Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Айрис, здравствуйте!

 

Когда Боб будет готов к пиару - дайте знать. Если в ФБ у Вас есть пиарщики, то я смогу пиарить на сайтах Возьми собаку, он еще и сейчас там у меня выставлен, и в ВК, так же и на других досках, их много. Текст или сами составьте или я подумаю и пришлю Вам для корректировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис, здравствуйте!

 

Когда Боб будет готов к пиару - дайте знать. Если в ФБ у Вас есть пиарщики, то я смогу пиарить на сайтах Возьми собаку, он еще и сейчас там у меня выставлен, и в ВК, так же и на других досках, их много. Текст или сами составьте или я подумаю и пришлю Вам для корректировки.

Девочки, я не пиарщик, не знаю даже как поднять публикацию в ленте на фб. Вот ссылка- открывается?

https://www.facebook.com/y.gogoleva/posts/1371028152942121

блин, просто Поделиться надо снова жать)))

Изменено пользователем salambo0501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис, здравствуйте!

 

Когда Боб будет готов к пиару - дайте знать. Если в ФБ у Вас есть пиарщики, то я смогу пиарить на сайтах Возьми собаку, он еще и сейчас там у меня выставлен, и в ВК, так же и на других досках, их много. Текст или сами составьте или я подумаю и пришлю Вам для корректировки.

 

 

 

 

Светлана, добрый вечер. Рада видеть вас в теме.

Через несколько дней планируем дать глистогонку, потом прививки.

И можно запускать в пиар, но для эффективного пиара нужно хорошее фото. Это проверено!

Кто может сфотографировать Боба?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в лабораторию - в респираторном профиле все отрицательно!

Заберем бумаги и сразу выложу.

Все чеки в порядке у нас.

 

Айрис, у меня грипп. Но все в силе: Дима сможет его забрать в субботу сам; если хотите, тоже подъезжайте, я спрячусь в другой комнате, а Вам выдадут маску. Ну или попозже заедете.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сфотографировать Боба?

я не профессиональный фотограф, так- любитель. Но фотоаппарат хороший. Напишите в личку где он сидит территориально- на след.неделе возможно смогу поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не профессиональный фотограф, так- любитель. Но фотоаппарат хороший. Напишите в личку где он сидит территориально- на след.неделе возможно смогу поехать

 

Я тоже ни разу не фотограф, но у нас тоже есть хороший аппарат. Мы будем пробовать по обстоятельствам. Не выйдет - надо будет организовывать настоящего фотографа, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать! Фото нужно качественное, я думаю, что с хорошей аппаратурой все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило на передержку:

рыжий кот со шлейкой;

лоток с сеткой и совком;

миска (1 шт.);

корм.

Глистогонить буду своим Мильбемаксом.

 

 

Меж тем, встреча на Эльбе-1:

 

9150bc0080e9.jpg

 

9684f4befee2.jpg

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И да, заранее прошу прощения, но с моей стороны не будет никакой "мимими"-информации, а именно умиления по поводу каждого телодвижения котэ. Мне это просто непозволительно как человеку из семьи биологов)

Только по делу: у нас все нормально, поел, пописал. Свое место нашел:

 

e86f550b82d9.jpg

 

a3c3e6ae1281.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, Дмитрий, огромная благодарность!

Я и Юлия рады были познакомиться с вами.

Боб, кажется, тоже вполне доволен.

 

Мария, конечно, "ми-ми-ми" совершенно не нужно, достаточно просто информации, что у Бобби все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление о Бобе я так и оставила на сайте Возьми собаку, только подправила кличку на Боба. Сегодня неожиданно позвонили, ведь звонков по Бобу не было ни одного с момента его неудачного пристройства. Сейчас пробую выяснить у Айрис смс-кой, чей телефон дать женщине, сказала женщине, что кот во временном доме. Звонить Айрис сегодня уже может поздновато. Она пока не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление о Бобе я так и оставила на сайте Возьми собаку, только подправила кличку на Боба. Сегодня неожиданно позвонили, ведь звонков по Бобу не было ни одного с момента его неудачного пристройства. Сейчас пробую выяснить у Айрис смс-кой, чей телефон дать женщине, сказала женщине, что кот во временном доме. Звонить Айрис сегодня уже может поздновато. Она пока не ответила.

 

Светлана, пришлите мне ее номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрис, я тогда отправлю ей Ваш номер? Потому как еще вопрос, какой номер написать в рекламе Боба на возьми собаку, чтобы звонили непосредственно Вам, свой номер если необходимо могу оставить для подстраховки, если Ваши номера будут недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис, я тогда отправлю ей Ваш номер? Потому как еще вопрос, какой номер написать в рекламе Боба на возьми собаку, чтобы звонили непосредственно Вам, свой номер если необходимо могу оставить для подстраховки, если Ваши номера будут недоступны.

 

Присылайте.

А там можно указать два номера?

Мы пиарили наших по двум номерам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с Вашего разрешения я отправлю этой женщине Ваш номер, но уже утром.

