Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

должно быть -

Управляющая Компания -> иск в суд -> решение об ограничении кол-ва -> исполнительный лист ->

cудебный пристав -> постановление возбуждение исп. производства -> 5-10 дней на исполнение -> вывоз в приют....

Другого не может быть т.к. быть не может ...

 

историю с вывозом собачек-мелкашек многие помнят... самоуправства Управы с участковым /хозяйку в психушку отправили - из психушки выпустили на 3й день../ аукнулось приличным возмещением ущерба хозяйке и возвратом собачек из приюта ...

 

а если на комоде только пальчики хозяйки комода обнаружат ?

И чо. В перчатках работали. Кошек что ли руками голыми брали ? Не смешите меня. Деньги были - нету. Телевизор, смартфон ( два) и фамильные драгоценеости дома романовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не знаете что ли почётных флудерастов?
Вы как всегда весьма самокритичны :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову ВОНЯЕТ применимо в большей степени ещё третье.

Живёт сволота в моём подъезде. Старая, с головой уже никак. Видит мир своими глазами, т.е. как захочу.

Кошек штук 15-17, всех типа любит, возит вискас тележками из пятёрочки, нестерилизованы, некастрированы, орут периодически, сидят в разных комнатах.

Есть персы. Гавна в лотках килограмм по 10. Кругом по квартире кучи, куда сцут, непонятно.

Кошата зашуганные, заходишь, все по углам.

У всех глаза (рино, мико, хлам)? самое меньшее, что видно. А так же печень, само собой. Вискасники.

Периодически кто-то умирает, лечит анальгином.

Ходит исключительно в ближайшую гадюшную клинику, там животных только на тот свет хорошо отправляют, больше ничего ни хорошо.

Гордится тем, что живёт ради кошек, тратит на них все свои деньги, лечь в больницу не может.

Тут попала по зиме, и вроде уже начала петь, что надо пристраивать самых красивых.

Но вышла из больницы, и опять старые песни, им надо откормиться, пока меня не было, похудели, да и вообще, не время пока, пусть поживут, им же хорошо так.

Тварь!!!

Заявляет, что котят нашла неожиданно.

Как так, спрашиваю?

Да вот, не знаю как. Они же по разным комнатам. Как то просочились.

Стерилизовать, кастрировать-нет. Против природы. Что мучить животных.

 

Это всё о вони. ВОНЯЕТ-это не только неубранное дерьмо, но и искалеченные животные, медленно гибнущие.

За три этажа уже слышно, что есть кошачья квартира.

Квартира убита однозначно, проссано до бетона.

Бапка старая, наследники сдадут кошек в приют, и тогда хоть у малой части появится шанс.

Ждём.

 

А что, ст.17 ЖК уже не в счёт? П.4.

Спасать хорошо, конечно, только не за счёт прав кого-либо.

 

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.

 

2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

 

3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.

 

4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

 

Вопрос: почему соседи должны попадать в свои квартиры только в противогазах?

Вы, я так понимаю, крайне подкованы в этих вопросах и ситуациях.

Что делать с такой хозяйкой кошек??

старожил!

Просто помогите старой больной женщине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старожил!

Просто помогите старой больной женщине!

меньше судите, больше делайте!

А потом постарайтесь дожить до её лет) если получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старожил!

Просто помогите старой больной женщине!

Кошкобаппки в 99% принимают только ту помощь, которую сами желают. Вот аффтар - С.И. , желает помощи в штурме управы, но никак не в раздаче её кошек. Те баппки, с которыми я была вынуждена плотно общаться, также знали, что им надо. И это были вовсе не санмероприятия и пристройство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

te name='hel'ga' date='23.5.2016, 12:03' post='11838968']

старожил!

Просто помогите старой больной женщине!

Понимаете , если это настоящая кошкобапка с освенцимом, то помогать надо не ей, а животным. Так как сама кошкобапка не является ресурсом, обеспечивающим жизнь и здоровье животных. А кошкобаппка ли и освенцим ли - можно судить а) побывав на месте, б) посмотрев на вывезенных от нее животных. Ну или кто в курсе может об этом квалифицированно рассказать. То что эмилия вчера отказалась ехать с помощниками к своей квартире - самые разные причины мб в тч ее почему то не устраивает вариант полийия мчс войти с заявой и далее по процедуре. МБ ей кто то ещё чо то советует кому она в милу своих завихрений доверяет больше чем Светлане.это тёмный лес. Поэтому никто не бросается на амбразуру. Единственное что можно бы - это поспеть к вывозу оставшихся и чтобы они не попали в приют. Но это надо знать напоимаер какого размера собаки. Что за кошки. Живы ли они ( два дня без воды ). Потом - какие инфекции у вывезенных? Это важно так те же и у оставшихся и даже хуже. Потому что в условиях собачьекогачьих омвенцтмов п. И чума в частности дают офигительные штаммы. Я не могу себе позволить риск быть переносчиком чего то. Тк и у меня животные, и посещаю людей с большим количеством например кошек. Опять же вывозить - куда ? Сразу в клинику. На что ? В какую ? Оберег там вроде близко но он дорогой. Поэтому старожилы мнутся и морозятся. Но животных жаль.

