Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Друзья! Подскажите по поводу передержки? Она должна быть форумская или не обязательно? Все же упипрается в деньги.... Мне очень тяжело их тянуть, по этому нужно найти бюджетный вариант. Лечение скоро заканчивается. Как мне быть?

Я передержками не пользуюсь, поэтому утверждать не могу. Но, насколько помню, можно пользоваться и не форумскими передержками и собирать на них средства, только в обязательно порядке нужно передать модераторам форума все контактные данные передержки и описать в теме условия содержания животных на ней. Я Вам советую написать в личку любому из модераторов и более точно проконсультироваться на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я передержками не пользуюсь, поэтому утверждать не могу. Но, насколько помню, можно пользоваться и не форумскими передержками и собирать на них средства, только в обязательно порядке нужно передать модераторам форума все контактные данные передержки и описать в теме условия содержания животных на ней. Я Вам советую написать в личку любому из модераторов и более точно проконсультироваться на эту тему.

Спасибо Вам большое за совет, я поняла. А то сейчас первоочередное их долечить, но нельзя забывать про то, что их нужно куда-то девать после стационара. Я в шоке!!! Не знаю что делать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости ! Нам очень нужны финкураторы! Куратор -новичок на форуме, но не в деле спасения животных! Алгоритм пристройства знает хорошо!! Главное вылечиться - и в пиар! Так, что злоупотреблять вашей помощью не станет! Поддержите героического человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!! Нам ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужны фин кураторы!!! Откликнитесь, умоляю!!! Не оставляйте малышей без поддержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ просим .помогите.пожалуйста.подпишитесь на финкураторство.кто сколько сможет.Ну никак не вытянуть щенков автору одной.Она уже не знает.что делать.что предпринять.Откликнетесь кто-нибудь.пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fac8d79c25f8.jpg b756bc9cc253.jpg. 93b9a6c0bca2.jpg.a0c12681487f.jpg. 62f397d6c8e2.jpg Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Я в растерянности. Пока не нашла передержку... Если по анализам все будет хорошо, не знаю куда мне деваться. Подскажите, может кто-то может пособетовать бюджетную передержку для четырех хвостов?.... :worthy: :worthy: :worthy: Я не знаю что мне делать... Также очень нужны фин кураторы. Даже еси я найду бюджетную передержку - это 24000 в месяц, плюс 2 мешка корма - 5400р.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем одна, очень тяжело, команда нужна. Если пристроятся мои оглоеды, придем к вам в тему помогать.

300 руб. отправила на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии.!!!!помогите.пожалуйста.что делать дальше?.как быть?Надо долечивать щенков..это деньги.забирать из стационара тоже деньги.т.к.надо их куда то определять.их же четверо.Оля ждет взятия анализа у щенков .каков вердикт будет неизвестно.Куда их потом.где брать средства?Финкураторы так и не найдены...Отозвался только один человек.Оля.я не знаю.что предпринять в этой ситуации.как выходить из этого положения.Щенков четверо.одна ты их не вытянешь.передержку без помощников не осилить.Боже мой.у меня уже волосы дыбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,может быть сделать еще одну платную рассылку по ФБ в поисках финкураторов и заодно и пер-ки?

она необязательно должна быть форумской,просто тогда на нее надо будет открыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы совсем одна, очень тяжело, команда нужна. Если пристроятся мои оглоеды, придем к вам в тему помогать.

300 руб. отправила на карту.

СПАСИБО.ВАМ ОГРОМНОЕ!!Ей действительно тяжело.у нее еще и кошки больные.которым она помогает и за щенков взялась и несет ответственность(хотя здесь все такие.и особачены и окошачены)темы душераздирающие одна за одной.денег не хватает.спасибо люди добрые помогают.Но после стационара куда идти и на что вот вопрос.Конечно нужны помощники.одной все это не под силу.Спасибо вам.что откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы совсем одна, очень тяжело, команда нужна. Если пристроятся мои оглоеды, придем к вам в тему помогать.

300 руб. отправила на карту.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за поддержку! Денежки пришли. Утром подобью фин отчет, а то у меня дочка спать ложтся, а комп в ее комнате....

