Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долли. Родилась в гаражах, сбита машиной, сломана лапа. На передержке 4,5 года, долго искали ей хозяев...


джетта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Люда. Надо быстрее перевезти Жужу на передержку, сейчас очень опасно оставлять собак на улице.

 

Помогите спасти собаку!

В соцсетях кто-нибудь помогает Жуже, про ее там информация есть ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ пришли денежки от Екатерины02 и от 2010-Дарина.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! :gift: :gift:

 

Чтобы Жужа поехала на передержку, нам необходимо найти для нее финкураторов еще на 4.500р./месяц. Также нужна будет разовая помощь на переезд, на прививки и другие важные мероприятия. Про пиар пока думать рано!

На кону стоит жизнь собачки Жужи.

 

 

 

Сегодня днем Жужу снова хотели отвести в гаражи, где она раньше обитала. Но собачка всю дорогу упиралась и пыталась вывернуть голову из ошейника. Жужа вся тряслась, потом вырвалась и вернулась к подъезду. И теперь собака стала шарахаться от чужих людей. Вечером Жужу снова запустят в подъезд, но войдет ли она туда, не знаем?

 

ДОРОИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!

НАМ НАДО СПЕШИТЬ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ СПАСТИ СОБАКУ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛЕЙТЕ НЕСЧАСТНУЮ ЖУЖУ!!!

 

Для спасения собачки не хватает гарантированной финансовой поддержки!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти не спала две предыдущие ночи, а днем работа и много других важных дел.

Текст для соцсетей я так и не написала, т.к. от недосыпа плохо работает голова и еще мы все очень нервничаем за собаку. Взять в квартиру ее никто не может, кому-то просто некуда уже пихать животных! Зачем нервировать соседей, чтобы потом в СКОРОЙ появлялась очередная тема о том, что судебные приставы придут изымать лишних животных. НЕКОМУ и НЕКУДА забирать Жужу, ее надо только срочно увозить на передержку!

 

Мне предложили немного денег взаймы - на несколько дней, но отдавать их мне абсолютно нечем. И без финкураторов Жужа очень скоро снова окажется между небом и землей!

 

Наученные горьким опытом передержки теперь все стараются брать предоплату. Иначе они обрастут собаками и кошками по макушку. Пристройство сейчас идет с большим трудом!

 

Причем, котята и щенки по ручкам расходятся быстро, а потом многие из них снова оказываются на улице. Их подбрасывают в те же гаражи или тем, кто не может пройти мимо попавших в беду животных. Лично мне и некоторым моим знакомым их приносят прямо к дому или в подъезд. У меня несколько тем про таких несчастных: Лада, Бланка, котята и т.д. Про всех и не напишешь. :blush:

 

Поэтому мы и стараемся СТЕРИЛИЗОВАТЬ-СТЕРИЛИЗОВАТЬ-СТЕРИЛИЗОВАТЬ... Но только откуда-то появляются все новые бездомные животные. Просто кошмар! :cry2:

 

 

Извините за отступление от темы.

Я БОЮСЬ ОТПРАВЛЯТЬ СОБАКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ.

 

Я уже должна за собачку Бланку 30 тысяч. Отдать их никогда не смогу, спасибо огромное человеку, который пожалел Бланку и оставил ее у себя, простив мне долги.

Я лишь пообещала помогать собачке по мере возможности...

Собака счастлива, а ее вынужденной хозяйке очень тяжело. До сих пор мучает совесть.

 

С собачкой Жужей такого нельзя допустить!

Поэтому мы и топчемся на одном месте. Собака в любой момент может пропасть. Но одно дело затащить ее в квартиру на несколько часов, а на несколько дней вряд ли кто согласится! :(

 

 

Почему же так не везет бедняжке Жуже?... :(

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме очень нужна помощь!!! У человека куча животных на куратлрстве-и моральные и конечно финансовые возможности уже иссякли , но человек не отказывается заниматься собакой...

В соцсетях сейчас тоже что не тема, то щенки, выброшенные бывшедомашние, финкуратров Очень сложно найти...

Да, Жужа неприметная обычная дворняжка, от этого тем более страшно брать ответственность и вывозить на передержку в долг... Но самое плохое, что эта бедная собака уже почувствовала как жить в тепле, быть накормленной, два месяца нормальной человеческой жизни... И раз в один момент опять все потерять??? Безумно ее жалко...