Изменено пользователем баскервиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы ж реалисты :rolleyes: разницу между должно и есть понимаем.

У меня коллеге по работе "посчастливилось" быть соседкой такой собирательницы, на всех плюет, типа "мой дом-моя крепость". Так вот ткнуть ей, что насчет этого она ошибается, есть чем, ну до пункта ИЛ, а вот насчет исполнения ИЛ - неть :cry2: Вот и подумалось, что, может, этот случай и есть выполнение судебного решения?

не поняла как-то "до пункта ИЛ" ...

то есть было решение суда? решение получено? почему ИЛ не получили?

 

Здесь постоянно на кого-то подают в суд УпрКомпании.

Позиция полюсно разная у людей - кто-то борьбу начинает с ремонта в квартире

а кто-то не позволяет себе подумать "полы помыть, кран починить" ...

как сами в ... этом живут - не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
te name='hel'ga' date='23.5.2016, 12:03' post='11838968']

старожил!

Просто помогите старой больной женщине!

 

Понимаете , если это настоящая кошкобапка с освенцимом, то помогать надо не ей, а животным. Так как сама кошкобапка не является ресурсом, обеспечивающим жизнь и здоровье животных. А кошкобаппка ли и освенцим ли - можно судить а) побывав на месте, б) посмотрев на вывезенных от нее животных. Ну или кто в курсе может об этом квалифицированно рассказать. То что эмилия вчера отказалась ехать с помощниками к своей квартире - самые разные причины мб в тч ее почему то не устраивает вариант полийия мчс войти с заявой и далее по процедуре. МБ ей кто то ещё чо то советует кому она в милу своих завихрений доверяет больше чем Светлане.это тёмный лес. Поэтому никто не бросается на амбразуру. Единственное что можно бы - это поспеть к вывозу оставшихся и чтобы они не попали в приют. Но это надо знать напоимаер какого размера собаки. Что за кошки. Живы ли они ( два дня без воды ). Потом - какие инфекции у вывезенных? Это важно так те же и у оставшихся и даже хуже. Потому что в условиях собачьекогачьих омвенцтмов п. И чума в частности дают офигительные штаммы. Я не могу себе позволить риск быть переносчиком чего то. Тк и у меня животные, и посещаю людей с большим количеством например кошек. Опять же вывозить - куда ? Сразу в клинику. На что ? В какую ? Оберег там вроде близко но он дорогой. Поэтому старожилы мнутся и морозятся. Но животных жаль.

да нельзя словам верить! По минским мошенницам-я соб не гуляю, кормлю кошками, полностью спилась, не работаю, побираъсь по солцево, живу без света и канализации!) проституцию не приписали, ибо мне полтиник! Народ, судить надо толЬко на основании того, что ВИДИШЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И СЛЫШИШЬ СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ! И ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ!

ПОМОЩЬ ВСЕГДА МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ В ФОРМЕ, В КОТ ЕË ПРИМУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нельзя словам верить! По минским мошенницам-я соб не гуляю, кормлю кошками, полностью спилась, не работаю, побираъсь по солцево, живу без света и канализации!) проституцию не приписали, ибо мне полтиник! Народ, судить надо толЬко на основании того, что ВИДИШЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И СЛЫШИШЬ СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ! И ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ!

ПОМОЩЬ ВСЕГДА МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ В ФОРМЕ, В КОТ ЕË ПРИМУТ!

т.е. деньгами, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес получила,правда сразу озвучили,что возле квартиры грязь и запах,на что видимо не надо бращать внимания...беру фотик,попробую пообщаться с соседями,увидеть и понюхать самой,в ближайшее время выдвигаюсь на адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старожил!

Просто помогите старой больной женщине!

Ой, прямо как Ильич на трибуне.

Только хрена с два ей поможешь. У неё всё хорошо, кошек любит, корм им покупает.

Лоточки скоро уберёт. Анальгин есть. А от поноса левомицетин, закупилась.

Лечит сама, пока ходят. А если не ходят, в клинику Биовет отнесёт, там Миша-молдаванин на смене, берёт с неё дёшево.

Укольчики сделает. А тут кошку стерилизовал, пиометру поставил. Взял мало, без квитанции.

Кошка не ела две недели, несчастная.

