Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степке сделали операцию, теперь нужна строгая диета, только корм Hils Id !


Iryssa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже безлошадные((( А куда надо везти? Может удастся где-нибудь пересечься?

Мы в СВАО на ВДНХ . Может Таню попросим , которая Степу вчера из клиники перевозила.

 

Товарищи, подключайтесь к помощи несчастному . Форум уже не раз тяжелых вытаскивал. Дайте и Степушке шанс еще пожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на ВДНХ завтра подвезти

Может тогда и Степушку проведаете? Во сколько Вам удобно? Если к Степе не сможете,то я сына попрошу у Вас перехватить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага..хорошо значит на один пришли на мтс..на билайн еще должны упасть..

Держитесь девочки! Держись малыш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага..хорошо значит на один пришли на мтс..на билайн еще должны упасть..

Держитесь девочки! Держись малыш!!

Он старается)))) Таня хотела Степке массажик сделать, как щенкам, что бу помчь простимулировать покакать, а он стесняться и смущаться начинает, весь зажимается, и сразу мордень скромно отворачивает. Ему стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две ммски кто-нить может выложить?

Девочки, кто может ммс- ки выложить. У меня тел древний. Там наверное фоточки новые Степины. ПОМОГАЙТЕ.

 

Мы сходили) Мало,но сходили. Сейчас кал на эластазу отправлю.

Вторая 500 дошла) :gift:

Ураааа! Это достижение. У нас будет важный анализ.

Тань, а карту сберовскую завести завтра можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может ммс- ки выложить. У меня тел древний. Там наверное фоточки новые Степины. ПОМОГАЙТЕ.

 

 

Ураааа! Это достижение. У нас будет важный анализ.

Тань, а карту сберовскую завести завтра можешь?

 

А завтра воскресенье) Как я в сбер прорвусь? мой не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сходили) Мало,но сходили. Сейчас кал на эластазу отправлю.

Вторая 500 дошла) :gift:

Стесняшечка:) молодец..ттттттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда и Степушку проведаете? Во сколько Вам удобно? Если к Степе не сможете,то я сына попрошу у Вас перехватить.

Часа в 3-4 могу приехать. Скиньте телефон в личку, я позвоню как буду выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часа в 3-4 могу приехать. Скиньте телефон в личку, я позвоню как буду выезжать.

Так Вы сразу к Степе или у Вас перехватить. ?

 

Где наш куратор пропал? Ирочка , отзовитесь. Нужен номер карты и поправить финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы сразу к Степе или у Вас перехватить. ?

 

Где наш куратор пропал? Ирочка , отзовитесь. Нужен номер карты и поправить финотчет.

Наверное, перехватить и денюжку тоже передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, перехватить и денюжку тоже передам.

Я ухожу с работы через 20 мин. До завтра без инета. Девочки, поддержите пожалуйста таму и Степика. Мой тел.

89688462505 Скиньте мне смс- кой Ваш тел.

Степе очень нужно набрать на передержку.

Ира поменяйте название темы. Прочитайте в моем посте ранее. Обновите финотчет. В первом посте конкретизируйте Степины потребности в деньгах и другом . Вам продиктует Таня по тел.

До завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты, завтра переведу 500 руб. При подозрении на панкреатит ни в коем случае нельзя кормить кормом Рекавери, может спровоцировать серьезный приступ. Собаку с панкреонекрозом и с такой же потерей веса вытянули на консервах Хилс ай-ди. Для улучшения моторики можно давать тримедат. Есть 19 банок Хилса ай-ди.

 

Отправила в личку номер карты, спасибо за помощь!!!

 

Если завтра консервы не передадите, могу в понедельник, вторник пересечся после работы, забрать

 

Консервы Хилс сегодня Степе купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому уж лучше Тёмой кормить, когда непонятно что за болезнь, по крайней мере нейтральная пища. Странно, что сразу при такой запредельной худобе и симптоматике не додумались исследовать панкреатическую амилазу. Он похож, изначально как вы его подобрали тощенького, на панкреатитчика, а потом люди, приютившие его, кормили непонятно как и чем, вот и мог случиться приступ острого панкреатита, при котором, кстати сказать, всевозможные креоны и мезимы категорически противопоказаны.

