Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долли. Родилась в гаражах, сбита машиной, сломана лапа. На передержке 4,5 года, долго искали ей хозяев...


джетта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девушка, обещавшая нам помочь с этой собачкой физически и машиной, нас подвела. Днем она на работе, к Еремину она опоздала, ехать было совсем не далеко, т,к. она живет там рядом.

Очень надеялись на нее, а сейчас еще узнали, что она в пятницу уедет до вечера воскресенья.

 

 

Деньги есть, но потратить их с пользой для собачки некому. Я сейчас по работе на другом конце города, вечером забираю ребенка из садика, оставлять его не с кем, ехать с ним не могу.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро не смогу зайти в интернет до вечера, постоянно буду в дороге.

 

 

Собаку хотели свозить в ветклинику Первомайский ветцентр, Сиреневый бульвар, дом 8-а. Там хотели сделать ей УЗИ, посетить травматолога - только для консультации и сделать цифровой рентген. По финансам это около двух тысяч, за такси 1.200р. + за простой.

 

 

Фамилию врача-ХИРУРГА не знаю, кого-то рекомендовали по-знакомству и со скидкой. Можно ли написать на форуме его фамилию, не знаю, через кассу там будет стоить не менее 15 тысяч.

Если кто-то может предложить лучший вариант, то можно его записать со-куратором и передать ему собаку и деньги.

Давление у сочувствующей бедной собаке пенсионерки поднялось от того, что она висит на ней и на ее знакомой с переломом позвоночника. Обе бедные женщины сами еле ноги носят, а у них есть свои животные и не мало!!!

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218 - вот в этом разделе смотрели помощь?

Выше уровнем есть раздел требуется транспорт, где можно попросить помощи.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120 - мне хвалили вот водителя.

И еще я знаю, что пользователь Милена1111111 возила без сопровождения раньше, но сейчас не знаю, как, тема ее давно не обновлялась...,

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район прибытия понятен.,. Я позвонила сейчас знаеомой из того района - ее нет в Москве...

Форумчане, кто-нибудь мог бы подойти в клинику и проконтролировать процесс хотя бы и помочь на месте с собакой??? Есть кто-нибудь из района Сиреневого бульвара?!

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня в клинику не повезут, женщины перенервничали обе уже с высоким давлением, одна точно поехать не может, теперь они еще боятся, что потом их обвинят в нецелевом расходе средств. Вторая женщина собаку повезти тоже не сможет, у нее корсет и перелом позвоночника.

 

ВСЯ НАДЕЖДА БЫЛА НА ПОМОЩЬ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, но они опаздывают и теперь ушли в кусты. Деньги все целы, на карте СБ, потрачено только 320р. На лекарства и шприцы. Еду для собаки покупали за свой счет.

В квартире у женщины был ремонт, а собака погрызла порог на балконе. Женщина ухаживать за собакой не в состоянии, балкон микроскопический, а в квартире она согласилась подержать только несколько дней.

Сейчас я почти невыездной куратор: работаю и маленький ребенок без бабушек. Часто не могу навещать своих животных, а возить по врачам тем более.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН МОБИЛЬНЫЙ СО-КУРАТОР, ему могу перевести на карту все деньги, собранные на собаку. Изначально мы все надеялись на помощь 30-летней девушки, у нее есть машина и друг, который мог носить тяжелую собаку.

Две пенсионерки смогли помочь лишь на первых порах, сделали все, что в их силах, критика их просто добьет.

18.02 молодые люди задержались на работе, а потом попали в пробки, доктор Еремин в сердцах сказал той девушке, чтобы собаку они лечили в другом месте. Возможно, она испугалась ответственности и сказала, что будет занята в ближайшее время. Это спутало все наши планы, собаке только делают уколы и все.

Вот как-то так вся суть проблемы с промедлением.

 

 

Врач-хирург, согласившийся сделать операцию со значительной скидкой, афишировать себя не хочет. Сведения могу дать лишь модераторам в личку. Чужим людям он делать не будет.

