Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют " Каштанка" из Шатуры . Черный список.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне написала, Татьяна:

Напишите в Отчете, пожалуйста, что я получила 4 тыс от форумчанки Архипова на Персу и серенькую Мусю. Спасибо большое! Я заплачу за бензин людям, которые с утра их привези на передержку, остальное - на медицинские манипуляции кошкам и передержку.

 

Друзья, давайте, чтобы не нарушать правила форума и получать замечания от модераторов, я все деньги, даже те, которые перечисляются напрямую, буду вносить в приход и обозачать на какое животное и в расход, с пометкой кому они переведены.

Думаю, никто не против.

 

 

на Василису пришлю 2000 р. на карту СБ, когда вывезите ее из приюта.

Ок, вношу Вас в разовые фикураторы Василисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, это хороший вариант, если передержка хорошая и будет кормить Малыша усиленно.

Я бы только его обследовала на рахит - Приём правильных витаминов. В остальном, кроме мега худобы, он выглядит нормальным. А передержка вольерная или домашняя? Ему нужно тепло.

Она больше вольерная, но вольеры теплые. Хорошая передержка, если мальчик с собаками нормально-может к собаке подсадят. Но в любом случае, нужны финкураторы хотЯ бы на 3000 р.

Люди, У Малыша-трехлапика есть шанс выбраться, но не хватает Финкураторов!!!!Может кто подпишится??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на Ок, где девушка отписалась. Я там тоже разместила, может знаю девушку. Финкуратор есть на 7500р

ДЕВУШКА УВИДЕЛА МОЙ ПЕРЕПОСТ И НАПИСАЛА МНЕ В ЛИЧКУ.ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СВОЮ СТРАНИЦУ В ОК?Я НА ПИКЕ НОВИЧЕК,МНЕ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО ВСЕ ТУТ,ПРОЩЕ В ОК ОБЩАТСЯ....ТЕЛЕФОН ДЕВУШКИ У МЕНЯ ЕСТЬ,ОНА ЖДЕТ ВАШЕГО ОТВЕТА И ВОЛНУЕТСЯ ЗА МАЛЬЧИКА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, насколько известно, что Насте не удалось покормить животных, а Инна и её команда, тоже пока не могут этого делать. Но Инна, написала, что через ВК можно найти ( они как бы есть) тех людей волонтёров из Шатуры, которые готовы кормить. Пожалуйста, кто сидит в соцсетях, я так понимаю эти люди тусуются в темах Маши. Спишитесь с ними. Нам очень нужна помощь на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в той теме( старой) кто-нибудь и писал. Там 29 страниц, всё проверить - у меня времени нет. Кто может написать в КО? ( сорри, у меня сильные лимиты по времени).

ПО ПОВОДУ КО-КОМАНДЫ....ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО КАВКАЗЦАМИ,НО ДЕВУШКА ОПОВЕСТИЛА АЛАБАЙ КОМАНДЫ(ИХ 2 В МОСКВЕ),И ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗНАЮТ О ГРАФЕ НО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮТСЯ ЧТО ОН ПОРОДНИК,А ЗА МЕТИСОВ ОНИ НЕ БЕРУТСЯ...КОШМАР КАКОЙ-ТО.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а я могу пообщаться с этой девушкой лично. Если - да, то пришлите мне, пожалуйста, её телефон в личку. Спасибо.

Я НЕ МОГУ ПОЧЕМУ-ТО ПИСАТЬ ВАМ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а я могу пообщаться с этой девушкой лично. Если - да, то пришлите мне, пожалуйста, её телефон в личку. Спасибо.

 

Я НЕ МОГУ ПОЧЕМУ-ТО ПИСАТЬ ВАМ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.... :blink:

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ НА ОК....http://www.odnoklassniki.ru/profile/525399931498

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она больше вольерная, но вольеры теплые. Хорошая передержка, если мальчик с собаками нормально-может к собаке подсадят. Но в любом случае, нужны финкураторы хотЯ бы на 3000 р.

Люди, У Малыша-трехлапика есть шанс выбраться, но не хватает Финкураторов!!!!Может кто подпишится??? :help:

Я могу подписаться на 300 руб е/м на год. Сама понимаю, что это совсем немного, но гарантировать смогу только такую сумму. Если надо - после вывоза стучитесь в личку или на почту из подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подписаться на 300 руб е/м на год. Сама понимаю, что это совсем немного, но гарантировать смогу только такую сумму. Если надо - после вывоза стучитесь в личку или на почту из подписи.

