Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степке сделали операцию, теперь нужна строгая диета, только корм Hils Id !


Iryssa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СБОР ДЕНЕГ ДЛЯ ПОМОЩИ ЗАКРЫТ!

Почему Вы не хотите принимать деньги для погашения долга? Я вот тоже собиралась на следующей неделе.

Все делается от чистого сердца и в память о Степе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки....следила за Степушкиной жизнью с самого начала....Совсем не ожидала увидеть темку в этом печальном разделе..

Держитесь пожалуйста , хоть это и очень тяжко ....Так много было пройдено......безумно жаль мальчонку ((

Беги Степочка, беги миленький.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степу видела один раз у Тани, Когда привозила лекарства. Такой необычайный пес. Никак не ожидала тему здесь увидеть, глазам своим вчера не поверила. Ужасно жаль, девочки держитесь. Отмучился бедный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю глазам... Помочь не могла, но в тему заходила, всем положительным новостям о Степушке радовалась. Как же все неожиданно и непонятно!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы не хотите принимать деньги для погашения долга? Я вот тоже собиралась на следующей неделе.

Все делается от чистого сердца и в память о Степе.

 

Не хочу никого обидеть,я очень благодарна всем кто помог выходить Степу,собрать на лечение,операцию,корм,это была огромная сумма,которую я бы не осилила.... Не хочу собирать деньги если уже нельзя ему помочь....Не вижу смысла! Очень много животных которым нужна помощь именно сейчас, пусть лучше эти деньги помогут им,в память о Степе!

Спасибо всем большое за помощь и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Степка, вот и прошел месяц!

Очень жалею, что не увижу больше твоих умных глаз, что никогда не смогу больше тебя погладить, а ты никогда больше на всякий случай не отойдешь в сторонку - кто его знает, что там на уме!

Помню тебя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень жаль,что не смогла помочь Степе. Не смогла помочь до конца поправится,не уследила..... Прости что не смогла подарить тебе новую счастливую жизнь,стать домашним любимым псом.... Степка любил жизнь,боролся до последнего и его улыбка каждый раз когда приезжала навещать....Сердце до сих пор сжимается от боли,Степка навсегда останется в памяти и сердце.

Не пишу здесь не потому что забыла,а потому что очень очень больно и слезы текут сами только при воспоминании. Чувство вины навсегда останется....

Прости Степа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, время бежит - уже 4 месяца без Степки!

Ира, не вините себя. Я же видела, как он Вам радуется. Вы были для него настоящий СВОЙ человек.

Если бы мы всегда могли все предвидеть и все успеть, на наших сердцах не было бы столько рубцов от потерь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Стёпочка сегодня год как ты на небесах, очень хочу верить,что тебе там хорошо.

Навсегда останешся в сердце! :cry2::cry:

 

305f51d41d19639a4bec33b671c3fe62-full.jpg битва экстрасенсов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно таким, как на фотографии, которую Ирина разместила сегодня, я и увидела его. Это была моя первая и единственная встреча со Степашкой. Он очень осторожничал, старался держаться от меня подальше, от угощения, правда, не отказывался. Таким серьезным, очень обаятельным он и останется в моей памяти.

 

Степаш, хотя уже целый год тебя нет на нашей планете, ты жив в нашей памяти, и так будет всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...