Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск, Павшинская пойма, Митино, Тушино! Убежал Захар - собака Люды Merkredi. Нужны помощники, новые идеи и силы для поиска!


usik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Грумерам конечно его очень жалко, но за то время, что я участвую в поисках я помощи от них не смогла заметить. ну на форум ПП они инфу скинули.

Люда им давала листовки поклеить в Павшинской Пойме. Мы там были -ни одной листовки нет.

 

Давайте как-то больше на свои силы рассчитывать.

 

Вообще по людски могли бы или баннеры оплатить или размещение в лифтах. Они же собаку потеряли. Причем при оказании своих профильных услуг владельцу за плату. Но это уже из области фантастики как я поняла.

 

 

Если за сегодня получится подшаманить фотку, распечатать макеты и закинуть их в Чистый город (м. Тушинская) -то это будет просто супер!

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы было понятно не-собачникам:

- дворняжка, песочного цвета, с черной мордочкой и черными кончиками ушей, с пушистым хвостом, размер по колено.

По-моему. самое правильное.

Если б не читала тем на форуме, могла бы подумать, что "маска" что-то типа намордника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, внимание кто может напечатать макеты (как определимся с фото): дозвонилась в Чистый город, готовы принять наши макеты, но строго по требованиям: А4 - вертикальные, А5 - горизонтальные!, причем А4 не более 300шт, а А5 можно 500шт и более. Просто на А4 свободных мест обычно мало, а бесплатные они размещают только на свободные места, мест на А5 гораздо больше будет, но макет должен быть строго горизонтальным, иначе не примут.

 

сегодня после работы поеду на место, смогу по дороге забрать напечатанные макеты и если успею то передам в Чистый город сегодня, если нет, то завтра с утра Настя туда пойдет

 

Настя, нужно будет с размером территории определиться для размещения объявлений в Чистом городе, тут помощь местного жителя вообще неоценима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОльгаСыр, спасибо большое Вам и Вашей дочери!

 

Вчера ещё один звонок от женщины, которая в 11 часов утра видела собаку, похожего на Захара в нашем большом ландшафтном парке в Митино. Искали. Не нашли. Теоретически он мог туда дойти, но Захар ли это был..... Фотографии в первом посте от 2009 года, стрижка сделана была на дому другим мастером, под машинку, под ноль. Больше так коротко я его не стригла. Фото на грумерском столе сделано в январе этого года. Описать какой он после последней стрижки я не могу, не успела увидеть.... Но кожа под подшерстком у него такого же цвета и подшерсток примерно такого же, как на фото собаки Ирины Шкода. Сестра Романа и администратор гримерского салона в одном лице описала Захара так: корпус однородного светло-песочного цвета (серо-бежевый), голова не стрижена, она как бы округлой формы, как на третьей фотографии первого поста, где он дома на диване сидит, за ушками коротко стрижено, шерсть на голове плавно переходит в шею, дина шерсти 5-6 мм, он как бархатный, передние лапки побриты до локтя, дальше подравняли только ножницами, задние сбриты до скакательного сустава, дальше тоже только ножницами. Цвет шерсти на лапах и хвосте - рыжий, такой же, как на фото на грумерском столе.

 

Сегодня на рассвете я не доехала до того забора, с трудом дошла до машины и поняла, что не доеду... Сейчас встречаюсь у метро с ребятами и везу их на место.

 

Спасибо большое всем, друзья! Спасибо! Спасибо, что откликнулись на моё самое горькое горе. Спасибо за поддержку и помощь в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, нужно будет с размером территории определиться для размещения объявлений в Чистом городе, тут помощь местного жителя вообще неоценима

 

Решили с Настей расширить зону расклейки объявлений в Чистом городе, подключаем еще и Красногорск, итого макетов нужно 1000шт А5 горизонтальные и 600шт А4 вертикальные

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела(((((( Люд, ты только не отчаивайся, он найдется, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили с Настей расширить зону расклейки объявлений в Чистом городе, подключаем еще и Красногорск, итого макетов нужно 1000шт А5 горизонтальные и 600шт А4 вертикальные

 

 

Я напечатаю. Как только будет фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото менять обязательно!

В районе живет щенок, похожий на фото.

Сейчас только что думали, что нашли его.

Может быть можно найти похожую фотку а гугле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока распечатаю небольшие листовки без фото, буду раздавать в руки и оставлять, где возможно. Текст такой (не знаю, как здесь изменить размер шрифта...), расположение текста будет сжатым, на четверть листа А4.

 

Вопрос - про Красногорск убрать или оставить? Район поиска ограничен Красногорском или нет (я не ориентируюсь)?

 

 

 

15.06.2016 в Красногорске

ПРОПАЛА СОБАКА!

 

Кобель песочного цвета с черной с сединой мордочкой и черными кончиками ушей, размером по колено, беспородный.

 

Шерсть коротко подстрижена (около 1 см), хвост пушистый.

 

Возраст 10 лет, к улице не приспособлен. Пугливый, подойдет только к хозяевам – пожалуйста, не ловите, а позвоните, если его увидите! Ваш звонок спасет ему жизнь!

 

Мы ищем его круглосуточно и не теряем надежды. 8 903 513 82 70, Людмила.

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНИТРУЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока распечатаю небольшие листовки без фото, буду раздавать в руки и оставлять, где возможно. Текст такой (не знаю, как здесь изменить размер шрифта...), расположение текста будет сжатым, на четверть листа А4.

 

Вопрос - про Красногорск убрать или оставить? Район поиска ограничен Красногорском или нет (я не ориентируюсь)?

 

 

 

15.06.2016 в Красногорске

ПРОПАЛА СОБАКА!

