Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фото Алечки из дома.Выглядит домашней,ухоженной собакой,шелковая шубка и любопытный взгляд.По немногу все равно хулиганит,пописывает..Но прошло уже два месяца,как Алечка дома!! :yahoo:

 

Суперские новости! Алечка отлично выглядит! рыжая лисичка ;)

одна моя подопечная собачка всегда делает лужицу от радости, когда прихожу ее навещать :rolleyes: говорят только на меня такая реакция, так что наверное это от эмоций, будем надеяться со временем все наладится и пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечку можно переносить в счастливый раздел :yahoo:

 

Еще раз хочу поблагодарить от Ирины, от себя и конечно же от Алечки ВСЕХ-ВСЕХ, кто принимал участие в ее судьбе :gift: :gift: :gift:.

Отдельное спасибо Ирина просила передать девочкам с Пышкограда, которые на протяжении всего времени помогали оплачивать передержку для Алечки и переживали за нее, а также Насте, которая помогла с переездом Алечки с передержки к новому месту жительства.

Спасибо Всем за Вашу доброту, сострадание и помощь братьям нашим меньшим :wub:

 

Надеюсь, Алечка нашла свое собачье счастье после всего, что с ней было!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алечку можно переносить в счастливый раздел :yahoo:

 

Еще раз хочу поблагодарить от Ирины, от себя и конечно же от Алечки ВСЕХ-ВСЕХ, кто принимал участие в ее судьбе :gift: :gift: :gift:.

Отдельное спасибо Ирина просила передать девочкам с Пышкограда, которые на протяжении всего времени помогали оплачивать передержку для Алечки и переживали за нее, а также Насте, которая помогла с переездом Алечки с передержки к новому месту жительства.

Спасибо Всем за Вашу доброту, сострадание и помощь братьям нашим меньшим :wub:

 

Надеюсь, Алечка нашла свое собачье счастье после всего, что с ней было!!!

 

 

Мы тоже очень очень рады !!!! Девчонки с Пышкограда передают огромный привет !!! Пусть все у Алечки будет хорошо , ведь ей помогало столько народа из разных уголков России и столько народа ей от всей души желают счастья в ее собачьей судьбе ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девочки, у нас проблемы :cry2:

Только модераторы перенесли тему в раздел "пристроенных" как грянул гром...

Сегодня с утра Ольга позвонила Ирине, состоялся весьма неприятный разговор, причем какого-то консенсуса достичь не удалось. Вкратце - Аля опять стала писать. Неделю как загадила всю квартиру. Еще у нее проблемы с лапами, она неполноценная и т.д. и т.п. Ирина предложила забрать собаку либо отвезти ее в ветклинику на обследование и ЕСЛИ выявятся какие-то проблемы, то пролечить, так как никаких проблем у Али со здоровьем не было. Ни Лена, Даша, ни Галина (передержки) не замечали, что она ограничена в движениях или хромает, наоборот Аля всегда была очень активной собакой. Хозяйка Али не согласилась ни на первое предложение, ни на второе... Обвиняет, что отдали больную и проблемную собаку. Очень переживаем. Очень хочется верить, что это эмоции, НО.... если уже терпения нет, то вряд ли что-то получится и собаку нужно забирать. Проблема в том, что к ней очень привязан ребенок....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас проблемы :cry2:

Только модераторы перенесли тему в раздел "пристроенных" как грянул гром...

Сегодня с утра Ольга позвонила Ирине, состоялся весьма неприятный разговор, причем какого-то консенсуса достичь не удалось. Вкратце - Аля опять стала писать. Неделю как загадила всю квартиру. Еще у нее проблемы с лапами, она неполноценная и т.д. и т.п. Ирина предложила забрать собаку либо отвезти ее в ветклинику на обследование и ЕСЛИ выявятся какие-то проблемы, то пролечить, так как никаких проблем у Али со здоровьем не было. Ни Лена, Даша, ни Галина (передержки) не замечали, что она ограничена в движениях или хромает, наоборот Аля всегда была очень активной собакой. Хозяйка Али не согласилась ни на первое предложение, ни на второе... Обвиняет, что отдали больную и проблемную собаку. Очень переживаем. Очень хочется верить, что это эмоции, НО.... если уже терпения нет, то вряд ли что-то получится и собаку нужно забирать. Проблема в том, что к ней очень привязан ребенок....

