Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедный котик! Отит - очень неприятная штука :(

Myshilda, моему коту при отите очень хорошо помог Кандибиотик (по 1-2 капле в каждое ушко 2 раза в день после очищения ушек спец. лосьоном или хлоргексидином/перекисью). Правда, отит был аллергический.

Только-только я вылечила Марсика... и Лотту...

Я уже рецепт коктейля наизусть знаю... хуже всего палочки лечатся...

 

Байтер, значит, полное имя. :wub: Он и похож очень на Кусаку, даже поведением. Помогу и дальше. :blush:

 

Спасибо!

Котяня к сожалению уже пострадал от непростой жизни (((

У него еще гингвит (хотя и не такой сильный, как у Рыськи)... и почти нет передних зубов...

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - кошка, про которую все забыли...

А ведь я - мечта куратора! Если Вы меня отмоете, расчешите и чуть-чуть в глазки Тобрекс покапаете... так я буду звездой серии фото "КАК БЫЛО - КАК СТАЛО"!

А пока... я живу в картонной коробке и только иногда выхожу погулять...

 

СПАСИТЕ МЕНЯ!!!

 

0_105df1_67b0d2f_L.jpg ... 0_105dee_7664a90f_L.jpg

 

0_105df0_dd48902d_L.jpg ... 0_105e8f_c433c648_L.jpg

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, имеет смысл попросить у модераторов разрешения по собачке отдельную тему открыть?

 

не просто имеет смысл, а необходимо открыть. Ссылки в обеих темах обязательны. Фотографию собаки после открытия отдельной темы из первого поста нужно убрать, это кошачий раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не просто имеет смысл, а необходимо открыть. Ссылки в обеих темах обязательны. Фотографию собаки после открытия отдельной темы из первого поста нужно убрать, это кошачий раздел

 

Простите, а просить разрешение обязательно? Если отсюда убрать параллельных тем не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Галина Сергеевна! Это было бы чудом для Айки! Помню старенького Чижика, которому вы подарили почти год счастливого доживания. Не доживания, а ЖИЗНИ.

Даже страшно спугнуть.

 

Чижик еще бы пожил, есди бы не рак печени, причем он уше очень быстро - первые признаки заболевания проявились на Рождество, я с ним сразу поехала в Беланту. Анализы, УЗИ. Врачи сказали, что надежды никакой, Но все равно лечили. А 17.01 2010 он умер. Эта полусумасшедшая хозяйка кормила этих маленьких собачек свиной шкурой из холодильника. Спасибо, что помните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик еще бы пожил, есди бы не рак печени, причем он уше очень быстро - первые признаки заболевания проявились на Рождество, я с ним сразу поехала в Беланту. Анализы, УЗИ. Врачи сказали, что надежды никакой, Но все равно лечили. А 17.01 2010 он умер. Эта полусумасшедшая хозяйка кормила этих маленьких собачек свиной шкурой из холодильника. Спасибо, что помните.

Помню. Маленький трогательный песка. Пусть не так долго, как хотелось бы, но был у Вас счастлив.

(тема, конечно, о кошках, извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва.

Да, я красивый. Очень красивый.

Но моя хозяйка умерла, и меня хотят усыпить...

Сначала мной интересовались... но потом узнали, что у меня сломан хвост... и испугались, что меня придется лечить...

И еще я от всех прячусь. Потому что мне БОЛЬНО! Хвост у меня болит... и никто меня не лечит...

 

СПАСИТЕ МЕНЯ!!!

0_105e1e_cf65fc89_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой робкий, что меня даже не пытаются поймать.

Я понимаю - нас тут черных много, поэтому если кого и заберут - то сначала смелых...

А если бы вы меня поймали... вы бы узнали, что на самом деле я ручной и ласковый...

Может быть, вы все-таки попробуете? Нет?...

А когда я останусь и меня усыпят - Будет ли меня кто-то вспоминать?

 

 

СПАСИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

 

0_105df8_ed7794c4_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В VK есть предложение забрать троих.

Чтобы открыть отдельную тему, попросить разрешения не сложно, просто модераторам пару слов написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В VK есть предложение забрать троих.

Чтобы открыть отдельную тему, попросить разрешения не сложно, просто модераторам пару слов написать.

 

Спасибо! Общаемся с той женщиной. Я как автор данной темы должна это сделать? Или может быть, кто-нибудь из собачников пожелал бы создать тему по собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СЕГОДНЯ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ОТ ТАГАНКИ ДО СТУПИНО! Это далеко, и нереально, конечно, что кто-то кинется, но хорошая женщина ( Ольга пообщалась) готова взять двух кошек с больным глазом и , вероятно, ещё одного на ПМЖ! Как бы было здорово их уже сегодня отвезти в новую жизнь. Понятно, что платными услугами мы не можем воспользоваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - самая безнадежная и самая проблемная кошка из всей нашей осиротевшей семьи...

Глазик у меня больной так давно, что я не помню, как и когда мне его повредили. А вся шерсть свалялась колтунами...

Зато у меня нет неизлечимых вирусных инфекций, потому что в нашей квартире их ни у кого не нашли...

Вдруг найдется человек, который ПОВЕРИТ, что меня можно снова сделать красивой и любимой?...нет?...

Я уже ни на что не надеюсь... а ведь так хочется жить...

 

СПАСИТЕ МЕНЯ!!!

 

0_105e1d_fd65c725_L.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! СЕГОДНЯ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ОТ ТАГАНКИ ДО СТУПИНО! Это далеко, и нереально, конечно, что кто-то кинется, но хорошая женщина ( Ольга пообщалась) готова взять двух кошек с больным глазом и , вероятно, ещё одного на ПМЖ! Как бы было здорово их уже сегодня отвезти в новую жизнь. Понятно, что платными услугами мы не можем воспользоваться.

