Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валерий ОТРАДНОЕ
Похожа?

8735e0d8687b.jpg

Добрый вечер всем я и есть тот самый Валерий. Вот эта женщина на фото и еще одна хотели без ведома Эмилии Михайловны попасть в ее квартиру!!! И вообще народ! Все что тут написали по ситуации вообще полная ерунда!! вас там никого не было а вы тут решаете что делать со слов бабушки которая сама довела ситуацию до придела а потом еще убежала из квартиры и бросила своих кошек и собак. И не надо тут из себя строить супер зоо защитников-вы бы видели состояние этих бедных кошек и условия в которых они проживали.. Ни документов ни на кошек ни на собак нет...ни мед ухода ни еды и тд...она кормила всех их с помойки-поговорите с главой дома да и просто с соседями и все сразу поймете! Эмилия не приходит домой потому что понимает что к ней сразу приедут реальные зоозащитники и спросят за состояние животных!! Вот чего она боится... Но Молодежная палата имела программу реально выполнимую.. С начало хотели вычистить ее дом от мусора, установить сантехнику, поклеить обои и установить мебель...и живите вы Эмилия себе на здоровье. Однако в ответ Эмилия устроила совместно с ее непонятными сторонниками цирк и не появляется дома.. Написали реальный бред и еще людей будоражите!! ЛЮДИ задумайтесь-если бы Эмилия жила нормально и все в порядке было с ее животными то не кто не пришел бы к ней. А так сама довела ситуацию до абсурда а теперь хочет отстоять свои непонятные интересы. ВЫ тут просто возьмите и реально задумайтесь почему все так произошло! Вот главный вопрос!!! Всем здоровья . До свидания.

 

Ух ты, здравствуйте, Валерий! А как вы на эту тему вышли? По-моему, сейчас всех в первую очередь интересуют животные, запертые в квартире.

Доброй ночи.. С животными запертыми в квартире все хорошо..У них есть наконец то таки еда и вода!!! А кошки в количестве 21 штук -все больные, половину из них очень сильно хрипят, из носа течет, и еще не помню на память какое то вирусное заболевание при чем у всех!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Добрый вечер всем я и есть тот самый Валерий. Вот эта женщина на фото и еще одна хотели без ведома Эмилии Михайловны попасть в ее квартиру!!! И вообще народ! Все что тут написали по ситуации вообще полная ерунда!! вас там никого не было а вы тут решаете что делать со слов бабушки которая сама довела ситуацию до придела а потом еще убежала из квартиры и бросила своих кошек и собак. И не надо тут из себя строить супер зоо защитников-вы бы видели состояние этих бедных кошек и условия в которых они проживали.. Ни документов ни на кошек ни на собак нет...ни мед ухода ни еды и тд...она кормила всех их с помойки-поговорите с главой дома да и просто с соседями и все сразу поймете! Эмилия не приходит домой потому что понимает что к ней сразу приедут реальные зоозащитники и спросят за состояние животных!! Вот чего она боится... Но Молодежная палата имела программу реально выполнимую.. С начало хотели вычистить ее дом от мусора, установить сантехнику, поклеить обои и установить мебель...и живите вы Эмилия себе на здоровье. Однако в ответ Эмилия устроила совместно с ее непонятными сторонниками цирк и не появляется дома.. Написали реальный бред и еще людей будоражите!! ЛЮДИ задумайтесь-если бы Эмилия жила нормально и все в порядке было с ее животными то не кто не пришел бы к ней. А так сама довела ситуацию до абсурда а теперь хочет отстоять свои непонятные интересы. ВЫ тут просто возьмите и реально задумайтесь почему все так произошло! Вот главный вопрос!!! Всем здоровья . До свидания.

 

 

Доброй ночи.. С животными запертыми в квартире все хорошо..У них есть наконец то таки еда и вода!!! А кошки в количестве 21 штук -все больные, половину из них очень сильно хрипят, из носа течет, и еще не помню на память какое то вирусное заболевание при чем у всех!!!

