Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, заметьте нас!!! На завтра не хватает на оплату стационара 400 рублей.... На воскресенье нет ни копеечки! А нам еще адо оплатить анализы......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.помогите.пожалуйста оплатить лечение щенков.С ВАШЕЙ помощью набрали на завтрашний день.Не хватает 400 рублей и за воскресенье оплатить нечем.После лечения щенков надо будет забирать.их четверо.бесплатно их никто не возьмет.Помогите.пожалуйста набрать на передержку.жалко их бедолаг(как впрочем и всех остальных).сначала свалка.затем болезнь.стационар.Ничего хорошего и не видели с раннего детства.хочется дать им путевку в достойную жизнь.Кто еще в состоянии.кому не сложно.подпишитесь хоть на какую нибудь сумму.вы очень поможете .Пока мы в скорой .помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста , оплатить стационар! Не удаётся найти карантинную передержку! Все отказывают! Но Ольга пытается!! Что же делать?! Только просить помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю.что делать.как быть .но от нас все шарахаются. как от прокаженных.но ведь лишай же лечится .скоро будут делать анализы.если они окажутся чистыми .щенков можно будет забирать.но пока неизвестно куда.все витает в воздухе и денег катастрофически не хватает .а если аналаз.....даже не хочется думать.Автору Оле многие говорят.зачем взялась.зачем в стационаре платить деньги.Но. а куда их было девать .ни у кого не было возможности их взять.оставался только стационар.Друзья.я не знаю что делать.я не могу найти выход.чтобы помочь Оле.уже все возможности исчерпаны.Щенков четыре.кто скажет.что у многих их больше.и я понимаю.но я не знаю.как помочь Оле дальше в данной ситуации.Но у щенков должен быть шанс.как впрочем и у всех остальных хвостиков.Конечно я ее не брошу и не оставлю и всегда поддержу.но естественно одним очень тяжело.К чему я это все.да наверно просто отчаяние.....Извините меня за долгую писанину.чего то накрыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, не отчаивайтесь! Я в воскресенье еще постараюсь денежку вам перевести. Держитесь!

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ГЕРОИЧЕСКОМУ КУРАТОРУ! ЧЕЛОВЕК НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЗВАЛИТЬ НА СЕБЯ ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.спасибо вам за поддержку и теплые слова.мы обратились к одной форумчанке.которая помогает с фейсбуком.но у нее очередь на платное размещение.И как нам все говорят.в приоритете сложные случаи.а у нас просто лишай.Но им же тоже надо помочь.а мы не справляемся да и время против нас.за стационар надо платить.потом куда то их надо сажать(об этом тоже думаем).а это ведь тоже деньги.Вроде кто то скажет.что случай рядовой.нет крови и так далее.но они тоже хотят жить.Мы просим помощи у Бога.а они у нас.

 

Девушки, не отчаивайтесь! Я в воскресенье еще постараюсь денежку вам перевести. Держитесь!

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ГЕРОИЧЕСКОМУ КУРАТОРУ! ЧЕЛОВЕК НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЗВАЛИТЬ НА СЕБЯ ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ! :help: :help: :help:

Спасибо.вам огромное :gift: Вы нас очень поддерживаете и выручаете.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.Очень.очень вам благодарны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена капец(((

Плохо это конечно,

но как у нас говорилось в период лишая у кошек - главное не на лице...

 

 

 

Щенкам все еще очень нужны фин кураторы до пристройства!!!

очень нужны, помогите у кого еще есть силы!!!