Ок. спас, внесла Вас в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ НА ОК....http://www.odnoklassniki.ru/profile/525399931498

убегаю от компа - если она может мне позвонить - 8 926 ноль 59 26 20. буду не вё время на связи. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убегаю от компа - если она может мне позвонить - 8 926 ноль 59 26 20. буду не вё время на связи. Спасибо.

МНЕ ЛИЛЯ В ЛИЧКУ НАПИСАЛА,Я ДАЛА ТЕЛЕФОН И ССЫЛКУ НА ДЕВУШКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вывезенным животным можете открывать отдельные темы (при желании кураторов). Соответственно финотчеты

должны быть в каждой теме свои. В первом посте должны быть ссылки на вновь открытые темы, в новых на основную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в той теме( старой) кто-нибудь и писал. Там 29 страниц, всё проверить - у меня времени нет. Кто может написать в КО? ( сорри, у меня сильные лимиты по времени).

 

ПО ПОВОДУ КО-КОМАНДЫ....ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО КАВКАЗЦАМИ,НО ДЕВУШКА ОПОВЕСТИЛА АЛАБАЙ КОМАНДЫ(ИХ 2 В МОСКВЕ),И ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗНАЮТ О ГРАФЕ НО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮТСЯ ЧТО ОН ПОРОДНИК,А ЗА МЕТИСОВ ОНИ НЕ БЕРУТСЯ...КОШМАР КАКОЙ-ТО.... :(

 

У Азиат-Ко из 70 собакевичей с хвостом около 15 собак (кто на доживании, кто на лечениии, кто на пристройство) - не то, что бы метисы алабаев - они рядом не лежали ни с какой породой (банально - дворики). На фотках Граф кажется гладкошерстным вариантом больше кавказца, чем алабая (впросем может по фотке так и показалась). У КО команды завал как и АзивтКо - периодами в день по кавказцу... Может команды (в смысле алабаевские), что подсоветуют на тему передержки и т.д.? По лапе, исходя из того, что писали о Графе - скорее всего, повреждение нерва - времени ушло много - прогноз может быть плохим... Но даже если у парня есть шанс - восстановление будет длительным. К оплате передержки нужно разово насобирать около 5.000-10.000 (прием у врача, анализы (кровь рбщая, биохимия, моча, инфекциии + как, минимум, дирофиляриоз(((, возможно рентген). Очень жалко парня, 10-11.10 разово переведу денежку Графу... А пробывали обратится к Анна_Надира, ольга 1962, AND19 (они тоже как и выше названные команды ведут больших собак, в том числе и алабаев)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Азиат-Ко из 70 собакевичей с хвостом около 15 собак (кто на доживании, кто на лечениии, кто на пристройство) - не то, что бы метисы алабаев - они рядом не лежали ни с какой породой (банально - дворики). На фотках Граф кажется гладкошерстным вариантом больше кавказца, чем алабая (впросем может по фотке так и показалась). У КО команды завал как и АзивтКо - периодами в день по кавказцу... Может команды (в смысле алабаевские), что подсоветуют на тему передержки и т.д.? По лапе, исходя из того, что писали о Графе - скорее всего, повреждение нерва - времени ушло много - прогноз может быть плохим... Но даже если у парня есть шанс - восстановление будет длительным. К оплате передержки нужно разово насобирать около 5.000-10.000 (прием у врача, анализы (кровь рбщая, биохимия, моча, инфекциии + как, минимум, дирофиляриоз(((, возможно рентген). Очень жалко парня, 10-11.10 разово переведу денежку Графу... А пробывали обратится к Анна_Надира, ольга 1962, AND19 (они тоже как и выше названные команды ведут больших собак, в том числе и алабаев)?

АЛЕНА,Я К НИМ НЕ ПРОБЫВАЛА ОБРАЩАТСЯ...НЕ ЗНАКОМА...Я НА ПИКЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ,НЕ МОГУ ДАЖЕ ТОЛКОМ РАЗОБРАТСЯ ЧТО ТУТ К ЧЕМУ...МНЕ В ОК ЛЕГЧЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Графа скорее всего не травма, а проблемы с седалищным нервом - повреждение/защемление и тж. Тч нужен ему невролог - имхо.