Я За развитием этой темы наблюдал изначально.. хотелось посмотреть до какого маразма может дойти вранье двух бабушек!!!. Тут такой бред писали что этим людям надо не зоо защитной деятельностью заниматься а книжки про мафию писать!!! Задумайтесь-почему Эмилия не идет домой и не парится о своих животных-ответ ей вообще пофиг на них...Все соседи в один голос говорят что она их кормит с помойки...мед уход напрочь отсутствует...и бьет собак прям на улице!!! Вы приезжайте сами и все сразу станет ясно!!!я не упырь каким меня тут выставляют... мы тоже помогаем и людям и животным и с многими правозащитниками очень плотно общаемся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, да не кипятитесь в так. Все в теме всё это прекрасно понимают. Лишь пара человек упрямо доказывает обратное и призывает нас всех тут скинуться на запахонепроницамые двери. Автор темы и человек на фото (женщина с переносками) - скорее всего, это одно и тоже лицо. И судя по всему у нее тоже дома "зоопарк", как и у Эмилии. Так что до них вы вряд ли что-то сможете донести. А остальным и так общая картина ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ

Да дама с переносками и женщина на фото одно и тоже лицо.. с не й была еще одна блондинка в меховой безрукавке которые каким то образом пытались попасть в квартиру Эмилии.. Я лично с этими дамами общался...в общем суть не в этом.. суть в том что действительно у Эмилии дома мусорка и полная антисанитария, отсутствует канализация , нет рабочего холодильника и отсутствует мебель.. верней она все сломана и не пригодна...вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи.. С животными запертыми в квартире все хорошо..У них есть наконец то таки еда и вода!!! А кошки в количестве 21 штук -все больные, половину из них очень сильно хрипят, из носа течет, и еще не помню на память какое то вирусное заболевание при чем у всех!!!

Ринотрахеит? Кальцивироз? Если вирусное заболевание, то более чем предсказуемо, что оно у всех. На данный момент никто не остался запертым в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дама с переносками и женщина на фото одно и тоже лицо.. с не й была еще одна блондинка в меховой безрукавке которые каким то образом пытались попасть в квартиру Эмилии.. Я лично с этими дамами общался...в общем суть не в этом.. суть в том что действительно у Эмилии дома мусорка и полная антисанитария, отсутствует канализация , нет рабочего холодильника и отсутствует мебель.. верней она все сломана и не пригодна...вот

Валерий хорошо что вы здесь лучше бы пораньше. Все версии выше основаны на первоначальной информации. И вы тоже понимаете, что подобные пожилые с отклонениями люди - потенциальная мишень жуликов, и такие случаи на форуме известны, поэтому в частности все и тревожились. Но все таки о животных - собак тоже вывезли ? Собаки кпкоко типа - в переноску помещаются ? И ещё раз - если антисанитария и нет канализации , то стопроцентов микоплазма. И возможно другие одноклеточные паразиты широкого спектра. Эмилия... Что то мне это имя напоминает. Так имя редкое, но вдруг что то на форуме было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмилия... Что то мне это имя напоминает. Так имя редкое, но вдруг что то на форуме было ?

на форуме был Эмиль ... мужчина... тоже с кошками ... у тети

но другой район Москвы

 

пытались попасть в квартиру Эмилии.. Я лично с этими дамами общался...в общем суть не в этом..

что до сути - ключи от квартиры Э.М. у вас?

если да - то почему?

сколько и каких животных сейчас в квартире?

Я За развитием этой темы наблюдал изначально..

как узнали про тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент никто не остался запертым в квартире?

.. С животными запертыми в квартире все хорошо..У них есть наконец то таки еда и вода!!!

