Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют " Каштанка" из Шатуры . Черный список.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если можно, сбросьте СМСкой - у меня нет вечером доступа к компу. 8-985-364-30-05.

Давайте я Вам оплачу покупку новой переноски за тысячу. Туда посадить можно двух кошек. Перса и пушистую серую.

Спасибо в любом случае! Повезло Вам с мужем!

Спасибо, да, повезло, наверное... У меня кредит на 30 тысяч за Рыжика, он мне ни слова не сказал.

СМС скину, к сожалению, не раньше 20 часов смогу с ним поговорить, а то и позже.

Куда везти? в Кузьминки? Спросит же.

С переноской, если не хотите, чтобы я свою помыла, то можно передать или купить. А переданная или купленная точно без инфекций будет? Живу на Измайловской.

И еще вопрос, пустят его кошек забрать?

Если поедет, то утром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звоню и СМСю Мишке88, она трубку не берет. Ну раз тему открыла, значит должна была как-то договориться, что люди приедут и заберут.

Примет Таня (Molly76) её телефоны : 9-915-063-48-05 или 8-915-365-51-71 ул. Волгоградский проспект.

Девочки, кто может на Измайловской одолжить переноску, желательно чистую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, найдись! Буду финкуратором трехлапика Малыша на 1000 рублей в месяц. Пишите пожалуйста в личку.

А я все о собаках...У Малыша уже 3000 в копилке!!! Форумчане, новички ,давайте еще понемножку и поможем трехлапику выбраться в Новую жизнь...Его там обижают более сильные сородичи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка88 просила извиниться, она будет позже, если что звоните ей.

Так, забираем завтра утром (муж поедет) персу и серую Мусю. Кому кого еще забрать?

Серого котенка еще заберет, если тот прибежит. Всех троих везем к Молли76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка88 просила извиниться, она будет позже, если что звоните ей.

Так, забираем завтра утром (муж поедет) персу и серую Мусю. Кому кого еще забрать?

Серого котенка еще заберет, если тот прибежит. Всех троих везем к Молли76.

 

Если котенок найдется, везите его, пож-та, не допуская контакта с двумя другими кошками, которые явно болеют.

Он может от них нахватать всего и последствия могут быть очень печальны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котенок найдется, везите его, пож-та, не допуская контакта с двумя другими кошками, которые явно болеют.

Он может от них нахватать всего и последствия могут быть очень печальны.

Я не знаю, как он один трех кошек распихает в машине, чтобы они не пересекались, с учетом наличия всего одной переноски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно:

4. Финансы на корм, глистогонку, прививки животным.

Для этого можно как-то создать финотчёт? Либо отражать в том, который есть, что данный перевод "на общие нужды"? И соответственно потом чек, на что оно истрачено. Сделаете?

Реквизиты дайте пожалуйста. Я разместила тему в ОК для поиска кураторов/финкураторов, но люди хотят помочь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как он один трех кошек распихает в машине, чтобы они не пересекались, с учетом наличия всего одной переноски.

 

Можете взять коробку с собой, куда посадите котенка, заклейте ее, проделав в ней дырки.

Тесные контакты котенка с больными кошками в одной перевозке чреваты тем, что потом котенка придется доставать с того света((((

Котята инфекции хватают на раз. Не нужно так рисковать здоровьем котенка, который сейчас здоров внешне и активен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты, всё, что есть, ЯКи, голодные телефоны... Я через час не найду, кто где спрашивал(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете взять коробку с собой, куда посадите котенка, заклейте ее, проделав в ней дырки.

Тесные контакты котенка с больными кошками в одной перевозке чреваты тем, что потом котенка придется доставать с того света((((

Котята инфекции хватают на раз. Не нужно так рисковать здоровьем котенка, который сейчас здоров внешне и активен.

Я не собираюсь рисковать здоровьем котенка.

У вас есть свободная Переноска?

Люди, кто готов завтра в шесть утра дать переноску???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! Разово?

 

Разово, к сожалению:( - не работаю пока; а дальше посмотрим, может, хоть рублей по 500 получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, да, повезло, наверное... У меня кредит на 30 тысяч за Рыжика, он мне ни слова не сказал.

СМС скину, к сожалению, не раньше 20 часов смогу с ним поговорить, а то и позже.

Куда везти? в Кузьминки? Спросит же.

С переноской, если не хотите, чтобы я свою помыла, то можно передать или купить. А переданная или купленная точно без инфекций будет? Живу на Измайловской.

И еще вопрос, пустят его кошек забрать?

Если поедет, то утром.

