Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Надо понять кто входил в квартиру. Недавно законодательно была создана новая структура, нац. гвардия, которой для входа в частную собственность не надо не постановлений суда ни чего другого. Часть структур мвд перешли под управление нац. гвардии. Так что все зависит от того какие заявления от соседей были и в какие структуры эти заявления были переадресованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нашим данным - животные из этой квартиры сейчас на Искре. Ситуация очень туманная.

... По нашим данным - большинство животных сейчас требует лечения.

Если это кошки Светланы Ивановны, то может это их шанс вырваться от этой гражданки?

Вы можете написать, какое лечение требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но больше на маски-шоу похоже. Это точно были эти люди и у них есть какие то должности? В полиции то что сказали? Я так понимаю, что ее не били, иначе бы она об этом в первую очередь рассказала и показала.

Что то тема про молодежную организацию окончательно добила мозг.. Я по работе с разным сталкивалась, но это по описанию похоже на группировку, а не группу, при чем бандитскую. Но зачем им замки менять.. Ну зассали кошки все, вонь, оры.. Что то где то утеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна

Пока тему не убрали из Скорой, хочу обратиться.

 

Есть мысль в понедельник идти на прием к главе управы Отрадное. Независимо от того, приемный или нет у него день. Произошедший беспредел не терпит отлагательства. Успех этого мероприятия напрямую зависит от количества собравшихся.

Очень просим присоединиться к нам. Присоединяйтесь, чтобы неправые действия местного самоуправления не стали системой в р-не Отрадное и во всей Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тему не убрали из Скорой, хочу обратиться.

 

Есть мысль в понедельник идти на прием к главе управы Отрадное. Независимо от того, приемный или нет у него день. Произошедший беспредел не терпит отлагательства. Успех этого мероприятия напрямую зависит от количества собравшихся.

Очень просим присоединиться к нам. Присоединяйтесь, чтобы неправые действия местного самоуправления не стали системой в р-не Отрадное и во всей Москве.

Это ваши кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. Надо понять кто входил в квартиру. Недавно законодательно была создана новая структура, нац. гвардия, которой для входа в частную собственность не надо не постановлений суда ни чего другого. Часть структур мвд перешли под управление нац. гвардии. Так что все зависит от того какие заявления от соседей были и в какие структуры эти заявления были переадресованы.

 

Почитайте что такое нацгвардия и для чего она была создана. Поверьте, кошки это не шахидки. Им они до лампочки, только если они не начинены тратилом или марихуаной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо мне звонили ? Я с собаками гуляла .

Как можно связаться с вами или этой женщиной ? Время много упущено !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мысль в понедельник идти на прием к главе управы Отрадное. Независимо от того, приемный или нет у него день. Произошедший беспредел не терпит отлагательства. Успех этого мероприятия напрямую зависит от количества собравшихся.

Очень просим присоединиться к нам. Присоединяйтесь, чтобы неправые действия местного самоуправления не стали системой в р-не Отрадное и во всей Москве.

Вам же пишут, что для начала нужно обращение в правоохранительные органы. С чем Вы собираетесь идти к главе управы? С рассказами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Вы пишете, что в квартире остались собака и кошка.

https://www.facebook.com/groups/47084962310...46403665545094/

Почему такие непонятные ритуальные танцы с поиском ключа от нового замка , который вставили незаконно?

Почему за ключом от него надо в Опорный Пункт идти?

Если эта квартира в её собственности, почему не вскрывает дверь хоть сама, хоть МЧС, хоть слесарь из жека?

Вам вроде там известная юрист-зоозащитница Анастасия Федюнина ( Anastasia Tessie помогает, которая помощь в своём красоты собирала для собак и кошек из Вешняков.

Нам пока никто не помогает.

Повторяю, Эмилия не едет сейчас туда, потому что просто боится ехать туда одна. Потому что там всё непонятно.

Люди воспользовались её отсутствием, чтобы вскрыть квартиру. Не пускали её в подъезд, когда она вернулась домой. Не пускал сосед.

В это время паковали обездвиженных кошек в мешки. Неизвестно, чем обездвиженных.

 

МЧС можно вызвать, чтобы открыть дверь, но новый замок они поставят? А как оставаться без замка в подобной ситуации?

