Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Ну вот и вас уже из Скорой снесли :(

 

Девушки, с карты ***6570 3000 руб для малышей сегодня. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам что так поддерживаете щенков :gift: :gift: :gift:

теперь помощь если придет то только из сетей.............а вот КАК БЫТЬ С ФИНКУРАТОРАМИ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и вас уже из Скорой снесли :(

 

Девушки, с карты ***6570 3000 руб для малышей сегодня. Держитесь!

МЫ ВАМ НАСТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫ :yahoo::gift::appl:что у меня прям ком в горле от переизбытка чувств.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЧТО ПРОНИКЛИСЬ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Денежка пришла.Оля в ветклинике кошечкой.приедит внесет в финотчет.У нас оплачены и завтрашний день.остаток пойдет на передержку.

 

Спасибо Вам что так поддерживаете щенков :gift: :gift: :gift:

теперь помощь если придет то только из сетей.............а вот КАК БЫТЬ С ФИНКУРАТОРАМИ :blink:

Я даже не знаю.где нам найти финкураторов.как наскребсти денежку. Передержку надо будет оплачивать .да и просить уж как то неудобно.а делать нечего.одни мы их не сможем вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оля из клиники.готов анализ- ЧИСТЫЙ.ХОРОШИЙ СЛАВА БОГУ!!!!!Если я все правильно поняла.во вторник можно да и нужно щенков забирать.лечение еще продолжать.просто пить таблетки две недели и искупать имаверолом.Финкураторов на четырех щенков нам найти очень тяжело.а сумма для для нас неподьемная.ооочень. .Девочки.Слава Богу.найдена передержка.которая возьмет наших щенков.а то уж и не знали куда их девать. Передержка форумская берет с нас за щенка 150 рублей( думаю.что нам повезло.т.к.раньше предлагали250-300) .150 на 4=600в день.600 на 30 дней=18000.сумма неподьемная.Обращаюсь за помощью-может кто-нибудь подпишется на финкураторство.хоть на какую-нибудь сумму.Не сможем мы без помощи.ну вот никак не вытянем их одни. И еще.самое главное-ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ.ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНКОВ,СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ.БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ссылочку на передержку.

Лен!Оля приедет.все поподробнее расскажет и ссылку кинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки! Справились общими усилиями с оплатой стационара, справимся и с оплатой передержки. Не отчаивайтесь! Я всегда помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и вас уже из Скорой снесли :(

 

Девушки, с карты ***6570 3000 руб для малышей сегодня. Держитесь!

Спасибо Вам огромное! Низкий поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Последние новости: анализы хорошие, все чисто, благодара ВАМ щенки пролечены. На пережержке им нужно будет продалжать давать Итраконазол и помыть 4 раза Имаверолом. Со слов врача, опасности для других они не представляют. Сегодня вечером буду перевозить их на форумскую передержку. Тема передержки на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297332 Сегодня оплачу стационар, но какая выйдет сумма пока не знаю. Как приеду после перевозки, напишу и выложу чеки. Остаток пойдет на оплату передержки. Но четырем малышам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны финкураторы. Девочки, которые меня поддерживали и так имеют много животных, а одна я финансово их не вытяну.... Ведь это 18000 передержка + 5400 корм... Суммарно 23400 в месяц! У меня таких денег просто нет. На корм наверное худо-бедно наскребу. Девочки, я НОВИЧОК, всю жизнь спасаю кошек - я КОШАТНИЦА, с собачками столкнулась в первый раз и чувствую не последний. Умоляю помогите мне, мне очень нужны финкураторы хоть на какую-нибудь сумму, одной мне очень тяжело.... Мне даже не хватает сейчас на предоплату за передержку.... Очень надеюсь на Вашу поддержку!