Оперировать будет в клинике, конечно! Просил сделать цифровой рентген и УЗИ, чтобы понять, можно ли одним махом стерилизовать собаку, он это делает мастерски за 20 минут. Многие форумчане у него стерилизуют.

 

 

Теперь и с ним все сорвется скорее всего. Зачем подводить хорошего человека. По прайсу операция только на лапе встанет в 15 тысяч, плюс еще стерилизация тысяч 7 - 8.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть собака с поломанной лапой и, возможно, беременная.

В теме есть 20 тысяч, большое спасибо за помощь!!!

Еще на несколько дней есть квартира, но туда не хотят пускать незнакомых людей!

Есть куратор, но практически невыездной, извините.

 

 

Были молодые девушка с парнем, у них есть машина, было желание и силы помочь собачке. Сейчас желания такого нет, наверное. У пожилых женщин желание осталось, но возможности все уже исчерпаны.

 

 

 

Сейчас снова буду в дороге, по возможности буду заходить в тему.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Еремин саму собаку не видел, только лишь снимок перелома, да и тот плохого качества.

От места нахождения собаки его клиника ближе всего, да и имя его на слуху на ПиКе, поэтому обратились туда.

В первый раз были не в его клинике, деньги потратили почти напрасно, но это были свои, а не из пожертвований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю - даже если найдется мобильный сокуратор, то его не пустят в квартиру, где собака и в клинику, где была договоренность, так как он "чужой" - да?

И надо будет заново искать врача и пр.

 

Я переживаю, что через некоторое время останется только удалить лапку, а для собаки на улице - это смерть!

 

Поменяйте тогда название темы, укажите потребности, напишите, что есть 20000 и ищите куратора-сопровождающего-машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собачка, терпит такую боль... Сначала не было денег в теме, теперь организационные вопросы никак не решатся((( Куратор ( извините, не знаю, как Вас зовут), Вы в Чертаново живете? Я предложила клинику "Дарвин" доктора Васильева А.А. Он собрал мою собачку по косточкам и мне делали скидку для ПиКовских животных. Стационар есть. Клиника давно не в черном списке. Единственное, что надо позвонить и определиться со стоимостью. Я живу рядом, могу навещать собачулю и отвезти могу ( желательно в сопровождении куратора). Думайте и определяйтесь. Тянуть нельзя и возить собаку на рентген, а потом обратно - нет смысла.

 

Хирург работает в воскресенье. Можно было бы собаку завтра перевезти в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собачка, терпит такую боль... Сначала не было денег в теме, теперь организационные вопросы никак не решатся((( Куратор ( извините, не знаю, как Вас зовут), Вы в Чертаново живете? Я предложила клинику "Дарвин" доктора Васильева А.А. Он собрал мою собачку по косточкам и мне делали скидку для ПиКовских животных. Стационар есть. Клиника давно не в черном списке. Единственное, что надо позвонить и определиться со стоимостью. Я живу рядом, могу навещать собачулю и отвезти могу ( желательно в сопровождении куратора). Думайте и определяйтесь. Тянуть нельзя и возить собаку на рентген, а потом обратно - нет смысла.

 

Хирург работает в воскресенье. Можно было бы собаку завтра перевезти в стационар.

Я общалась с Людмилой сегодня. Собака на Рязанке-Люда там бывает только во время работы и потом сразу домой. так как ей абсолютно не с кем оставлять ребенка(мама -одиночка-вот так бывает)-она не может ехать сопровождающем никуда. Бабульки-сочувствующие-тоже не поедут-сами знаете-болит то,болит это...А теперь собаку готовы на улицу хоть завтра выставить.

Когда собиралась помощь,собаку собирались возить,переносить девушка и ее парень.С сегодняшнего дня-ушли в отказ...Не можем-не хотим.На месте даже некому помочь...

 

На самом деле есть хороший врач-ему можно доверять-он может сделать с большой скидкой(не через кассу) операцию. К нему можно поехать любому-на это запрета нет-просто здесь не афишировать его.Вся проблема КТО СМОЖЕТ возить собаку .