 

А что-то планируется с оставшимися животными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, так есть решение суда, или нет? А то если нет, то этот прецедент революционного самосознания ....ээээ. Так как не может быть невполне законно. Может бытия или в соответствии с законом, или поперёк оного - далее начинается процедура в соответствии. В зависимости от ресурса потерпевшей стороны. Конечно, вы сейчас в соответствии с озвученной вами выше программой проведете у Эмилии мелиоративные работы, да ? По крайней мере чтоб там было без мусора и с водой и канализацией.. Но где гарантия что через год Эмилия не придёт к тому же там же. И ещё, чтобы вы реально смотрели на ситуацию - с вывезенными животными может быть все хорошо только если они локализованы без контакта с внешним миром ( в лице микрофлоры и вирусов, ) и

В противном случае кошки в большинстве перемрут в течение пары месяцев максимум. ФИП, лейкоз - не в курсе, не выявили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что до сути - ключи от квартиры Э.М. у вас?

если да - то почему?

сколько и каких животных сейчас в квартире?

Должны же ключи быть у кого то.

Наверняка, составлены акты осмотра, изъятия и ещё чего, подписанные представителями органов, организаций и жильцами.

И там же прописано, у кого ключи и как их забрать.

Налицо единственный путь освобождения животных и разгребания таких квартир.

Если бы жестокое обращение вменили, было бы совсем чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны же ключи быть у кого то.

Наверняка, составлены акты осмотра, изъятия и ещё чего, подписанные представителями органов, организаций и жильцами.

Вы хотели сказать Протокол :)

полиция и Акт осмотра - несовместимо ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а *валерий* это не очередной больной вымысел кого-то с форума, или около оного?

Валерий, пока мы тут все играем в псевдо зоозащитников и доводим тему до маразма, по Вашему мнению, а Вы развлекаете себя, играя в тайного наблюдателя, может все таки проясните про решения суда, опечатана ли была квартира, были ли полиция, понятые и тд. Просто интересно- это все прецидент или рядовая ситуация.

А то сейчас все ушло в старое русло. Новой информации вы не донесли, а все опять скатилось к обсуждению 2 бапков и их образов жизни.

А раздел тут все-таки юридический, типа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме двери я предлагала вариант ручками-квартирку почистить-если кто забыл.

ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО В ПРОГДАММЕ ВАЛДРИЯ.

 

Валерий, а на основании каких норм доков вы действуете?

И насколько правоприменительна И РАСПРОСТРАНЕНА подобная практика? Ай мин, статистикой владеете по теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Прошу прощения, а *валерий* это не очередной больной вымысел кого-то с форума, или около оного?

Валерий, пока мы тут все играем в псевдо зоозащитников и доводим тему до маразма, по Вашему мнению, а Вы развлекаете себя, играя в тайного наблюдателя, может все таки проясните про решения суда, опечатана ли была квартира, были ли полиция, понятые и тд. Просто интересно- это все прецидент или рядовая ситуация.

А то сейчас все ушло в старое русло. Новой информации вы не донесли, а все опять скатилось к обсуждению 2 бапков и их образов жизни.

А раздел тут все-таки юридический, типа..

доброе утро. Смею вас всех заверить что все в соответствии законом. На данном форуме пусть он и юридического толка на многие вопросы я не могу ответить так как это информация относящаяся непосредственно к делу и ее вы получить соотвественно только по вашему запросу. и еще нет тут никакого прециндента а самая обычная рутина. и прошу прошения но по сути вы тут все хотите зазищать...а можно уточнить а кого и от кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотели сказать Протокол :)

полиция и Акт осмотра - несовместимо ))

В полиции-протокол, в Управе-акт, у собственников жилья тоже есть орган, общественный, так же составит и подпишет.

Да что угодно составили.

Хорошо, что бапку разгребли, но без очистки квартиры всё равно вонь будет стоять.

 

Валерий не дурак, знает откуда ноги растут у таких квартир, забитых животными, соц.сети в помощь.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро. Смею вас всех заверить что все в соответствии законом. На данном форуме пусть он и юридического толка на многие вопросы я не могу ответить так как это информация относящаяся непосредственно к делу и ее вы получить соотвественно только по вашему запросу. и еще нет тут никакого прециндента а самая обычная рутина. и прошу прошения но по сути вы тут все хотите зазищать...а можно уточнить а кого и от кого?

