Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 500 руб. с карты ХХХХ5429. Пусть щеночки поправляются.

СПАСИБО.ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ. :appl: нам очень важна сейчас поддержка.Благодарим.от всей души!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.у меня сегодня очень напряженный день.в тему смогу выйти только вечером.Хочу вас попросить.не бросайте.пожалуйста.автора один на один с проблемой.Повторюсь.она кошатница.у нее на кураторстве много больных кошек.ей очень трудно тянуть еще и больных щенков.Она новичок.которая не побоялась взять на себя ответственнось.чтобы помочь этим несчастным.моральная и финансовая поддержка ей сейчас очень необходима.ПОДДЕРЖИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА.каждой копеечке будем рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день щенкам в клинике не оплачен, сегодня тоже нечем платить за стационар.

 

ПО 100 рублей, пожалуйста!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты ХХХХ5429. Пусть щеночки поправляются.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Добра Вам от меня и хвостиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ВСЕМ кто меня поддерживает!!! Пожалуйста, не оставляйте меня.... :worthy: :worthy: Я НОВИЧОК в собаках! Я кошатница....

: :help: :help: :help: :help:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.ПОМОГИТЕ.ПОМОГИТЕ.пожалуйста.собрать денежку на лечение больных щенков.У них не оплачен вчерашний день.чтож будет завтра.а им лечиться еще неделю как минимум.В долг их держать никто не будет.УМОЛЯЕМ ВАС,ПОМОГИТЕ,ВЫЛЕЧИТЬ щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! В теме со вчерашнего дня минус!!! Сегодня к ним добавятся еще 4000!! Ну неужели я совершила глупость? Неужели мне нужно было пройти мимо потому что это не мои проблемы??? Неужели у этой истории не будет счастливого конца??

 

ПОМОГИТЕ НАМ, УМОЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!!! В теме со вчерашнего дня минус!!! Сегодня к ним добавятся еще 4000!! Ну неужели я совершила глупость? Неужели мне нужно было пройти мимо потому что это не мои проблемы??? Неужели у этой истории не будет счастливого конца??

 

ПОМОГИТЕ НАМ, УМОЛЯЮ!!!

Оля ты не совершила глупость.ты просто не отвернулась от этих больных никому ненужных щенков.Ты молодец.что не прошла мимо и пытаешься им помочь.только как дальше быть.если в теме минус и оплачивать дальше совершенно нечем.прям беда какая то.Может откликнется кто-нибудь.поможет Оле вылечить щенков.Ну не хочется и мысли допускать.что все это зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, загляните в тему! Поддержите! Я уж и не знаю, как просить... Нам страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходные.Есть надежда что завтра будет больше народа и здесь и в сетях и помощь начнет поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля ты не совершила глупость.ты просто не отвернулась от этих больных никому ненужных щенков.Ты молодец.что не прошла мимо и пытаешься им помочь.только как дальше быть.если в теме минус и оплачивать дальше совершенно нечем.прям беда какая то.Может откликнется кто-нибудь.поможет Оле вылечить щенков.Ну не хочется и мысли допускать.что все это зря.

Вот и мне не хочется думать, что все было зря... Да в этой теме нет кровищщи, удивительной истории спасения и всего того, что обычно находит отклик в сердцах людей. Это обычные щенки, с обычной собачьей заразой..... Но они же тоже имеют право на жизнь и в будущем на семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выходные.Есть надежда что завтра будет больше народа и здесь и в сетях и помощь начнет поступать.

Спасибо вам за поддержку.Мы конечно надеемся.но если честно.немного сникли.очень все это волнительно.А без помощи. ну никак не справиться.Оплачивать надо а средств катастрофически не хватает.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенкам!!! В эту тему зашло с момента публикации оооочень много людей. Вот если бы каждый скинул 5-10 рублей - это была бы шикарная сумма!!! А если 50? Вообще астрономия! Я прошу всех неравнодушных людей поддержать меня. И скинуть хотя бы 10 рублей!