Я могу отдать переноску, чистую но только рано утром до 7.30, если поедете смс бросьте на тел 8925 6176836 адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собак прокормить, сможет? Кто знает , есть там еще консервы?

Сомневаюсь, он собак боится с детства. И кашу мне сейчас сварить не из чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты, всё, что есть, ЯКи, голодные телефоны... Я через час не найду, кто где спрашивал(

ОТПРАВЛЯЮ ВСЁ В ЛИЧКУ!!!!

я ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСБ. 11 ЧАСОВ - УЛЕТЕЛО НА ПРИСТРОЙСТВО ДЖЕКА. сОРРИ, но это важно, поскольку я же была водитель, то ни в телефоне и в планшете за темой следить не могла.

 

Друзья, участники темы!!!! кто может по просьбе форумчан - бросать в лички мою карту СБ и голодный телефон? Я ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ МОГУ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ. КТО МОЖЕТ БЫТЬ МОИ СЕКРЕТАРЁМ???

20 - мин. Сделаю важные звонки - и всем отпишусь!!!! спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может алабая все таки вывезти?Раз финкуратор есть. Я пойду в помощники ему.(но все что могу -это сидеть у компьютера,искать помощь.Поддерживать тему,ни машины,ни ездить навещать возможности из за мал.ребенка).Может у кого есть на примете хорошая передержка? У меня -либо далековато от Москвы,но хорошие очень,либо мест нет-узнавала...надо его вывезти,а куратор,я считаю,это формальность-для передержки,чтоб просто проверенный человек был и оплата за передержку .Достаточно команды,где каждый выполняет то,что может...

 

Согласна! можно временно отступить от правила, в связи с острой нуждой. но это касается только назначения куратора. передержку надо надежную ,если гарантировано надежные люди, пусть даже далеко( кстати насколько далеко, не праздный вопрос: может сможем перевезти) может обсудим варианты? по-прежнему остаюсь потенциальным финкуратором Графа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может алабая все таки вывезти?Раз финкуратор есть. Я пойду в помощники ему.(но все что могу -это сидеть у компьютера,искать помощь.Поддерживать тему,ни машины,ни ездить навещать возможности из за мал.ребенка).Может у кого есть на примете хорошая передержка? У меня -либо далековато от Москвы,но хорошие очень,либо мест нет-узнавала...надо его вывезти,а куратор,я считаю,это формальность-для передержки,чтоб просто проверенный человек был и оплата за передержку .Достаточно команды,где каждый выполняет то,что может...

 

Согласна! можно временно отступить от правила, в связи с острой нуждой. но это касается только назначения куратора. передержку надо надежную ,если гарантировано надежные люди, пусть даже далеко( кстати насколько далеко, не праздный вопрос: может сможем перевезти) может обсудим варианты? по-прежнему остаюсь потенциальным финкуратором Графа.

Ребята, ГРАФ - РЕАЛЬНО БОЛЕН!!!! Он - ЗАДАЧА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Ну хотите вывезем, но... пока в скорой давайте поищем куратора. Возможно, для него сидение на другой передержка. Всё же лучше, чем на улице. но.... это далеко не всё, что ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЦ Республика друг- очень хорошее место! нет ли у кого с владельцами дружеских отношений? Мне вежливо, но в твердой форме отказали, просила за Графа и Малыша. Но я бы на их месте тоже отказала, наверное, ходят тут всякие, а потом ложечки серебряные пропадают )))) можетесли обратиться кто то знакомый или сторожил форума ,будет другой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ГРАФ - РЕАЛЬНО БОЛЕН!!!! Он - ЗАДАЧА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Ну хотите вывезем, но... пока в скорой давайте поищем куратора. Возможно, для него сидение на другой передержка. Всё же лучше, чем на улице. но.... это далеко не всё, что ему нужно.

ДЕВОЧКИ,А ВЫ НЕ ПРОБЫВАЛИ ОБРАТИТСЯ В КО-КОМАНДУ ПО ПОВОДУ ГРАФА?ПРИ НАЛИЧИИ ФИН.КУРАТОРА ВОЗМОЖНО ЕГО ВОЗЬМУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю отвечать на вопросы по пАрЯдку ( вот видите как - 11 часов день на собаку ( вместо планируемых 6-ти), 4 часа - на работу ( вместо планируемых 20 минут). Когда жить? Когда спать?

 

Давайте здесь обратимся к тем, у кого есть выход на нормальные приюты, животных надо вывозить, они на земле под открытым небом, на ветру и под дождем! Скоро морозы, тут одним питанием не спасешь, а строить там - не только бессмысленно, но и нельзя. УЖЕ ОКТЯБРЬ!

