Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришлите с/б в личку. Немного переведу.

Спасибо огромное за помощь :gift: Я вам номер своей карты отправлю.. Иры до завтра не будет на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 250 руб. на имя ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА. Я пдписана на вашу тему, будет возможность еще немного перечислю. Мало, конечно, но очень надеюсь, что ещё помощь придёт. Щенок просто очаровательный и спасибо огромное за спасение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 250 руб. на имя ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА. Я пдписана на вашу тему, будет возможность еще немного перечислю. Мало, конечно, но очень надеюсь, что ещё помощь придёт. Щенок просто очаровательный и спасибо огромное за спасение!

Спасибо за помощь и поддержку :gift: Как только мы уедем со Скорой, подписка слетит =) Но мы всегда всем рады в темке, тяжело когда сам с соьой разговариваешь, по себе знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - неведимка :cry2:

Тут я полностью с вами согласна.. Не знаю как помочь Ирине =(((

 

Я вас не потеряю! Очень надеюсь дочитать до счастливого пристройства :).

Спасибо =)) Надеюсь вас скоро порадуем =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина напишите мне в лс где вы территориально находитесь, я буду в пятницу в Ногинске до 3 часов, если нужно Альку свозить к ветеринару, возможно у меня получиться, только надо точно знать откуда забирать и куда вести. Я знаю в Ногинске отличную ветклинику "Айболит", своих туда возила, там есть рентген, стоит 600р. снимок + 300р. приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина напишите мне в лс где вы территориально находитесь, я буду в пятницу в Ногинске до 3 часов, если нужно Альку свозить к ветеринару, возможно у меня получиться, только надо точно знать откуда забирать и куда вести. Я знаю в Ногинске отличную ветклинику "Айболит", своих туда возила, там есть рентген, стоит 600р. снимок + 300р. приём.

Ирина завтра обязательно отпишется, спасибо :gift:

 

Она мне писала смс, даже позвонить не могла, дома совсем всё плохо.. =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

 

Что там?

Не с Алькой.. А вобшем.. Ира отпишется попозже.. А тема все такая же невидимка =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина напишите мне в лс где вы территориально находитесь, я буду в пятницу в Ногинске до 3 часов, если нужно Альку свозить к ветеринару, возможно у меня получиться, только надо точно знать откуда забирать и куда вести. Я знаю в Ногинске отличную ветклинику "Айболит", своих туда возила, там есть рентген, стоит 600р. снимок + 300р. приём.

 

Добрый день. Сообщение не смогла Вам почему то отправить, ЛС не работает...

Мы живем на станции 43 км, от Носовихи - 5 мин на машине. Я на работе, дома будет мама и супруг тоже скорее всего, болеет. если у Вас будет получаться, то созвонимся (мой тел есть в профиле) и я подробно расскажу как ехать.

Спасибо большое за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо еще раз, кто помогает нам денежкой :gift:

Я честное слово не знаю, что делать с Алькой.....

Помощи нет...

Дома у меня все очень плохо - каждое утро начинается и вечер заканчивается одним "когда ты ее увезешь, сил больше нет..."

Алька представлена сама себе, она грызет и растаскивает все, что плохо лежит, а в силу строительства лежит плохо многое,,, не буду писать об ущербе, причиненным Алькой при наших тотальных трудностях с деньгами в настоящее время((((

Мама застудила и сорвала спину, так как ходит за ней весь день....

Я в ОТЧАЯНИИ :worthy: практически первый раз в жизни у меня такая ситуация...

Пишу каждый день, но НИКТО не откликается...

Я не могу выставить раненого щенка за калитку и не могу оставить у себя.... На носу зима...

ПОМОГИТЕ пожалуйста..

неужели никому не жалко малышку?

72ba06e344fa.jpg

722cfb3372db.jpg

15187841382c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брошу 1 т.р. на СБ после 10.10. если забуду напомните пожалуйста!

тему не читала, операция предпологается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брошу 1 т.р. на СБ после 10.10. если забуду напомните пожалуйста!

тему не читала, операция предпологается?

 

Спасибо большое.

Для начала нужно отвезти Альку в ветлечебницу хорошо обработать рану, разобраться что за шишка там, сделать рентген и найти передержку пока она не простудилась на улице.... По поводу операции - если только чистка раны, с лапами - не думаю, ее это не беспокоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Для начала нужно отвезти Альку в ветлечебницу хорошо обработать рану, разобраться что за шишка там, сделать рентген и найти передержку пока она не простудилась на улице.... По поводу операции - если только чистка раны, с лапами - не думаю, ее это не беспокоит...

 

 

а рану зашить не получится, если кожу натянуть, ну хотя бы частично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рану зашить не получится, если кожу натянуть, ну хотя бы частично

Там края кожи срезать надо, там нечего стягивать, к сожалению =( но я не врач, могу ошибаться.. Но рана очень широкая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я срезала по краям кожу и в клинике на переезде девушка края хорошо подрихтовала, с трех сторон рана хорошо стягивается и заживает, а вот снизу где эта не понятная шишка..... я привязываю 3 дня вишневского, шишка стала мягче, но все равно остается... и гноя в ней вроде нет и я прокалывала и докторица, поэтому нужно,чтоб ее посмотрел врач и что-то посоветовал. Не похоже это на гематому...

Ну и рентген все ж таки, задница то кривая.... ее это не беспокоит, но посмотреть, что там думаю стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста номер карты,очень хочу вам помочь деньгами!!!

Спасибо вам огромное за помощь.. :gift: У вас как у новичка еще не доступна служба личных сообщений, пишу карту тут..

 

СБ 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ должны прийти 500р.

 

Пришли, спасибо большое!!!!

Отпишусь потом в финансировании, сейчас просто нет возможности, куча работы.

Спасибо еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что крохи совсем, но хоть чем-то поддержать :help:

 

 

если бы каждый неравнодушный человек не поленился прислать кроху, то можно было бы помочь огромному числу животных....всегда об этом думаю...

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Ирины: завтра скажут про домашнюю передержку, ориентировочная стоимость 5 000р.. Так же нужно делать операцию по срезанию шишки, ориентировочная стоимость 2,5 - 3 тысячи.. Плюс закупит лекарства, по деньгам отпишется мне, на выходных без интернета =(((

 

Смотрела рентген, бедная Алька! Был оч сильный удар, разошлись кости таза.... Как она выжила, маленькая... Врач написал, что нужно будет операция по срезанию этой шишки и стягивать рану 2.5-3 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...