Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

поговорила с хозяйкой передержки, она может принять её в воскресенье, оплата 250 руб в сутки и оплатить нужно весь срок прибывания сразу, т.е нам надо разместить её до 20 октября включительно, т.к. раньше 20 октября Наталья не сможет перехватит Альку, т.к. в Москву вернётся только 19 октября, это получается с 5 по 20 октября - 16 дней, надо отдать за передержку 4000 руб. , а и берёт она только с куратором естественно, поэтому мне ничего не остаётся, как обозначить себя куратором или может кто-нибудь хочет стать куратором для Альки? :rolleyes: только умоляю не бросать меня, ведь у нас нет ни одного фин. куратора постоянного. Передержка в Загорянке, форумская. содержание в доме, 15 соток участок. Что скажете? Мне кажется, надо вывозить, пока Алька не заболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 500 руб. перевели в группу Поможем вместе, скоро они переведут Ирине на карту, и ещё обещали люди помочь деньгами в контакте)) очень очень ждём помощи))) передержка-прививки-пиарные фото-пиар, всё нужно будет оплачивать. и ещё корм обещали передать, в воскресенье планируем забрать и на передержку отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, небольшая к вам просьба - в воскресенье, с утра ещё раз дайте таблетку от глистов Альке. :blush:

 

Ещё раз переговорила с Натальей, она подтвердила, что сможет взять Альку 20 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с хозяйкой передержки, она может принять её в воскресенье, оплата 250 руб в сутки и оплатить нужно весь срок прибывания сразу, т.е нам надо разместить её до 20 октября включительно, т.к. раньше 20 октября Наталья не сможет перехватит Альку, т.к. в Москву вернётся только 19 октября, это получается с 5 по 20 октября - 16 дней, надо отдать за передержку 4000 руб. , а и берёт она только с куратором естественно, поэтому мне ничего не остаётся, как обозначить себя куратором или может кто-нибудь хочет стать куратором для Альки? :rolleyes: только умоляю не бросать меня, ведь у нас нет ни одного фин. куратора постоянного. Передержка в Загорянке, форумская. содержание в доме, 15 соток участок. Что скажете? Мне кажется, надо вывозить, пока Алька не заболела.

[/quot

Мы вас не бросим!!!!!!!Будем и дальше следить за судьбой Альки!!!!!!!!!!Деньги теперь вам переводить?или можно дальше Ирине на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, небольшая к вам просьба - в воскресенье, с утра ещё раз дайте таблетку от глистов Альке. :blush:

 

Ещё раз переговорила с Натальей, она подтвердила, что сможет взять Альку 20 октября.

Татьяна, спасибо большое!!!

 

 

Таблетку уже сегодня купила и дала и ей и котенку, я их почти одновременно подобрала и притащила, с разницей в несколько дней!!!

 

Алька носится как угорелая, видимо ей совсем похорошело.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В АЛЬКИНОЙ СУДЬБЕ!!!!!

 

Ей бы фотки еще хорошие, такая моська сладкая!!! Шкода рыжая :rolleyes:

Я ее вообще в кадр поймать не могу, ни секунды не сидит на месте. В комбинезоне на космонавта похожа)))).

Наконец то она попадет в тепло и можно будет приложить все усилия для поиска ей самого лучшего хозяина!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо в группе узнать, вы на их телефон клали?

Пришлите, пожалуйста, номера карт или яндекс-денег, пока могу помочь только финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще 200р неопознанных.. Наверно в эту тему или в мою.. Может кто отзовется =)

 

Отправляла 3 октября 200 рублей с карты 6990.Извините,что мала копеечка.Буду следить за темой.Помогу ещё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляла 3 октября 200 рублей с карты 6990.Извините,что мала копеечка.Буду следить за темой.Помогу ещё .

