Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степке сделали операцию, теперь нужна строгая диета, только корм Hils Id !


Iryssa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я Вам не свою давала,а Ирину.

Я посмотрю,что из этих препаратов у меня есть,если есть, постараюсь завтра завезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка не работает, к сожалению. Могу перевести на карту вет.врачу. Или сообщите, пожалуйста, тел или эл. адрес для запроса. Спасибо

 

В первый пост разместила номера телефонов по которым можно запросить номер карты. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдут, будем нос грязный вытирать)

Сегодня обязательно до тебя доберусь. Полотенца уже отложила)))

 

Я посмотрю,что из этих препаратов у меня есть,если есть, постараюсь завтра завезти

Спасибо, вот так всем миром и вытянем Степана))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Напишите номер карты СБ в личку, переведу не много :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Стёпе хоть небольшой денежкой. Только всем миром, общими усилиями можно будет вытащить Стёпу из такого тяжёлого состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я можно тут отвечу всем сразу?))

По лапараскопии. Речь конечно же не идет о каком-то срочном вмешательстве. Просто мы с ней по поводу гастроскопии разговаривали и решили,что так будет более информативно,но это только если желудок будет все расширен,эластаза придет отрицательная и вес не станет хоть чуть набирать,но это минимум недели через 3. Мы в/в получаем зантак. О метоклопрамиде я ранее писала ( у Вас он идет как церукал),он Степе не очень подошел,боли в животе начались,поэтому и заменила на домперидон. Газы периодически выпускаю через зонд. Если есть возможность привезти мне Эспумизан,не откажусь,он слабый конечно,но может Степке подойдет. Набор витаминов у нас хороший.

Да.живу я на вднх. У меня все есть,но заканчивается рингер-локка, гептрал, контрикал тоже скоро будет нужен, катозал. Можно эспумизан и уголь, поробую как он к ним отнесется.

Он худой и мне хорошо видно как сокращается желудок. Сегодня ночью я смотрела,как желудок выталкивает часть пищи в 12 перстную,а часть возвращает обратно и начинаются сокращения. У Степы этот процесс очень медленный,но теперь он есть)

Порылась, есть таблетки Юниэнзим( написано при хроническом панкреатите, метеоризме, диспепсии)осталось штук 8 там из десяти, есть чуть больше половины бутылочки эспумизана, есть энтерофурил, есть регидрон

 

 

Есть упаковка марли, бинты, шприцы, нейромидина две ампулы( мож кому надо?)дексаметазон 3 ампулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порылась, есть таблетки Юниэнзим( написано при хроническом панкреатите, метеоризме, диспепсии)осталось штук 8 там из десяти, есть чуть больше половины бутылочки эспумизана, есть энтерофурил, есть регидрон

 

 

Есть упаковка марли, бинты, шприцы, нейромидина две ампулы( мож кому надо?)дексаметазон 3 ампулы

 

Спасибо за помощь Степки, Таня временно без инета. Для Степы пригодился бы эспумизан, энтерофурил, ну и всегда нужны бинты, шприцы, марля. Могу с вами пересечся после работы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на добрынинской, могу пересечься после 7 вечера ( если в метро) тк муж работает, а я с дитем мелким. Все сложила в пакет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на добрынинской, могу пересечься после 7 вечера ( если в метро) тк муж работает, а я с дитем мелким. Все сложила в пакет

 

Давайте завтра созвонимся, мой номер 8-903-779-04-29, договоримся. Можно завтра или в среду пересечся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте завтра созвонимся, мой номер 8-903-779-04-29, договоримся. Можно завтра или в среду пересечся

Скинула в личку свой номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои заботливые мальчики положили Степан Семенычу под нос косточку и баранье ушко,чтоб лежать ему веселее было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои заботливые мальчики положили Степан Семенычу под нос косточку и баранье ушко,чтоб лежать ему веселее было))

 

 

=)))) Искусители, что бы в нем наконец то проснулась собака )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!!!!

Можно самые дешевые из Ашана, в отделе для людей, называются "каждый день", размер 60*90 по 10 шт в упаковке, для Степки и щенков, расходуются нереально быстро. Таня будет очень признательна! Чем больше, тем лучше! Тане сейчас особо не выйти, Степку не оставить, а эта банда быстро уделвывает квартиру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тишина...

 

Если уж такие как Степа не вызывают сочувствия и желания помочь, тогда в чем смысл ПиКа?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетела цепочка организма быстро,а вот восстанавливать его по звеньям долго. Потом реабилитация и пристройство. На это месяцы уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнитесь к Хрюша , она размещает на фэйсбуке и попробуйте к lira70, она в контакте вроде

Я увы только морально пока. Вынесите в первый пост или в заголовок лекарства, можно отдельную тему по ним открыть.

Выздоровления мальчику и терпения вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...