Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долли. Родилась в гаражах, сбита машиной, сломана лапа. На передержке 4,5 года, долго искали ей хозяев...


джетта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с светлым праздником Пасхи! :gift:

 

Надеюсь, что с Божьей помощью и при содействии неравнодушных добрых людей нам удастся благополучно пристроить Жужу, чтобы и эта собачка стала счастливой!

 

Какие новости, как Жужа себя чувствует? Что решили с пристройством? Женщина у себя не оставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости, как Жужа себя чувствует? Что решили с пристройством? Женщина у себя не оставит?

 

Жужа чувствует себя хорошо, ее лапка зажила, она уверенно на нее настурает, даже бегает и скачет. Внешне собачка совершенно здорова: веселая, очень активная, хороший аппетит, стул сформированный, нос мокрый и холодный.

К врачу ее не водили, рентген не делали, очевидно, что вокруг перелома наросла костная мозоль. Собачке постоянно втечение долгого времени давали таблетки с мумие, Горный кальций, варили ей холодцы из говяжьих рулек и куриных лап. Часто давали творог. Покупали собачьи витамины.

 

В этом плане все хорошо, но собачку нам нужно пристраивать!

Женщина, приютившая Жужу, по состоянию здоровья и по семейным обстоятельствам у себя ОСТАВИТЬ СОБАКУ НЕ МОЖЕТ.

Необходимо искать для Жужи новое место жительства! Желательно побыстрей!

Отправляеть ее снова в гаражи и оставлять там нельзя!!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выставить на улицу ставшей домашней собаку нельзя!

Где и как планируете искать ей дом? С пристройством сейчас очень сложно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане пристройства я не питаю лишних иллюзий, знаю по своему опыту и от других, что с этим проблематично. Собак переизбыток, наши собаки тоже сидят и звонков по рекламе нет. Даже в АНТЕННУ давали объявку - все зря.

 

Женщина, у которой сейчас находится Жужа, тоже ищет ей дом через знакомых...

Но время идет и собачку скоро нужно будет куда-то перевозить.

Передержку пока не искали.

Из финкураторов у нас пока может быть только один - на 1.500р./месяц.

У меня на передержках сидит несколько собак, по некоторым есть непогашенные долги. Новую собаку я не потяну, нужна будет команда.

 

Я открывала тему, чтобы помочь собачке с поломанной лапой. Лапа зажила, собаку стерилизовали. Но надежда, что ее оставят у себя навсегда, не оправдалась. :(

 

Что теперь делать, ГДЕ И КАК ИСКАТЬ ЖУЖЕ ДОМ, я не знаю?

Уверена только, что без команды финкураторов, помочь Жуже у меня одной совсем не получится. Пиаром собачки заниматься тоже некому, без него собака повиснет на нас навсегда. В соцсети закинуть инфлрмацию тоже некому.

 

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катастрофа!

 

Собака Жужа снова осталась без крова - НА УЛИЦЕ!

Мне сегодня, т.е. уже вчера, позвонила знакомая пенсионерка, принимавшая активное участие в судьбе гаражной собачки Жужи, и сообщила страшную новость.

Женщину, приютившую Жужу с поломанной лапой, увезли на Скорой в больницу, а собаку выставили за дверь. Бедная хромоножка сидела в подъезде, но ее стали выгонять оттуда. Далеко от дома она не уходит, ждет хозяйку...

Дозвонилась до этой женщины, она сама очень переживает за собачку, но ничем не помочь не может, т.к. у самой большие проблемы со здоровьем. Даже по возвращению домой взять себе она Жужу не сможет. После стационара ей предстоит еще долгое лечение, а в перспективе инвалидность, как саиый лучший исход.

В-общем, ей сейчас не до Жужи. :(

А у другой моей знакомой полная квартира собак и кошек, взять в квартиру Жужу она не может!!! Собака - не кошка, ее не спрячешь. Есди соседи заметят очередного подобрыша, возможно возникновение конфликта. Нельзя из-за Жужи поставить под удар других животных!

Сразу хайти на форум я не смогла, но обещала помочь и не бросить в беде невезучую Жужу.

Пока приехала с работы, выполнила неотложные дела, наступила ночь.

 

Знаю только, что бедную Жужу соседи той женщины отвели в гаражи и привязади там на поводок, оставив ей поесть.

Но кроме Жужи там нсть еще два ее брата и на трех собак - две тесные будки.

Наша хромоножка там НИКОМУ НЕ НУЖНА, заниматься ею совсем некому. Оттуда собаку не пристроишь, там очень много машин и недобрых людей.

Все гаражные собаки имели очень печальные судьбы... :(

 

Нам нельзя бросить Жужу. Она за два месяца стала уже домашней собакой. Теперь она сильно страдает от того, что снова осталась одна на улице, где ей все чуждо!

Жужа перегрызла поводок и с обрывком на шее снова оказалась рядом со ставщим уже родным подъездом. Там ей никто не обрадовался. В доме живет ненавистник бездомных собак. Рядом школа.

В преддверии Первомая и Дня Победы столицу начали зачищать от бездомных животных и даже от бомжей.

