Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют " Каштанка" из Шатуры . Черный список.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ГРАФ - РЕАЛЬНО БОЛЕН!!!! Он - ЗАДАЧА ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Ну хотите вывезем, но... пока в скорой давайте поищем куратора. Возможно, для него сидение на другой передержка. Всё же лучше, чем на улице. но.... это далеко не всё, что ему нужно.

И ЕЩЕ....ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛА ДЕВОЧКА АЛИНА В ОДНОКЛАССНИКАХ НАСЧЕТ ГРАФА...ОНА С СЕРПУХОВА :rolleyes: Могу взять на передержку. Если привезут. Это далековато. Но нужны финкураторы.ибо у меня животных не мало..имейте ввиду. .собак не много. Есть вольер и теплая будка. Хор. Питание гарантирую. Лечить будем.

 

На этот момент - все чеки - в постах 2,3 в теме финансирования.

 

 

И на том - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ejlis, сможете выложить в нашей теме ссылки, а я выложу их в первый пост!!!!

 

 

У кого есть знакомства??????????

 

 

Может в той теме( старой) кто-нибудь и писал. Там 29 страниц, всё проверить - у меня времени нет. Кто может написать в КО? ( сорри, у меня сильные лимиты по времени).

Я НАПИШУ В ОК В КО...ОТВЕТЯТ,ОПОВЕЩУ ВАС.НА СКОЛЬКО У НЕГО ЕСТЬ ФИН.КУРАТОРЫ?И ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСЧЕТ ДЕВУШКИ АЛИНЫ С СЕРПУХОВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ЕЩЕ....ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛА ДЕВОЧКА АЛИНА В ОДНОКЛАССНИКАХ НАСЧЕТ ГРАФА...ОНА С СЕРПУХОВА :rolleyes: Могу взять на передержку. Если привезут. Это далековато. Но нужны финкураторы.ибо у меня животных не мало..имейте ввиду. .собак не много. Есть вольер и теплая будка. Хор. Питание гарантирую. Лечить будем.

 

 

Я НАПИШУ В ОК В КО...ОТВЕТЯТ,ОПОВЕЩУ ВАС.НА СКОЛЬКО У НЕГО ЕСТЬ ФИН.КУРАТОРЫ?И ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСЧЕТ ДЕВУШКИ АЛИНЫ С СЕРПУХОВА.

Дайте ссылку на Ок, где девушка отписалась. Я там тоже разместила, может знаю девушку. Финкуратор есть на 7500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ejlis, сможете выложить в нашей теме ссылки, а я выложу их в первый пост!!!!

Я разместила просто статус, ссылка на него в первом посте наверное ни к чему, т.к. статус разойдётся и обсуждений будет множество.

Но в ОКах можете делиться с друзьями:

http://www.ok.ru/profile/166378647167/stat.../62884768631679

http://www.ok.ru/profile/166378647167/stat.../62884643523455

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, участники темы!!!! кто может по просьбе форумчан - бросать в лички мою карту СБ и голодный телефон? Я ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ МОГУ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ. КТО МОЖЕТ БЫТЬ МОИ СЕКРЕТАРЁМ???

Я могу. :) Хоть как-то вам помочь. Если понадобится, есть PayPal, могу принимать и вам перекидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя просила написать срочно, что Маша на территорию их не пустила, котенка не нашли, вынесла им двух кошек, собак не по кормили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, конечно, около её дома все перекопано, экскаватор, горы песка и земли, грязища, , особо близко даже не подъехать, может поэтому. Кошки орут в машине, особенно перса хриплым голосом))) Маша дала на них вет. Паспорта, если им верить, то перске 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котенка-то хоть там эта Маша или еще кто-то кто там живет ищут?...

Пропадет же малыш((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЦ Республика друг- очень хорошее место!