Значит, надо купить новый замок, найти, кто его заменит а тогда уже ломать прежний замок.

 

Вот этим Эмилия займется завтра. Ищет деньги на замок и на оплату его замены. Ищет того, кто заменит замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартиры имеют право открывать даже приватизированные, если что то в квартире угрожает жизни или здоровью других жильцов. Ну отпишутся Вам, что было подозрение на газ или кипяток по ступенькам лился...

Поэтому и вопросов больше чем ответов.

И замок можно менять при таком основании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла кто то в отсутствии "хозяйки квартиры ? " вскрыл дверь и вывез ее собственность? Пока животные именно собственность. Хозяйка не может попасть в квартиру почему то. А животных отвезли в приют. Я все так поняла? Были какие то заявления от жильцов.... Квартира в собственности или муниципальная? Документы на животных есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем Вы собираетесь идти к главе управы? С рассказами?
С толпой, которую С.И. желает собрать втемную. Везде её телефон, кто такая эта "Эмилия" нам не скажут. но надо собраться и пойти поддержать кошкобаппку, пока даже непонятно в чем.

Рассказ бредовый абсолютно, С.И. уже известна как не самая, скажем мягко, правдивая гражданка.

Но кто-то наконец решился и отнял у неё кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти к главе управы , вам надо зафиксировать самоуправство полицейских через службу 112! Я писала выше как это сделать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Вам же пишут, что для начала нужно обращение в правоохранительные органы. С чем Вы собираетесь идти к главе управы? С рассказами?

Заявления завтра отвезем.

А в Управу хотим обратиться за разъяснением. К ним есть вопросы, особенно после общения с Валерием. Тот перечень местных организаций, которые участвовали в процессе изъятии личного имущества Осинской, могла составить только управа.

Хотим узнать, какая организация производила отлов и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Квартиры имеют право открывать даже приватизированные, если что то в квартире угрожает жизни или здоровью других жильцов. Ну отпишутся Вам, что было подозрение на газ или кипяток по ступенькам лился...

Поэтому и вопросов больше чем ответов.

И замок можно менять при таком основании.

Да,кстати,когда её не пускали в подъезд и в квартиру, сказали, что у неё труп в квартире, поэтому вскрыли в квартиру.

Поймите, я пишу со слов человека. Что-то , возможно сама пропускаю, она тоже вся на эмоциях, говорит много, всё сразу понять сложно.

 

17 мая мы встретились на митинге. Она не говорила, что у неё проблемы назревают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала узнайте на основании чего? Квартира муниципальная и не оплаты по коммуналке плюс нарушения пользования муниципальным имуществом, такие как грязь, шум, запах и т.п. Если так, то собственник, то есть гос. структуры ничего не нарушили. Очень мало инфы. В худшем случае все кто приедет на прием встанут на заметку в органах сами, в лучшем просто потратят время.

Изменено пользователем JILI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина у знакомых.

Она сейчас без телефона. Ночует пока в подвале дома (не своего).

Знакомые что, не приютили ее на ночь? Выставили в подвал?

Муть какая-то. Испуганные соседи, избитая женщина, управа вообще беспредельщики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Ивановна, странно все выглядит. Если все так, то не нужна никакая управа. Прям сейчас звоните в полицию, вызывайте наряд и, написав заявление, требуйте изъятия ключа. Чего зря время терять, внутри же животные остались. И в прокуратуру пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем идти в управу?..

Блин, те она не боится идти в управу, а ключ взять и спать дома боится? И бедная собака ее не волнует, с которой гулять надо? Или она с животными не гуляет?

Что то просто финиш.. Пожилой человек спит в подвале...

А в заявлении что будет? Какой то владимир, которого даж нет в списке на сайте этого моложежного движения, вторгся в квартиру и избил бабушку?

1) кто?

2) свидетели

3) следы побоев

4) вызов полиции, службы спасения и тд, что то было?

5) заявление в полицию написано?

С чем идти? С группой поддержки с пранспарантами?

*мы пойдем даже в неприемный день*... К кому??? К секретарю?