Если бы Вы все-таки читали данную тему с самого начала, то заметили бы мое скептическое отношение к данной ситуации. Мне, как человеку немного понимающему в процессах решения данных вопросов, по роду деятельности, уже просто до банальности интересно узнать этапность решения данной ситуации.

Если Вы просто зашли на форум, рассказать какие мы тут все идиоты и что секреты должны быть секретами, тогда какой смысл Вашего прихода?) ну и тешили бы свое самолюбие в тени.

 

А еще, прошу прощения, но я не могу понять, Вы так сильно нервничаете, набирая текст, или торопитесь? Читаю и складывается впечатление что человек не только вопросом не владеет, но и весьма безграмотен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
В полиции-протокол, в Управе-акт, у собственников жилья тоже есть орган, общественный, так же составит и подпишет.

Да что угодно составили.

Хорошо, что бапку разгребли, но без очистки квартиры всё равно вонь будет стоять.

 

Валерий не дурак, знает откуда ноги растут у таких квартир, забитых животными, соц.сети в помощь.

да не разгребли мы еще квартиру...там ужас что твориться но сейчас уже мы все ждем саму хозяйку... вы должны понимать любое решение в части исполнения имеет временной фактор и когда вздумается мы не имея оснований не можем вот за просто так входить в квартиру Эмилии.. ключ находится у УУП по территориальности. чисто по человечески очень жалко животных. да и Эмилии тоже не мешало бы помочь но она в глухой обороне от всего мира и прячется не понятно где.. чушь какая то...собственик квартиры бросает все и убегает в неизвестном направлении. если все в норме и ничего не нарушаешь то бежать то зачем а главное цель какая ....в обем поверте брет еще тот..но увы насильно мил не будешь..а помочь человеку нельзя если он сам этого не хочет...а по практике могу сказать что человека можно забрать с помойки-но помойку из человека убрать не реально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Если бы Вы все-таки читали данную тему с самого начала, то заметили бы мое скептическое отношение к данной ситуации. Мне, как человеку немного понимающему в процессах решения данных вопросов, по роду деятельности, уже просто до банальности интересно узнать этапность решения данной ситуации.

Если Вы просто зашли на форум, рассказать какие мы тут все идиоты и что секреты должны быть секретами, тогда какой смысл Вашего прихода?) ну и тешили бы свое самолюбие в тени.

 

А еще, прошу прощения, но я не могу понять, Вы так сильно нервничаете, набирая текст, или торопитесь? Читаю и складывается впечатление что человек не только вопросом не владеет, но и весьма безграмотен..

свое мнение оставьте при себе относительно грамотности..и я вообще не нервничаю нет оснований а вам не стоит делать такие выводы уважаемый специалист...трудно текст набирать по нашим дорогам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро. Смею вас всех заверить что все в соответствии законом. На данном форуме пусть он и юридического толка на многие вопросы я не могу ответить так как это информация относящаяся непосредственно к делу и ее вы получить соотвественно только по вашему запросу.

В соответствии с КАКИМ Законом ?

Запрос куда /орг-я/, на чье имя?

 

и еще нет тут никакого прециндента а самая обычная рутина. и прошу прошения но по сути вы тут все хотите зазищать...а можно уточнить а кого и от кого?

АбЫдно за "Молодежную палату" /чего?/ за безграмотность....

Попробую спросить еще раз:

пытались попасть в квартиру Эмилии.. Я лично с этими дамами общался...в общем суть не в этом..

что до сути - ключи от квартиры Э.М. у вас?

если да - то почему?

сколько и каких животных сейчас в квартире?

Я За развитием этой темы наблюдал изначально..

как узнали про тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
В соответствии с КАКИМ Законом ?

Запрос куда /орг-я/, на чье имя?

 

 

АбЫдно за "Молодежную палату" /чего?/ за безграмотность....

Попробую спросить еще раз:

 

что до сути - ключи от квартиры Э.М. у вас?

