Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шилопопая какая оказалась.. Даже мой себе такого не позваляет =))) Да уж Ир.. Нужна срочно передержка :help:

Ой, Лид, не то слово... Скачет как конь, но так как у нее проблема с нормальным передвижением, что ей абсолютно не мешает скакать :dance3: , она может рухнуть в самый не подходящий момент или сшибить что-нибудь.

Вчера пыталась знакомить ее с частью животных.... :cry2: она всех довела до ручки.... кошки и коты с ужасом умчались в дом и теперь потугов погулять у них нет, про бедную Варьку вообще молчу, так как клетка стоит на веранде, ей достается больше всех. Бедный мой кобель пару раз вызвался погулять с нами.... сожрать он ее не сожрал, но она так его замотала, что он чуть не закричал КАРАУЛ!!!!! по человечьи... остаток пути пришлось мне тащить эту тушку на руках, чтоб беды не случилось, так как полунамеков в виде рычания, оскала и др. собачих вариантов Алька не понимает, лезет в морду и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алька почти пересидела у меня карантин. От глистов первый раз напоила и от паразитов обработала. Состояние общее на ура. Темп в норме, стул замечательный (ТТТ), не чета моему проблемному с ЖКТ кобелю.

Нам очень нужна передержка и постоянные помощники, так как с завтрашнего дня похолодание, Алька на улице, она и сейчас мерзнет, потом придется лечить ее гораздо больше, так как застудится наверняка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Помогите малышке! :worthy: Очень нужна бюджетная передержка и постоянные финкураторы, у ребёнка нет ещё ни одного постоянного фин.куратора и куратора тоже нет! Помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчерашние фото

61820a403040.jpg

507a14f389db.jpg

c67cb9312129.jpg

Бедный ребёнок :cry2:

Помогите девочке! Фин.кураторы откликнетесь!!!! Нам очень нужна ваша помощь! Альку надо срочно вывозить в тепло, а денег нет на передержку! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Такая сложная тема, а откликов так мало, а просмотров много, неужели вам не жалко малышку :cry2: ..Помогите! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, рана ужасная конечно =((( И ошметки вокруг раны.. Надо точно к хирургу сразу, заодно рентген..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, рана ужасная конечно =((( И ошметки вокруг раны.. Надо точно к хирургу сразу, заодно рентген..

 

Надо.... ОТКЛИКНЕТЕСЬ пожалуйста, кто сможет отвезти щенка в ветклинику.

ОЧЕНЬ нуждаемся в помощи :worthy:

СРОЧНО нужна передержка, с завтрашнего дня обещают дожди и похолодание, а концу недели заморозки по ночам... Хотя и сейчас уже ночью ужасно холодно... Не дайте малышке простыть и застудиться, она только последние дни начала отходить и вести себя как нормальный собачий ребенок. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощи нет совсем ((((((

Очень жаль, что нуждающихся в помощи животных гораздо больше, чем тех, кто им помогает.... А те, кто помогает, просто физически не могут всем помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Ногинским р-ном бюджетных передержек нет? Ск. это может стоит в месяц за щенка? Хотя бы в утеплённый вольер. Вы передержки не обзванивали?

 

Щенок совсем на улице? Будку утеплённую на участке ей нельзя соорудить? :help:

Я так поняла, что родные Ирины резко против проживания щенка, т.к. Ирина с утра до ночи работает, за щенком там некому ухаживать, там только бабушка, но она не справляется, т.к. кроме щенка там есть ещё свои животные. Чтобы отправить на передержку, нужны фин.кураторы хоть на какую-то сумму, а фин. кураторов нет, никто не откликается. Деньги, которые собраны - это разовая помощь и они пойдут на лечение, без которого точно не обойтись. Куратором Ирина тоже не может стать, по причине работы и большой занятости. А куратора не найти без фин. поддержки. Форумчане!!! Присоединяйтесь к спасению щеночка, вместе мы сила, а в одиночку не справится никак((( Нам очень нужна помощь фин.кураторов, тогда можно будет перевезти страдальца на передержку, в тепло и куратор найдётся. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :worthy: Не проходите мимо! Если бы тогда Ирина не забрала её к себе, Алька уже погибла бы.. Давайте поможем Ирине, кто чем может. А может даже на передержку бюджетно, за корм кто возьмёт девочку? Это было бы счастье! ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины нет доступа в интернет(( Пожалуйста, помогите, очень нужна тёплая передержка и фин. кураторы! :worthy: Алька мёрзнет, ночью очень холодно, помогите щенку, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих помочь так и не нашлось((((((

Не знаю, что делать.... просто не знаю.

