Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долли. Родилась в гаражах, сбита машиной, сломана лапа. На передержке 4,5 года, долго искали ей хозяев...


джетта
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Текст для соцсетей готов. Теперь необходимо раскидать его по соцсетям.

 

Я не первый день на ПиКе и знаю наперед, что нас с Жужей ждет в ближайшем будущем без поддержки финкураторов.

 

Собачку мы сегодня-завтра забираем с улицы. БЕЗ ПРИВИВОК И БЕЗ АНАЛИЗОВ. Спасибо передержке, что собаку согласились взять на карантин - в вольер с теплой будкой. Жужа - молодая, а сейчас весна - период в плане эпидемий неспокойный. Передержка загородная, необходимо будет оплатить неблизкую дорогу. А затем пойдут расходы по подготовке Жужи к вакцинации. Но у нас нет даже полной суммы, чтобы сделать предоплату передержке.

 

Как куратор, я неплатежеспособна и нет никаких перспектив разбогатеть. Передержка в курсе дел, напрасно обнадеживать ее я не имею права.

 

Спасенье Жужи целиком зависит от сострадания и доброй воли неравнодушный и отзывчивых людей.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же все?... :blink:

 

 

Я одна не смогу тянуть собачку Жужу до пристройства. :cry:

Гарантированно на оплату передержки есть лишь 1,5 тысячи в месяц, а необходимо ШЕСТЬ.

 

В самое ближайшее время по Жуже предстоят следующие расходы:

1. перевозка за город - не менее 2.000р.

2. глистогонка по второму разу, БАРС от клещей и ВАКЦИНАЦИЯ - комплексная прививка Нобивак - одноразовая или с ревакцинацией. Это тоже будет стоить 1,5-2т.р.

3. ежемесячное проживание на передержке - 6.000р.

4. фотосессия - 1.000р.

5. пиар - минимально от 250-300р. в неделю.

 

Общий результат посчитать не сложно...

В теме на сегоднящний день есть лишь 5.600р. (Пять тысяч шестьсот рублей.) К сожалению, этого не хватит на самые необходимые расходы. Деньги взять в долг можно, но КАК потом их отдавать. :(

 

Пока тема в СКОРОЙ необходимо найти для собачки Жужи еще ПОМОЩНИКОВ - постоянных или разовых. :help: :help: :help: :help: :help:

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по другим группам есть люди, которые раскидывают по сетям. может, к ним обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/19194703762...69592523192141/

 

Ссылка для перепостов. Разместила во всех группах, и в Зоопомогайке, с нее ссылку выложу позже. Но надо активно и часто делать перепост!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/19194703762...69592523192141/

 

Ссылка для перепостов. Разместила во всех группах, и в Зоопомогайке, с нее ссылку выложу позже. Но надо активно и часто делать перепост!!

Спасибо Вам за помощь! я сейчас тоже репост сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=479...7456&type=1

 

Ссылка с Зоопомогайки!! Там можно платно поднимать публикацию!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своей страничке ВК разместила

https://vk.com/id44154713?w=wall44154713_1280, может оттуда чего получится! Больше не знаю как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда и куда везти нужно?

 

Из ЮВАО на границу Тульской области - не ближний свет. Но передержка пооверенная, хорошая и ответственная!

 

 

Я сейчас уеду по работе. В теме буду вечером.

Переезд собачки планируем на выходные... Только бы собрать средства на предоплату перелержки и на самые необходимые мероприятия.

 

 

Основная мечта - найти ФИНКУРАТОРОВ!!!

Есть только один - на 1.500р./мес, нужно заручится поддержкой еще на 4,5 тысячи.

Если нет финкураторов хотя бы на 2/3 суммы, везти собаку так далеко сомнительно.

К сожалению, я сейчас не могу расплатиться по своим долгам, на кураторстве уже есть животные. Жужу я никак не потяну.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Сергиев Посаде, мне совсем далеко получается. Извините

 

 

Очень жаль. Но все равно спасибо за предложенную помощь!

 

 

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ВЕЗТИ СОБАКУ, ЕСЛИ ДАЖЕ НА ПРЕДОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЕНЕГ НЕТ. :cry:

 

 

До вечера в теме вряд ли появлюсь.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джетта, в теме предлагали проверенную передержку за 5000 р., кажется, в Чехове, не ближе было бы?

 

Надо зайти в разделе Помощники/Предлагается пиар и поискать бесплатное предложение по соцсетям, такие были!

 

 

Открыла тему с просьбой разместить по сетям, м. б., отзовется кто-нибудь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276684

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду фин. кур. для Жужи на 1000 р. только денежку смогу перевести в начале след. недели(. Очень жалко девочку, только ей счастье улыбнулось и опять улица(.