Скажите, пожалуйста, а вы хорошо знаете это место и этих людей? Спрашиваю, поскольку в апреле этого года основатель ЦРБЖ «Республика Друг» Ирина Серебряная под ником valerna была забанена на ПиКе с формулировкой «Нарушение правил раздела "Требуется финансирование", игнорирование требований модераторов, финансовая нечистоплотность»: http://pesikot.org/forum/index.php?autocom...list&st=250. Очень не хотелось бы, чтобы Граф оказался в ситуации «из огня да в полымя». Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а вы хорошо знаете это место и этих людей? Спрашиваю, поскольку в апреле этого года основатель ЦРБЖ «Республика Друг» Ирина Серебряная под ником valerna была забанена на ПиКе с формулировкой «Нарушение правил раздела "Требуется финансирование", игнорирование требований модераторов, финансовая нечистоплотность»: http://pesikot.org/forum/index.php?autocom...list&st=250. Очень не хотелось бы, чтобы Граф оказался в ситуации «из огня да в полымя». Спасибо за понимание.

Нет, не знаю только то что нашла в соц сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет написания породным командам - писамли только АзиаКо (главный командор команды - Наташа Ричи). В АлабайХэлп и КО-команду не писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с моей Передержки.

Привезли моих кошек. Перса не весит ничего. Просто берёшь на руки грязный, местами лысый, рыжий снежок. Выглядет так :"Сейчас умру и вам всем станет грустно". Я просто умоляла Таню - хозяйку передержки, чтобы она мне вытянула персу уже с Того Света. Надо везти на УЗИ, потому что непонятно, что с почками и худоба просто нереальная - похоже на онкологию.

Ведь люди с паспортом, я так понимаю, породную персу сдали в этот приют.......

Серая обещает, что с ней всё будет хорошо.

Люди, кроме потерянного котёнка, там ещё 4 кошачьих на улице! Спасите их , ради Бога! Я самую тяжёлую забрала, вам полегче оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не хотелось бы, чтобы Граф оказался в ситуации «из огня да в полымя». Спасибо за понимание.

Присоединяюсь, туда не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет написания породным командам - писамли только АзиаКо (главный командор команды - Наташа Ричи). В АлабайХэлп и КО-команду не писали.

В алабайхелп написала, Наташе еще раз в личку. Просила просто хоть ответом помог на счет передержки. В соцсетях тоже глухо по поводу того куда можно вывезти алабая(((

(В КО даже боль стучаться, знаю что у них как таковых породных передержек нет. Я уже обращалась когда то по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В алабайхелп написала, Наташе еще раз в личку. Просила просто хоть ответом помог на счет передержки. В соцсетях тоже глухо по поводу того куда можно вывезти алабая(((

(В КО даже боль стучаться, знаю что у них как таковых породных передержек нет. Я уже обращалась когда то по этому поводу)

А Серпухов не рассматриваете потому что далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила просто статус, ссылка на него в первом посте наверное ни к чему, т.к. статус разойдётся и обсуждений будет множество.

Но в ОКах можете делиться с друзьями:

http://www.ok.ru/profile/166378647167/stat.../62884768631679

http://www.ok.ru/profile/166378647167/stat.../62884643523455

Спасибо, разместила в первом посте.

 

Я могу. :) Хоть как-то вам помочь. Если понадобится, есть PayPal, могу принимать и вам перекидывать.

Спасибо, если бы могли ещё обменяться телефонами и я бы Вам по телефону говорила, когда не могу отписываться, что писать - было бы вообще идеально. Отправлю Вам в личку карту СБ и голодный тел. Отпрапвляйте, пожалуйста в лички тем, кто просит. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя просила написать срочно, что Маша на территорию их не пустила, котенка не нашли, вынесла им двух кошек, собак не по кормили

 

Во первых - огромное спасибо Насте и её мужу, за то, что доехали и забрали кошек. Особенно, спасибо за Ксюшу, кто её видит или (Ксюшу) понимает почему.

По поводу серого котёнка. Поскольку я вчера была в контакте с участниками темы только по телефону, то когда мне позвонили и сказали, что хотят забрать серую девочку - я позвонила Маше. Она сказала, что серый котёнок убежал и они его не могут найти.Так же она объяснила, что в тот раз, когда я видела как котёнка вернули соседи, это он уже возвращался после побега. Наталья мне об этом не сказала. Я думала, что это новый котёнок. Маша сказала, что возможно его и ещё двух котят увела кошка в соседний заброшенный дом. Так что как-то так..... потеряны три, в не одна серенькая девочка.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, если бы могли ещё обменяться телефонами и я бы Вам по телефону говорила, когда не могу отписываться, что писать - было бы вообще идеально.