Только Вы проверьте ее по всевозможным каналам, просто на всякий случай говорю, хоть и уверена Вы знаете, как пристраивать.

А на Возьми собаку и три номера можно указать и два, как будет удобнее. Только напишите в личку или смс-кой какие номера написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И да, заранее прошу прощения, но с моей стороны не будет никакой "мимими"-информации, а именно умиления по поводу каждого телодвижения котэ. Мне это просто непозволительно как человеку из семьи биологов)

Только по делу: у нас все нормально, поел, пописал. Свое место нашел:

 

какие фото умильные)) видно, за мимими будем отвечать мы))) я уже очень рада за Боба- он у Вас прямо на своём месте :blush:

 

Я тоже ни разу не фотограф, но у нас тоже есть хороший аппарат. Мы будем пробовать по обстоятельствам. Не выйдет - надо будет организовывать настоящего фотографа, видимо.

правильно, в общем, если понабодится- свистите

 

Только Вы проверьте ее по всевозможным каналам, просто на всякий случай говорю, хоть и уверена Вы знаете, как пристраивать.

надо обязательно Договор пристройства заключать. Если человек откажется (паспорт показать и внести данные и вообще)- это плохой прогностический признак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пристраивали на следующих условиях:

договор и сетка-антикошка.

 

Как показала практика, те люди, которые хотели именно этих котов, ставили антикошку за неделю безо всяких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Когда буду ей звонить - предупрежу сразу о сетках и договоре, если передумает - значит не человек Боба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, клочьев шерсти, откушенных ушей и прочих следов войны не обнаружено. Кроме того, что одна из кошек с утра оказалась на холодильнике.

Весь пол, как снежком, был покрыт наполнителем для горшка, кто столь усердно копал - не представляется возможным идентифицировать. Но вот только что наблюдала сцену: котэ подошел к своему лотку, постоял, потом зашел в туалет, покопал один лоток, подумал, перелез в третий и сделал свои дела. Еще и выбирает, смотрите-ка. Это все не есть хорошо, ибо глисты, сегодня травлю. Говорила Айрис, что если Дима не найдет или вообще не соизволит ходить искать Дирофен, травлю Мильбемаксом, против которого общественность протестует; но своих я заражать не хочу. Если все глистогонки, кроме Дирофена, под запретом, то могли бы и купить по дороге к нам, зная, что я старая больная женщина и на улицу не хожу.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно, клочьев шерсти, откушенных ушей и прочих следов войны не обнаружено. Кроме того, что одна из кошек с утра оказалась на холодильнике.

Весь пол, как снежком, был покрыт наполнителем для горшка, кто столь усердно копал - не представляется возможным идентифицировать. Но вот только что наблюдала сцену: котэ подошел к своему лотку, постоял, потом зашел в туалет, покопал один лоток, подумал, перелез в третий и сделал свои дела. Еще и выбирает, смотрите-ка. Это все не есть хорошо, ибо глисты, сегодня травлю. Говорила Айрис, что если Дима не найдет или вообще не соизволит ходить искать Дирофен, травлю Мильбемаксом, против которого общественность протестует; но своих я заражать не хочу. Если все глистогонки, кроме Дирофена, под запретом, то могли бы и купить по дороге к нам, зная, что я старая больная женщина и на улицу не хожу.

 

Мария, спасибо за информацию о Бобке)

Насчет глистогонки - мы просто не успели купить Дирофен, но вчера мы уже ведь договорились, что вы даете Мильбемакс.

Не надо из-за Дирофена никуда ходить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день!

Ручки благополучно слились. Оно и к лучшему, лучше пусть найдутся люди серьезно настроенные на Боба.

Пиар у Боба пока только на Возьми собаку и со старыми фото. На остальных досках он тоже есть, но уже где-то на последних страницах, поэтому можно сказать, что его там нет, так как такое объявление звонков не дает. На возьми собаку я периодически поднимаю объявление и там не настолько много взрослых кошек, как на других досках, но сайт рабочий, звонки дает, проверенно на других животных, правда более молодых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день!

Ручки благополучно слились. Оно и к лучшему, лучше пусть найдутся люди серьезно настроенные на Боба.

Пиар у Боба пока только на Возьми собаку и со старыми фото. На остальных досках он тоже есть, но уже где-то на последних страницах, поэтому можно сказать, что его там нет, так как такое объявление звонков не дает. На возьми собаку я периодически поднимаю объявление и там не настолько много взрослых кошек, как на других досках, но сайт рабочий, звонки дает, проверенно на других животных, правда более молодых.

 

Светлана, да ведь Бобби всего год. Куда уж моложе..Как только сделаем фотки, попрошу девочек раскидать на ФБ. Но это только часть. Будем, наверное, к профи обращаться.

Мария, мы денежку должны за глистогонку. Сколько там и как отправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моложе - это значит котята) до полугода. Профи - так профи, лишь бы Бобби было лучше. Мое дело - предложить. Ваше - выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы не отказываемся от помощи! Я хотела сказать, что, наверное, дополнительно можно подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...