Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степке сделали операцию, теперь нужна строгая диета, только корм Hils Id !


Iryssa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там бедолага? Тревожно.

 

 

Долго искали машину, чтобы отвезти на рентген. Обзвонили кучу клиник и нашли Оберег единственное место, где, как мы думали он работает после 9, но когда приехали оказалось, что врача нет.... Сдали кровь, будет готова утром.

Попробуем прорваться завтра. Нужна машина и сопровождающий человек. Сейчас Степка у Тани откапывается.

Потратили на кровь 2 510 руб.

такси 1 650 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я таких не видела... На фото он еще толстый.по сравнению с тем,что есть... Он весит 12 кг из положенных ему 24-27кг. Обезвоживание и истощение критическое. Честно говоря,загадка как он вообще доехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как ночь у Степы прошла?

 

12 кг - жуть какая-то! Он средний или ближе к крупному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как ночь у Степы прошла?

 

12 кг - жуть какая-то! Он средний или ближе к крупному?

 

В 12 только приехали из клиники,Таня всю ночь его капала,сейчас наверно отсыпаются,попозже отпишется

Он метис овчарки,я думаю

 

Очень нужна клетка или манеж,чтобы Степу можно было оградить от других животных,сейчас ему явно не до них!

Может есть у кого то на прокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 только приехали из клиники,Таня всю ночь его капала,сейчас наверно отсыпаются,попозже отпишется

Он метис овчарки,я думаю

 

Очень нужна клетка или манеж,чтобы Степу можно было оградить от других животных,сейчас ему явно не до них!

Может есть у кого то на прокат?

 

Может, клетку или манеж попросить в "Аксессурах для животных"? Вдруг там кто-то откликнется.

 

И какие дальнейшие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте, пожалуйста, заголовок: не "умирает", а "борется" с истощением, "выживает", лечится от сильнейшего истощения.

Или просто "истощен, пища не усваивается". Ждем результатов анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может прокомментировать результаты анализов?

 

Анализы соответствуют его состоянию. Ничего особо нового нет.

Зона поиска желудок с 12-перстной и печень.

На данный момент,после капельниц немного лучше (временное явление восстановления водного баланса). Живот сильно раздут,увеличен желудок из-за повышенного газообразования, выхода газа нет.за исключением легких отрыжек. Частота сердечных сокращений 60 в минуту. Есть глухая боль в желудке. Воду пьет,но она не проглатывается,а раз в минуту падает с "грохотом". захватывает вместе с воздухом. После ночных и утренних процедур сам попросил поесть,но кормить его я не могу (при таком расширении желудка можно до перитонита дойти). В туалет не ходил. Температура ночью 36.8,сейчас отогрелся и спокойно спит.

Мне придется его оставлять пока у себя. При таком раскладе,если ничего не делать, ему дней 5-6 останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы соответствуют его состоянию. Ничего особо нового нет.

Зона поиска желудок с 12-перстной и печень.

На данный момент,после капельниц немного лучше (временное явление восстановления водного баланса). Живот сильно раздут,увеличен желудок из-за повышенного газообразования, выхода газа нет.за исключением легких отрыжек. Частота сердечных сокращений 60 в минуту. Есть глухая боль в желудке. Воду пьет,но она не проглатывается,а раз в минуту падает с "грохотом". захватывает вместе с воздухом. После ночных и утренних процедур сам попросил поесть,но кормить его я не могу (при таком расширении желудка можно до перитонита дойти). В туалет не ходил. Температура ночью 36.8,сейчас отогрелся и спокойно спит.

Мне придется его оставлять пока у себя. При таком раскладе,если ничего не делать, ему дней 5-6 останется

Спасибо, что написали о Степе и что оставляете его у себя.

Как-то совсем печально стало. Трудно ему очень!

О каких-то перспективах уже можно говорить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что написали о Степе и что оставляете его у себя.

Как-то совсем печально стало. Трудно ему очень!

О каких-то перспективах уже можно говорить?

 

Нет. Я понимаю какой может подтвердиться диагноз,но озвучивать пока не буду. Готовьтесь ко всему.

 

Мне очень нужна клетка крепкая,а то я соввсем от него отойти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!

Кто-нибудь знает хороший рентген сторона ВДНХ, Алтуфьево?

Нужна МАШИНА,с расчетом что придется ждать часа 3 в клинике. На такси выходит дорого.

МАНЕЖ или КЛЕТКА (на пике в темах ничего не нашла,может у знакомых есть....)

Через час убегаю с работы,еду к Тане, потом с ней на рентген

Из собранных денег осталось 4 тыс,незнаю хватит или нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!!!

Кто-нибудь знает хороший рентген сторона ВДНХ, Алтуфьево?

 

 

В Обереге в Алтуфьево на Илимской хороший рентген цифровой. не раз там его делали с разными собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку кидала координаты врача на Тимирязевской, 48.

Там есть хороший УЗИст Сибилева Ю.Г., хороший диагност Георгий Петрович Дюльгер. Рентген там тоже есть, незнаю, насколько хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Я понимаю какой может подтвердиться диагноз,но озвучивать пока не буду. Готовьтесь ко всему.

 

Мне очень нужна клетка крепкая,а то я соввсем от него отойти не могу

Готовиться ко всему всегда чрезвычайно трудно, даже невыносимо, несмотря на то, что Степа - один из многих тяжелых подопечных, с которыми нас сводила жизнь.

 

С клеткой помочь, увы, не могу. В теме ведь есть сколько-то денег, может быть, купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в личку кидала координаты врача на Тимирязевской, 48.

Там есть хороший УЗИст Сибилева Ю.Г., хороший диагност Георгий Петрович Дюльгер. Рентген там тоже есть, незнаю, насколько хороший.

Присоединяюсь! Юлия Геннадьевна - первоклассный узист. А рентген цифровой. Многие клиники направляют к ним на рентген. В 5 минутах езды лаборатория Шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Обереге в Алтуфьево на Илимской хороший рентген цифровой. не раз там его делали с разными собаками.

 

Там с 7 до 9 часов у врача запись,если успеем до 7 добежать

 

Я Вам в личку кидала координаты врача на Тимирязевской, 48.

Там есть хороший УЗИст Сибилева Ю.Г., хороший диагност Георгий Петрович Дюльгер. Рентген там тоже есть, незнаю, насколько хороший.

 

Будем звонить туда узнавать,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек из Оберега

 

87bea6d399a2.jpg

Мне придется его оставлять пока у себя.

Как хорошо, что он у Вас! Спасибо, что взялись спасать бедолагу. Так тревожно за него(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через полчаса уйду из интернета и появлюсь опять только в понедельник.

 

Степа, пожалуйста, постарайся! Я очень надеюсь и молюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Я понимаю какой может подтвердиться диагноз,но озвучивать пока не буду. Готовьтесь ко всему.

 

Мне очень нужна клетка крепкая,а то я соввсем от него отойти не могу

Клетку дам большую. Забрать можно после 22:00 на ВДНХ. Тел в профиле. Возможно и раньше забрать, дочь передаст. Звоните, скажу адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку дам большую. Забрать можно после 22:00 на ВДНХ. Тел в профиле. Возможно и раньше забрать, дочь передаст. Звоните, скажу адрес.

 

Созвонились,клетка идеально подходит Степки,но опять же НУЖНА МАШИНА!!!! Клетка не подъемная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...