Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошки, вот тут посмотрите как правильно оформлять первый пост

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите " жалоба" ( слева) и напишите модераторам просьбу изменить первый пост. Всё равно, когда в скорой, надо ежедневно обновлять первый пост.

 

Сегодня могу заняться соцсетями. Ссылку на эту тему давать?

Обязательно обновите первый пост! Иначе Вас уберут из раздела "скорая помощь". Это обязательно по правилам форума.

Нажимаете кнопку "жалоба слева внизу под первым постом и пишете в окошке

"Уважаемые модераторы,

1. прошу внести в 1 пост следующую информацию: дата - новости, дата - новости...

2. прошу добавить в начало первого поста такой текст: ...

3. прошу изменить название темы на следующее: ...

 

Пункт 1 - это нужно делать каждый день. Даже если ничего не изменилось, надо отправлять информацию: дата - "без изменений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что часть непристраиваемых кошек можно попытаться определить в приют, от Департамента ЖКХи Б, написав туда письмо и приложив копию свидетельства о смерти. Но есть ли там места -?

Выпускать на улицу домашних кошек нельзя - погибнут быстро!

 

 

 

Приют был от Департвмента ЖКХиБ - туда принимали только животных умерших хозяев.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что часть непристраиваемых кошек можно попытаться определить в приют, от Департамента ЖКХи Б, написав туда письмо и приложив копию свидетельства о смерти. Но есть ли там места -?

Выпускать на улицу домашних кошек нельзя - погибнут быстро!

В какой приют? Муниципальный? - там они тоже... погибнут быстро

Самый крайний вариант - в Муркошу. Хотя там тоже не все слава богу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Муркошу было в еще одной теме в Скорой, там эпидемия. Куда еще этих отправлять? что бы померли, только в мучениях от заразы?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Муркошу было в еще одной теме в Скорой, там эпидемия. Куда еще этих отправлять? что бы померли, только в мучениях от заразы?!

Я в Муркошу не агитирую.

Но из 3 вариантов - на улицу, в муниципальный приют или в Муркошу - лучше привить и в Муркошу.

Но все три варианта - ПЛОХИЕ!

А хорошего - пока не видно!!!

Кошек много, а в тему вообще никто не заходит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли время и деньги, чтобы привить? Глистогонку - 10 дней- прививка- 2 недели. Почти месяц.

 

Но без прививок туда нельзя, и прививка-то - не стопроцентная защита. Видела, бывали такие темы, и кошки были - не такие, а в плохом состоянии, но разбирались, собиралась команда, лечили, пристраивали...но это до кризиса. Сейчас вообще трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Муркоша не возьмет даром, за корм. Нужны деньги, никто не собирает пока. Автор редко появляется. Могу их в сетях покидать, не знаю - отдельно или сразу всех. Чей телефон давать? Надежды нет, что разберут, но, может, хоть возьмут голубого, белого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть на это невозможно. Никто не заходит. Кошки здоровые, красивые - и никого.

Нет никакого кризиса, просто все отдыхать разъехались.

У меня сейчас "руки связаны", не могу никого брать. Но и если бы могла - одну? двух? а их 20!

Нужно еще 10 таких как я чтобы в тему зашли хотя бы!

Автор, Кошки, напишите, что сейчас происходит? Что наследники говорят? Может быть, корм нужен? я могла бы кормом помочь пока...

Ну должны же люди наконец увидеть. что тут вот-вот катастрофа произойдет...

Потом будем из подвалов вытаскивать? Вирусы лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению всех - узнала, что пока форум молчит, там уже нашлись доброхоты, которые осчастливили наследников двумя предложениями:

 

1) всех гуманно усыпить

 

2) вывезти всех оптом в Кожуховский приют

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, времени нет. Наследникам прямо не терпится освободить квартиру. На " усыпить" нужна кругленькая сумма, в приют - бесплатно? Скорее в приют сдадут, для них - удобнее всего ( ни деньги не тратятся, или меньше, ни перед соседями не позорятся как в случае, если выпустить ватагу кошек на улицу). Правда, ещё же есть вариант - отвезти подальше и выпустить. А "добродетели " ещё и помогут руками-ногами? Чует моё сердце, что в эти выходные и займутся, три дня ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой приют? Муниципальный? - там они тоже... погибнут быстро

Самый крайний вариант - в Муркошу. Хотя там тоже не все слава богу...

Приют закрыт на прием, так что этот вариант можно исключить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю в vk

Невестка этой женщины настроена решительно, не любит живность. Так и не известна судьба собаки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю в vk

Невестка этой женщины настроена решительно, не любит живность. Так и не известна судьба собаки(

 

Собака старенькая девочка. Они сказали, что собака не проблема, устроим ее сами (если приют вместе с кошками не примет). Себе никого оставлять не собираются.

Кошки в основном девочки. Точно не знает никто.

Точно известно, что белая это молоденькая девочка, не больше 2-х лет.

Решение вопроса с приютом намечено на воскресенье. Т.е. в вскр. уже могут вывезти...

 

От себя обещаю, если кто-то решится взять себе кого-нибудь на ПМЖ, стерилизую и привью за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за приют? Наследники хоть неделю ещё могут подождать?

В любом приюте у них будет мало шансов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяне Б. Она, как и многие, в выходные занята и сама за котом приехать не сможет. Но если кто-то сможет отвезти она даст адрес, примут в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за приют? Наследники хоть неделю ещё могут подождать?

В любом приюте у них будет мало шансов!

 

Наводили справки. Есть большие сомнения в готовности приюта принять кошек так быстро. Скорей всего родственница не правильно поняла насчет воскресенья. Вроде ей обещали перезвонить и сообщить что-то касающееся вывоза кошек. А НЕ САМ ВЫВОЗ! Так что ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ. И отдавать они готовы кошек практически в любое время. Кто готов звоните по телефону в первом посте или присылайте свои координаты на почту будем звонить и договариваться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяне Б. Она, как и многие, в выходные занята и сама за котом приехать не сможет. Но если кто-то сможет отвезти она даст адрес, примут в любое время.

 

Я могу отвезти. Напишите пожалуйста детали ее предложения, какого кота, вдруг это будет кошка, берут насовсем или с какими-то условиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она куратор, берет кошек для пристройства. Сейчас есть еще желающие на 2х на этой неделе и скорее всего еще на нескольких в течение месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу отвезти. Напишите пожалуйста детали ее предложения, какого кота, вдруг это будет кошка, берут насовсем или с какими-то условиями?

 

Напишите контакты, как связаться с Татьяной, на ks365@mail.ru. Какого кота я уже поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо поподробнее рассказать о каждой кошке.

Например, сделать на каждую такой пост: фото полного размера (Вы опубликовали маленькие - поверьте мне, на них очень неудобно рассматривать кошек!), и кратко - возраст, характер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы хорошо поподробнее рассказать о каждой кошке.

Например, сделать на каждую такой пост: фото полного размера (Вы опубликовали маленькие - поверьте мне, на них очень неудобно рассматривать кошек!), и кратко - возраст, характер...

 

Я кажется публиковала превью, которые увеличиваются по клику. Из-за достаточно большого количества кошек решила, что такой вариант будет удобнее. Про характер и возраст родственники, к сожалению ничего не знают. Но в общем говорят, что кошки спокойные, любопытные, не против поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...