 

Девушки,может быть сделать еще одну платную рассылку по ФБ в поисках финкураторов и заодно и пер-ки?

она необязательно должна быть форумской,просто тогда на нее надо будет открыть тему.

Я спрашивала по поводу платной рассылки, но мне сказали там очереди... Так что жду пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в шоке! Сейчас заметила на руке пятно. Такое же, как и у щенков на пузе были. Розовое, овальное с шелушащимися краями. Рука почесывалась сегодня, но значение не придала. А вот сейчас готовилась спать ложиться и вот.... У меня ребёнок и кошки! Зачем пишу? Наверное для тех, кому лишай кажется фигней, кто лечит лишайных животных и не заболевает. Для тех , кто считает , что мы здесь ерундой занимаемся и тратим народные деньги на стационар! Или кто то по прежнему считает, что лишайных реально пристроить на передержку и там лечить?! 02410abe7a60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже у Вас лишай.Мне в свое время помог ламизил-спрей. Главное, не запускать, пока очаг единственный. И укреплять иммунку.

Что за бред, что лишай фигня? Болеют и животные, и люди. Споры сохраняются до полу-года, в щелках паркета, складках штор, швах диванов. Разносятся руками, ногами, на одежде...

Прохожу все это сейчас с котом. Передержка отказала СРАЗУ, узнав диагноз - поехали с котом в клинику, обратно нас уже не пустили. Вот так.

И это единственный кот, а тут четыре собаки. Не буду писать отн.схем лечения - что, мол, деньги врачи тянут, а лечится по-другому и быстрее - не знаю, но изоляция нужна однозначно. А куда прикажете изолировать 4-х таких коней? Желающие есть?

Все решают деньги. Тема тяжелая, долгая, и очень затратная. Очень жаль, что так мало помощников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень ПРОШУ прощения, что не по теме. Но форум создан в первую очередь для взаимовыручки. Потому хочу к Вам обратиться. Может Вы сможете мне помочь. На меня в с 25-го апреля совокупно свалилось 31 животное. Я практически без помощников и финкураторов. Одна из моих аналогичных тем - котята С ЛИШАЁМ. Там у меня долг почти 20 000р и расходы ещё предстоят. Я нашла Фонд, который вызвался мне помочь на 25 000. Только они могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по безналу. Готовы перевести в любую ветклинику, за любых животных. Если у Вас есть такая возможность, принять на оплату лечения за Ваших животных сумму до 25 000р, а Вы мне сможете отдать наличными, то Вы меня просто спасёте.

Вот моя тема, куда я внесу эти деньги - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293906&st=0

 

НИ В КОЕМ случае не о себе. Сейчас - только о ВАС. ЛЮди, кто берёт на себя животных с лишаём - герои...

И так страшно потом оставаться в одиночестве и долгами ( это я сейчас о себе)....

Помогите, пожалуйста, если сможете....

Вам сначала придут деньги, потом Вы мне отдадите, чтобы Вы не волновались....

если сможете, напишите, пожалуйста в личку. Или по тел 8 926 ноль59 26 20. Очень много "работы". зашиваюсь... Могу потерять тему

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже у Вас лишай.Мне в свое время помог ламизил-спрей. Главное, не запускать, пока очаг единственный. И укреплять иммунку.

Что за бред, что лишай фигня? Болеют и животные, и люди. Споры сохраняются до полу-года, в щелках паркета, складках штор, швах диванов. Разносятся руками, ногами, на одежде...

Прохожу все это сейчас с котом. Передержка отказала СРАЗУ, узнав диагноз - поехали с котом в клинику, обратно нас уже не пустили. Вот так.

И это единственный кот, а тут четыре собаки. Не буду писать отн.схем лечения - что, мол, деньги врачи тянут, а лечится по-другому и быстрее - не знаю, но изоляция нужна однозначно. А куда прикажете изолировать 4-х таких коней? Желающие есть?

Все решают деньги. Тема тяжелая, долгая, и очень затратная. Очень жаль, что так мало помощников...

