Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1000 в месяц это конечно вообще ни о чем,на четверых надо минимум 24000 в том случае если возьмут бюджетно по 6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц это конечно вообще ни о чем,на четверых надо минимум 24000 в том случае если возьмут бюджетно по 6000.

Конечно.полностью с вами согласны.в сутки на одного щенка приходится 200-300 руб.а их четыре сумма запредельная.об этом думается с содроганием.но финкураторов найти не можем.все и так уже особачены и окошачены.Согласилась одна Жанна.за что ей низкий поклон.Оля ищет передержку с первого дня.т.к. после стационара их нужно куда то определять.Но и на лечение мы не можем насобирать .Как просить на передержку за четверых уж и не знаем. Замкнутый круг.А Вам хочется сказать огромное спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты 3735 для щенков

Боже мой. СПАСИБО :gift: СПАСИБИЩЕ :gift: ВАМ ОГРОМНОЕ.ВЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАС ВЫРУЧАЕТЕ. :gift: Как придут Оля отпишется.Мы ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.СПАСИБО,ЧТО ПРОНИКЛИСЬ НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты 3735 для щенков

Спасибо!!!!спасибо!!!спасибо!!! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты 3735 для щенков

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОЛЬГА!!! 1500 рублей пришли!!! Спасибо, что не прошли мимо меня в сложившейся ситуации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!! На оплату стационара за завтра не хватает 2335 рублей! Про послезавтра мне пока даже думать страшно... Прошу Вас, помогите щенкам долечиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Нашим лишайничкам не хватает на завтрашний день в стационаре! Войдите в непростую ситуацию! Помогите денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА!УРА! :yahoo:ПРИШЛО 4000 от МАРИИ НИКОЛАЕВНЫ Г, НАИГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!! :appl: С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У ЩЕНКОВ ОПЛАЧЕН ЗАВТРАШНИЙ ДЕНь И ПОЛОВИНА ДНЯ ПЯТНИЦЫ.ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ВСЕГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААА!!!!!!!!! + 4000 Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Завтра оплачу! Ура!!! Но есть одно НО, нам тянуть на стационаре нужно как минимум до воскресенья! Потом нужна передержка! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста помогите нам! До анализов еще совсем немножко осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Николаевна, огромное спасибо Вам! Фух, на завтра набрали. А что же дальше?! Понимаю, пока щенки в стационаре, придётся бухаться в ноги и умолять о помощи! Товарищи! Друзья! Мы по прежнему надеемся, что найдутся финкураторы хотя бы на небольшие сроки. Где же вы наши спасители?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Ираида Овсянникова ФБ на ГТ 400 руб

От неизвестного благотворителя с ФБ 500 р на ГТ

СПАСИБО, ЛЮДИ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена.самое страшное еще впереди.Когда закончится лечение в стационаре.их надо на передержку определять.забирать то их куда то надо.а это 200-300 в сутки с хвостика. а их четыре.это где то 24000. ума сойти можно .Я не представляю.как выходить из этой ситуации.Оля занимается этим вопросом.но с каждым днем она все больше и больше плачет.переживает очень сильно.Финкуратор у нас пока один.Вот как то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, с карты****6570 вам моя обещанная 1000, держитесь! Как там малышня себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с карты****6570 вам моя обещанная 1000, держитесь! Как там малышня себя чувствует?

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! :gift: У мелких пока все стабильно - залысины даже не пытаются зарасти((( К сожалению, я не сильный пользователь смартфонов, фотки должны быть в ВК в течение 30 минут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Я мазала котенку залысины фунгином-форте один раз в день, у него после первых же двух применений прекратилось шелушение, и быстро все стало зарастать. Попробуйте, может и Вашим малышам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мазала котенку залысины фунгином-форте один раз в день, у него после первых же двух применений прекратилось шелушение, и быстро все стало зарастать. Попробуйте, может и Вашим малышам поможет.

Нам пока мажут акридермом. Я не спорю с врачами, т.к. они действительно очень хорошие специалисты. Хотя про фунгин тоже не первый раз слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пока мажут акридермом. Я не спорю с врачами, т.к. они действительно очень хорошие специалисты. Хотя про фунгин тоже не первый раз слышу.

Этим хорошим специалистам очень выгодно как можно более меееедленное выздоровление щенков - чтобы они подольше в стационаре посидели, а вы побольше денег заплатили. Лишай элементарно и быстро лечится не только фунгином, но и копеечной салициловой мазью в домашних условиях. Имхо, вас просто разводят на деньги.

 

Лишай - это форма проявления грибка, а грибок- это фигня, он опасен только для животных со сниженным иммунитетом. Сколько раз лечила в домашних условиях лишайных собак - никто ни из семьи, ни из других животных не заразился. При соблюдении ТБ и обработках помещения этих щенков можно держать и дома в отдельной комнате без контакта с др. животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с карты****6570 вам моя обещанная 1000, держитесь! Как там малышня себя чувствует?

СПАСИБИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим хорошим специалистам очень выгодно как можно более меееедленное выздоровление щенков - чтобы они подольше в стационаре посидели, а вы побольше денег заплатили. Лишай элементарно и быстро лечится не только фунгином, но и копеечной салициловой мазью в домашних условиях. Имхо, вас просто разводят на деньги.

 

Лишай - это форма проявления грибка, а грибок- это фигня, он опасен только для животных со сниженным иммунитетом. Сколько раз лечила в домашних условиях лишайных собак - никто ни из семьи, ни из других животных не заразился. При соблюдении ТБ и обработках помещения этих щенков можно держать и дома в отдельной комнате без контакта с др. животными.

Спасибо за ваше мнение.но эти специалисты.спасли буквально с того света нескольких кошек.которых Оля у них лечила.И взяли щенков в долг.когда их привезли.Поэтому у автора есть доверие к ним.конечно просто так.чтоб из нас выссасывали деньги такого не будет.нам еще предстоит их кудато определять и тоже нужны будут деньги.Как уже писалось выше.их никто не хотел брать и ими заниматься.поэтому они в стационаре.Конечно есть контроль.и держать мы их там просто так.чтобы с нас тянули деньги не будем.нам еще после стаца их нужно куда то определять.а это тоже деньги.в субботу возьмут анализ и будем решать.что дальше.причем щенок не один.а четверо.Что касается держать дома и в отдельной комнате.это хорошо.но у нас такой возможности нет.не забывайте их четверо.Вы пишите.что держать в отдельной комнате без контакта с др.животными.а если квартира однокомнатная и есть др.животные и ребенок.Как тогда?Советы конечно хорошие и мы к ним прислушиваемся.но другого выхода у нас не было.напомню тема висела месяц.они здоровые то никому ненужны были.а лишайные и тем более.И какой был у атора выход,,,?

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим хорошим специалистам очень выгодно как можно более меееедленное выздоровление щенков - чтобы они подольше в стационаре посидели, а вы побольше денег заплатили. Лишай элементарно и быстро лечится не только фунгином, но и копеечной салициловой мазью в домашних условиях. Имхо, вас просто разводят на деньги.

 

Лишай - это форма проявления грибка, а грибок- это фигня, он опасен только для животных со сниженным иммунитетом. Сколько раз лечила в домашних условиях лишайных собак - никто ни из семьи, ни из других животных не заразился. При соблюдении ТБ и обработках помещения этих щенков можно держать и дома в отдельной комнате без контакта с др. животными.

Вот не могу реагировать спокойно на ваши посты... Кроме агрессии и осуждения-ничего! И не только в этой теме. Все у вас просто.... Конечно, чужую беду-руками разведу! Или типа, вы все здесь неумные, а я знаю как... Ну возьмите к себе в отдельную комнату! Будем платить 500₽ за щенка в день! Дайте контакт того, кто возьмёт ! Ну что это такое?! Помогать не помогаете, а палки в колеса ставите! Давайте конструктив!!! А не бла-бла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не могу реагировать спокойно на ваши посты... Кроме агрессии и осуждения-ничего! И не только в этой теме. Все у вас просто.... Конечно, чужую беду-руками разведу! Или типа, вы все здесь неумные, а я знаю как... Ну возьмите к себе в отдельную комнату! Будем платить 500₽ за щенка в день! Дайте контакт того, кто возьмёт ! Ну что это такое?! Помогать не помогаете, а палки в колеса ставите! Давайте конструктив!!! А не бла-бла....

Лена.спасибо за поддержку.знаешь как бывает обидно до слез.что люди спасают.не проходят мимо.откликаются на чужую беду.последние портки отдают.переживают.И опять не так.А находятся умники .которые только и говорят.как надо или не надо.где ж они раньше то были.Прям до слез...Ну да ладно.бог с ними.сейчас главное щенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!! Сегодня еду в клинику к щенкам оплачивать стационар. Благодаря Вам у нас хватает и на оплату завтрашнего дня!!! В субботу делаем анализ, по результатам которого будет понятно что и как. Спешно ищу куда их определить после стационара, хотя занимаюсь этим вопросом с первого дня. Друзья! Подскажите, пожалуйста, проконсультируйте в таком вопросе. Посте стационара мне нужно везти щенков на передержку. Если она будет не форумская, но хорошая, я могу тут собирать на нее средства или нельзя? Или надо искать именно форумскую передержку. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! Одной мне их не вытянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки в клинике, получают лечение. Кто сталкивался с стационаром, понимает, что предлагать лечащему врачу использовать лекарства, которые , на наш взгляд, более эффективны или бюджетны, конечно можно. Но решение все равно останется за врачом! Куратор доктору доверяет, помогал ей не раз. У куратора серьезная скидка в клинике за "опт"(4щенка). Лишай уже запущенный, вовремя лечения щенки не получили, поэтому и результат не такой быстрый, как всем бы нам хотелось. Очень нуждаемся в финансовой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите по поводу передержки? Она должна быть форумская или не обязательно? Все же упипрается в деньги.... Мне очень тяжело их тянуть, по этому нужно найти бюджетный вариант. Лечение скоро заканчивается. Как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...