Кстати, я своего когда очухался стала кормить сухим Хилсом i/d (интестинал), который вроде как раз нам подходил по всем показателям, но не пошёл корм, начались поносы, и мы перешли на рис с курицей (без кожи). Так что эти спецкорма не всегда оказываются подходящими.

 

Очень сочувствую Стёпушке и желаю ему выкарабкаться. Только пожалуйста не поите его вдоволь если сам захочет пить! Желудку нужно помочь освободиться от и без того большого количества содержимого. И в таком режиме поить по чуть-чуть пока не очухается как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не хотите у Благодаровой проконсультироваться? Она очень хороший диагност. Можно ей позвонить и попросить проконсультировать хотя бы по анализам, чтобы не таскать Степку лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, Вы приезжаете к Степе и плачете около него, потому , что не можете смотреть на его состояние, чувствуете свою беспомощность. На самом деле Ваша основная задача кричать о помощи. Я уговорила Таню оставить Степу у себя. Передержка будет стоить 300/день. Звонила в " Оберег", там объявили за такую собаку со всеми мед. Манипуляциями 7-9 в сутки( тысяч)

Напишите в первом посте сумму передежки. Также нужен корм специализированный(Таня напишет какой) Нужны расходные материалы( пеленки, капельные системы, препараты, какие ждем от Тани)

Чуть позже будут более информативные фото.

И Ирочка, в каком месте Степе лучше? Ему не становится хуже , так, как он постоянно капается, но это не значит, что ему лучше. Фактически Степа между жизнью и смертью.

 

Мне есть с чем сравнивать, сейчас Степа подает хоть какие то признаки жизни, но эта нить очень тонка, жизнь Степы на волоске! Он держится только на капельницах, которые Таня ему ставит практически круглосуточно, каждые пол часа кормление, можно сказать по капле, по многу нельзя. Я уже не говорю про круглосуточное наблюдение за его состоянием. Человек не может нормально не спать, не есть, не выйти из дома.

300руб в день стоит передержка обычная без мед ухода, стационар для того животно стоит от 3 и выше тыс в день.

Не думаю, что 300 руб в день это реальная сумма за передержку Степы, мне кажется 600 руб в день как мин за такую сложную собаку, ещё конечно буду общаться с Татьяной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот потому уж лучше Тёмой кормить, когда непонятно что за болезнь, по крайней мере нейтральная пища. Странно, что сразу при такой запредельной худобе и симптоматике не додумались исследовать панкреатическую амилазу. Он похож, изначально как вы его подобрали тощенького, на панкреатитчика, а потом люди, приютившие его, кормили непонятно как и чем, вот и мог случиться приступ острого панкреатита, при котором, кстати сказать, всевозможные креоны и мезимы категорически противопоказаны.

Кстати, я своего когда очухался стала кормить сухим Хилсом i/d (интестинал), который вроде как раз нам подходил по всем показателям, но не пошёл корм, начались поносы, и мы перешли на рис с курицей (без кожи). Так что эти спецкорма не всегда оказываются подходящими.

 

Очень сочувствую Стёпушке и желаю ему выкарабкаться. Только пожалуйста не поите его вдоволь если сам захочет пить! Желудку нужно помочь освободиться от и без того большого количества содержимого. И в таком режиме поить по чуть-чуть пока не очухается как следует.

Сухой корм I/d тоже не подошел, только консервы. При панкреатите всегда страдает и желудок, поэтому нужна только мягкая, нежирная, высокоусваяемая пища. И если подтвердится экзокринная недостаточность или атрофия поджелудочной продолжать давать ферменты в адекватных дозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Стёпушке, ему жизненно необходимы денежки на лечение. Дадим шанс мальчику на жизнь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с Темы, но он совершенно не хочет.плюется,зубы зажимает,срыгивает,короче всячески выражает свое недовольство такому питанию, а вот лечебку ест лучше гораздо. Он требует мясо,в прямом смысле требует, но я,сволочь такая,не даю (уж очень тяжелая пища на такой желудок). Не переживайте,воду не даю,только если совсем чуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...