разговаривала, пока больше звонков не было.
Может, свозить его на УЗИ к Огородниковой посмотреть пузико?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariaSt @ 26.4.2017, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Огородникова - это кто и где?

Это очень хороший узист, они с Благодаровой считаются лучшими.
Она в Хатико, на Щукинской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(salambo0501 @ 6.5.2017, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
отправила свои 500.. Пусть уже наконец повезет Бобику с ручками!

Юля, сегодня проверю!
Давайте уже коллективно наконец решим, будем ли давать в пиар!
Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пришли.
Отправила сообщение omela насчет пиара на основных досках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда удаляю его с досок? Он все это время на досках был, вчера был звонок, но далеко людям было. Оплаты по доскам от Вас не поступали, поэтому поднимала там, где можно было поднять бесплатно. Жду от Вас информации, удалять или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи! Боб поживает отлично, ест, бегает, играет, всячески активничает, в общем. Куратор моей кошечки, которая (куратор) уже неоднократно видела Боба, дала мне список хороших и проверенных хирургов для удаления грыжи. Будем работать в этом направлении. А по пристройству и пиару я уже ничего не понимаю, чувствую, до осени кот у меня. Тем не менее, ловите "домашние", не постановочные фотографии:















































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это фото! Боб великолепен! Фотки копирую, пока правда не знаю, пригодятся ли, так как тоже уже слабо что-то понимаю, да еще и через 2-3 недели уезжаю и интернета там не будет. Все еще жду ответ от Айрис по доскам, менять там фото или просто мне удалить свои объявления. Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, если я по планам своим уеду до сентября, то с осени как там будут развиваться события, я готова поддержать Боба пиаром. Смотрите сами, как будет лучше. Просто хочу сказать, что я от пиара Боба не отказываюсь. Главное и при бесплатном пиарщике, как я, и при платном, чтобы человек, ответственный за пристройство Боба был всегда на связи. Наш Боб уникальный, но к сожалению кошек ооочень много и куй железо пока горячо, по крайней мере первое общение именно куратора, а не пиарщика, должно быть очень оперативное, а там уже можно и немного потянуть время, пока смотрины, то да се, как раз и о человеке больше узнать. Но этой мой взгляд и подход, я поняла,что он расходится с мнением куратора. У всех разный опыт пристройства и разные взгляды поэтому. Айрис писала в теме,что пристраивала последнего кота и ручки за ней по пятам ходили, звонили долгое время. Я таких ручек не встречала. Хотя все пристроенные мной коты пристроены отлично. Вообщем дай то Бог Бобу хороших ручек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 17.5.2017, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, если я по планам своим уеду до сентября, то с осени как там будут развиваться события, я готова поддержать Боба пиаром. Смотрите сами, как будет лучше. Просто хочу сказать, что я от пиара Боба не отказываюсь. Главное и при бесплатном пиарщике, как я, и при платном, чтобы человек, ответственный за пристройство Боба был всегда на связи. Наш Боб уникальный, но к сожалению кошек ооочень много и куй железо пока горячо, по крайней мере первое общение именно куратора, а не пиарщика, должно быть очень оперативное, а там уже можно и немного потянуть время, пока смотрины, то да се, как раз и о человеке больше узнать. Но этой мой взгляд и подход, я поняла,что он расходится с мнением куратора. У всех разный опыт пристройства и разные взгляды поэтому. Айрис писала в теме,что пристраивала последнего кота и ручки за ней по пятам ходили, звонили долгое время. Я таких ручек не встречала. Хотя все пристроенные мной коты пристроены отлично. Вообщем дай то Бог Бобу хороших ручек!


Светлана, исходя из ваших совершенно непонятных мне претензий я понимаю, что пристройством хотите заниматься вы лично. Я возражать не буду. Я уже двадцать раз писала о том, что со всеми кандидатами общались и говорили. И в двадцать первый писать об этом не буду. Если бы вы работали, вы бы понимали, что на работе могут быть совещания, срочные вопросы, и не всегда бывает возможность взять трубку по первому звонку.
Если хотите сами заниматься пристройством Боба, так и надо написать прямо.
Про ваши пристройства я не знаю. Могу сказать только про свои.
Я пересылаю omela новые фотографии и собираюсь запустить Бобочку в пиар.
Если хотите, могу указать ваш номер. Только дайте знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Oni @ 13.5.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, как поживает Боб? Вчера перевела 500р на ЯК.


Спасибо, пришли!
У Бобки собирается на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис, Omela прекрасный пиращик, пока тянули время я уже на чемоданах, скоро уезжаю. Объявления Боба с досок удаляю, так как требования всех пиарщиков, чтобы не было двойного пиара. Свой телефон я даю только при своем пиаре и никак иначе.

Поверьте я прекрасно знаю, что такое совещания и что такое вечернее время, свободное от работы, даже не сомневайтесь, что знаю на личном опыте.
Удачи Бобке в пристройстве! Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Ну, в общем, ничего не понятно, опять одни препирательства, а дело стоИт. Айрис мне не звонила, но с врачом я, думаю, сама решу, мне дал координаты опытный куратор, как я уже писала. Ниже - еще порция фотографий на другой объектив, получилось лучше.























Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Oni @ 6.7.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, как поживает Боб? В прошлом месяце я не переводила деньги, так что в этом перевела 1000р на ЯК.



Спасибо большое.Извините за несвоевременный ответ.
Боб поживает нормально. Спасибо Марии и Диме.
Я обзвонила клиники, Бобке надо делать операцию (вырезать грыжу).
Пока не очень поимаю, куда везти.
Но, возможно, поедем к Еремину.


Перевод висит в кошельке, но для зачисления просят указать все паспортные данные. Что это?? Первый раз такое.
Он вернется обратно 05.08. Если можно, перешлите, пож-та, на карту. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(SvetaLana @ 16.9.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Боба? Как он провел лето?


Здравствуйте, Светлана!
У Боба все отлично. Мы уже думаем оставить его себе. Мы будем только рады, но вот по части работы форума у меня большие вопросы: видимо, не зря люди берут деньги за передержку, потому что тогда кураторы не расслабляются, есть стимул пристроить. А моя бесплатная передержка работает как дом престарелых - отдал и забыл)
Мне кажется, администрации форума стоит как-то подумать об этой проблеме. Ну или мне подумать о платной передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, здравствуйте! Я очень рада за Боба! Спасибо Вам! (хочется сказать Век не забуду - и это правда) Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...