 

И всё сама ходит, никогда ничего не попросит, а потом на улице встретит, и вывалит тебе всё.

 

 

 

Кошкобаппки в 99% принимают только ту помощь, которую сами желают. Вот аффтар - С.И. , желает помощи в штурме управы, но никак не в раздаче её кошек. Те баппки, с которыми я была вынуждена плотно общаться, также знали, что им надо. И это были вовсе не санмероприятия и пристройство

Да, так и есть.

Этой надо общение.

Знает, что про кошек долго с ней буду говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам зачем адрес? чтобы что прояснить?

Вот мне адрес абсолютно незачем. Так я у вас его и не просила! Адрес просил человек, имеющий возможность узнать в ОВД данные по конкретно этой квартире, конкретно этой хозяйке и конкретно этой ситуации.

 

Не понимаю, что прояснит адрес затравленной пенсионерки для тех, кто не собирается туда ехать?

Собирается ли кто-то куда-то ехать, напрямую зависит от прозрачности ситуации. А прозрачность ситуации напрямую зависит от адреса. Нормальные люди, прежде чем куда-то впрягаться и занимать чью-то сторону, предпочитают иметь хоть мало-мальски объективную картину происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, прямо как Ильич на трибуне.

Только хрена с два ей поможешь. У неё всё хорошо, кошек любит, корм им покупает.

Лоточки скоро уберёт. Анальгин есть. А от поноса левомицетин, закупилась.

Лечит сама, пока ходят. А если не ходят, в клинику Биовет отнесёт, там Миша-молдаванин на смене, берёт с неё дёшево.

Укольчики сделает. А тут кошку стерилизовал, пиометру поставил. Взял мало, без квитанции.

Кошка не ела две недели, несчастная.

 

И всё сама ходит, никогда ничего не попросит, а потом на улице встретит, и вывалит тебе всё.

 

 

 

 

Да, так и есть.

Этой надо общение.

Знает, что про кошек долго с ней буду говорить.

а вы так всё хорошо про всех знаете, ли теоретизируете в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы так всё хорошо про всех знаете, ли теоретизируете в общем?

Я пишу про всех?

Это моя соседка по подъезду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. деньгами, да?

вот с точностью до наоборот-люди старой формации оч не уважают эти фантики. А вот когда вы (как мы в своё время) пройдетесь по подъезду и объясните ситуацию, попросив скинуться по 500 р на запахонепроницаемую дверь и поставите ее -все вздохнут с облегчениемСпец. элементы

Шрифт

Размер

BB-код

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с точностью до наоборот-люди старой формации оч не уважают эти фантики. А вот когда вы (как мы в своё время) пройдетесь по подъезду и объясните ситуацию, попросив скинуться по 500 р на запахонепроницаемую дверь и поставите ее -все вздохнут с облегчениемСпец. элементы

Шрифт

Размер

BB-код

Чем поможет дверь загибающимся от старой маразматички кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с точностью до наоборот-люди старой формации оч не уважают эти фантики. А вот когда вы (как мы в своё время) пройдетесь по подъезду и объясните ситуацию, попросив скинуться по 500 р на запахонепроницаемую дверь и поставите ее -все вздохнут с облегчением

А морда не треснет?

 

Кучеряво жить будут баппки эти - будут кошек набирать, мучить, морить голодом, болячками, плодить котят, разводить срач, а добрые люди соберут им денежки на запахонепроницаемую дверь, чтобы они еще в 20 раз больше набрали. А что там с этими кошками будет происходить за этой дверью?

Был бы закон о жестоком обращении с животными - в первую очередь баппки эти должны свое получить. Посидела бы лет 5 на нарах - может, в следующий раз еще подумала бы очередную партию набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. деньгами, да?

вариант второй-предложить помощь ручками и с известной периодичностью помогать наводить порядок и чистоту в квартире

 

вариант третий-приносить корм, чтобы она не бросала все свои силы и время на его добычу!

 

И еще масса вариантов...

 

В том, что пишут осуждающие, нет ни грана конструктивизма-это уж даже не ильич на трибуне, а сталин в гулаге-не такой, как все-заточим и растопчем

 

Поймите, 70 не 30. Силы не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант второй-предложить помощь ручками и с известной периодичностью помогать наводить порядок и чистоту в квартире

 

вариант третий-приносить корм, чтобы она не бросала все свои силы и время на его добычу!

 

И еще масса вариантов...

 

В том, что пишут осуждающие, нет ни грана конструктивизма-это уж даже не ильич на трибуне, а сталин в гулаге-не такой, как все-заточим и растопчем

 

Поймите, 70 не 30. Силы не те.