какие приюты, по Вашему мнению нормальные? Я без претензий и "подколов". Просто.... обо всех, практически, всё говорят...

Хотя у меня такая мысль была - найти ОДНО нормальное место, куда их можно перевезти всех вместе изначально - и пристраивать их оттуда. Но, не улетучится ли команда.... и не зависнут ли животные в другом приюте?

 

Я не могу понять, если есть чем кормить, почему хозяйка приюта не кормит собак?

Когда пошли "гонения" по отношению к приюту, то те люди, которые поддерживали приют материально, отказались от своих финансовых обязательств.

То есть - приют лишился финансирования. Сегодня Маша мне сказала, что сухого корма ещё на неделю. Я привезла НЕ очень много корма. на сколько хватило денег. но, с учётом того, что в доме НЕТ газа и готовить даже кашу невозможно, то толку с моих банок - без каши от волонтёров - НИКАКОГО!!! банки для кошек - да!!!, но 40 шт - максимум на неделю.

Так что корма особо нет ( насколько я поняла, или.....)

 

 

Спасибо вам огромное! Переведу по 2000 на каждую; пришлите номер карты в личку.

ТатьянаБ. Поскольку Вы теперь куратор этих кошек, то Вы и получайте эти деньги. Или как нам делать, чтобы модераторы не делали замечаний? Вы планируете на них новые темы?

Архипова, спасибо большое :gift: :gift: :gift: . Я бросила Вам свою карту, чтоб "денежки не потерялись", ( надо брать, пока дают) а я тогда Татьяне переведу.

Архипова, я записала Вас возле фото каждой кошки как финкуратора разового на 1 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, найдись! Буду финкуратором трехлапика Малыша на 1000 рублей в месяц. Пишите пожалуйста в личку.

Спасибо большое, внесла Вас . У Малыша - три "фино-мамы" :rolleyes:

 

Дайте в ЛС номер карты СБЕРа. Скину 2000 руб.

Отправила. Отпишитесь, пожалуйста, когда переведёте.

Вы на корм или на конкретное животное?

 

Добрый день, Оксана!

Деньги можно на Вашу карту переводить?

Ольга - ДА!!! WELCOM!!!!

 

Остается 4 кошачьих души? На любого из оставшихся подпишусь на 2000 р. в месяц на полгода.

Любовь, пишу Вас. пока, на Рыжего - а там - разберёмся...Спасибо большое (чтоб у нас были ясность и порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого можно как-то создать финотчёт? Либо отражать в том, который есть, что данный перевод "на общие нужды"? И соответственно потом чек, на что оно истрачено. Сделаете?

Реквизиты дайте пожалуйста. Я разместила тему в ОК для поиска кураторов/финкураторов, но люди хотят помочь деньгами.

Ejlis - добро пожаловать к нашему очагу. Я сама планирую собирать ТОЛЬКО на общие нужды. То, что будет переводиться мне на конкретных животных - я буду сразу переводить их кураторам (они, я думаю, будут открывать отдельные темы).

НО, тем не менее, для того, чтобы не терять и не упускать никакие переводы, если они будут приходить, то я буду вносить в финотчёт с пометкой на конкретное животное. СЕЙЧАС СДЕЛАЛА В ФИНОТЧЁТЕ - ОБЩИЕ НУЖДЫ. Мне, пока, только на общие нужды и переводили.

!!!!Спасибо за Вашу помощь!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И соответственно потом чек, на что оно истрачено. Сделаете?

На этот момент - все чеки - в постах 2,3 в теме финансирования.

 

Разово, к сожалению:( - не работаю пока; а дальше посмотрим, может, хоть рублей по 500 получится.

И на том - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН :worthy: :worthy: :worthy:

 

Дайте пожалуйста ссылки на темки в соцсетях ОК, Фейсбуке, поддержим

Ejlis, сможете выложить в нашей теме ссылки, а я выложу их в первый пост!!!!

 

РЦ Республика друг- очень хорошее место! нет ли у кого с владельцами дружеских отношений?

У кого есть знакомства??????????

 

ДЕВОЧКИ,А ВЫ НЕ ПРОБЫВАЛИ ОБРАТИТСЯ В КО-КОМАНДУ ПО ПОВОДУ ГРАФА?ПРИ НАЛИЧИИ ФИН.КУРАТОРА ВОЗМОЖНО ЕГО ВОЗЬМУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА... :(

Может в той теме( старой) кто-нибудь и писал. Там 29 страниц, всё проверить - у меня времени нет. Кто может написать в КО? ( сорри, у меня сильные лимиты по времени).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...