Доброго времени суток. Я хозяйка Али. И у меня насчет этой ситуации есть свое мнение. Отличное от Ириного. Аля писала с самого забора ее из приюта. когда-то это было сильнее, когда-то слабее. Я терпела. Я мыла за ней всё. Жаловалась Ире, но чаще переводила это в шутку, понимая, как это животное дорого моему сыну. Сын влюбился в нее сразу. И сказал, что с собакой не расстанется и и из дома они уйдут вместе, если встанет вопрос отдачи собаки. Ира утверждает, что собаку мне отдали здоровую, что проблем с ней не было. Однако, пост о том, что Аля писается бесконечно и ссылку Ира мне скинула через несколько дней, после взятия собаки. То есть эта информация была скрыта. Если бы я знала, что собака сикает, как полковая лошадь, я бы ее не взяла в квартиру. Ира мне сказала, что мои обвинения беспочвенны. Я не поленилась, прочитала все, что на это сайте написано про собаку. ПРо лапы(собака не прыгает, не может встать на задние лапы, и это было сразу): посты от 15, 18,19, 28,29, 30.09.2014 написано, что у собаки перелом таза. (Здоровая собака?) Про пописы 06.04.2015, 08.04.15. 10.04.15. 27.04.15. 224. 12.15 (за месяц до того. как я ее забрала), 21.01.16 (психически здоровая собака?). Из-за постоянного пописывая (такая реакция на меня) мне приходится гладить собаку только на улице, потому что если я поглажу ее дома, то тут же будет лужа. Мы ругаемся с сыном, потому что я возмущаюсь, что она писается, а он защищает собаку. Это я озвучила Ире. Ира сказала, что собака тонкий психолог и чувствует дисбаланс в семье, поэтому и писает. Вранье по поводу состояния здоровья собаки и эта фраза добили меня окончательно. Я не буду больше комментировать жизнь собаки никак. Терпеть обвинения в моей несостоятельности я не намерена. Несмотря на трудности, вреда собаке не причиню. На предложение Иры отдать собаку, четкое не, потому что мы не предатели. На предложение отвезти к врачу, тоже нет, я не верю Ире, она мне с февраля не отдает паспорт собаки. можете банить меня, критиковать, но может стоить подумать, когда у вас стоит дикое желание отдать собаку, не приукрашивать ее состояние, а сказаьь правду. Может и возвратов было бы меньше. На Авито про пописы - ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте девочки

Что же делать ?

А Ирина что вообще думает об этом всем ?

Алечкой очень не довольны , но отдавать не хотят....

Как же быть в такой ситуации..

Не прыгает или на задние лапки не встает , это ведь не критично ?

Пописы да....это проблема конечно же. Наверное нужно ее все таки отвезти еще раз к ветврачу , только не к тому к которому уже обращались. Пусть новый врач посмотрит . Может нужно какое то лечение почек или мочевого пузыря, или еще какое то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,друзья,кто следит за темой Алечки. В среду,13.07, я побывала у Ольги с Алечкой. Аля жива-здорова,в меру упитана,чистые ушки,чистые глазки,лоснящаяся шерстка.Мне показалось,что Алечка подросла и отъелась,как и нужно домашней собаке.Аля не запугана,ведет себя спокойно,пока мы шли до дома,Алька бросалась на всех мимо проходящих собак,так,что мы вдвоем еле держали.

.Из неприятного-пописы продолжаются...То сильнее,то маленькими лужами.Это,конечно,очень расстраивает. Хозяйка немного смирилась с этим и будет

обращаться к врачу,возможно это не только эмоциональные пописы,но и что то с почками или ослаблен мочевой пузырь,это бывает у стерилизованных собак.

Наконец мы передали Ольге паспорт Алечки,поэтому сейчас уже нет никаких преград,что бы обратиться к врачу.Ольга настроена заниматься собакой,Аля уже стала членом семьи,речи о том,чтобы отдать собаку,не идет.

Несмотря на это,я предлагаю Ольге помощь машиной,деньгами и всяческую моральную поддержку.

 

 

 

0e992a7ecc44.jpg

 

Я с Алечкой.Когда я взяла Алю за поводок,что бы сфотографироваться с ней на травке,она начала волноваться и вырываться у меня из рук

к хозяйке,она испугалась,что я ее забираю..

70854bd79b00.jpg

Вот я вернула собаку Ольге.Алька счастлива,прыгала на задних лапах и лезла целоваться к хозяйке...

Изменено пользователем jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89ecf624c2dc.jpg

Ранка на спине стала немного заростать шерстью..

Изменено пользователем jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...