Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новый Год! Новый Год!

К Вам идет рыжий кот!

Мешок счастья он несет.

Дверь скорее распахни

И котулю позови!

Прыгнет на руки - обед,

Глаз прикроет - стели-ка плед,

Скучно коте - игры думай.

С котей будет веселей

И конечно же теплей!

Изменено пользователем SvetaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарен. Кот - хамелеон, его шерсть впитывает цвета окружения) Мария большое Вам спасибо за таакие старания. Ждем ориентировки кураторов, как и где они планируют пиарить Боба, соориентируйте нас.

 

 

Конкурс на лучший пиарный текст или стих продолжается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарен. Кот - хамелеон, его шерсть впитывает цвета окружения) Мария большое Вам спасибо за таакие старания.

 

Импрессионизм как он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш красотун уже во всех цветовых гаммах представлен...Можно в пиар..

Но нам еще вакцинация предстоит...

Мария, а у вас поблизости есть ветклиники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш красотун уже во всех цветовых гаммах представлен...Можно в пиар..

Но нам еще вакцинация предстоит...

Мария, а у вас поблизости есть ветклиники?

 

Да, есть. Но нам же еще глистогонку повторно? 28-го числа. И потом еще 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что пиар надо начинать уже сейчас! Все равно это не вопрос одного дня. А если выждать все сроки и начинать пиар после праздников, тогда надо заново делать фотосессии и пр, новогодние уже будут неактуальны! Не убивайте мои старания, пожалуйста)

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позволения Айрис я возьму какие-то фото и размещу на Возьми собаку прямо сейчас! В пт-субботу-вскр должны быть просмотры! По остальному ждем решения Айрис, как и что. Напомню. если берется профипиарщик, то они против,чтобы где-то в сетях животного с этими фото пиарили. В пиаре надо все четко обговаривать кто, где, что делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я только за! Светлана, размещайте!

Начинаем пиар!

Я просто хотела сказать, что у нас прививки на повестке дня. Это обязательно!

 

Лена, salambo0501!

Начинаем пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрис, а кто такая Лена, salambo я знаю и где они будут пиарить, в каких соцсетях?

Я разместила на Возьми Собаку, доска Отдам Котенка, Cagallery, http://wdobrueruki.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрис, а кто такая Лена, salambo я знаю и где они будут пиарить, в каких соцсетях?

Я разместила на Возьми Собаку, доска Отдам Котенка, Cagallery, http://wdobrueruki.com/

Это же ваша соседка, смотрите выше в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова на ногах, сегодня ходили в клинику. У Боба на ухе пятнышки, вы с ними приехали уже. Посветили лампой, вроде бы, чисто, но есть подозрения. Взяли на посев, будет зреть 5 дней. А пока что нужна изоляция, то есть клетка!!! И нужна срочно! У нас закрывается только одна комната, спальня, но там я держать долго не могу, потому что, во-первых, лишай, во-вторых, он уничтожит кровать, о которую очень, очень удобно точить когти, еще ни один кошак не прошел мимо. Поэтому клетка.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, соседку Юля зовут просто) Я подняла объявления о Бобе. Ждем результата посева. Пока в ВК пиарить не буду - до результатов.

Мария, может это и не лишай, все бывает. Ждем. И ждем ответ от Айрис по поводу клетки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю. Какой лишай? Откуда? Его светили лампой несколько раз -все чисто. И на осмотре, и на кастрации. Откуда взялась информация про лишай??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетки нет, будем искать.

Сейчас говорила с врачом, смотревшим Боба, она сказала, что лишай обязательно светился бы зеленым.

Шелушения нет. Кроме того, за 5 дней, как она сказала, ничего не вызревает.

Врач категорически не рекомендовала носить по клиникам непривитого кота.

 

 

Мария, что именно встревожило ? Просто звонка от вас не было, письма тоже, мы не в курсе, что вы пошли в клинику.

Я тоже очень беспокоюсь, ведь Боб еще не привит.

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли прислать фотографию уха? Перед кастрацией его осматривал врач на лишай- все было чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки нет, будем искать.

Сейчас говорила с врачом, смотревшим Боба, она сказала, что лишай обязательно светился бы зеленым.

Шелушения нет. Кроме того, за 5 дней, как она сказала, ничего не вызревает.