Я только морально, самой надо спасать -даже не знаю за кого быстрее браться...

Люди, откликнитесь , пожалуйста, поддержите собаку и куратора! Очень нужны финкураторы!!!(

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие!

Нет больше сил просить помощи на эту собаку. Не знаю, ЧТО еще про нее написать, чтобы ей помогли?

 

Я даже не знаю, где она в данный момент находится: в подъезде или на улице?

Взять в дом ее никто не может, я на другом конце Москвы и тоже не могу ее забрать даже на один день.

Но бросить собаку нельзя!

Она не идет в гаражи, не на цепь же ее сажать?! Там есть две тесные будки, в них щас живут два больших кобеля. Они ее теперь туда не пустят. Там ежегодно гибнут собаки: их давят машины и их стали травить. Они там никому не нужны. Всем пофигу!!! Там каждый квадратный метр земли пропитан собачьей кровью. Там горы трупов лишь слегка присыпаны. ТАМ ПРОСТО АД СОБАЧИЙ. Как можно на всё это закрыть глаза и ничего не сделать для спасенья Жужи?!

ОНА САМА НЕ ИДЕТ ОБРАТНО В ГАРАЖИ, ПРЕДЧУВСТВУЯ ТАМ СВОЮ СМЕРТЬ. Сидит у дома и ждет спасения и помощи от добрых людей... Дождется ли? :help:

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы очень рискуете оставляя животное на улице. Возьмите денег взаймы, и заберите собаку с улицы. А там люди подтянутся и соберем на передержку. Боюсь, пока Вы найдете финкураторов помогать будет некому. Было бы хорошо, если бы на тему обратили внимание те, кто бы мог помочь с перепостом в соц. сетях.

 

Я завтра переведу денежку для Жужи, только прошу Вас не теряйте время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы очень рискуете оставляя животное на улице. Возьмите денег взаймы, и заберите собаку с улицы. А там люди подтянутся и соберем на передержку. Боюсь, пока Вы найдете финкураторов помогать будет некому. Было бы хорошо, если бы на тему обратили внимание те, кто бы мог помочь с перепостом в соц. сетях.

 

Я завтра переведу денежку для Жужи, только прошу Вас не теряйте время.

 

Большое спасибо!

У нас уже есть договоренность с передержкой, собаку можно отвезти хоть завтра. Чтобы она никуда не делась, упросим кого-нибудь взять ее хоть в прихожую или запрем ее в гараже у знакомых. Но там живет кавказская овчарка, ее отпускают бегать по территории. Она Жужу порвет.

Соседка заболевшей женщины присматнивает за Жужей, она живет на том же этаже. Утром выпускает ее сделать дела и заводит обратно в подъезд. Но она в пятницу уезжает на дачу и собака будет совсем без присмотра. Утро пятницы - крайний срок для переезда Жужи. У бедной собачки есть в доме враги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джетта, перевозите собаку на передержку, пока она жива!!! СПАСАЙТЕ ЖУЖУ!!!

 

переведу 1000 руб

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ПОНЕМНОГУ!!!!

 

Потом будем ахать-охать - ой, как жалко, да как же так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. для Жужи.

 

НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, ЗАБИРАЙТЕ СОБАКУ С УЛИЦЫ!!!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift: Деньги пришли!

 

Сейчас договариваемся о перевозке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!! Один месяц оплатят,а потом????

Куратору негде брать даже взаймы будет-я знаю ее ситуацию и ситуацию с др,собаками,которые сидят у нее на передержках...Постоянно просить суммы в соцсетях-это нереально.... Передержка стоит 6000р-не хватает 4500р в месяц, а еще пиар,обработки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!! Один месяц оплатят,а потом????

Куратору негде брать даже взаймы будет-я знаю ее ситуацию и ситуацию с др,собаками,которые сидят у нее на передержках...Постоянно просить суммы в соцсетях-это нереально.... Передержка стоит 6000р-не хватает 4500р в месяц, а еще пиар,обработки и т.д.

 

 

Лиля, спасибо за поддержку!

 

Соседка той женщины готова пустить собаку на пару дней к себе в прихожую, но она требует гарантий, что мы ее точно заберем и ей не придется брать грех на свою душу, вновь выгоняя ее на улицу.

Я очень боюсь везти Жужу на передержку В ДОЛГ, имея на нее фактически только 3.600р., присланных вчера и сегодня. И в перспективе обещана помощь лишь 1.500р. ежемесячно.

