Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют " Каштанка" из Шатуры . Черный список.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вы, наверное, не совсем понимаете специфику породы и ее пристройства. Крайне редко азиата берут на диван в качестве ми-ми-мишечки. Я бы сказала, единичные случаи.

Преимущественное пристройство азиатов - это частный дом, вольер или свободное проживание.

И основной запрос - на бегающую и хотя бы условно охраняющую собаку.

Мало того, человек, берущий собаку-инвалида, должен в полной мере осознавать, что через год-другой , ближе к старости, в собаку надо будет вкладывать определенные силы и деньги. На поддерживающую терапию, на физио-процедуры, консультации со специалистами и так далее.

 

Могу Вам со всей откровенностью заявить, что очереди из таких людей не наблюдалось никогда.

 

 

У меня к Вам просьба - сфотографируйте Графа. И посмотрите, как он сейчас двигается - ставит ли деформированную лапу на пясть или подволакивает.

Заранее огромное спасибо.

Граф встает на лапу , иногда даже правильно на подушки,но редко. Слегка прихрамывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем, могу взять Графа. Есть возможность обеспечить достойные условия проживания и хорошее лечение (клиника Командор). По фотографиям очень похож на пса моего детства. Сейчас нахожусь в командировке заграницей, вернусь примерно через 2 месяца, так что если есть возможность найти на это время передержку буду признателен. Не фанат соцсетей, так что если возможно, напишите телефон человека, с которым можем обговорить детали.

Вот здорово было бы! Граф уважает мужчин, я заметила. хорошо если дом с территорией , чтобы без лестниц. А еще Граф очееень любит детей и лоялен к другим собакам. если получится сброшу ссылку на видео, где Граф игнорирует нападки Мишки. вот он задира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" семья мелкашей" состоит из двух черных девочек на старой фотке Белка , внизу Стрелка она побольше и контактнее, она всегда "за!" ,за любой кипишь, котов кормить -ура !давайте помогу, собак гулять, я все вам покажу, уже уезжаете, печалька! ну, хоть провожу вас! щенок предположительно Белкин , забирать надо вместе!

650f96ed8d8a.jpg

89b714f914e8.jpg

 

 

пол щенка не узнала, да, какая разница!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ей-ей, трехцвека родит со дня на день, катастрофа! И перса красивая такая, чего ж не взял никто?

А щенков там разве только один помет? По-моему, их было два. У одной собачки мелкой, спаниелевидной, что в собственной будке жила и у той, что ощенилась в разрушенном домике. Первые должны уже ходить ... Нету ? : (((

У меня есть небольшая будка из черного пенопласта, переделанная из какого-то канцелярского ящика что ли... Мужики делали для наших дворовых щенков, мы их пристроили... На сейчас она теплая и благодаря материалу -легкая, подойдет и домиком для кошек. Может, возьмет кто-нибудь? Есть вероятность, что в субботу буду свободна, могу съездить с кем-нибудь пассажиром, я там уже была. Ничем плохим в глазах Маши зарекомендовать себя не должна ;) Кстати, если когда-нибудь нужна будет помощь руками, есть 4 пары: 2 мои и две мужские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асти- плотненькая ,стерилизованная , Очень воспитанная и спокойная. может жить в квартире, бедет вести себя на 5+. У нее похоже был хозяин и была дрессура, нельзя в вольер с другими собаками или в приют.

 

Собака из каталога без имени- Волчек! мужчина темпераментный, но не агрессивный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ей-ей, трехцвека родит со дня на день, катастрофа! И перса красивая такая, чего ж не взял никто?

А щенков там разве только один помет? По-моему, их было два. У одной собачки мелкой, спаниелевидной, что в собственной будке жила и у той, что ощенилась в разрушенном домике. Первые должны уже ходить ... Нету ? : (((

У меня есть небольшая будка из черного пенопласта, переделанная из какого-то канцелярского ящика что ли... Мужики делали для наших дворовых щенков, мы их пристроили... На сейчас она теплая и благодаря материалу -легкая, подойдет и домиком для кошек. Может, возьмет кто-нибудь? Есть вероятность, что в субботу буду свободна, могу съездить с кем-нибудь пассажиром, я там уже была. Ничем плохим в глазах Маши зарекомендовать себя не должна ;) Кстати, если когда-нибудь нужна будет помощь руками, есть 4 пары: 2 мои и две мужские :)

Перса действительно шикарная, только весит 3 грамма

Может это Вы про Белки- Стрелкиного, 19.09 , когда мы приезжали, действительно было двое пугливах коричневых щенка, остался один, живет с двумя мамками ( они в каталоге -семья мелкашей).