Ранее писалось, что хозяева в выходные на даче и котиков можно будет взять только в понедельник......Теперь , оказывается , что мордатенького Боню можно было взять и сегодня..... А завтра все на работе...... Видно, не так уж и срочно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее писалось, что хозяева в выходные на даче и котиков можно будет взять только в понедельник......Теперь , оказывается , что мордатенького Боню можно было взять и сегодня..... А завтра все на работе...... Видно, не так уж и срочно.....

 

поверьте - там все очень-преочень СРОЧНО!! срочнее некуда... вы просто не были в том кошмаре.....

просто девочки не рискуют видимо каждый день напрягать хозяина квартиры (от греха подальше, чтобы он не озверел)....

а уж на предложение забрать сразу 3 кошек "повелись".. взять огонь на себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее писалось, что хозяева в выходные на даче и котиков можно будет взять только в понедельник......Теперь , оказывается , что мордатенького Боню можно было взять и сегодня..... А завтра все на работе...... Видно, не так уж и срочно.....

Простите, временно была без связи. Боню просто так забирать пока не решаются. Нужно разобраться, как правильно действовать, чтобы он не заразил кошек будущей хозяйки хламидиозом или ринотрехеитом.

Мы работаем над этим вопросом.

В идеале было бы:

1) сдать ему анализы на хлам и рино

2) если окажется +, то вывезти его на 2 недели куда-то, там пролечить для профилактики (потому что видимых симптомов у него нет)

3) потом отдать будущей хозяйке

 

Но на это нужно 1000 на анализы + 2000 на передержку с карантином и небольшим медуходом = 3000. Если бы кто-то пожертвовал на него такую сумму...

 

Но денег в общем фонде пока еще очень мало! Если разделить на всех оставшихся кошек - просто КРАЙНЕ мало!

Поэтому ищем другие варианты...

 

Сегодня я гладила его и убедилась, что он добрый и контактный... в отличие от черепашки, которая дурочка и трусиха - меня слегка цапнула ((( но все равно милая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее писалось, что хозяева в выходные на даче и котиков можно будет взять только в понедельник......Теперь , оказывается , что мордатенького Боню можно было взять и сегодня..... А завтра все на работе...... Видно, не так уж и срочно.....

 

Срочно конечно. Главное найти людей готовых помочь котейкам. Надеемся на Вас. Вы очень нужны Бонечке. Вывозить стараемся без горячки, чтобы лишний раз не пугать животных толпой народа. И возможно, лишний раз проверить на наличие инфекций. Пока есть анализы первых вывезенных кошек. Мы с Вами почти соседи и Боню я лично привезу в удобное Вам время, как только мы будем уверены что это безопасно для ваших животных.

Изменено пользователем Кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин квартиры сегодня приехал с дачи в районе 7 часов и поехал кормить кошек.

Мы тоже подъехали и...

 

Жаль, что другие участники темы не отписались, хотя я им отправляла и смс и ммс...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая (или БОЛЬШАЯ???) сенсация:

 

вот это Айка (фото сделано сегодня)

 

0_105e7e_92ad4f8b_XL.jpg

 

а вот это собака породы вельш-корги.

Это единственная порода собак, которым разрешено жить в Букингемском дворце. Собаки королевы Великобритании:

 

pjerjejedanije-u-sobak1.jpg

 

Ну, собаковеды, ...!!! ладно, еще я... 100%я кошатница... Но остальные то КУДА смотрели?! пристраиваем, называется, "дворняжку с большими ушами"!!!

 

Другие важные новости - скоро сообщу!

 

 

 

 

.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серо-голубого с белым не возьмёте на кураторство? Буду финкуратором на 50 Евро в месяц. Переводить смогу только PayPal

 

Спасибо Вам!!!

малышка сегодня поехала не передержку! :yahoo:

 

Ой, как мы ее ловили... Но она не дичок! она бояка. Когда поймали - ни малейшей агрессии! Покорно повисла тряпочкой в руках.

В переноске сидела тихо, как мышка.

Сейчас уже сидит на передержке, потихоньку успокаивается...

Она ОЧЕНЬ красивая!

Но есть одна печатьная новость - у нее бельмо на правом глазу :cry2:

 

0_105e90_6fc10f47_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту кошку впервые удалось близко сфотографировать.

 

Второе фото - фотошоп

Кто хочет, чтобы он стал реальностью?

 

0_105e8f_c433c648_L.jpg ... 0_105e92_493ea52_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордатенький сегодня разрешил погладиться...

С явным удовольствием.

 

0_105e91_daa7d151_L.jpg

 

А с самым пугливым черным мы немного поиграли в прятки... Он победил.

Но я успела разглядеть, что у него ОЧЕНЬ красивые глаза. И совершенно чистые и здоровые

 

А темный шпротик - может быть, котенок. У него такие большие лапы, словно он еще должен вырасти.

 

И, наконец, зеленоглазый шпротик - по-моему, никакой не шпротик, а метис бенгала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто вечером в тему не заходит... все готовятся к рабочему понедельнику...

 

Ну ладно, сообщу еще НОВОСТЬ!

 

Айка уехала к Галине Сергеевне!!!

 

0_105e93_47da3c2d_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто вечером в тему не заходит... все готовятся к рабочему понедельнику...

 

Ну ладно, сообщу еще НОВОСТЬ!

 

Айка уехала к Галине Сергеевне!!!

 

0_105e93_47da3c2d_L.jpg

 

Какие хорошие новости! Оля, огромное спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо ! )

Насчет ушей- я не собачник, но тоже смотрела и думала, что где-то уже видела такие уши и такую улыбку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...