И...фото мадо информативны, но по ним он не азиат.... метис - как минимум. Если что - могу приличного и не особо дорогого невролога посоветовать - Богданова в "весте" - к ней и попасть реально - без записи. А дальше уже с ее мнения "плясать" - если что - у них и карантин есть в клинике.

Если надо будет фиксирующий сапожок - то есть в примтрое у моей знакомой - им велик, на лапу азиата должен быть как раз.

В общем и целом консультацией по роводу врачей и тд могу помочь, если будут желающие собаку курировать, но не имея при этом опыта по лечению.

По поводу передержки - имхо - ни одна нормальная передержка из таких условий просто так собаку не возьмет. А кто возьмет - значит сорри, но это не очннь надежная передержка...

Его надо вывозить в карантин и брать анализы. Если он чистый - то и с передержками особых полблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Аношкина из ОК для кошечки Ксюши.

Ок, понятно. Спасибо большое. ТатьянаБ, пришлите мне. пожалуйста, Ваше, что-нибудь, переведу эти деньги Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей на трехлапика. личка не работает или я не понимаю в ней, скиньте, плз на почту 2347710@mail.ru номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕНА,Я К НИМ НЕ ПРОБЫВАЛА ОБРАЩАТСЯ...НЕ ЗНАКОМА...Я НА ПИКЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ,НЕ МОГУ ДАЖЕ ТОЛКОМ РАЗОБРАТСЯ ЧТО ТУТ К ЧЕМУ...МНЕ В ОК ЛЕГЧЕ...

Я не очень шарю в формуах, этих людей не знаю. Только читала их темы. Надеюсь, они меня простят за приведенную ниже информацию (насколько инфа актуальна неизвестно):

Ольга 1962: Телефон: (495) 223-09-75; (903) 573-35-56;

 

AND19: Телефон: 89166024133;

Анна_Надира - телефона нет. Думаю, модно и нужно в личку написать как Ане, так Ольге и AND19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Графа скорее всего не травма, а проблемы с седалищным нервом - повреждение/защемление и тж. Тч нужен ему невролог - имхо.

И...фото мадо информативны, но по ним он не азиат.... метис - как минимум. Если что - могу приличного и не особо дорогого невролога посоветовать - Богданова в "весте" - к ней и попасть реально - без записи. А дальше уже с ее мнения "плясать" - если что - у них и карантин есть в клинике.

Если надо будет фиксирующий сапожок - то есть в примтрое у моей знакомой - им велик, на лапу азиата должен быть как раз.

В общем и целом консультацией по роводу врачей и тд могу помочь, если будут желающие собаку курировать, но не имея при этом опыта по лечению.

По поводу передержки - имхо - ни одна нормальная передержка из таких условий просто так собаку не возьмет. А кто возьмет - значит сорри, но это не очннь надежная передержка...

Его надо вывозить в карантин и брать анализы. Если он чистый - то и с передержками особых полблем не будет

Все абосолютно верно: это могут быть последствия как от той (8мес. назад) травмы, так и от других причин. Проблема может оказаться на любом уровне нервной системы - начиная как с грыжи на позвоночнике (радикулит и т.д.) в задних его отделах и с седалищиного нерва, так и до периферических нервов. 100% Графа нужно показать в том числе и неврологу. Фила-Филя все верно обрисовала по-поводу передержек тоже, то есть по идее - карантин в стац-ре - анализы на инфекции - при отрицательных результатах - передержка. Такая вот печальная схемка, или поиск передержки с возможностью карантина, что технически очень не просто (в смысле организации нормального (безопасного) карантина)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 7500 с карты 3134 на оставшихся кошек.

Спасибо, Вам большое. Деньги пришли. :gift: :gift: :gift:

Друзья, я всё- таки, решила разделить финотчёты - на "Общие нужды" и на "Конкретных животных", потому что иначе я запутаюсь. Пока, те деньги, которые мне перевели на конкретных животных будут находиться у меня в общей кассе, я не буду понимать сколько у меня будет оставаться на общие нужды.

Потому, теперь ищите Ваши деньги в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вывезенным животным можете открывать отдельные темы (при желании кураторов). Соответственно финотчеты

должны быть в каждой теме свои. В первом посте должны быть ссылки на вновь открытые темы, в новых на основную

Спасибо большое, понятно. Это на рассмотрение кураторов.

 

2000 на СБ от Наташи Рауш из ОК на общие нужды

Большое спасибо - деньги пришли!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...