Вы предложили Дарвин-может тоже хороший вариант,а во сколько та обойдется ? И еще стационар...Параллельно искать деньги на передержку и финкураторов?

 

НУЖЕН Действительно МОБИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,который поможет куратору-она со своей стороны может решать организационные вопросы..

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в ДАРВИН, клиника сейчас не примает животных в стационар. (495) 201-32-72.

 

 

Я открыла тему по просьбе двух знакомых пенсионерок, они мне сказали, что покалеченной собачке вызвалась помогать руками и машиной молодая пара из местных, они тоже кормят собак!

Этот они приехали за собакой 16.02, чтобы довезти ее в клинику Еремина на операцию и обратно. Изначально они немного помогли деньгами на рентген, но большие траты не могли взять на себя. Вечером 16.02 собачка забилась в нору под сторожкой, к Еремину поехала на их машине одна из пенсионерок, чтобы показать рентген и договориться с ним о скидках по оплате операции. Молодые люди сидели в машине. Пожилую женщину укачало в дороге, в клинике ей стало плохо. С врачем обо всем договорились, но про операцию в долг не говорили, надеялись к 18.02 получить с моей поддержкой финансовую помощь.. И она пришла, большое спасибо!

Собаку несколько дней согласилась передержать другая пенсионерка, а ее приятельница и девушка обещали приходить и помогать ей до того момента, как найдем подходящую передержку с мед-уходом.

 

Но все пошло не по задуманному.

На операцию опоздали.

В гаражи приходил участковый и сказал, что поступила жалоба на собак от директора детского учреждения, расположенного рядом. Начальство попросило собаку не возвращать обратно. А куда ее?

От переживаний за собак у пенсионерок начало подниматься давление - у одной случился затяжной гипертонический криз, от нее теперь толку мало, может лишь помочь делать собаке уколы. У хозяйки квартиры вообще перелом позвоночника. Она сейчас на больничном, когда выйдет на работу, собаку не сможет держать.

При таком раскладе я не могу полностью взвалить на себя эту бедную собаку.

Я одна с маленьким ребенком, при этом работаю, по финансам и даже по времени очень ограничена.

Рада бы больше помочь, но не могу!

 

Очень нужен мобильный со-куратор, который сможет заниматься собакой.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в ДАРВИН, клиника сейчас не принимает животных в стационар.

Тел. (495) 201-32-72.

 

 

Я открыла тему по просьбе двух знакомых пенсионерок, они мне сказали, что покалеченной собачке вызвалась помогать руками и машиной молодая пара из местных, они тоже кормят собак!

Этот они приехали за собакой 16.02, чтобы довезти ее в клинику Еремина на операцию и обратно. Изначально они немного помогли деньгами на рентген, но большие траты не могли взять на себя. Вечером 16.02 собачка забилась в нору под сторожкой, к Еремину поехала на их машине одна из пенсионерок, чтобы показать рентген и договориться с ним о скидках по оплате операции. Молодые люди сидели в машине. Пожилую женщину укачало в дороге, в клинике ей стало плохо. С врачем обо всем договорились, но про операцию в долг не говорили, надеялись к 18.02 получить с моей поддержкой финансовую помощь.. И она пришла, большое спасибо!

Собаку несколько дней согласилась передержать другая пенсионерка, а ее приятельница и девушка обещали приходить и помогать ей до того момента, как найдем подходящую передержку с мед-уходом.

 

Но все пошло не по задуманному.

На операцию опоздали.

В гаражи приходил участковый и сказал, что поступила жалоба на собак от директора детского учреждения, расположенного рядом. Начальство попросило собаку не возвращать обратно. А куда ее?

От переживаний за собак у пенсионерок начало подниматься давление - у одной случился затяжной гипертонический криз, от нее теперь толку мало, может лишь помочь делать собаке уколы. У хозяйки квартиры вообще перелом позвоночника. Она сейчас на больничном, когда выйдет на работу, собаку не сможет держать.

При таком раскладе я не могу полностью взвалить на себя эту бедную собаку.