ЖУЖА СОВСЕМ МОЛОДАЯ СОБАКА, ЕЙ СЕЙЧАС НЕ БОЛЕЕ ГОДА - по сути она еще щенок-подросток. А смотрится она, как взрослая и даже пожилая. :blush:

Даже щенка такого окраса сложно быстро пристроить - все хотят КРАСИВЫХ и маленьких. Или БОЛЬШИХ и внушительных - на охрану.

 

Собачек обычного вида берут неохотно, порой лишь ЧУДОМ удается найти им хозяев.

Вот и в случае с Жужей, открывая про нее тему на ПиКе, я надеялась на это ЧУДО. Думала, что поможем поставить собаку на ноги, простерилизуем и ее оставят у себя. Но чуда не произошло. :(

Собака находилась ВРЕМЕННО у пенсионерки, которой идет уже седьмой десяток. Здоровье плохое, да еще и травма позвоночника. Лечение одного, подрывает другие системы организма и вот результат: потенциальная хозяйка в больнице, а собака снова на улице. :(

 

 

У меня уже есть одна тема, где молодая собака осталась у пожилой доброй женщины. Я ей должна неподъемную сумму и душа моя неспокойна за дальнейшую судьбу спасенной с улицы Бланки. Теперь еще появилась ЖУЖА...

Поверьте! Есть масса веских поводов для сомнений...

 

Необходимо думать еще и о том, что будет дальше с собакой?...

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА И ВАЖНА ПОМОЩЬ НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЬНАЯ, НО И В ПРИСТРОЙСТВЕ!!!

 

Жужа молодая, не крупная собака, стерилизована, поломанная лапка у нее почти зажила, собака ходит на поводке, терпит дома до выгула, уже стала послушной и перестала шалить. Женщина, у которой жила дома Жужа, хотела бы пристроить ее в дом, а у нее самой большие проблемы со здоровьем. Ей предстоит долгое лечение с сомнительным прогнозом. Ей теперь не до собаки.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуже надо сделать прививки, потом будем искать для нее дом...

Бросить собаку, которая стала домашней и не уходит от дверей квартиры, ожидая хозяйку, нельзя!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще по соц.сетям кто-нибудь информацию распространяет? я так поняла, что нет. Некому? или нет текста и не умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джетта, вот такой текст подойдет? Тогда покидайте с сетях, кто может!!

 

Помогите хромоножке Жуже!

 

Молодая собачка Жужа из гаража со сломанной задней лапкой была прооперирована 2 месяца назад, после операции временно жила у пенсионерки, и была надежда, что останется там насовсем. Лапа почти восстановилась, Жужу стерилизовали. Из дикарки она превратилась в домашнюю, послушную, понятливую и беспроблемную собачку: не пачкает и не портит вещей в доме, гуляет на поводке, не шумит. Она так дорожит обретенным домом!

 

Но пенсионерка серьезно заболела и на днях легла в больницу на неопределенный срок, и, в любом случае, ей будет уже не под силу заботиться о собаке… И Жужа снова оказалась на улице! Но она не хочет больше быть бродячей: никуда не уходит, сидит у двери, где было так тепло и спокойно…

 

Найдена передержка, но нет денег на оплату. Пожалуйста, не дайте Жуже пропасть, ведь так много для нее уже сделано! Помогите понемногу на передержку (в месяц 6000 р.). Если удастся оплатить пару месяцев, появится возможность начать ее пристройство, ведь Жужа молоденькая и симпатичная.

 

Помогите Жуже!

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 с карты ****2726 на ****3852 для Жужи.

 

Вы выше писали, что уже насобирали 3600+мои 2000 это 5600+ добавить еще 400 и за первый месяц передержка оплачена. Я понимаю Ваши опасения по поводу дальнейшей оплаты передержки, но сейчас главное забрать собаку с улицы, и продолжать искать финкураторов.

 

Люди, которые могут разместить информацию о Жуже в соц. сетях, не проходите мимо, обратите внимание на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще по соц.сетям кто-нибудь информацию распространяет? я так поняла, что нет. Некому? или нет текста и не умеет?

юЯ просила нескольких человек разместить информацию в соцсетях, но пока никто не смог это сделать. И текста не было.

Я не знаю, как надо делать перепосты. Хотя всех прошу это сделать.

 

 

2000 с карты ****2726 на ****3852 для Жужи.

