Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют " Каштанка" из Шатуры . Черный список.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может алабая все таки вывезти?Раз финкуратор есть. Я пойду в помощники ему.(но все что могу -это сидеть у компьютера,искать помощь.Поддерживать тему,ни машины,ни ездить навещать возможности из за мал.ребенка).Может у кого есть на примете хорошая передержка? У меня -либо далековато от Москвы,но хорошие очень,либо мест нет-узнавала...надо его вывезти,а куратор,я считаю,это формальность-для передержки,чтоб просто проверенный человек был и оплата за передержку .Достаточно команды,где каждый выполняет то,что может...

Форумчане,запишитесь финкуратором (хоть по 200р) на Малыша-трехлапика...У него начало положено...НАДО ЕГО ВЫВОЗИТЬ ТОЖЕ ПОСКОРЕЕ!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

cb1ca109d8fct.jpg--это МАЛЫШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете узнать информацию по серенькому котенку? В каком он состоянии? Сидит с остальными кошками? Кошки выглядят не здоровыми явно. Поэтому хотелось бы понимать, насколько котенок может оказаться нездоров после контакта с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.1. Рыжая кошечка Ксюша. - срочная помощь крайне показана.

Фото говорят сами за себя. Она всё-время кашляет. Сидит "горбиком" и вообще, очень, очень. очень плохо выглядит.

 

2. Кот Рыжик.

На фото всё выглядит получше, реально у него серьёзные проблемы на коже головы. и он тоже, выглядит больным.

 

6 Чёрная кошка - Блэка

(фото, к сожалению нет). Она диковата и остальные "забивают" её. У кошки, по словам приюта, умерла хозяйка и кошка оказалась на улице. её особенно жаль. Она всё время забивается в щели между досками и там живёт. Высунула голову только когда я стала раскладывать еду. Поорала, попросила еды и снова спряталась.

Рыжих надо вывозить срочно, особенно номер 1. Получает ли какую-нибудть еду черная кошка? Какой ее возраст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю Ксюшу и Мусю. Можете отвезти к Тане Molly76 в Кузьминки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю Ксюшу и Мусю. Можете отвезти к Тане Molly76 в Кузьминки?

Я лично смогу съездить (пока). Если получится в субботу. Может Наталья сможет пораньше. Отлично, что забираете.

ЛЮДИ, КТО-НИБУДЬ ЕЩЁ МОЖЕТ ПЕРЕВЕЗТИ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ В МОСКВУ ПРИВЕЗТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю Ксюшу и Мусю. Можете отвезти к Тане Molly76 в Кузьминки?

 

Спасибо вам огромное! Переведу по 2000 на каждую; пришлите номер карты в личку.

 

Девушки, кто будет кошек забирать - с меня на остальных пятерых по 1500 точно (каждой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Я очень благодарна! Я за вчера сегодня благодаря Форуму обогатилась на трёх слабопристраевымых животных. Но ничего, прорвёмся!

Люди, не оставьте остальных умирать голодной, холодной смертью. Они же ни вчём не виноваты...... Они беспомощьны и безвольны..... А мы люди с ними творим такую жестокость....

Будьте милосердны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете узнать информацию по серенькому котенку? В каком он состоянии? Сидит с остальными кошками? Кошки выглядят не здоровыми явно. Поэтому хотелось бы понимать, насколько котенок может оказаться нездоров после контакта с ними.

 

при мне котёнка сразу отнесли в дом. Все кошки - были на улице. При мне контакта не было. Узнаю. всё зависит от иммунитета котёнка. заберёте его, если что?

 

Узнайте, пожалуйста, что с котенком сереньким....

ОК, пришлите мне СМС на мой номер 8 926 ноль 59 26 20. Я вам отвечу.

ЛЮДИ, НЕ БУДУ СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА. СВЯЗЬ СО МНОЙ - ПО ТЕЛЕФОНУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

 

Спасибо вам огромное! Переведу по 2000 на каждую; пришлите номер карты в личку.

 

Девушки, кто будет кошек забирать - с меня на остальных пятерых по 1500 точно (каждой).

СПАСИБО!!! Разово?

 

Рыжих надо вывозить срочно, особенно номер 1. Получает ли какую-нибудть еду черная кошка? Какой ее возраст?

При мне поучила и миска у неё отдельная стоит. Возраст не знаю. Узнаю.

рыжих забирают. Займётесь чёрной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разберите оставшихся кисок - их уже не так много осталось! Ведь квартиры разгребали по 40 кошек, а тут всего-то осталось.... Жалко чёрную домашнюю..... Она так и не поняла. что с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займётесь чёрной?

При всем моем желании не могу, сейчас на кураторстве 11 хвостов, из них только 3 нормальные, остальные инвалидики и больные. Но деньгами на чернушку помогу, правда разово пока, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! У Перски каждый час - на счету. чем быстрее её вывезут - тем больше шансов выжить. Сейчас речь идёт о выживании.

Кто-нибудь может организовать вывоз раньше? она без шерсти на улице!

Помогите, ради Бога! Бензин оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! У Перски каждый час - на счету. чем быстрее её вывезут - тем больше шансов выжить. Сейчас речь идёт о выживании.

Кто-нибудь может организовать вывоз раньше? она без шерсти на улице!

Помогите, ради Бога! Бензин оплачу.

Сегодня вечером, ночью даже, спрошу мужа, может быть он сможет завтра утром съездить. Но нет переноски, точнее есть, но я не знаю, чем ее помыть, у Рыжика ведь вирусная лейкемия, это заразно, а чем убить эту заразу..., не подскажите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла, у кого вирусная лейкемия?

Там ни у кого, у Рыжика из моей темы. Не волнуйтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в такую не надо. А где вы живете? И муж точно поедет?

Давайте я на форуме попрошу кого-нибудь подъехать передать вам чистую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в такую не надо. А где вы живете? И муж точно поедет?

Давайте я на форуме попрошу кого-нибудь подъехать передать вам чистую?

Я же написала, что вечером спрошу, сейчас нет возможности с ним связаться. Если он будет свободен, то съездит.

А мою переноску уже не отмыть, так получается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её можно отмыть. Но эти животные не просто ослаблены, они уже почти на ТОМ Свете. Им любой намек на инфекцию противопоказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её можно отмыть. Но эти животные не просто ослаблены, они уже почти на ТОМ Свете. Им любой намек на инфекцию противопоказан.

Мне все понятно. Как узнаю, сможет или нет напишу вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, сбросьте СМСкой - у меня нет вечером доступа к компу. 8-985-364-30-05.

Давайте я Вам оплачу покупку новой переноски за тысячу. Туда посадить можно двух кошек. Перса и пушистую серую.

Спасибо в любом случае! Повезло Вам с мужем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись! Буду финкуратором трехлапика Малыша на 1000 рублей в месяц. Пишите пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвоню перевозчику, который моих котят перевозил. Бюджетный. Сообщу.

 

Занят. Не везет. И завтра тоже занят((

Вывозить надо срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...