:help: :help: :help:

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь.еще проникнется.к нашим щеночкам.поможет хоть немножечко.сколько сможет.Им оочень хочется помочь.их жизнь началась со свалки.затем заболели-стационар в клетке.А они еще детишки.хочется.чтоб детство у них было.чтоб выздоровели они поскорей.чтоб(бог даст)дом обрели.чтоб любимый хозяин за ушком потрепал и забыли они все то плохое.что случилось с ними.Ох.мечты.мечты...Не отказывайтесь от нас.пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 на ЯК

Не увидела сразу голова уже кругом.извините ради бога.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ПРЕБОЛЬШОЕ :gift: :appl.ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ НАМ!!!!!!!.Оля.войдет в тему все внесет в финотчет.за каждую копеечку отчитаемся.У нее просто дочка заболела.к врачу повезла ее.свищ в зубе образовался(если я правильно поняла)удалять поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите, я до завтра точно вынуждена частично пропасть из темы..... У моей дочки в результате ношения пластинок образовалось воспаление и свищь.......... Не бросайте меня, УМОЛЯЮ, просто ребенка я тоно бросить не могу..... Нам сегодня экстренно удалили зуб, сейчас нужно же быть с ней нон-стоп, ибо ей оооочень больно, только Оки помогает..... Простите, до утра точно выпадаю из темы..........

 

Простите, пишу с планшета, очень не удобно.....

Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.неустану вас всех благодарить.спасибо от всей души.что прониклись.откликнулись и помогаете нам.Завтра Оля все внесет в финотчет..Просто и просить то уже неудобно.здесь все уже по самую макушку в животных и всем тоже требуется помощь.но обстоятельства заставляют обращаться за помощью.одним ну просто не справиться.Мы вам благодарны от всей всей своей души!!!!!!!Спасибо.что обратили на нас внимание и не прошли мимо!!!!!!!

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем неравнодушным людям!!! Вчера собрали на оплату стационара за сегодняшний и завтрашний день и на анализы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Нам очень нужны финкураторы! Очень! Просим неравнодушных помочь щенкам -лишайникам вылечится и найти свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, умоляю помогите малышам! Очень-очень нужны финкураторы! Нам же еще нужно будет платить за передержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ :gift: всем.кто откликнулся на наш призыв о помощи и нашел время зайти к нам в тему.Благодаря ВАМ.у нас оплачены сегодняшний .завтрашний день и анализы.НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!!!Без вас нам бы никогда не справиться и не вытянуть щеночков!!Теперь от результата анализа будет видно.какое будущее у щенков.Но после стационара их в любом случае надо будет отправлять на передержку.т.к. взять их четверых никто не сможет.у всех и так полна коробочка.а это тоже упирается в финансы.Если это возможно и у кого еще есть силы и желание.может быть подпишетесь на финкураторство.хоть на любую сумму.Мы будем очень вам признательны. платить за четверых для нас ооочень неподьемная сумма.ну вот честное слова.не справимся одни.Спасибо вам за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, где же вы? Нам очень нужны финкураторы, чтобы довести собакиных до дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, где же вы? Нам очень нужны финкураторы, чтобы довести собакиных до дома!

Леночка.о доме это несбыточные мечты на сегодняшний день.Сейчас главное найти финкураторов.кто бы смог помочь оплачивать дальнейшее существование щенков.Сумма неподьемная.у Оли на кураторстве помимо них еще кошки на передержках.есть и больные.как ей все это вытянуть даже не представляю.Мне тоже не по силам эта сумма.т.к.есть уже обязательства.Без помощников здесь не обойтись.Щенки еще дети малые им бы играть сейчас резвиться.а они то по свалкам.то по стационарам.Жалко их очень.да вообще всех животинок жалко.Бумеранг бы скорее прилетел.к тем двуногим.. .....которые выкидывают живое существо.Нам очень нужны финкураторы.очень.очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера щенкам взяли анализ на микроспорию. Результат будет скорее всего в понедельник.... Я боюсь, что нам придется в любом случае оплатить стационар еще и за понедельник.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего придется :cry2:

хоть бы анализ был нормальный :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего придется :cry2:

хоть бы анализ был нормальный :worthy:

Да очень надеемся.что анализы будут нормальными.устали щеночки наверно сидеть в клетках в больничке.им бы в игрушечки поиграть.побегать-дети же еще махонькие.При хорошем результате.их надо будет забирать на передержку.а денег мы так и не набрали.Может кто нибудь откликнется помочь нам.никак одним нам их не вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас повезу кошку свою кураторскую на осмотр к офтальмологу (у нее посттравматическая глаукома), буду вечером. Пожалуйста, не оставляйте меня один на один с моей проблемой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...