если да - то почему?

сколько и каких животных сейчас в квартире?

 

как узнали про тему?

читайте внимательней что я писал ранее, я сотрудничаю с многими правозащитными организациями и тд...также через форумы и соц сети иногда пристраиваем животных или оказываем иную помощь и тд... так и прилетела весточка о том что на данном форуме меня линчевать за что то)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственик квартиры бросает все и убегает в неизвестном направлении.

имеет право. Абсолютное, так сказать :rolleyes:

а по практике могу сказать что человека можно забрать с помойки-но помойку из человека убрать не реально..

куда и зачем забрать человека собрались?

квартира ?

 

 

 

читайте внимательней что я писал ранее, я сотрудничаю с многими правозащитными организациями и тд...также через форумы и соц сети иногда пристраиваем животных или оказываем иную помощь и тд... так и прилетела весточка о том что на данном форуме меня линчевать за что то)))))

на первые вопросы отвечать не хотите, да ?

В соответствии с КАКИМ Законом ?

Запрос куда /орг-я/, на чье имя?

 

думается Валерик пропал ... надолго .... наверное...

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
имеет право. Абсолютное, так сказать :rolleyes:

 

куда и зачем забрать человека собрались?

квартира ?

 

 

 

 

на первые вопросы отвечать не хотите, да ?

 

 

думается Валерик пропал ... надолго .... наверное...

за меня не решайте господа. обратитесь в управы или префектуру...в местное отделение полиции и районные зоозащитные организации, в молодежный парламент района, что мне вас учить-сами все знаете что если хотите получить точную информацию то только по официальным каналам. А вы тоже на вопросы не отвечаете..вот я тут сапшивал вы кого защищаете и от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ

за меня не решайте господа. обратитесь в управы или префектуру...в местное отделение полиции и районные зоозащитные организации, в молодежный парламент района, что мне вас учить-сами все знаете что если хотите получить точную информацию то только по официальным каналам. А вы тоже на вопросы не отвечаете..вот я тут спрашивал вы кого защищаете и от кого?

[/quoteи еще-не надо нам приписывать того чего в реале не было..конечно вам бы хотелось бы наверное что бы все тут понимали что только вы душой болеете за животных а остальные все упыри и у каждого нашего действия есть темная сторона и конкретные интересы...конечно легче всего всех обвинять во всех тяжких...кроме себя и не посредственно госпожи Эмилии Михайловны. Да и власть по вашему убеждению только вредит людям)))) Печально что у вас такой горький опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за меня не решайте господа. обратитесь в управы или префектуру...в местное отделение полиции и районные зоозащитные организации, в молодежный парламент района, что мне вас учить-сами все знаете что если хотите получить точную информацию то только по официальным каналам. А вы тоже на вопросы не отвечаете..вот я тут спрашивал вы кого защищаете и от кого?

[/quoteи еще-не надо нам приписывать того чего в реале не было..конечно вам бы хотелось бы наверное что бы все тут понимали что только вы душой болеете за животных а остальные все упыри и у каждого нашего действия есть темная сторона и конкретные интересы...конечно легче всего всех обвинять во всех тяжких...кроме себя и не посредственно госпожи Эмилии Михайловны. Да и власть по вашему убеждению только вредит людям)))) Печально что у вас такой горький опыт...

 

Занятно, а молодежный парламент стал уже порайонный? Я думала что он деление имеет на мск, область и тд) Вы занятны, сударь) сначала пишите- я ни откуда и все ложь да клевета, а теперь уже и в организации состоите, территориального деления которой не знаете..

 

Видимо, Вы сами не знаете ответы на вопросы, которые мы тут задавали.

 

Пысы, напомнило пару недавних тем, где из ниоткуда появляются такие вновь прибывшие, кидают пару инсайдов и потом их по айпи банят модераторы...

Вопросов больше нет, Ваше молчание исчерпывающе!

 

Районные зоозащитные организации?) познакомьте?! Это, видимо, те, которых Валерий назвал Реальными))..

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...