 

Креативная весна, огромное спасибо за моральную и финансовую поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть найдутся для щеночков финкураторы.кто поддержит автора-новичка.С Вашей помощью маленьких пролечили.конечно.понятно.что у все здесь полна коробочка животных.ну у кого еще остались силы и хоть какая то возможность.Помогите.пожалуйста!Не посилам.не справиться здесь без поддержки.Финкураторы.найдитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.я даже не знаю.что и сказать и как быть.Только.что позвонила хозяйка передержки(выше есть ссылка) и сказала.что у нее температура и принять нас сегодня она не сможет.а если и сможет то только.через 2 дня.А вдруг и через 2 дня.еще что то... Мы в шоке.не знаем.что делать.Ну.что ж такая напасть на на нас свалилась.Вроде обо всем договорились.обсудили.Оля плачет.спешно обзванивает всех и вся.Что делать.куда нам со щенками деваться.Помогите.пожалуйста.хоть советом.хоть подсказками.я уж не знаю.что предпринять аж всю трясет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-ра это все понятно,но раз человек не может войти в бедственное положение лучше искать другую передержку.

С этой в будущем могут быть проблемы.

........как,не знаю-тупо всех подряд обзванивать кто берет щенков.

Попробуйте к Наталье Карповой,у нее отдельные домики-а вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т-ра это все понятно,но раз человек не может войти в бедственное положение лучше искать другую передержку.

С этой в будущем могут быть проблемы.

........как,не знаю-тупо всех подряд обзванивать кто берет щенков.

Попробуйте к Наталье Карповой,у нее отдельные домики-а вдруг..

Спасибо огромное Вам за совет и подсказку.Про проблемы в дальнейшем .я тоже уже поняла.А так все хорошо начиналось... Обзваниваем всех подряд.Пока результат нулевой.У нас уже волосы дыбом.Вот невезучие они какие то. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня поедем на другую передержку. Цена 200р с хвоста, но, к сожалению, пока просто утепленные будки.... Возможно через неделю освободится отапливаемый вольер.... Вариантов других нет..... Очень нужны финкураторы!!! Т.к. за четверых получается 200х4 = 800 в сутки, 800х30 = 24000. Плюс 5400 корм.... Итого на месяц 29400 рублей. ОДНА Я НИКАК НЕ СМОГУ ПОТЯНУТЬ ТАКУЮ СУММУ!!!! Умоляю, помогите!!!!

 

 

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво поступила с нами первая передержка.Вчера говорилось.что и примет и поможет перевести.в дальнейшем подсобит с даже с пиаром.Сегодня температура.разговаривать не хочет.хотели уточнить -стоит ли на нее рассчитывать.трубку не берет.Я все понимаю.все бывает в жизни.все может случиться.осуждать никого не имею право.но все произошло очень стремительно.Мне кажется порядочнее и честнее было сказать .что передумала.Ну бог с ней...Нас согласились взять на другую передержку.Сегодня их перевезут.Нам очен-очень нужны финкураторы.помогите.людиии!