Я одна с маленьким ребенком, при этом работаю, по финансам и даже по времени очень ограничена. Рада бы помочь, но не могу!

 

Очень нужен мобильный со-куратор, который сможет заниматься собакой.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, где же взять такого "мобильного" человека, кот. всё возьмет на себя? Надо использовать предложения помощи хоть частичной от разных людей, кто, чем может помочь, если цель - спасти собаку. Хотя бы тему оперативно вести надо Вам. Называть кого-то сокуратором необязательно. Вот очень хорошее предложение от charlot, и отвезти может, и навещать в стационаре. Стационар нужен не больше недели, дальше передержка.

 

Кто сможет на Сиреневый, пусть так, но надо искать ответственного водителя и не экономить на нем. Передержка там будет?

 

Можно и в ту же Беланту, там есть и другие хорошие хирурги, кроме Еремина. И тоже на юго-востоке.

 

Я сейчас, на всякий случай, записала собаку на завтра, 21 февр., на прием к Шпаку В.Н. в Оберег в Алтуфьево на 15 час., он очень хороший хирург. Но вижу, что это далеко от вас, хотя, если был бы человек с машиной, то по кольцу не так далеко - с Юго-востока на северо-восток (Илимская, 5, стр. 1). Стоимость от 10 000 р., а сколько получится, можно знать только после осмотра. Рентген делают.

 

ПО-моему, надо искать помощника с машиной не на одну поездку, а на несколько, и сопровождающего. И начать дело, иначе собака останется инвалидом, ждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в какой "Дарвин звонили". Этот номер телефона скорей всего на Ленинградку, а не в Чертаново. Во всяком случае я сегодня заеду в клинику вечером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где оперирует тот врач, о котором идет речь? Хотя бы ориентировочно озвучьте... Я уже писала, что если поставят пластину, ее потом надо снимать и нельзя собаку на улицу с пластиной и таким сложным переломом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели поехать на консультацию к травматологу, одна голова хорошо, а мнения нескольких специалистов не помешало бы - прием был 400р. Цифровой рентгеновский снимок с записью на диске или на флешке - 950р. - его просил сделать хирург к моменту операции. Заодно хотели сделать УЗИ - 800р. - проверить органы брюшной полости и наличие или отсутствие беременности. Заказали зоотакси 1.200р.

Но возникло много вопросов и недоверие к тем, кто через силу хотел помочь собаке, они еще больше перенервничали и испугались действовать сами во избежание претензий к ним.

 

В итоге никуда не поехали, кто понимает, что такое давление 190/115, тот подтвердит, что причина уважительная, более чем. И еще в поездках человека укачивает.

Собачке хочется помочь, но не ценою жизни людей и их многочисленных питомцев, подобранных с улицы.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где оперирует тот врач, о котором идет речь? Хотя бы ориентировочно озвучьте... Я уже писала, что если поставят пластину, ее потом надо снимать и нельзя собаку на улицу с пластиной и таким сложным переломом.

 

 

ТАК И ТАК ЭТУ СОБАКУ НА УЛИЦУ НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬ, там приказано убрать всех собак, посадить на цепи или увезти и выбросить! Иначе вызовут отлов или отравят!

Вот у пенсионерок и начало подниматься давление, да погода этому способствует.

Кто же знал, что всё так случится? Надеялись на лучшее!

 

Выбросить больную собаку на улицу не поднимется рука, но оставить себе ее никто не может!

 

 

С в клинике Еремина есть стационар?

 

 

СТАЦИОНАРА ТАМ НЕТ.

 

К пенсионерке Еремин без претензий. Возможно, договоренность с ним еще в силе, только у него все ближайшие дни расписаны. Про стерилизацию с ним тоже говорили, по цене он не сказал.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и зря побоялись, раз люди брались поехать в клинику, был бы результат и ясность в действиях дальнейших, и цены невысокие.

 

Прочтите несколько предыдущих постов, помощь предлагают, но Вы её не видите. Созвонитесь с charlot, у нее машина, и желание помочь собаке. Можно до бесконечности искать подешевле, а пес останется без лапы, и как будет жить на улице?

