Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, долг сейчас 15000? Или еще 12 прибавить надо за текущий месяц?
Если что-то узнаю про передержку, сообщу, спрашиваю тут у всех....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ююлька @ 6.12.2018, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, долг сейчас 15000? Или еще 12 прибавить надо за текущий месяц?
Если что-то узнаю про передержку, сообщу, спрашиваю тут у всех....

Юля, сейчас не оплачен этот месяц и надо покупать корм скоро. Со скидками как я обычно беру нет(((( Сегодня запустили пост на фб через пиарщицу на поиск передержки и там же сбор. Не знаю что получится... Стоит он 4000. Очень надеюсь, что найду передержку, а лучше ручки. Не знаю уже что делать... Завтра-послезавтра поправлю фин, как пост закончится.

Пришло 7000 от Светланы MSG. Светлана, большущее Вам спасибо! Низкий поклон, что вы с нами!!! Дай бог Вам здоровья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 руб. для Мишки и Виты...
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, благополучия и пусть сбудутся все желания! Будем всё же надеяться на лучшее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Acora @ 15.1.2019, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всем вечер добрый.

Можно резюме - что как сейчас и сколько денег нужно?


Похоже что все уже хорошо. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ресса @ 4.3.2019, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже что все уже хорошо. rolleyes.gif


Увы,ничего хорошего нет.Оля с НГ не ходит на работу,поэтому не может отписаться,только в ВК.
Проблемы со спиной,ждет госпитализации.Передержка в долг,бюджетнее найти не получается пока.
Ольга предлагает взять бесплатно двух кошек к себе в обмен на вольер за собак за корм или совсем бюджетно.
Мишка стал писаться в домике.
Вот фото январские Мишки и Виты













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 4.3.2019, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Увы,ничего хорошего нет.Оля с НГ не ходит на работу,поэтому не может отписаться,только в ВК.
Проблемы со спиной,ждет госпитализации.Передержка в долг,бюджетнее найти не получается пока.
Ольга предлагает взять бесплатно двух кошек к себе в обмен на вольер за собак за корм или совсем бюджетно.
Мишка стал писаться в домике.
Вот фото январские Мишки и Виты


Мишка случаем не подстыл?
Спросите пожалуйста Олю, вопрос пока чисто теоретический. Отдала бы она мне Виту на полное кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ей напишу smile.gif простите,не знаю как к Вам обращаться.Но это шикарное предложение wub.gif
Мишке сдавали анализы,скорее всего это поведенческое. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Всем добрый вечер! Извините что редко отписываюсь в теме,на ПИКе бываю крайне редко, но про Виту и Мишку не забываю,ежемесячно перечисляю для них по 6000 руб. Пожалуйста, проверьте поступление денежек на карту, а то нигде не нашла данных о их получении, очень не хочется чтобы деньги потерялись, сумма то прилична. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Олин тел.и вотсап,она здесь не бывает,только в вк
+7 966 052-61-00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак Оля перевезла на другую передержку,где больше места и дешевле,6000 вместе с кормом за одного.
Остальное написала в личку.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, было предложение взять Виту на кураторство..Не сложилось? Как у Оли со здоровьем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,с кураторством не вышло.По здоровью все тоже,Ольга не работает из-за этого и поэтому не имеет доступа к компу как раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Просто отписываюсь в теме по моему предложению взять Виту на кураторства. Не отдали мне Виту. sad.gif Освободилось наконец место в квартире у моей хорошей знакомой, замечательной девушки волонтера, я готова была забрать Виту на кураторство, и перевезти ее к ней в ближайшие дни, однако когда я Оле написала об этом, она отказалась от моего предложения, обьяснив мне что у нее уже есть для Виты другой вариант.

Соответственно мое предложение о кураторстве снимается за ненадобностью и сорри поскольку я крайне разочарованна Олиным решением, я ухожу из темы на этот раз окончательно.
Удачи собаням! flowers.gif

И Юля, спасибо Вам за желание помочь! blush.gif написала вам в личку.) Изменено пользователем ресса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-дя.. blink.gif Ну,видимо, Ольга справляется сама и помощь не нужна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ресса @ 27.6.2019, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Просто отписываюсь в теме по моему предложению взять Виту на кураторства. Не отдали мне Виту. sad.gif Освободилось наконец место в квартире у моей хорошей знакомой, замечательной девушки волонтера, я готова была забрать Виту на кураторство, и перевезти ее к ней в ближайшие дни, однако когда я Оле написала об этом, она отказалась от моего предложения, обьяснив мне что у нее уже есть для Виты другой вариант.

Соответственно мое предложение о кураторстве снимается за ненадобностью и сорри поскольку я крайне разочарованна Олиным решением, я ухожу из темы на этот раз окончательно.
Удачи собаням! flowers.gif

И Юля, спасибо Вам за желание помочь! blush.gif написала вам в личку.)


Вероника, вот честное слово не знаю за чем вы это делаете, но точно не во благо собакам. Вы написали в теме в начале марта, я вам тут же написала в вотсап. Потом вы пропали на 2 недели и в итоге сказали, что у вас не получается. Дальше вас не было слышно несколько месяцев. Мне кажется мы все обсудили в вотсапе, но нет же вам надо публичности, показать, что вы хорошая, а Оля плохая. Я безмерно благодарна вам, что вы помогли оплатить стерилизацию Мишки и Виты! Но сейчас у вас поведение, как у маленького ребенка, которому не дали игрушку... Вита не игрушка - это собака с серьезными отклонениями в психике! Она 3 года прожила в вольере. Женщина, которая хочет взять ее на передержку, тоже изначально хотела ее сразу в дом, но поймите - она будет в глубочайшем стрессе! И увы не все собаки из него выходят, некоторые погибают. И действовать нужно только в интересах животного, а не тешить свое эго. Вы написали тут, зная, что я не смогу ответить. Вы писали людям в личку, жалуюясь на то, какая я сволочь не дала вам поиграться живой душой. На счет пристройства в другую страну я уже писала - Вита не перенесет полет. Это 90% вероятность гибели собаки!!! Такое чувство, чсто вы просто хотели, что от меня все отвернулись... Так у меня из тех кто помогает осталась только Светлана MSG и хозяева Бурхана. И помогают мне только этим собакам, а хвостов у меня очень много и тащу я их ОДНА! Большая к вам просьба, если вы будете помогать другим животным, действуйте в ИХ интересах, а не в интересах собственного эго.
Простите, для объективности вынуждена выложить скрин переписки...















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...