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же их обрабатывать имаверолом на улице то? Их же полностью намочить надо, а потом дать высохнуть. Ну что же все с такими трудностями то у этих бедолаг...?! Бедная Оля... А передержки такие, блин, я бы в нерекомендуемые вносила ! Ну так подставитьи щенков, и куратора! После стационара и сразу в обычную Будку , а ночью а Подмосковье уже заморозки! Здоровья от этого не прибавиться, а им сейчас иммунитет держать надо, чтоб рецидива не было. Оля, а Наталья Карпова не берет? И эта передержка, куда везти планируете..., хоть фото попросите этого вольера и будок. Конечно, по хорошему , на незнакомые передержки сначала надо самой ехать и смотреть на условия и хозяйку, а потом с подопечными. Или хотя бы фото просить заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же их обрабатывать имаверолом на улице то? Их же полностью намочить надо, а потом дать высохнуть. Ну что же все с такими трудностями то у этих бедолаг...?! Бедная Оля... А передержки такие, блин, я бы в нерекомендуемые вносила ! Ну так подставитьи щенков, и куратора! После стационара и сразу в обычную Будку , а ночью а Подмосковье уже заморозки! Здоровья от этого не прибавиться, а им сейчас иммунитет держать надо, чтоб рецидива не было. Оля, а Наталья Карпова не берет? И эта передержка, куда везти планируете..., хоть фото попросите этого вольера и будок. Конечно, по хорошему , на незнакомые передержки сначала надо самой ехать и смотреть на условия и хозяйку, а потом с подопечными. Или хотя бы фото просить заранее.
Лена.у меня уже нет сил переливать из пустого в порожнее.возьми их к себе тогда.Ну о чем мы говорим.Во- первых у нас не было выхода.их надо было уже забирать-анализы чистые.лечение закончилось..Во-вторых. ну мы ж не совсем дураки.сами переживаем.уж по флакону корваллола выпили.Все выяснили.все обсудили.Оля едет сама туда .щеночки уже в пути.Я тоже в выходные с ней сьезжу.может будет не скромно.но мы ответственные люди и своих не бросаем..И потом.как выяснилось.там сидели собачки девочки.которой я сейчас помогаю и Оля вышла на другую девочку.которая ей порекомендовала эту передержку .Мир тесен.А потом у нас под дверью очереди не наблюдалось. на этих щенков.Вот как то так....Советы хороши и с удовольствием их приму и буду благодарна.но поделу.А финкураторов мы все по-прежнему ищем и ждем!!! Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье что хоть что-то пока нашли.

В теме отзывов той пер-ки потом обязательно напишите.

Что человек заболел все понятно.Но тем не менее это подстава настоящая,тем более с таким отношением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье что хоть что-то пока нашли.

В теме отзывов той пер-ки потом обязательно напишите.

Что человек заболел все понятно.Но тем не менее это подстава настоящая,тем более с таким отношением.

Да. мы и этому рады.испереживались все.Отзывы обязательно напишем.я сама тоже туда съезжу.Но кого опрашивали.вроде никто плохого ничего не сказал.только хорошее.Конечно сами волнуемся и нервничаем .но мы очень старались.найти для них что то хорошее.а Оля так вообще молодец и умничка большая . Сумма только оказалась выше.А что касается.первой передержки.я считаю.что это полная непорядочность и безответственность.заявляю это с полной уверенностью.т.к.человек так и не вышел на связь. Сегодня утром была у нее температура.из за которой нас не смогли принять.но .о чудо .вижу ее предложение в другой теме.ну как то некрасиво получается.А может и Бог отвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена.у меня уже нет сил переливать из пустого в порожнее.возьми их к себе тогда.Ну о чем мы говорим.Во- первых у нас не было выхода.их надо было уже забирать-анализы чистые.лечение закончилось..Во-вторых. ну мы ж не совсем дураки.сами переживаем.уж по флакону корваллола выпили.Все выяснили.все обсудили.Оля едет сама туда .щеночки уже в пути.Я тоже в выходные с ней сьезжу.может будет не скромно.но мы ответственные люди и своих не бросаем..И потом.как выяснилось.там сидели собачки девочки.которой я сейчас помогаю и Оля вышла на другую девочку.которая ей порекомендовала эту передержку .Мир тесен.А потом у нас под дверью очереди не наблюдалось. на этих щенков.Вот как то так....Советы хороши и с удовольствием их приму и буду благодарна.но поделу.А финкураторов мы все по-прежнему ищем и ждем!!!

Я и не против была бы взять их под кураторством Оли. И об этом я тебе говорила. Но вольер не обработанный, я ничего там не делала. Вообще туда не заодила. Щенки могут перезаразится. У меня, кстати, второе пятно вылезло. С нетерпением жду результатов бакпосева от Насти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. мы и этому рады.испереживались все.Отзывы обязательно напишем.я сама тоже туда съезжу.Но кого опрашивали.вроде никто плохого ничего не сказал.только хорошее.Конечно сами волнуемся и нервничаем .но мы очень старались.найти для них что то хорошее.а Оля так вообще молодец и умничка большая . Сумма только оказалась выше.А что касается.первой передержки.я считаю.что это полная непорядочность и безответственность.заявляю это с полной уверенностью.т.к.человек так и не вышел на связь. Сегодня утром была у нее температура.из за которой нас не смогли принять.но .о чудо .вижу ее предложение в другой теме.ну как то некрасиво получается.А может и Бог отвел.

