Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск, Павшинская пойма, Митино, Тушино! Убежал Захар - собака Люды Merkredi. Нужны помощники, новые идеи и силы для поиска!


usik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Писали про небольшие визитки для раздачи. Может кто-нибудь сделать? Я бы распечатала ч/б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, сюда еще продублирую рецепт поиска

 

d9a05d6e9195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, дорогая, не отчаивайтесь, пожалуйста, он найдется.

 

Сейчас попросила модератора странички "Павшинской поймы" Вконтакте разместить объявление. Может что сделала не так, я там как в темном лесу. Сейчас попробую найти страничку Красногорска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, сюда еще продублирую рецепт поиска

 

d9a05d6e9195.jpg

 

Может оставить вещи около это грумерского центра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу цветные макеты напечатать в любом количестве.

Может их кто на м. полянка забрать или новокузнецкая и люде передать???

Я без машины сегодня, в Красногорск точно не доеду с ребенком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после работы еду искать. По семейным обстоятельствам ограничена по времени. Пожалуйста, кто-нибудь присоединитесь к нам, Люда в очень тяжелом состоянии, ей крайне нужна помощь.

Распечатала немного объявлений и визиток (большие объемы, к сожалению, недоступны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто-нибудь присоединитесь к нам

Да, это было бы здорово. Я сегодня была там с Людой, к сожалению, недолго. Район для поисков большой( Самое правильное было бы собрать несколько человек - чем больше, тем лучше. Надеюсь, что Люда сама это напишет, и желающие помочь найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после работы еду искать. По семейным обстоятельствам ограничена по времени. Пожалуйста, кто-нибудь присоединитесь к нам, Люда в очень тяжелом состоянии, ей крайне нужна помощь.

Распечатала немного объявлений и визиток (большие объемы, к сожалению, недоступны)

Во сколько и где Вы встречаетесь с Людой? Я ей обещала позвонить после 20.00. Раньше не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую выехать в 16.30, поеду до Щукинской, оттуда на Тушинскую и на автобусе до Митино, там и встретимся. По времени затрудняюсь сказать сколько получится. Если Вы сможете меня сменить вечером - это было бы отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую выехать в 16.30, поеду до Щукинской, оттуда на Тушинскую и на автобусе до Митино, там и встретимся. По времени затрудняюсь сказать сколько получится. Если Вы сможете меня сменить вечером - это было бы отлично

А на метро до Митино Вам неудобно? И еще от Щукинской можно на трамвае или автобусе доехать до ст. метро Строгино. От Строгино до Митино 3 остановки. Мне кажется, так удобнее, и Вы минуете возможные пробки.

Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сориентируюсь.

 

А на метро до Митино Вам неудобно?

Я работаю между О.полем и Щукинской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям злость берёт,что не могу реально помочь,завтра утром уезжаю,надо ещё собраться,знаю этот ужас в душе,Людмила,прости,я верю

он найдётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу распечатать черно-белых макетов, вопрос только как Люде передать... Кто сможет поехать на поиски, может получится забрать у меня на Курской макеты? Забрать можно в любое время (оставлю на охране), от метро близко.

 

 

Я могу цветные макеты напечатать в любом количестве.

Может их кто на м. полянка забрать или новокузнецкая и люде передать???

Я без машины сегодня, в Красногорск точно не доеду с ребенком.

 

Есть человек, который готов оплатить работу расклейщиков. Готов оплатить даже работу курьера, который съездил бы и забрал макеты. Может быть кто-то захочет подработать или известны контакты добросовестных расклейщиков?

Кто размещал инфу в соцсетях, наверное, там тоже имеет смысл это сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марина напечатает баннеры, размер 1х1 м, 4 шт, можно закрепить на деревьях перед входм в лес или как то на трассе, чтобы видели водители. Сейчас уточняю стоимость размещения баннера на Волоколамке, размером 3х6 м.

 

500 макетов цветных А4 готовы, но к Люде смогу завести только поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставляю макеты (50шт ч/б) на Курской, точный адрес есть у Светы Patra. Если кто-то сможет забрать, свяжитесь со Светой, она сейчас пытается узнать, сможет ли забрать ее муж.

 

Я уезжаю на 3 дня, держу за Захара все что можно, я его знаю, хоть и заочно, найдись, мальчик, как можно скорее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть человек, который готов оплатить работу расклейщиков. Готов оплатить даже работу курьера, который съездил бы и забрал макеты. Может быть кто-то захочет подработать или известны контакты добросовестных расклейщиков?

Кто размещал инфу в соцсетях, наверное, там тоже имеет смысл это сообщить.

Может есть знакомые студенты, старшеклассники готовые заработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставляю макеты (50шт ч/б) на Курской, точный адрес есть у Светы Patra. Если кто-то сможет забрать, свяжитесь со Светой, она сейчас пытается узнать, сможет ли забрать ее муж.

 

 

Роман заберет сегодня вечером макеты с Курской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы видели его вчера за железкой в стороне митинского парка. Если есть у кого-то возможность посмотреть сегодня - пожалуйста посмотрите!

Наши поиски сегодня бесплодны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, держись!

Должен он найтись, обязательно!

Я сейчас бесполезная - ни сегодня, ни завтра не могу никуда ехать((

По друзьям из тех краев информацию и телефон раскидала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...