Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валерий ОТРАДНОЕ
а пенсионерка Осинская сняла побои? И что за 10 трупов вдруг всплыли?

как всегда бред!))) Дарья Донцова отдыхает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петиция -петицией, а правда есть правда и еще, 306 ст. не кто не отменял.. И про фашистов и тд.. А по поводу антидокхантеров-так у меня лично сними очень хороший контакт...я же говорил выше у меня всегда были собаки и сейчас у меня коне корсо))))

ГЫ)))

что за переполох ? какая 306 ? на кого лжедонос ??? :blink:

так и 330, 139, 158 и главное 35 Конституции тоже никто не отменял :gift:

Много раз народу говорено - учите матчасть.... нет не хотят...

Гомер мож еще пару-тройку статеек подкинет :rolleyes:

 

А что владение коне-корсо дает какие преференции ? B)

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнтиДогхантер
Петиция -петицией, а правда есть правда и еще, 306 ст. не кто не отменял.. И про фашистов и тд.. А по поводу антидокхантеров-так у меня лично сними очень хороший контакт...я же говорил выше у меня всегда были собаки и сейчас у меня коне корсо))))

То есть, иными словами вы хотите сказать, что данных событий не было и гр-ка Э.М.Осинская вводит всех в заблуждение?

Никто ей побоев не наносил, замки не взламывал, в ее квартиру без ее согласия не проникал, имущество не похитил (тут деталей не знаю, обращались только по животным, но все равно имущество).

 

Простите, но целиком тему не прочел, поскольку заметил, что по делу не более 10%, остальное - это попытка выяснить личностные качества потерпевшей и зачем столько животных у нее.

Хотя, меня вот тоже возмущает, когда у граждан более одной кружки и ложки на члена семьи.

 

Какое отношение к данному случаю имеет Молодежный парламент, также не понятно, не думаю, что они на общем собрании приняли и запротоколировали какие либо противоправные деяния.

Есть некие и пока неустановленные лица.

 

На данный момент, задача правоохранительных органов проверить, были ли совершены данные деяния содержащие признаки составов преступлений.

Если признаки есть, то возбудить дело, установить личности подозреваемых и.т.п.

ГУСБ МВД - при наличии признаков проведет свою работу.

 

Тем не менее, если 20-го заявление уже подано участковому, то сегодня должен быть уже официальный ответ на него.

Также, пока нет информации, было ли выписано направление для снятия побоев, произведен ли осмотр квартиры, вызваны ли были эксперты на место преступления, произведена ли опись и опечатана ли квартира.

 

Отдельно, если есть опасения за свое здоровье и жизнь, не лишним является подача отдельного заявления, где просто указываете, кто и где вам угрожал, при каких обстоятельствах и просьбу в случае вашей смерти, исчезновения и.т.п. винить данных лиц.

По данному заявлению дергаться сильно никто не будет, вызовут людей и проведут беседу, но если не дай бог, что случится - их возьмут в разработку первыми.

 

Однако, полностью соглашусь с Валерием, что ненужно отсебятины, только факты и именно в той подаче как они есть.

Фашисты, парламент и.т.п. - это личные домыслы, которые могут ввести должностных лиц в заблуждение и заставит проводить ненужную работу по проверке этих данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
306 ст. не кто не отменял..

Варелий, вы про петицую? 306 тут не применима. Вы же вроде юрист, должны понимать...))

 

так и 330, 139, 158 и главное 35 Конституции тоже никто не отменял

Гомер мож еще пару-тройку статеек подкинет

Я настаиваю не на 158, а на 161)) Похищали же в открытую.

Ну и к тому же, судя по всему, угрожали применить какое либо насилие, либо применяли...а это уже 162.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я настаиваю не на 158, а на 161)) Похищали же в открытую.

Ну и к тому же, судя по всему, угрожали применить какое либо насилие, либо применяли...а это уже 162.

мне нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Варелий, вы про петицую? 306 тут не применима. Вы же вроде юрист, должны понимать...))

 

 

Я настаиваю не на 158, а на 161)) Похищали же в открытую.

Ну и к тому же, судя по всему, угрожали применить какое либо насилие, либо применяли...а это уже 162.

нет не про петицию а про ситуацию в целом!!! Никто из вас не знает правды но все пишут чушь и тд... оскорбляют меня..и тем самым наносят вред моей репутации и тд...я за это говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Ну так расскажите нам эту правду....

все что вы хотели-я увидил...все что хотите-ваше право! нужна информация-я же говорил обращайтесь с запросом ну для начала хотя бы в полицию...ну вы сами все знаете))) а вот я с чего должен кому то что докладывать..меня хотя бы раз тут услышали?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не про петицию а про ситуацию в целом!!! Никто из вас не знает правды но все пишут чушь и тд... оскорбляют меня..и тем самым наносят вред моей репутации и тд...я за это говорю!

господин "классный чин-юрист юстиции 1 класса" - кому предъявлять собираетесь вертуальным никам в интернете ? :yahoo:

ни кресла, ни неприкасаемости НЕТ.

Других... должностных подставил... Думаете "поймут и простят"? Ага - щаЗ :yahoo:

 

"правда" ? обделались - вот вся правда....

Неожиданно, да? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
господин "классный чин-юрист юстиции 1 класса" - кому предъявлять собираетесь вертуальным никам в интернете ? :yahoo:

ни кресла, ни неприкасаемости НЕТ.

Других... должностных подставил... Думаете "поймут и простят"? Ага - щаЗ :yahoo:

 

"правда" ? обделались - вот вся правда....

Неожиданно, да? :rolleyes:

в итоге ты будешь очччень удивлена...и будет реально стыдно потом на форуме что то писать..уж поверь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге ты будешь очччень удивлена...и будет реально стыдно потом на форуме что то писать..уж поверь.

Угрожаете мне?

давно мы перешли на "ты" ? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в итоге ни о чем, с переходом на личности. Закрыто.

 

Важная информация может быть размещена через кнопку Жалоба.

 

UPD:

информация от 4 июня https://vk.com/zhiltsov_alexey?w=wall4467655_1553

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...