 

Извините, все очень похоже на бред. Если не автора темы, то этой женщины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Сначала узнайте на основании чего? Квартира муниципальная и не оплаты по коммуналке плюс нарушения пользования муниципальным имуществом, такие как грязь, шум, запах и т.п. Если так, то собственник, то есть гос. структуры ничего не нарушили. Очень мало инфы. В худшем случае все кто приедет на прием встанут на заметку в органах сами, в лучшем просто потратят время.

Квартира в собственности Эмилии, долгов по коммуналке нет, я это уже писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что половина фактов не озвучена.

Согласен. Только вот не половина, а вообще факты не озвучены.

 

С чем идти в управу?..

Я не пойму причем тут управа? В полицию надо...Да уже давно надо было 02 набрать.

Будет забавно...если выяснится что кошек какие нибудь зоозащитники спасли...

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
С чем идти в управу?..

Блин, те она не боится идти в управу, а ключ взять и спать дома боится? И бедная собака ее не волнует, с которой гулять надо? Или она с животными не гуляет?

Что то просто финиш.. Пожилой человек спит в подвале...

А в заявлении что будет? Какой то владимир, которого даж нет в списке на сайте этого моложежного движения, вторгся в квартиру и избил бабушку?

1) кто?

2) свидетели

3) следы побоев

4) вызов полиции, службы спасения и тд, что то было?

5) заявление в полицию написано?

С чем идти? С группой поддержки с пранспарантами?

*мы пойдем даже в неприемный день*... К кому??? К секретарю?

 

Извините, все очень похоже на бред. Если не автора темы, то этой женщины.

полиция там присутствовала, заявление в полицию написано вчера и передано участковому

 

Одна она не пойдет никуда, потому что боится. Поэтому прошу помощи.

Вам сложно понять, почему она боится идти и брать ключ у тех, кто её ограбил.

 

К сожалению, я пропустила очень важный пост от Darkcharm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявления завтра отвезем.

А в Управу хотим обратиться за разъяснением. К ним есть вопросы, особенно после общения с Валерием. Тот перечень местных организаций, которые участвовали в процессе изъятии личного имущества Осинской, могла составить только управа.

Хотим узнать, какая организация производила отлов и пр.

Почему заявления будут завтра? Вот если бы такое произошло со мной, то я бы вызвала полицию уже на этапе непускания меня в подъезд с элементами избиения. И написала бы сразу заявление, а еще бы попросила приехавший наряд помочь мне попасть в МОЮ квартиру, предъявив прописку и написав в заявлении, что меня туда кто-то не пускает. И МЧС бы вызвала прямо при полиции. И побои бы поехала снимать в травмпункт. Так бы поступил любой нормальный человек. И не сделать этого можно было только потому, что бабуля знает, почему все это происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
В этом случае необходимо позвонить в службу 112, заявить , что квартиру ограбили. Захватили посторонние люди. Нанесли телесные повреждения. Дать реальные паспортные данные и адрес. Обязательно сказать , что представились полицейскими. Спросить за каким номером принято обращение. И ждать полицию . После приезда полиции написать заявление. Перечень похищенных животных.

И описать повреждения. Обязательно при свидетелях. Прочитать протокол внимательно. Поехать в травм пункт и осведетельствовать повреждения. Приложить в этот же день к заявлению.

Позвонить в Москва 24 и рассказать ситуацию. попросить приехать на изъятие ключа у капитана полиции.

 

То что он полицейские не дает ему право врываться в чужие квартиры и забирать чужое имущество, которым являются кошки и собаки этой женщины.

Спасибо! Что-то упущенное постараемся сделать завтра. Заходить в квартиру после ограбления нужно в присутствии полиции.

И для этого тоже нужны свидетели со стороны Эмилии. Поэтому ищу людей , кто может подойти или подъехать.

В подобной ситуации самое плохое - оставаться в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полиция там присутствовала, заявление в полицию написано вчера и передано участковому

Зря передали участковому. Не надо было. Заявление надо было передать в отделении и сразу же потребовать его регистрации в дежурной части и взять номер под которым его зарегистрировали.

Как при такой серьезной ситуации можно участкому что-то передавать, которые всё теряют и ничего не делают вообще....

 

Выше верно написали очень, вызывать надо было именно по 02 когда напали и не впустили.

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...