Как показывает практика такие дворики самые лучшие и любимые зверики потом получаются. Только бы ей шанс выпал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда. С соцсетями я никак не подружусь и поэтому помочь не в моих силах. Извини. Позвони мне вечером.

Желаю Жуженьке поскорей найти помощников!

 

буду фин. кур. для Жужи на 1000 р. только денежку смогу перевести в начале след. недели(. Очень жалко девочку, только ей счастье улыбнулось и опять улица(.

Как показывает практика такие дворики самые лучшие и любимые зверики потом получаются. Только бы ей шанс выпал...

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Общими усилиями обязательно поможем Жуженьке.

Люда. Ура! У собачки появился еще один финкуратор.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК поступила 1.000 рублей. Спасибо большое!!! :gift:

 

Яндекс.Деньги

Деньги успешно зачислены

 

Дата и время 24.04.2015 14:04

Пополнение через Пополнение с банковской карты

Сумма 1 000 руб.

Комментарий помощь Жуже от анны с Ф.Б

 

Доступно 1 041 руб. 15 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/19194703762...69592523192141/

 

Ссылка для перепостов. Разместила во всех группах, и в Зоопомогайке, с нее ссылку выложу позже. Но надо активно и часто делать перепост!!

 

Сапфир! Спасибо огромное!!! :gift:

 

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=479...7456&type=1

 

Ссылка с Зоопомогайки!! Там можно платно поднимать публикацию!!

 

И еще раз спасибо БОЛЬШОЕ!! :gift:

 

Я на своей страничке ВК разместила

https://vk.com/id44154713?w=wall44154713_1280, может оттуда чего получится! Больше не знаю как...

 

2010-Дарина. Большое спасибо!!! :gift:

 

 

Джетта, в теме предлагали проверенную передержку за 5000 р., кажется, в Чехове, не ближе было бы?

 

Надо зайти в разделе Помощники/Предлагается пиар и поискать бесплатное предложение по соцсетям, такие были!

 

 

Открыла тему с просьбой разместить по сетям, м. б., отзовется кто-нибудь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276684

 

Зена! Большое спасибо за помощь и советы!!! :gift:

 

Мы договорились с хорошей и многократно проверенной форумской передержкой, я в ней уверена и она доверяет мне. Очень надеюсь, что с помощью форумчан и гостей форума мы с Жужей оправдаем ее доверие и не подведем!

 

 

буду фин. кур. для Жужи на 1000 р. только денежку смогу перевести в начале след. недели(. Очень жалко девочку, только ей счастье улыбнулось и опять улица(.

Как показывает практика такие дворики самые лучшие и любимые зверики потом получаются. Только бы ей шанс выпал...

 

Gera! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Ваше предложение очень ценно!

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные на форуме обычно бывает затишье, а нам с Жужей еще так нужна хоть чуточка помощи. :help: :help: :help:

 

За минусом средств на оплату машины на передержку денег не хватит. :(

 

 

:worthy: И так нужны ФИНКУРАТОРЫ по ее оплате! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Большое спасибо за помощь и участие в судьбе Жужи. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня обещали соседке заболевшей женщины забрать у нее собаку. Жужу надо везти на передержку... Перспектив в плане своевременной и полной оплаты у нас нет никаких. Из шести необходимых тысяч, гарантированы только 2,5т.р., где будем брать остальные 3,5т.р.? :( А еще предстоят затраты на дорогу, прививки... Я в больших сомнениях и очень расстроена, что так мало откликов на Жуженькину беду... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что собаку не замечают...

Вроде и люди есть в теме, но всп старожилы , у которых навалом своих подопечных и обязательств. И у меня тоже кроме как поддержать тему-нет других возможностей!!!

Новички, люди, кто несильно обременен , пожалуйста , подпишитесь хотя бы на небольшие суммы ! По другому собачке никак не смогут помочь....увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела для Жуженьки 2000 р (в 10.07 с СБ ...0044) из них 1000р финкур и 1000 на что нужнее (прививка или еще что-то).

 

Спасибо огромное!!! :gift: Перевод поступил на карту, сейчас занесу в финотчет.

 

 

 

400 руб. на карту сб перевела Елена Гладкова.

 

Большое спасибо!!! :gift: Пока смс-ка не приходила. К вечеру проверю баланс на карте, когда перевод поступит, сразу внесу в финотчет.

 

Сапфир! Большое спасибо за помощь собачке Жуже!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир! Большое спасибо за помощь собачке Жуже!!! :gift:

 

 

Надо активнее делать перепост!! Чтобы пришла помощь, нужно много публикаций!! Я еще сегодня подниму, но желательно и другим подключиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...