Я предлагаю супер акцию! Скинь 10 рублей для щенков и получи +10 к карме!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля.мы походу с тобой одни в теме.никто даже и не заходит.да оно и понятно.и других тем тяжелых полно.где требуется помощь.но щенки то уже в стационаре.оплачивать лечение надо.минус с каждым днем растет.а после лечения куда их.я даже уже не знаю.что делать то.как дальше быть.бесплатно лечить их никто не будет.Как с этим со всем справиться?где брать деньги на лечение?вопросов полно.а выхода нет.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Прочитала тему, не совсем понятно - сколько денег и на что нужно? Сможете написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Прочитала тему, не совсем понятно - сколько денег и на что нужно? Сможете написать?

 

 

Добрый вечер! 7 октября этих 4 щенков вывезли в клинику. Лечиться им примерно 10-14 дней. Сутки лечения одного щенка с манипуляциями стоят примерно 1000 рублей. Это 4000 в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, а чем лечат малышей от лишая? Согласна с ранее здесь написавшей форумчанкой насчет итраконазола, я им (аналогом - ирунином) только что вылечила за неделю лишайного котенка. А в прошлом году этим же препаратом вылечила лишай в своем котостаде за две недели, у одного кота в довольно запущенной форме был.

 

Денежку вам постараюсь завтра кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души благодарю дарителей с ФБ! Спасибо за неравнодушие, дорогие дарители! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Получено сегодня:

Ирина Денисова 500 р. карта сб

Мария Муравьева 300 на сб для щенков

Елена Евтушенко 1000 р на голодный телефон ( я указала свой, деньги переведу Оле)

Елена Баранова 200 руб на ГТ. С пометкой "Спасибо вам за хвостиков"

Любовь Савелова ·200р на карту сб. с пометкой "Пускай выздоравливают"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,уже повеселее :rolleyes: а то прям страшно делается.

Всем дарителям огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а чем лечат малышей от лишая? Согласна с ранее здесь написавшей форумчанкой насчет итраконазола, я им (аналогом - ирунином) только что вылечила за неделю лишайного котенка. А в прошлом году этим же препаратом вылечила лишай в своем котостаде за две недели, у одного кота в довольно запущенной форме был.

 

Денежку вам постараюсь завтра кинуть.

итраконазол лечит лишай изнутри, имаверол - снаружи, в комплексе дают отличный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всей души благодарю дарителей с ФБ! Спасибо за неравнодушие, дорогие дарители! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Получено сегодня:

Ирина Денисова 500 р. карта сб

Мария Муравьева 300 на сб для щенков

Елена Евтушенко 1000 р на голодный телефон ( я указала свой, деньги переведу Оле)

Елена Баранова 200 руб на ГТ. С пометкой "Спасибо вам за хвостиков"

Любовь Савелова ·200р на карту сб. с пометкой "Пускай выздоравливают"

Ой.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ.НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН :yahoo: А то мы уже отчаялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Прочитала тему, не совсем понятно - сколько денег и на что нужно? Сможете написать?

Если вкратце, то история такая. Тут была тема про выброшенных щенков, их забрали на передержку, а когда выяснилось, что у них лишай, стоял вопрос об их усыпление или возвращению на улицу. Мне стало их очень жалко и как только освободилось место в клинике я их туда вывезла. Я всю жизнь занимаюсь кошками и даже представить не могла во что выльется лечение щенков. Но не бросать же их... Сейчас они в стационаре, сутки их пребывания там с манипуляциями стоят 4080 рублей, а сидеть им там еще дней 10 точно. Соответственно это 40800 рублей.. сумма для мене непод'емная... потом нужно будет их везти на передержку - это 200 рублей в сутки с одного. Но главное их сейчас вылечить, может повезет и кто-то заберет кого-нибудь из них домой...

 

Хочу деньги перевести, но при вводе номера карты ошибку выводит. Номер верно указан?

Может со сбором что-то... вообще доходят....

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итраконазол лечит лишай изнутри, имаверол - снаружи, в комплексе дают отличный результат

А еще мне тут как-то посоветовали мазь "Ям". Говорят, что тоже быстро с лишаем с его помощью справляются.

Я сама не применяла, т.к. к тому времени уже справились с лишаем с помощью ирунина и фуркацина.

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...