Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Перевела сегодня на карту СБ 800р с пометкой"4-м щенкам на стационар".

:gift::gift::gift: СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,с вашей помощью. на один день лечения набрали ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!! :appl:

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Перевела сегодня на карту СБ 800р с пометкой"4-м щенкам на стационар".

Здравствуйте! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!! Вечером все напишу в фин отчет! Благодарю, что не оставляете нас в такой трудной ситуации! Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.миленькие пока мы в скорой.заметьте нас.пожалуйста.нам ооочень нужно собрать денежку на лечение.Щеночки маленькие.не видевшие в своей жизни ничего хорошего.сначала свалка.затем эта болезнь.будь она неладна.Очень хочется им помочь. вылечить их..Бог даст после стационара найти передержку.Но сначала конечно лечение.Помогите.очень просим вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: Oksana Maksimova · с фб перевела 300 руб на сбер. Спасибо, Оксана! Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, стационаром жизнь не заканчивается... Очень нужна, пусть небольшая, но постоянная помощь на какое то время! Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робко.но все же попробую еще раз попросить. призвать:Люди добрые.помогите автору в лечении щенков.Оля новичок.но новичок в собачках.она всю жизнь занимается кошечками-лечит.пристраивает и всегда старалась обходиться своими силами.И сейчас она не прошла мимо этих щенков .которые больны лишаем. и они в стационаре.их нужно вылечить.Дальше вообще непонятно.что делать?но это будет потом.Сейчас первостепенная задача их вылечить.а это стоит денежков.которых не хватает.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!Может нам повезет и кто-нибудь подпишется на финкураторство!

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, почему-то не могу написать Вам в личку.

Я перепостила Ваш пост в контакте. По возможности завтра побросаю по группам. Но, чтобы создать пост на ФБ, мне нужны фотки щенков. Из контакта вытащить не получается, максимум – на свою стену.

Если у Вас есть ватсап, киньте мне фото 8-909-911-74-семьдесят4, или на почту vredaktor2004@mail.ru

Когда скинете, смсните, чтобы я пост сразу сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, почему-то не могу написать Вам в личку.

Я перепостила Ваш пост в контакте. По возможности завтра побросаю по группам. Но, чтобы создать пост на ФБ, мне нужны фотки щенков. Из контакта вытащить не получается, максимум – на свою стену.

Если у Вас есть ватсап, киньте мне фото 8-909-911-74-семьдесят4, или на почту vredaktor2004@mail.ru

Когда скинете, смсните, чтобы я пост сразу сделала.

Спасибо Вам большое!!!! Скинула в вотсапе, правда не со своего телефона, ибо у меня кнопочный. Погруппам иногда нужен пост из группы, вот ссылка на группу по щенкам https://vk.com/club130044957 Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ!!! Только благодаря ВАМ мы смогли набрать денег еще и на завтра! Я даже не ожидала такого подарка судьбы! Низкий ВАМ поклон! Я умоляю ВАС, помогите нам продержаться до конца лечения!!! Не оставляйте нас!!! :worthy::worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю! Не бросайте нас! Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите малышам!!! Они же тоже хотят быть здоровыми и счастливыми. Мне хочется, чтобы они забыли весь ужас, который пережили, чтобы нашли самые-самые добрые ручки, те, которые скажут:"Малыш, мне не важно какой ты породы, мне не важно, что скажут другие... Просто пойдем домой..." Я уверена, что с ВАШЕЙ помощью их вылечат и они найдут самые добрые ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, разместила Ваш пост на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100007759471121

 

Но в группы покидать не могу (( Меня только что заблокировали для размещения постов в группаx до 26 октября, потому что разом подписалась на слишком большое количество групп. Не знала, что есть такая подстава. Поэтому просите друзей, у кого есть акаунты в ФБ, делать перепост и размещать пост в группаx.

 

Удачи Вам и терпения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, разместила Ваш пост на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100007759471121

 

Но в группы покидать не могу (( Меня только что заблокировали для размещения постов в группаx до 26 октября, потому что разом подписалась на слишком большое количество групп. Не знала, что есть такая подстава. Поэтому просите друзей, у кого есть акаунты в ФБ, делать перепост и размещать пост в группаx.

 

Удачи Вам и терпения!!!!!

Огромное спасибо.вам за поддержку и помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствуют ребятки? Есть улучшения?

Спасибо вам за внимание.щенки чувствуют себя лучше.хорошо кушают.клетку разносят.видно им уже надоело лечиться.хочется на волю.В конце недели будут брать анализ.Пятнышки еще сохраняются.Вот как то так....На сегодняшний день на лечение набрали.что завтра делать....?

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствуют ребятки? Есть улучшения?