 

Отправила номер в личку. Это вам за всё спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 2000 рублей на карту Сбера.

 

Спасибо большое, пришли. :gift: :gift: :gift:

 

Пишу на общие нужды, так? Или Вы хотите на какое - нибудь конкретное животное?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котенка-то хоть там эта Маша или еще кто-то кто там живет ищут?...

Пропадет же малыш((((

Нет. Ждут, что сами вернуться.

Этот и ещё два.

 

Новости с моей Передержки.

Привезли моих кошек. Перса не весит ничего. Просто берёшь на руки грязный, местами лысый, рыжий снежок. Выглядет так :"Сейчас умру и вам всем станет грустно". Я просто умоляла Таню - хозяйку передержки, чтобы она мне вытянула персу уже с Того Света. Надо везти на УЗИ, потому что непонятно, что с почками и худоба просто нереальная - похоже на онкологию.

Ведь люди с паспортом, я так понимаю, породную персу сдали в этот приют.......

Серая обещает, что с ней всё будет хорошо.

Люди, кроме потерянного котёнка, там ещё 4 кошачьих на улице! Спасите их , ради Бога! Я самую тяжёлую забрала, вам полегче оставила.

Татьяна, вам огромное спасибо, что вызвались и забрали. Честно говоря, я думала, что Ксюша не дотянет до спасения.

 

На ЯК 190 от Кристины Евгеньевны ОК на общие нужды

Спасибо, пришли. :gift: :gift: :gift:

И ещё 500р на тел. Кто?

 

Подскажите, а что у Графа с лапой?

Он попадал в ДТП. Если Вас конкретно и в подробностях интересует болезнь Графа, то можно позвонить в Беланту в Щербинке и узнать. Я постараюсь это сделать в ближайшее время и выложить в теме. Это последствия травмы.

 

И ЕЩЕ....ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛА ДЕВОЧКА АЛИНА В ОДНОКЛАССНИКАХ НАСЧЕТ ГРАФА...ОНА С СЕРПУХОВА :rolleyes: Могу взять на передержку. Если привезут. Это далековато. Но нужны финкураторы.ибо у меня животных не мало..имейте ввиду. .собак не много. Есть вольер и теплая будка. Хор. Питание гарантирую. Лечить будем.

Я НАПИШУ В ОК В КО...ОТВЕТЯТ,ОПОВЕЩУ ВАС.НА СКОЛЬКО У НЕГО ЕСТЬ ФИН.КУРАТОРЫ?И ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСЧЕТ ДЕВУШКИ АЛИНЫ С СЕРПУХОВА.

Скажите, а я могу пообщаться с этой девушкой лично. Если - да, то пришлите мне, пожалуйста, её телефон в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а что у Графа с лапой?

Отпишусь по тому , что знаю

Из соцсетей. Графа 8 месяцев назад сбила машина. Собака не ходила совсем, поэтому были сделаны Операции, я не знаю насколько правильно и как, но собака стала ходить, хотя и тяжело. Но задняя лапа не функционирует совсем, он ее волочит. Помимо всего собака как была худой тогда(8мес назад), таким же и остался. Его надо обследовать.

Оксана, я еще хотела узнать по Малышу-что со здоровьем? Все ли в порядке или он просто истощенный, т.к. Недоедает. Можно ли рассматривать передержки далеко от Москвы(на примете есть Очень хорошая за 6000р), когда нет необходимости его возить в клиники( у передержки есть знак.ветврач, но он по неслож.случаям).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я еще хотела узнать по Малышу-что со здоровьем? Все ли в порядке или он просто истощенный, т.к. Недоедает. Можно ли рассматривать передержки далеко от Москвы(на примете есть Очень хорошая за 6000р), когда нет необходимости его возить в клиники( у передержки есть знак.ветврач, но он по неслож. случаям).

 

Думаю, это хороший вариант, если передержка хорошая и будет кормить Малыша усиленно.

Я бы только его обследовала на рахит - Приём правильных витаминов. В остальном, кроме мега худобы, он выглядит нормальным. А передержка вольерная или домашняя? Ему нужно тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...