Я имела в виду отзыв в теме первой пер-ки,на которую так и не попали.

Она просто стала искать кого попроще,вот и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду отзыв в теме первой пер-ки,на которую так и не попали.

Она просто стала искать кого попроще,вот и все.

Да.да .я уже поняла.просто подумала про эту.куда отвезли.Естественно.что первая передержка просто слилась.но нужно было сказать прямо.не могу.не хочу .передумала.мы бы поняли.а такая подлая подстава получилась.Доверия к ней уже нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же их обрабатывать имаверолом на улице то? Их же полностью намочить надо, а потом дать высохнуть. Ну что же все с такими трудностями то у этих бедолаг...?! Бедная Оля... А передержки такие, блин, я бы в нерекомендуемые вносила ! Ну так подставитьи щенков, и куратора! После стационара и сразу в обычную Будку , а ночью а Подмосковье уже заморозки! Здоровья от этого не прибавиться, а им сейчас иммунитет держать надо, чтоб рецидива не было. Оля, а Наталья Карпова не берет? И эта передержка, куда везти планируете..., хоть фото попросите этого вольера и будок. Конечно, по хорошему , на незнакомые передержки сначала надо самой ехать и смотреть на условия и хозяйку, а потом с подопечными. Или хотя бы фото просить заранее.

Передержка проверенная на 100% По поводу улицы - у них утепленные будки. Простите, но в этой теме мне НИКТО НИЧЕГО не предложил, я барахтаюсь ОДНА, как могу. Я кошатница и понятия не имею, что делать с собаками. С первой передержкой - Бог с ней, забыли. У нас есть сдесь и сейчас и нужно было действовать. На эту передержку меня взяли по рекомендации, большего подарка судьбы я даже не ждала. Нашлись бы еще финкураторы, было бы совсем хорошо, ибо одной мне не потянуть! Ну это же не значит, что надо было пройти мимо? Они классные, хоть я и не собачница, и видела их вообще один раз месяц назад почти, но могу с уверенностью сказать, что эти малыши будут жить долго и счастливо! Я взяла за них ответственность и буду тащить. Пока правда не совсем понимаю по финансам, но думаю найдутся люди небезразличные к их судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не против была бы взять их под кураторством Оли. И об этом я тебе говорила. Но вольер не обработанный, я ничего там не делала. Вообще туда не заодила. Щенки могут перезаразится. У меня, кстати, второе пятно вылезло. С нетерпением жду результатов бакпосева от Насти.

Елена, Вы меня конечно простите, но ни у меня, ни у Саши (который с ними обнимался во всю), ни у Лены (которая их перевозила), ни у Насти ничиго нет. У меня так вообще имунка слабая. Я весной делала прививку от гепатита В, так у меня после ревакцинации пошли пятна. Лишай! Я приехала в КВД к дерматологу, оказалось, что это лишай Жибера или розовый лишай, который вообще не заразный. Самолечение-то хорошо, но оказалось я вообще все неправильно делала. И этот тип лишая вылезает просто на фоне иммунки. А если вспомнить, то у щенов все появилось после прививки. Вот тема такая для раздумий.....

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может.кто-нибудь проникнется и откликнется на призыв о помощи !Нам очень нужны финкураторы.Автор практически одна .на ней четыре щенка.да еще и кураторской кошке ее требуется сейчас операция и лечение.она тоже не может ее бросить.Не сможет один человек справиться без команды.Сумма за передержку для нее огромная.так как человек еще имеет на кураторстве кошек.Вот не смогла она пройти мимо этих щенков и не дать им шанс.Пожалуйста очень прошу .ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...