 

Наша Жужа теперь тоже оказалась Без Определенного Места Жительства.

А одним словом - БОМЖ. :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отредактирую первый пост и изменю название темы, сейчас уже нет сил писать.

 

Собачка Жужа лежит на на картонке в подъезде и с ужасом ждет решения своей судьбы...

Завтра днем постараюсь заехать туда, я сейчас работаю совсем в другом месте. Заниматься Жужей и возить ее не могу. Но и бросить собаку нельзя.

 

Ее спасение может произойти только при помощи отзывчивых людей с форума.

:worthy: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НЕВЕЗУЧЕЙ СОБАЧКЕ ЖУЖЕ!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! Срочно проситесь в Скорую!!! Здесь вас никто не увидит!!! Собака пропадет на улице!!!

 

Передержку можно найти и за 5000. Могу порекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что написала модераторам просьбу о переносе темы в СКОРУЮ.

Сегодня звонила знакомой форумской передержке, где держала собаку Марту.

Написала еще форумчанке, которая соглашалась стать финкуратором Жужи, если вдруг понадобится.

 

 

Ситуация КРИТИЧНСКАЯ. Надо срочно забрать собаку с улицы. Хоть в подвал какой закрыть, но только не оставить ее в опасности.

В гаражах она никому не нужна. Там остались два братика и у них две маленькие будки, но собаки там не сидят, а нлсятся по району.

Сейчас это очень опасно - везде травят собак!

 

Бедняжка Жужа слоняется возле дома, а там рядом оживленное шоссе и ШКОЛА. На бездомную собаку вмиг нажалуются и ей конец.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖУЖУ!!!

 

 

СРОЧНО НАДО СОБРАТЬ КОМАНДУ ФИНКУРАТОРОВ ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ.

Есть согласие ее взять, но нужна предоплата за месяц.

Цена 6.000р. с кормлением натуралкой.

Прлживание в будке с обогревом, есть возможность за эту цену перевести собаку в дом. Нет только ни одного финкуратора, а без них нас с Жужей не смогут взять.

Я совсем недавно сменила работу, вся в долгах, как в шелках. Помогать не смогу.

 

Но и собаку бросить нельзя! Хотя я не ожидала, что так все сложится. Надеялась, что Жужа останется жить у приютившей ее женщины. Но не судьба. :(

 

 

Вот последнее фото с женщиной, приютившей собачку с поломанной лапой.

7203cd19be1eec1f202d92b2502c148c.jpg

 

Новые фотки мне обещали прислать...

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ модератерам за понимание проблемы!!!!! :gift:

 

Она требует самого ЭКСТРЕННОГО РЕШЕНИЯ: собака находится в опасности!!!

В подъезде или на улице она может в одно мгновение пропасть и поминай ее, как звали! :(

Этой бедолаге не повезло родиться на улице и даже вблизи от людей она ничего хорошего в своей короткой жизни не видела! Только кинут редкие сочувствующие остатки со стола и все. Собакам даде воды не наливали!

Была надежда у них только на пенсионерок. Обе с плохим здоровьем, порой сами еле ноги тянут, но собак не бросают. Сейчас одна загремела в больницу, вторая обвешана подобрышами по самые уши. Ей и заболеть нельзя. :blush:

Но у тетушек этих получалось только кормить уличных животных. Стерилизовать сучек, чтобы те не плодились. Сделать бОльшее они уже не в силах и я им помочь не могу, т.к. сама утопаю в собаках и кошках, которых с трудом удается кормить и стерилизовать на плследних сроках беременности.

На промзонах завалы собак, откуда только они там берутся, бедные? :(

 

 

Собачка Жужа стала уже воспитанной и ДОМАШНЕЙ.

Ее уже нельзя обрекать на уличное существование и в приют сдать нельзя!!!!

 

Жужа сейчас почти в панике от того, что на ее долю снова выпали тяжкие испытания.

Повезёт ли ей нс этот раз?

Это целиком зависит оь нашего с Вами участия и сочувствия бедняжке.

 

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ И ДРУЗЬЯ!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖУЖУ, ПОКА С НЕЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ НЕСЧАСТЬЕ!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень жаль, что собака из дома пойдет на улицу. Народ, не оставайтесь в стороне, 100 рублей тоже помощь для этой бедняги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите этой несчастной собачке. Она не убегает от дома, просится в подъезд, поднимается на свой этаж и садитсяспод дверь, а ее оттуда прогоняют.ю

 

3374afc0cae3598ba0c5d089d3f9ba96.jpg

 

От стресса бедная Жужа ничего не ест, она ждет возвращения женщины, которую она полюбила и считает своей хозяйкою.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас действительно финансовая катастрофа и 100 руб. для меня даже чересчур, но завтра я отправлю. Только забрать бы её, ведь плохо может закончиться, а о том, как она переживаети что,вообще страшно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас действительно финансовая катастрофа и 100 руб. для меня даже чересчур, но завтра я отправлю. Только забрать бы её, ведь плохо может закончиться, а о том, как она переживаети что,вообще страшно думать.