 

С в клинике Еремина есть стационар?

Стационар есть у них же, в Беланте, в Щербинке, был недорогой; это подальше в той же стороне. Оперируют те же хирурги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charlot, Вы сами можете позвонить в Беланту и поговорить об операции в Щербинке, что ли? ПО-моему, там еще хирурги Чадин, Ионин. Если Вы повезете собаку, это было бы разумно. Хотя, если будет решение ехать туда, могу и я позвонить и узнать. Боюсь, что без орг-помощи дело не сдвинется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ионину нам не советовали идти. Тем более, оперировать у него собаку!!!!!!!!

Собака еще очень молодая, ЩЕНОК, без прививок, ее лучше в квартире держать, а не в стационаре, денег уйдет полно, а вдруг, еще подхватит инфекцию?

Считаю, что женщинам, взявшим на себя бремя забот о собаке, приютившим ее в своей квартире, можно доверять!

Помочь руками, машиной, но только не допрашивать с пристрастием и не критиковать! Люди очень переживают за собаку, хотя сами серьезно болеют, но стараются ей помочь!

Если б собаку могли оставить себе, то наложили бы гипс на лапу и ждали, пока все срастется. Денег на дорогостоящие операции и лечение у многих пенсионеров даже для себя сейчас нет!

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый выход из проблемы - это снова позвонить Еремину, записаться на операцию, вызвать зоотакси или договориться на форуме о помощи машиной. в его клинике есть цифровой рентген, там могут сделать УЗИ.

Ту же стерилизацию....

 

Чтобы поехать ко второму врачу, надо будет где-то в другом месте делать тот же рентген, аппарат для УЗИ есть и там, наверное. В тему В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТРАТЫ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ можно выставить новый цифровой рентген ДО ОПЕРАЦИИ и потом рентген с пластиной, а также фото собаки со швом.

Если этого будет не достаточно, то вариант не используем.

Во всяком случае, подмены собаки не будет, как было в клинике ДАРВИН с кошкой Санни!!!!!!! :angry:

 

Надо верить людям, которые не один месяц кормили эту и других собачек, и надеяться на хороший исход, т.к. при любом оперативном вмешательстве есть риск. ВРАЧ ХОРОШИЙ, это все, что я могу написать в теме.

Некоторое время после операции собака может побыть в квартире пенсионерки, есть другой знакомый врач, который может приехать на дом, если что-то срочное.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., я правильно поняла, что стационар и передержка не нужны, собачка после операции будет жить в квартире, а не на балконе? Ну, хорошо, так проще. <br />И если вы уверены во враче с Сиреневого, оперируйте там. Он сам сделает рентген и пр. обследование, если понадобится, и сразу, или на операцию придется везти в другой день? Я нашла водителя, кот. отвезет туда за 1200 р., а туда и обратно - за 1600 р. (т. е., подождет вас там). Это девушка с ником мурмур, у нее есть тема в "Предлагается транспорт". Решите - созвонитесь с ней и лучше сегодня, чтобы она планировала свои действия. Её тел.: 8 906 0906125.<br /><br />Вариант в Беланте. Завтра принимают Чадин, слышала о нем хорошее, и Медведев, в клинике хвалят. Там точно есть рентген. Туда, как я поняла, может отвезти charlot.<br /><br />Хорошо бы вы приняли определенное решение.

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сиреневом бульваре никаких врачей я не знаю, тем более хирурга. Никто и не собирался там делать операцию. Только рентген цифровой и УЗИ. И там есть травматолог, прием - 400р., решили ему показать собаку.

Собаку не гонят из квартиры, но могут лишь ВРЕМЕННО держать на балконе! Сутки после операции собачка будет в тепле - посидит в коридоре. Потом пойдет снова на за стекленный балкон.

Необходимо искать постоянную передержку, т.к. вернуть собаку на улицу уже нельзя и даже некуда, ее просили не возвращать. Собачка НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА, не привита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...