 

Вы выше писали, что уже насобирали 3600+мои 2000 это 5600+ добавить еще 400 и за первый месяц передержка оплачена. Я понимаю Ваши опасения по поводу дальнейшей оплаты передержки, но сейчас главное забрать собаку с улицы, и продолжать искать финкураторов.

 

Люди, которые могут разместить информацию о Жуже в соц. сетях, не проходите мимо, обратите внимание на тему.

 

Большое спасибо! Правда, Ваши 2.000р. пока не пришли, смски не было. Позже проверю баланс.

 

Жужу хотели отвести к знакомым в обустроенный бокс гаража, но она на поводке ходит спокрйно только в своем дворе. Как только ее пытаешься увести оттуда, она начинает нервничать и вырываться из ошейника. Потом тянет к дому, который стал для нее родным. Соседка согласилась пустить собачку в прихожую и привязать у двери. Я пообещала, что Жужу мы заберем завтра во второй половине дня или утром в субботу. Это будет зависеть от водителя. Бедная собачка очень грустит, кушает очень мало. С ней погуляют на газоне рядом с домом и она спешит в свой подъезд, летит по лестнице на этаж и нюхает дверь - не вернулась ли ее хозяйка?

Такую верную и преданную собаку нам никак нельзя предать и бросить на произвол судьбы.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я тоже не умею размещать в соцсетях, могу только перепостить, если ссылки будут. А на форуме больше никого попросить нельзя это сделать? У себя на страничке ВК разместила, но что-то не верю, что оттуда перепосты будут...

Изменено пользователем 2010-Дарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 с карты ****2726 на ****3852 для Жужи.

 

 

Люди, которые могут разместить информацию о Жуже в соц. сетях, не проходите мимо, обратите внимание на тему.

 

Денежки плступили, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет свободного времени на освоение соцсетей, помимо работы и семьи приходится заниматься большим количеством обездоленных собак и кошек. Кроме кормежки их необходимо стерилизовать, а без этого мы быстро утонем в бездомных животных.

 

Сейчас немного отоедактирую текст для соцсетей... Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джетта, вот такой текст подойдет? Тогда покидайте с сетях, кто может!!

 

Помогите хромоножке Жуже!

 

Молодая собачка Жужа из гаражей в феврале этого года была подобрана с переломом задней лапы. Повезли ее по врачам, к счастью, удалось обойтись без дорогостоящего остеосинтеза: под наркозом собачке наложили гипс на лапу и заодно простерилизовали. После операции собачку временно приютила у себя отзывчивая пенсионерка, а у нас появилась надежда, что бедняжка останется там насовсем. Пенсионерка назвала собачку ЖУЖА.

В спокойной домашней обстановке, при хорошем питании и уходе собачка быстро пошла на поправку. Лапка у нее почти восстановилась, собачка уже резво бегает и даже скачет, хотя и прихрамывет. Из дикарки Жужа превратилась в домашнюю, послушную, понятливую и беспроблемную собаку: она прекрасно терпит до прогулки, не портит вещей в доме, гуляет на поводке, не шумит. Собачка она послушная и неназойливая, очень кроткая, нежная, благодарная и верная! Жуженька так дорожит обретенным домом, ощутив человеческое добро и ласку, она всем сердцем полюбила приютившую ее женщину!

Но возраст берет свое, пенсионерка серьезно заболела, на скорой ее увезли в больницу, а бедная Жужа снова оказалась на улице. Женщине предстоит долгое лечение, но в любом случае, ей будет уже не под силу заботиться о собаке…

Несчастная Жужа опять стала бомжом! Пожив в квартире, она не хочет больше обитать в гаражах, до собак там никому нет дела! Долго они не выживают: если кого не задавит машина, так потравят уроды - ненавистники собак. Возвращенная в гаражи Жужа сразу оттуда сбежала, перекусив поводок, и вернулась к дому, в котором жила. И теперь, несмотря на гонения, собачка никуда не уходит со двора, у дверей подъезда она верно ждет свою любимую хозяйку, но та почему-то все не приходит... Сердобольная соседка пенсионерки пускает несчастную Жужу погреться в подъезд и собачка сидит у двери квартиры, где ей было так тепло и спокойно…

Столько боли и надежды в печальных глазах Жужи, что без слез невозможно смотреть на нее. Мы не можем оставить без помощи эту кроткую и очень преданную собачку! Невозможно разбить трепетное верное сердечко Жуженьки и сдать ее в приют!!! Просим помощи и сочувствия к ней везде, где только можно!