Врач категорически не рекомендовала носить по клиникам непривитого кота.

 

 

Мария, что именно встревожило ? Просто звонка от вас не было, письма тоже, мы не в курсе, что вы пошли в клинику.

Я тоже очень беспокоюсь, ведь Боб еще не привит.

 

Уважаемая Айрис, я Вам звонила, но Вы не взяли трубку. Не носить по клиникам непривитого кота - ну ок, тогда забирайте и решайте проблему сами. А как вообще, интересно, непривитые люди ходят по врачам и вообще по улице?? А дети как ходят??

У него на ухе проплешины. И Светлана на них обратила внимание. Я не понимаю, то Вы перестраховываетесь, критически осматриваете нашу квартиру и с такой непонятной интонацией говорите, что "коту здесь все-таки будет получше, чем в подъезде", видимо, что-то Вас в нашей квартире не устроило, а то пишете, что ко врачу лучше вообще не ходить.

Боб сидит в спальне. Пока все спокойно, дрыхнет на кровати. Если и дальше так пойдет, то клетка не нужна до результатов посева, плюс, думаю, все равно ее за 5 дней будет не достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю паники с вашей стороны. Паника должна быть у меня - на мне еще два здоровых кошака, и не дай бог что. Сегодня было свободное время - я дошла до клиники возле дома, взяли посев. Лучше перебдеть, как известно. Я в болезнях котов не сильна, пошла ко врачу. Вообще не понимаю ситуации, такое ощущение, что я ему это подозрительное ухо отрезала и выкинула на помойку. Денег с вас за прием тоже никто не требует, поскольку это была моя инициатива. Не понимаю.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ли прислать фотографию уха? Перед кастрацией его осматривал врач на лишай- все было чисто.

 

4680b3e45728.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А вот корм скоро начнет заканчиваться. Мы купили еще один маленький Проплан (сухой), но надолго не хватит. Если у Боба есть деньги на счету, то можно было бы купить корм, потому что он очень дорогой, как вы знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, я понимаю, что вы беспокоитесь насчет ушей, но вы и нас поймите. Мы же были не в курсе.

Повторюсь, просвечено несколько раз, поэтому мы и не волновались.

 

По поводу того, что я говорила насчет вашей квартиры. Мария, что вам показалось? Мы с Юлей сначала даже не собирались проходить. И уж тем более, я ничего такого неприятного не говорила и не могла сказать. Очень удивлена была, прочитав это. В любом случае, мне не в чем оправдываться. Сказала, что Бобу будет лучше у вас? А что, должно быть хуже? На что вы обиделись?

 

Я не слышала ваш звонок, была на улице. Увидела-перезвонила, но телефон был вне доступа...

 

И по поводу клиники. Конечно, мы волнуемся. Несколько дней назад у моей знакомой умер от панлейкопении 6-летний кот.Он не был привит. Долго боролись, перевезли в БК из Зоовета, но так и не смогли ничего сделать... :(

 

Но это же я говорю не к тому, чтобы вас в чем-то обвинить.Не воспринимайте это в штыки. Мы вам очень благодарны за Бобку. Я делюсь с вами своими мыслями, с кем же нам говорить о Бобе, как не с вами?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вот корм скоро начнет заканчиваться. Мы купили еще один маленький Проплан (сухой), но надолго не хватит. Если у Боба есть деньги на счету, то можно было бы купить корм, потому что он очень дорогой, как вы знаете.

 

Конечно, купим. Мы же сразу договорились, что вы сообщите, когда нужно будет заказать корм.

Мы заказываем через Петшоп с доставкой. Вы можете написать мне в личку, когда сможете принять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Айрис вчера обо всем поговорили по телефону, все нормально. Насчет корма договорились. Завтра, вроде бы, должны привезти. Боб в диком восторге от спальни. Изолировать все равно не получается, но он большую часть времени валяется на кровати по собственной инициативе.

 

От елки в этом году пришлось отказаться ввиду нашествия котов. Буду ставить в Питере, где живет одна спокойная собачка) А сегодня вообще день тяжелый, вот, радуемся, как можем:

28ee86e7f521.jpg

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

Светлана, теперь уже на завтра доставка заказа.

Вчера я не смогла сказать точны адрес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...