Это ваши были? Пришли, спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номера карт или яндекс-денег, пока могу помочь только финансами

Спасибо огромное за помощь :gift: У вас как у новичка пока не работает личка, пишу СБ тут.. Номер ЯКа в первом посте =)

 

СБ 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поговорила с хозяйкой передержки, она может принять её в воскресенье, оплата 250 руб в сутки и оплатить нужно весь срок прибывания сразу, т.е нам надо разместить её до 20 октября включительно, т.к. раньше 20 октября Наталья не сможет перехватит Альку, т.к. в Москву вернётся только 19 октября, это получается с 5 по 20 октября - 16 дней, надо отдать за передержку 4000 руб. , а и берёт она только с куратором естественно, поэтому мне ничего не остаётся, как обозначить себя куратором или может кто-нибудь хочет стать куратором для Альки? :rolleyes: только умоляю не бросать меня, ведь у нас нет ни одного фин. куратора постоянного. Передержка в Загорянке, форумская. содержание в доме, 15 соток участок. Что скажете? Мне кажется, надо вывозить, пока Алька не заболела.

 

Мы вас не бросим!!!!!!!Будем и дальше следить за судьбой Альки!!!!!!!!!!Деньги теперь вам переводить?или можно дальше Ирине на карту?

 

Спасибо! Думаю, пока Ирине..пока не вывезу Альку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо большое!!!

 

 

Таблетку уже сегодня купила и дала и ей и котенку, я их почти одновременно подобрала и притащила, с разницей в несколько дней!!!

 

Алька носится как угорелая, видимо ей совсем похорошело.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В АЛЬКИНОЙ СУДЬБЕ!!!!!

 

Ей бы фотки еще хорошие, такая моська сладкая!!! Шкода рыжая :rolleyes:

Я ее вообще в кадр поймать не могу, ни секунды не сидит на месте. В комбинезоне на космонавта похожа)))).

Наконец то она попадет в тепло и можно будет приложить все усилия для поиска ей самого лучшего хозяина!

 

Фотки сделаем, есть замечательный фотограф на примете) она уже фоткала моих собак из приюта, очень мне понравилось и не дорого. ..но не дорого только для бездомышей и приютских, а так она проф. фотограф-анималист.

Есть мысли по поводу скорейшего пристройства и я завтра вам расскажу.

Ну, тогда надеюсь, завтра увидимся! Передержка ждёт нас завтра вечером.

 

Вот такие фотки делает этот замечательный фотограф:

 

9fcbb1df3fd9.jpg

 

a7d5b4e0844d.jpg

 

4bb85c8dd495.jpg

 

596ed0442e4f.jpg

 

эта собачка пристроилась ещё в феврале, кстати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кормят чем и что за передержка? Вольер? Дом? Квартира? Я для своего такую сумму не потяну =(

 

Если это все писалось в теме, то сорри, со своими проблемами все из головы вылетает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормят чем и что за передержка? Вольер? Дом? Квартира? Я для своего такую сумму не потяну =(

 

Если это все писалось в теме, то сорри, со своими проблемами все из головы вылетает =(

Да, я писала..МО Загорянка (это в Королёве)10 км. от Москвы, содержание в доме, 15 соток участок, выпускают гулять часто минут по 40 (в зависимости от погодных условий). Хозяйку передержки я знаю больше года, там сейчас сидит мой Бобка из подписи(он трижды прооперирован) , большой опыт по мед.уходу.

................................

Друзья, для Альки перевели ещё денежку - 300 руб. перевела на карту Ирины девушка из VK Ольга Теплова. Ирина пришли?

и 2000 руб. в группу Поможем вместе от Кристины Понтеленко! Спасибо всем огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500+120 на ЯК для малыша :blush:

 

 

Как я уже писала 500 руб. пришли, 120 рублей - пока нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Татьяна забрала Альку на передержку до 20 октября включительно. Дальше - пока неизвестно. Сегодня почти всю ночь не спала, переживаю за нее... Вчера наревелась, привыкла я к Альке.. Надеюсь, все у моей малышки сложится...

Подробнее Татьяна сама отписаться обещала.

Большая ко всем просьба - не бросайте нас с Алькой, ведь пока в ее жизни нет никакой конкретики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...