 

Найдена передержка, но нет денег на ее оплату. А нам надо спешить: в любой момент Жуженька может сгинуть на улице. Наступили страшные времена, повсеместно собак травят на улице!

Пожалуйста, не дайте Жуже пропасть, ведь так много для нее уже сделано! Помогите понемногу на передержку (в месяц это 6.000 рублей). Если нам удастся оплатить пару месяцев, то у нас появится возможность начать ее пристройство, ведь Жужа молоденькая и симпатичная собачка.

 

Помогите Жуже обрести снова дом и заботу хозяина!

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0a4c3a2cbe30d690070c679c1ff4c6d0.jpg 87c8940374c3bd7bdebeb88298f985a0.jpg 603d90b0a792d8360a304dac45b5729f.jpg 9d1ef68be9f56f84de87eb15aa7ebdb0.jpg

 

Помогите хромоножке Жуже!

 

Молодая собачка Жужа из гаражей в феврале этого года была подобрана с переломом задней лапы. Повезли ее по врачам, к счастью, удалось обойтись без дорогостоящего остеосинтеза: под наркозом собачке наложили гипс на лапу и заодно простерилизовали. После операции собачку временно приютила у себя отзывчивая пенсионерка, а у нас появилась надежда, что бедняжка останется там насовсем. Пенсионерка назвала собачку ЖУЖА.

В спокойной домашней обстановке, при хорошем питании и уходе собачка быстро пошла на поправку. Лапка у нее почти восстановилась, собачка уже резво бегает и даже скачет, хотя и прихрамывет. Из дикарки Жужа превратилась в домашнюю, послушную, понятливую и беспроблемную собаку: она прекрасно терпит до прогулки, не портит вещей в доме, гуляет на поводке, не шумит. Собачка она послушная и неназойливая, очень кроткая, нежная, благодарная и верная! Жуженька так дорожит обретенным домом, ощутив человеческое добро и ласку, она всем сердцем полюбила приютившую ее женщину!

Но возраст берет свое, пенсионерка серьезно заболела, на скорой ее увезли в больницу, а бедная Жужа снова оказалась на улице. Женщине предстоит долгое лечение, но в любом случае, ей будет уже не под силу заботиться о собаке…

Несчастная Жужа опять стала бомжом! Пожив в квартире, она не хочет больше обитать в гаражах, до собак там никому нет дела! Долго они не выживают: если кого не задавит машина, так потравят уроды - ненавистники собак. Возвращенная в гаражи Жужа сразу оттуда сбежала, перекусив поводок, и вернулась к дому, в котором жила. И теперь, несмотря на гонения, собачка никуда не уходит со двора, у дверей подъезда она верно ждет свою любимую хозяйку, но та почему-то все не приходит... Сердобольная соседка пенсионерки пускает несчастную Жужу погреться в подъезд и собачка сидит у двери квартиры, где ей было так тепло и спокойно…

Столько боли и надежды в печальных глазах Жужи, что без слез невозможно смотреть на нее. Мы не можем оставить без помощи эту кроткую и очень преданную собачку! Невозможно разбить трепетное верное сердечко Жуженьки и сдать ее в приют!!! Просим помощи и сочувствия к ней везде, где только можно!

 

Найдена передержка, но нет денег на ее оплату. А нам надо спешить: в любой момент Жуженька может сгинуть на улице. Наступили страшные времена, повсеместно собак травят на улице!

Пожалуйста, не дайте Жуже пропасть, ведь так много для нее уже сделано! Помогите понемногу на передержку (в месяц это 6.000 рублей). Если нам удастся оплатить пару месяцев, то у нас появится возможность начать ее пристройство, ведь Жужа молоденькая и симпатичная собачка.

 

Помогите Жуже обрести снова дом и заботу хозяина!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ :rolleyes: ПО СОЦСЕТЯМ!

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертую ночь не могу спать, очень хочется спасти собачку Жужу.

 

 

Пожалуйста, объясните в теме, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ В ФБ, вК, ОК и на прочих ресурсах, где бывают люди, готовые помочь попавшим в беду животным?

 

И хотя названии темы мною написано: "Срочно нужен РЕПОСТ..." - КАК ЕГО СДЕЛАТЬ, я не знаю... :blush:

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...