Здравствуйте. С пятнами, к сожалению, пока улучшений особых нет(( А так лопают как слоны, в туалет ходят нормально. Когда в клинику приходишь, их сразу слышно)) Грохают клеткой, играются. В общем как и все детки)) А у Вас как? Договорились с девочкой по поводу Вашей "зеленой хрени"?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.конечно нам неудобно уже просить.ведь столько тем тяжелых.где необходима помощь.но .пожалуйста. не проходите мимо нас.помогите вылечить щенков.довести дело до конца.Нам еще надо думать куда их определять после стационара.все сейчас упирается в финансы.Очень просим вашей помощи.в ноги кланяемся.Благодаря ВАМ.сегодняшний день будет оплачен.а дальше что...?Заметьте нас.пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ Елене EAL за витамины 8 в 1 эксель!!!!! Сегодня отвезу их в клинику! Очень надеюсь, что их можно будет просто класть к корму, иначе придется доплачивать за дачу препарата перорально для четырех хвостов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике задаром и не чихнёшь-за все приходится платить! Люди, помогите вылезти из этой долговой кабалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ!!! Я УЖЕ В ОТЧАЯНИИ!!! На оплату клиники за сегодняшний день деньги есть. Завтра платить нечем!!! А до анализов еще сидеть 3 дня и плюс 1 день до результатов. Итого 4 дня в любом случае! А что будет дальше я не представляю... Если их выпишут, то нужно искать деньги на передержку! Один день в клинике стоит 4080 рублей! Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости! Помогите собрать средства на ещё один день стационара! Ну некуда девать лишайных детей! Не-ку-да!!!! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ!!! Я УЖЕ В ОТЧАЯНИИ!!! На оплату клиники за сегодняшний день деньги есть. Завтра платить нечем!!! А до анализов еще сидеть 3 дня и плюс 1 день до результатов. Итого 4 дня в любом случае! А что будет дальше я не представляю... Если их выпишут, то нужно искать деньги на передержку! Один день в клинике стоит 4080 рублей!

Оля.не отчаивайся!Ведь Господь посылает нам по силе.Ты не прошла мимо.захотела им помочь.причем взяла на себя ни одного.а всех четверых.Ты дала им надежду на будущее.А каждому животному нужен дом и любящий хозяин.к чему мы и стремимся.Да расходы не малые.но будем надеяться.что кто-нибудь отзовется и поможет нам довести дело до счастливого конца.Конечно впереди еще долгая дорога.куча вопосов.что потом?куда их после стационараА главное.впоследствии.найти им дом.чтоб они были счастливы и забыли все то.что произошло в их ранней жизни.Все таки надо надеяться.что мир не без добрых людей.Ты новичок.поэтому поддержка тебе необходима.Не отчаивайся.ты большая молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля.не отчаивайся!Ведь Господь посылает нам по силе.Ты не прошла мимо.захотела им помочь.причем взяла на себя ни одного.а всех четверых.Ты дала им надежду на будущее.А каждому животному нужен дом и любящий хозяин.к чему мы и стремимся.Да расходы не малые.но будем надеяться.что кто-нибудь отзовется и поможет нам довести дело до счастливого конца.Конечно впереди еще долгая дорога.куча вопосов.что потом?куда их после стационараА главное.впоследствии.найти им дом.чтоб они были счастливы и забыли все то.что произошло в их ранней жизни.Все таки надо надеяться.что мир не без добрых людей.Ты новичок.поэтому поддержка тебе необходима.Не отчаивайся.ты большая молодец.

 

В очередной раз хочу сказать СПАСИБО за поддержку! Но я действительно в отчаянии... Мне нечем завтра платить за стационар... Мне же сделали 40% скидку! Так у них сутки без манипуляций стоят 1000 рублей. Люди пошли мне на встречу. Дело в том, что если завтра я не заплачу, послезавтра меня просто попросят уйти, ведь я занимаю 4 места.... :cry2: :cry2: :cry2: Куда я с ними пойду? Я же не могу их бросить. Если уж взялась, то нужно довести дело до конца! Я же несу теперь за них ответственность! Это же не правильно сначала взять, дать надежду, а потом бросить...

 

Но к сожалению, я не всесильна... Мне негде взять деньги на их лечение. Тут же много старожилов... ПОДСКАЖИТЕ, как мне быть??? До слез уже :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда их потом,после стационара?

Надо заранее место искать.

Даже на тот случай если нечем будет платить и придется убираться оттуда.....ттт конечно,но все бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда их потом,после стационара?

Надо заранее место искать.

Даже на тот случай если нечем будет платить и придется убираться оттуда.....ттт конечно,но все бывает.

Я с первого дня занимаюсь поиском бюджетной передержки, потому что 4 хвостика содержать выходит очень дорого(( Больше всего пугает вопрос, что делать, если денег не будет. Ведь ни одна передержка не возьмет щенков с лишаем.... По этому мне очень нужен фин куратор. Но пока согласился только один человек на 1000 в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...