 

Кобель песочного цвета с черной с сединой мордочкой и черными кончиками ушей, размером по колено, беспородный.

 

Шерсть коротко подстрижена (около 1 см), хвост пушистый.

 

Возраст 10 лет, к улице не приспособлен. Пугливый, подойдет только к хозяевам – пожалуйста, не ловите, а позвоните, если его увидите! Ваш звонок спасет ему жизнь!

 

Мы ищем его круглосуточно и не теряем надежды. 8 903 513 82 70, Людмила.

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНИТРУЕТСЯ!

Убрать.

Лучше написать "в этом районе"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, Люда, Давайте если вдруг кто нибудь сегодня позвонит из моего района (8 мкр), я сама схожу и посмотрю он это или нет.

Что бы не дергать сюда Люду. Ей нужно отдохнуть, СРОЧНО, Хотя бы один день или вечер. Если она будет срываться по каждому звонку, как я видела час назад, она сама коньки отбросит.

Если кто позвонит, я сама дойду и посмотрю, если окажется он, то уж на этот раз, я его из поля зрения не выпущу :blush:

Изменено пользователем Skoda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно глупый вопрос задам: а нельзя привлечь к поискам тех же таджиков, которые в ДЭЗах работают? за деньги или они не помогут, а только испортят? напугают его еще больше? не знаю даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно глупый вопрос задам: а нельзя привлечь к поискам тех же таджиков, которые в ДЭЗах работают? за деньги или они не помогут, а только испортят? напугают его еще больше? не знаю даже

 

Дворники (они же таджики) - это вообще кладезь инф и всегда заинтересованы в деньгах. Чтобы не ловили и не напугали, можно предупредить. Я думаю, что их наверняка уже девочки привлекли.

 

Голос Люды получила. Минут через 40 выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост у него пушистый, длина шерсти хвоста - 7-8 см, правда, к старости стал чуть пореже, чем на первой фотке в гл. посте, как и шерсть на корпусе, с возрастом местами стал лысеть. На первом фото Захарке года 3 или 4, уже не помню точно, шерсть корпуса там см 3-4, на двух последних он подстрижен под ноль, мордочка еще молодая, сейчас немного поседела, но взгляд остался прежним, в общем на лицо выглядит так же. Больше похожих фото у меня нет. Не могла даже предположить, что такое может случиться с моей собакой, который не отходил дальше одного моего шага. И еще сейчас он гораздо упитаннее, если не похудел за эти пять дней. Собрала в комочек подшерсток Захара с ковра, на котором он любит валяться и лежак там же находился всегда, это любимое место Захара, он сам себе его выбрал. Сейчас постараюсь выложить для общего представления окраса, но Аня - сестра Романа, сказала, что корпус светло-песочного окраса, как на первом фото, даже чуть светлее (серо-бежевый), на груди серого больше. Он как бархатный. И еще есть две фотографии, сделанные накануне, за неделю до пропажи, но там он вовсе не похож на того Захара, которого сейчас ищут. По периметру забора и вдоль огромного глубокого оврага, где тропинка вниз, разбросала кусочки порезанной ношеной своей одежды еще в субботу, капроновые носки, носки сына, макасины, домашние тапочки, лежак перевезла с насыпи у кладбища по Пенягинскому шоссе к забору, где его видела Ирина Skoda, налила воды,сегодня привезла Роника, чтобы сделал метки. Тот рванул к лежаку, нюхал и смотрел по сторонам, будто искал Захара... А я выла... Захарка, возвращайся домой.

 

 

7c9eeba3702a.jpg

 

7918880d372e.jpg

 

dd52425146bd.jpg

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворники (они же таджики) - это вообще кладезь инф и всегда заинтересованы в деньгах. Чтобы не ловили и не напугали, можно предупредить. Я думаю, что их наверняка уже девочки привлекли.

 

насколько знаю дворников не привлекали пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как их можно привлечь - всех дворников на такой огромной территории? Объявление они видят.

 

может через ДЭЗ попробовать местный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в рабочее время надо бы позвонить в управу, узнать, не вызывали ли отлов в эти дни...

Все же может быть.

 

Людмила, не убивайтесь.

Найдется ваш Захар. Поголодает еще пару дней и начнет выходить на поиски еды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а с фото для макетов так и не определились? нам готовы помочь, но нужны макеты новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
может через ДЭЗ попробовать местный?

Тогда, мне кажется, устанете на звонки отвечать. Народу бестолкового много, а заработать всем хочется. Будут звонить, как только увидят любую собаку.

Это сложно конечно, но при встрече по разговору бывает понятно, кто как с собаками. Есть дворники очень толковые, которые собак любят и понимают. Мне кажется, вот таких конкретных и просить придержать/остаться рядом/осторожно проследить, куда побежал. А если кидать клич по всем - возьмутся всей оравой и только напугают.

Блин, скорее бы нашелся бедный Захарка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется. Я 9 раз искала потеряшек, семерых нашла по горячим следам. В двух оставшихся случаях просто помешала зима - Фэррика в мороз приютила и оставила себе женщина, о чем мы узнали спустя 1,5 года; а о судьбе Фенечки не знаю, но надеюсь, что и ее приютили и оставили себе.

Захар найдется, столько усилий приложено, он точно найдется. Надо всем верить и не отчаиваться самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может быть, бред напишу, но надо попробовать биолокационные рамки, предварительно потерев их о шерсть Захара. Если идти с ними в его сторону, будут расходиться, если от него, сходиться. Вдруг поможет? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто поедет к нам клеить листовки, звоните по тел. у меня в профиле. Сын выйдет, отдаст и покажет где клеить. Сама к сожалению не могу, уезжаю за потеряшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...