Спасибо.вам за поддержку и что понимаете нашу ситуацию.лечение идет.деньги нужны однозначно.но с лишайными никто не хочет связываться.Автору очень тяжело тянуть четырех щенков одной.Куда их после лечение?на что?вопросов много.ответа.к сожалению нет.В соцсетях ей вчера вообще написали.что надо их усыпить.типа не тянешь не берись.Представляете.т.е.получается не надо бороться.никому не давать шансов?Я вшоке.Человек не побоялся взять на себя такой груз.а тут такое.Мы тихо сходим с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

michka88 как я вас понимаю.очень тяжело быть одной в таких ситуации.ну вы такая молодец .держитесь.пожалуйста.Что касается вашего предложения.свяжитесь с Олей автором.может.что нибудь решите.Ведь на то мы и здесь.чтоб помогать друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больоше всем кто меня поддерживает! Но я не знаю что делать.... На завтра опять средств не хватает... :cry2: :cry2: Куда нам деваться после стационара... Ведь даже не важно форумская передержка или нет, она все равно будет за деньги... Где их брать, я не представляю... Фину кураторов как не было, кроме одного человека, так и нет... Ну неужели эти малыши не имеют права на счастье? Неужели все было зря? Я в отчаянии :cry2: :cry2: Я не знаю что мне делать дальше... Помогите мне, умоляю!!!!! Это уже просто крик отчаяния! Мне страшно за малышей! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки миленькие! Снова с самого утра обзваниваю передержки, ищу куда их определить после стационара... Говорю шепотом, т.к. еще не точно, после того как мы сдадим анализы, если все будет чисто, то наверное нас возьмут. Все очень предварительно. Отозвалась форумская передержка. Стоимость 150 рублей с хвостика, это в месяц 18000, гораздо дешевле, чем 24000. А так как у меня каждая копейка на счету, денег катастрофически не хватает! Умоляю, отзовитесь!!! Помогите мне оплатить их лечение до конца и набрать на передержку!!! Слезно Вас умоляю!!!!!!!!!!!!!!!! Их же четверо!!! Я не вытяну их одна без Вашей помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...берусь за Фин кураторство на 1000 рублей в месяц. Единственное что - девочки, я иногда могу забывать про форум и кураторство, случается такое. Не со зла. Сможете на почту писать в конце месяца? Если да, то возьмусь и в личку дам мейл.

 

Оля, вы молодец и большая умница! Сил вам побольше!

 

Держу кулачки за скорейшее выздоровление малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех...берусь за Фин кураторство на 1000 рублей в месяц. Единственное что - девочки, я иногда могу забывать про форум и кураторство, случается такое. Не со зла. Сможете на почту писать в конце месяца? Если да, то возьмусь и в личку дам мейл.

 

Оля, вы молодец и большая умница! Сил вам побольше!

 

Держу кулачки за скорейшее выздоровление малышей!

Урааааа!!!!!!!!! Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку и за то что согласились стать нашим фин куратором!!! У нас уже есть 2000 в месяц!!! Уже воодушевляет! А то хоть веревку мыль... Уже не знала что и делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю!!! Помогите!!! Мне нечем оплать стационар завтра и послезавтра!!! А им завтра должны еще взять анализ!!! В теме плюс 3285 рублей, а день стационара стоит 4080 рублей. На завтра этого не хватит!!! Анализ стоит 380 рублей с одного щенка!!! ПОМОГИТЕ!!! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!! Столько сил и денег уже вложено! Не бросать же все в середине пути... Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааа!!!!!!!!! Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку и за то что согласились стать нашим фин куратором!!! У нас уже есть 2000 в месяц!!! Уже воодушевляет! А то хоть веревку мыль... Уже не знала что и делать....

Еще нужны финкураторы минимум на 20000.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Acora!!!! Люди, нечем оплачивать стационар! Ну куда вот их, лишайных?! Вынуждены держать в стационаре! Помогите , люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нужны финкураторы минимум на 20000.................

Да.... Даже подумать страшно..... Но мне почему-то очень хочется верить, что все было сделано не зря... Ну не бывает так! Ну не может все плохо закончится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...