Обязательно отвезите будочку для кошей, собачки все под крышами. а может можно будет тогда из вольера кого нибудь высвободить, они там как селедки. хотя правильнее всех увозить, но видно с этим как то долго выходит.

помощь там нужна, надо выводить собак гулять, накормить тоже всех не просто! и гладить их в 4 руки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурка очень беременная, бодра и весела

Значит пополнение скоро будет, если не успеть стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит пополнение скоро будет, если не успеть стерилизовать.

никак нельзя... ;( и само по себе, и плюс там этих котят будет просто не найти потом, столько укромных углов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Графу ничего нового узнать не удалось, кроме того , что уже давала в теме. Эта информация из группы Графа Вконтакте, которая сейчас пустует. http://vk.com/club69072761

Вот только фото могу добавить.

4e809f67cb00.jpg

d41874da72fa.jpg

 

52e136c266f1.jpg

3a421264b31c.jpg

938d4f303fff.jpg

3e2cfafd93ba.jpg

 

Сейчас я так понимаю, решаем с вывозом трех собак в приют-девочки, кто там был может сможете выбрать каких можно туда(ЕЩЕ машина нужна, Оксана может только двоих забрать, ПОжалуйста помогите с этим и нужно сопровождение), потом видимо еще тех, кто на передержку поедут. С Малышом-трехлапиком вопрос еще не решен.Ждем ответа от людей. А так у него в копилке пока 4800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек срочно надо вывозить, пока не околели!

Пытаюсь найти транспорт. Пока вариант такой: вывоз в среду или четверг, хотят 4 200 р. Речь шла о Рыжике и Василисе. Друзья, что скажете? У кого есть хоть немного времени и возможность, помогайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За привоз бездомных животных хотят 4 тыс?

Уточнила, человек сказал, что есть свои кураторские животные, поэтому просто за бензин не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь найти транспорт. Пока вариант такой: вывоз в среду или четверг, хотят 4 200 р. Речь шла о Рыжике и Василисе. Друзья, что скажете? У кого есть хоть немного времени и возможность, помогайте, пожалуйста.

 

Скажите, а сколько км всего получается туда/обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сколько км всего получается туда/обратно?

Мне кажется где то туда и обратно 350 км где то. Смотря где это в Шатуре и где точка в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется где то туда и обратно 350 км где то. Смотря где это в Шатуре и где точка в Москве.

 

Возможно смогу договориться тысячи за три. Если не найдете нечего дешевле - стучитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже кота-перса беру через "не могу", потому что спать не буду. Девочка Настя с меня только 1 тыс взяла за бензин. И то просила 500р, у меня совесть не позволили 500 заплатить....... Ну как же так?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно смогу договориться тысячи за три. Если не найдете нечего дешевле - стучитесь

Спасибо вам! :gift: Если что, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь найти транспорт. Пока вариант такой: вывоз в среду или четверг, хотят 4 200 р. Речь шла о Рыжике и Василисе. Друзья, что скажете? У кого есть хоть немного времени и возможность, помогайте, пожалуйста.

Даааа, желание так навариться на этих бедолажках как уж очень плохо пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Сюда не стучались? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9365559

Упс,посмотрела,автор был на форуме последний раз 14.02.Извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормить животных, кто ни будь собирается на этой неделе?

Оксана, вроде как , собиралась , но это только в выходные. И в эти же выходные она кого то сможет вывести, но пока нашли только две машины-этого мало.может кошек кто то раньше сможет привезти?им то совсем в холода тяжело...

из самой Шатуры так никто и не откликнулся по поводу покормить(((

Люди, напишите точно кого кому и куда надо привезти ,с телефонами , еще точно напишите (в личку )местонахождение приюта. Помимо тех собак, по которыми я договорилась с приютом .сделаю посты в Фбуке. Там обычно за бесплатно перевозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...