 

Большое спасибо! Собачке Жуже крайне срочно неободимо помочь, иначе скоро некого будет спасать! Бедняжку выгоняют из подъезда на улицу и гонят со двора. Хорошо, что Жужа возвращается. Одна соседка по этажу пускает собачку в подъезд.

 

 

Не имея в поддержку ни одного финкуратора, есть ли смысл проситься на передержку?... :(

Если даже занять часть необходимой суммы и отвезти собаку, то ЧТО С НЕЮ ДЕЛАТЬ ПОТОМ?... Кто ее будет держать без денег?

Пристройство собаки - дело не одного дня или месяца!

Жужа не привита, сейчас она находится в состоянии страшного стресса, а каждый день ее бомжевания наносит непоправимый вред ее психике и здоровью.

Рядом школа, шоссе...

НЕПОПРАВИМАЯ БЕДА С СОБАКОЙ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!! :cry:

 

 

Кто протянет бедной хромоножке Жуже руку помощи? НЕОБХОДИМО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!!! :help:

Или кинет ей спасательный круг в виде ежемесячной финансовой поддержки?

Люди добрые! Отзовитесь, пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугающая безысходность в теме... :(

 

Неужели у невезучей собачки Жужи не блеснет в теме ЛУЧИК НАДЕЖДЫ на светлое будущее?

Бедная хромоножка ждет и ждет на пороге свою хозяйку... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мне позвонят и зададут вопрос: "Есть ли надежда на спасение?'

 

А ответить мне нечего. :( Неужели собака обречена? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые форумчане и гости форума!

Помогите спасти эту бедную собачку, для нее каждый час н улице может стать последним.

Ее надо срочно забирать оттуда, но КУДА??? Разве кто готов держать ее бесплатно?

На оплату передержки нужны деньги, а без них дело так и не сдвинется с мертвой точки. :(

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро мне позвонят и зададут вопрос: "Есть ли надежда на спасение?'

 

А ответить мне нечего. :( Неужели собака обречена? :cry2:

Люда, забирайте Жужу к Наташе, пока не поздно! помощь соберем, я тоже буду помогать финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 100 руб. на имя ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА Т.

Пожалуйста, понимаю, как собаки виснут, но заберите её, пожалуйста. Уже столько было тем, где всё собирали, но спасать было уже некого.

Не могу,к сожалению, стать постоянным финкуратором, но как только будет возможность, буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, забирайте Жужу к Наташе, пока не поздно! помощь соберем, я тоже буду помогать финансово.

 

Большое спасибо!!!!! :gift: Щас будем искать, где бы занять денег, чтобы звбрать Жужу с улицы...

 

Перевела 100 руб. на имя ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА Т.

Пожалуйста, понимаю, как собаки виснут, но заберите её, пожалуйста. Уже столько было тем, где всё собирали, но спасать было уже некого.

Не могу,к сожалению, стать постоянным финкуратором, но как только будет возможность, буду помогать.

 

Ваша денежка поступила, большое спасибо! :gift:

Начало положено. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите Жуженьке, пожалуйста!!!! не пройдите мимо несчастной собаки, которая только-только поверила в человека!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи Жуже есть пока в прямом доступе в первом посте этой темы.

Чем быстрее найдем для собачки помощников, тем скорее она уедет на передержку, где ею будут заниматься.

 

Соседка заболевшей женщины, у которой сидела Жуженька, просто умоляет поскорее забрать собачку. Там в подъезде начались дебаты, куда деть бесхозную собаку. Уже звонили в диспетчерскую и узнали телефон, по которому делают заявки на отлов и размещение в приют. От одного соседа поступило предложение "усыпить никому не нужную животинку, чтоб она напрасно не мучилась!" Кто-то посоветовал отвести собаку в ЭКО, т.к. до него не далеко добираться. Этого нам допустить нельзя!

Жужа очень кроткая собачуля, ее там загнобят соседи по вольеру, а то и загрызут.

У собачки до сих пор лысое брюшко, после стерилизации все никак не зарастет.

И к тому же, мы не успели сделать Жуженьке прививку, а уже ПОРА.

 

Глистогонку дали ей 08.04, если я не путаю, на следующий день или днем раньше обработали от блох.

А потом хозяйка временной передержки Жужи начала болеть, пересечься с ней не получалось, пока мы не узнали, что ее увезли по скорой.

Прививку можно будет сделать после переезда Жужи на новую передержку. Но тогда во время адаптации надо будет повторить глистогонку и обработку от блох или надеть на Жужу противоблошиный ошейник.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте голодный телефон. Скину немного как с работы пойду. Только отписаться не смогу - не будет доступа к интернету. Заберите старушку, сердце кровью обливается на нее глядя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте голодный телефон. Скину немного как с работы пойду. Только отписаться не смогу - не будет доступа к интернету. Заберите старушку, сердце кровью обливается на нее глядя!

можно на мой 89647218515 Билайн, Люде перекину Вашу денежку на СБ.

 

Люда, запишите меня в финкураторы на 1500руб в месяц (с напоминаниями в личку).

 

Народ, подтягивайтесь, пож-та! Гарантированных 100 руб в месяц спасут настрадавшуюся Жужу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...