кошек надо раздавать, а не ждать уборщиц на общественных началах. Не справляется баппка - пусть соглашается на пристройство. Только в этом случае имеет смысл оказывать другую помощь.

Я пишу "осуждающе", поскольку видела уже этих милых бабушек до фига. И ни одна ни разу не признала, что кошкам плохо у неё и их надо пристроить. А если им помогать, то прут новых. Как Оля-Бухенвальд, которая начав получать помощь, даже собак натащила. Один из них так и живет на передержке, уж 7 лет и я его куратор.

Вы мне про бабок не вещайте, ничего нового вы не скажете. А, судя, по вашим текстам, вы сами семимильными шагами двигаетесь к кошкобаппству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А морда не треснет?

 

Кучеряво жить будут баппки эти - будут кошек набирать, мучить, морить голодом, болячками, плодить котят, разводить срач, а добрые люди соберут им денежки на запахонепроницаемую дверь, чтобы они еще в 20 раз больше набрали. А что там с этими кошками будет происходить за этой дверью?

Был бы закон о жестоком обращении с животными - в первую очередь баппки эти должны свое получить. Посидела бы лет 5 на нарах - может, в следующий раз еще подумала бы очередную партию набирать.

ну вы меня опередили с нарами

 

а так лучше, чтоб на улице садисты им по лапке отрывали?

Или готовы взять несчастных в свой рай?

Одно блаблабла и злобно скрежещущие зубы-вроде как и не на пике сидим, а на сайте догхантеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант второй-предложить помощь ручками и с известной периодичностью помогать наводить порядок и чистоту в квартире

 

вариант третий-приносить корм, чтобы она не бросала все свои силы и время на его добычу!

 

И еще масса вариантов...

 

В том, что пишут осуждающие, нет ни грана конструктивизма-это уж даже не ильич на трибуне, а сталин в гулаге-не такой, как все-заточим и растопчем

 

Поймите, 70 не 30. Силы не те.

Так не нуждается ни в чём, а токмо во власти над своими животинками.

Когда она попала в больницу, надо было вывозить.

 

Но пела по телефону, вот выйду, займёмся кошками тут = же, я уже в возрасте, надо их пристроить хоть молодых (выводок персов лет трёх), и покрасивее.

Боялась, что кошки пропадут.

Вышла из больницы, всё, гитлер капут. И не будет пристроено никогда никого, она все жилы вытянет, жалко ей их отдавать.

Закрывается, старая плесень, в одной комнате, а кошки в голой квартире сидят, на картонках, на полу, на эл. плите. А то спать мешают.

 

Конструктивизм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошек надо раздавать, а не ждать уборщиц на общественных началах. Не справляется баппка - пусть соглашается на пристройство. Только в этом случае имеет смысл оказывать другую помощь.

Я пишу "осуждающе", поскольку видела уже этих милых бабушек до фига. И ни одна ни разу не признала, что кошкам плохо у неё и их надо пристроить. А если им помогать, то прут новых. Как Оля-Бухенвальд, которая начав получать помощь, даже собак натащила. Один из них так и живет на передержке, уж 7 лет и я его куратор.

Вы мне про бабок не вещайте, ничего нового вы не скажете. А, судя, по вашим текстам, вы сами семимильными шагами двигаетесь к кошкобаппству.

спасибо за диагоз)))

 

а я то думала, наивная, что всевышний один имеет право судить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы меня опередили с нарами

 

а так лучше, чтоб на улице садисты им по лапке отрывали?

Или готовы взять несчастных в свой рай?

Одно блаблабла и злобно скрежещущие зубы-вроде как и не на пике сидим, а на сайте догхантеров

Вы реально не понимаете (или не знаете и знать не хотите) что именно люди с Пика разгребали и разгребают эти баппкины квартиры? Возятся с кошками этими несчастными, из которых все - хроники, лечат их, социализируют, пристраивают - тратя свои деньги, свое время, и свои силы?

 

Не тема - конфетка. "Откровения кошкобаппки".

В Поболтайку бы ее перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не нуждается ни в чём, а токмо во власти над своими животинками.

Когда она попала в больницу, надо было вывозить.

 

Но пела по телефону, вот выйду, займёмся кошками тут = же, я уже в возрасте, надо их пристроить хоть молодых (выводок персов лет трёх), и покрасивее.

Боялась, что кошки пропадут.

Вышла из больницы, всё, гитлер капут. И не будет пристроено никогда никого, она все жилы вытянет, жалко ей их отдавать.

Закрывается, старая плесень, в одной комнате, а кошки в голой квартире сидят, на картонках, на полу, на эл. плите. А то спать мешают.

 

Конструктивизм.

если вы за словом догориться будете навязывать свое видение мира, это будет не договор, а прессинг. Вы хорошо пресуемы сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...