Я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ АЛЬКУ СЕБЕ, у меня проблемы ужасные из-за ее пребывания. Два ротвейлера, которых приходится держать взаперти, они лают, так как слышат во дворе постороннюю собаку, ворона, которую Алька доводит и которая орет целый день и у мамы раскалывается голова, 2 кошки и котенок, подобранный 2 недели назад, которого сука со психу хватанула вчера второй раз, правда обошлось без крови, НО.... собаки на нервяке и я боюсь... за маму, за котенка...

Я не могу держать ее даже в будке во дворе (которой у меня и нет), потому что ситуацию это не изменит... Она срывает повязку, которую нужно постоянно поправлять... Это маленький щенок, которому нужно внимание.... Начинаются холода....

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ.... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое! Тему никто не видит.

С таким ужасом на спине (боль и холод) собачонок находится на улице. :cry2:

Так она не поправится, только застудится вдобавок ко всему :help:

 

Застудится.... веранда не утепленая и продувается со всех сторон.

 

Спасибо большое Марине из Ногинска, она вчера передала нам утепленный комбинезон, НО эта дуреха его норовит порвать((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще Варьку жалко, хоть к себе бери, пока ты там колупаешься с малышней =((( По своему знаю как они тяжело все это переносят =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне еще Варьку жалко, хоть к себе бери, пока ты там колупаешься с малышней =((( По своему знаю как они тяжело все это переносят =(((

 

Лида, Варьку ужасно жалко... я ее выпустить гулять не могу все эти две недели, так как Альку закрыть некуда... солнышко было, а Варька в клетке...

А котенка как жалко, пипец... сука психует... первый раз подрала, столько крови вытекло, я думала не выхожу, рыдала полночи... он из комнаты выходить боялся, а тут только насмелился пару дней....и опять(((((, правда не так страшно, но... все это может плачевно кончиться

 

Только мы с тобой и пишем(((( да Татьяна еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в меня такая аховая ситуация с щенами, даже нет времени толком к твоей темке подключиться и к соцсетям =(

 

Да что ж такое! Тему никто не видит.

С таким ужасом на спине (боль и холод) собачонок находится на улице. :cry2:

Так она не поправится, только застудится вдобавок ко всему :help:

Полностью согласна, простудиться и с такой раной как делать нечего =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации страдают все =( И Ира, и ее собаки, и щенок и мне птицу жалко, у них очень тонкая психика, немного в сторону и ситуация может стать не поправимой =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья так же предложила передержку для щенка у себя дома, живёт она в Москве, за корм, как я поняла она может и забрать щеника и привезти в Москву, т.к. она на авто, так же она написала, что может и в клинику его возить, по необходимости, и рану обрабатывать и уколы умеет делать, только денежкой надо на всё это помогать (расходы по клинике и прочие расходы, пиар..), она сказала, что уже передерживала щенков и пристраивала. Но, обязательное условие - щеник должен быть от всего обработан и привит, т.к. у неё дома живёт свой йорк и чтобы без заразных кожных заболеваний, потому что дома живёт ребёнок. Вот. Девушка очень мне понравилась по разговору, но её нет на ПиКе. Вот. такая информация.

 

Татьяна, щенок отсидел карантин... обработан от паразитов, может быть Наталья согласиться не ждать прививки? А то Алька за месяц от холода окочурится((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алька за месяц от холода окочурится((((

+ цистит лечить придётся :help:

 

Воротник может ей нацепить, чтобы повязку не срывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ цистит лечить придётся :help:

 

Воротник может ей нацепить, чтобы повязку не срывала?

 

В воротнике она... Эта чертовка МЕГАюркая. Язык полметра, везде достает :cry2:

Она свой нос с языком сует в клетку вороне и как муравьед тырит у ней еду, Варька орет благим матом и долбит ее клювом в язык, просто дурдом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получилось выложить сканы чеков, они в теме финансирования, копировать не буду, здесь выкладываю назначение....

6f54fe5acd0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - неведимка :cry2:

 

точно... печально очень... сколько живности сама вылечила и пристроила, по возможности кому то помогала, а когда возникла такая проблема, что пройти мимо не смогла, но ни денег, ни держать негде - то помощи НЕТ...

что мне делать со щенком ума не приложу... смотреть как замерзнет???? так зачем спрашивается я ей агонию продлевала(((((, она б еще той ночью ушла на радугу

ПОМОГИТЕ пожалуйста Альке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...