Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зашла в тему, а у вас такие перемены к лучшему :rolleyes:

Будем ждать с нетерпением новостей об Альке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в тему, а у вас такие перемены к лучшему :rolleyes:

Будем ждать с нетерпением новостей об Альке.

 

Да, Алька в тепле.. Спасибо Татьяне. Жду от нее новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Новости по Альке:

В машине Алька вела себя очень хорошо, спокойно, правда немного испугалась и даже немного скулила в самом начале, но потом перебралась ко мне на колени и спокойно ехала, лизала мне лицо))) и её ни капельки не укачало)))Передали её в целости и сохранности, всё объяснили, рассказали, проинформировали, отдали лекарства и целую коробку Сушки премиум класса (за что огромное спасибо группе Поможем вместе, и отдельно Марии Корневой, она передала нам корм.) Отдали 5100 руб. ( 4000 руб. за передержку и 1100 за прививку, её будут прививать 15-16 октября. )

Сегодня я созванивалась с Еленой, хозяйкой передержки, она сказала, что Алька уже освоилась и ведёт себя так, как будто целый год у неё живёт)) много спит и играет с лояльными собаками)) я её обо всём предупредила (что она приставучая к собакам, чтобы аккуратнее были с этим делом). Елене очень понравилась Алька, она действительно просто изумительная по характеру, лижет руки, такая дружелюбная и ходячий коммуникатор)) я таких щенков даже не встречала ещё)) она просто замечательная))) Находится в доме в свободном передвижении. Если будет лизать ранку, Елена оденет на неё детскую майку, кстати, ранка её практически зажила)) Ирина просто сотворила чудо)) по сравнению что было, сейчас практически всё зажило)) :appl: Так же Елена сказала, что к побегам Алька не склона, мы просто боялись, что в первые сутки она будет пытаться убежать.

 

Елена, обещала сделать фото с Алькой и разместить в теме, ждём)) вчера смогли сделать только одну фотку, в машине, было темно и всё не удобно((

Теперь буду договариваться с фотографом на счёт фотографий и планируем отвезти её на выставку-раздачу собак 26 октября от "Дарящих надежду", сегодня началась запись! Если удастся попасть туда, то Альку оттуда точно заберут, у неё характер просто чудесный)) и щенков на таких выставках в первую очередь забирают)) я уже принимала участия на таких выставках, прошлый раз уехали домой более 10 собак)

 

Вот такие новости)) Спасибо всем огромное за помощь и активное участие, очень прошу не бросать нас и следить за судьбой Альки)) :blush:

 

2c4f53a29c04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перевели Альке 400 р.

Есть возможность провести бесплатную профессиональную фотосъемку Альке и другим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Перевели Альке 400 р.

Есть возможность провести бесплатную профессиональную фотосъемку Альке и другим животным.

Деньги пришли, спасибо большое :gift:

 

Эх, нам бы тоже фотосессию, ну это я так, мечтаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Перевели Альке 400 р.

Есть возможность провести бесплатную профессиональную фотосъемку Альке и другим животным.

 

Спасибо большое!

Мы бы с удовольствием!!! Как с вами связаться? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо большое :gift:

 

Эх, нам бы тоже фотосессию, ну это я так, мечтаю =)

 

Так вроде бы предлагают и для других животных)) может вам тоже проведут фотосъёмку, мечты должны сбываться)) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Мы бы с удовольствием!!! Как с вами связаться? :blush:

 

 

 

mayinfanta@yandex.ru

 

mayinfanta@yandex.ru

Пишите сюда, телефон скину обратным письмом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mayinfanta@yandex.ru

 

 

Пишите сюда, телефон скину обратным письмом)

 

Хорошо, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью были реальные заморозки, я утром очень порадовалась, что успели определить Альку в тепло, за что еще раз спасибо Татьяне и другим нашим помощникам!

Очень рада, что Алька всем понравилась. Надеюсь, что попадем на выставку 26 октября и найдем малышке самого лучшего хозяина!

Я в крайней день все выходила к Альке понежить ее и простыла, разболелась сильно... Прочитала, что Татьяна про Альку пишет, успокоилась, привыкаешь к ним, потом переживаешь, как и что... Я уверена, что все самое худшее Алька уже пережила и ее дальнейшая жизнь будет замечательной!!!

 

Огромное спасибо за предложенную фотосессию, у Альки расчудесная мордаха и фото будут, я уверена, отменные!!!! С нетерпением жду результатов))))

 

Еще раз хочу поблагодарить всех всех, кто нам помогал и помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что за выставка?? А нам можно туда? =)))

Дарящие надежду проводят третью выставку собак, я была на прошлой, уехали домой более 10 собак.

http://vk.com/givinghope?w=wall-25562750_5264 - вот здесь всё написано про условия и правила, если будут вопросы, спрашивайте. я объясню. как и что.

 

там перед выставкой нужно справку получать в госуд. ветклинике, а её выдают только при наличии прививок и должен пройти карантин после прививки 30 дней, т.е. получается, что Алька не проходит по прививкам(( плюс щенков же вроде 2 раза прививают с промежутком 2 недели, т.е. на момент получения справки она даже недопривитая будет( но, я подумаю что можно сделать в этой ситуации

 

Сегодня ночью были реальные заморозки, я утром очень порадовалась, что успели определить Альку в тепло, за что еще раз спасибо Татьяне и другим нашим помощникам!

Очень рада, что Алька всем понравилась. Надеюсь, что попадем на выставку 26 октября и найдем малышке самого лучшего хозяина!

Я в крайней день все выходила к Альке понежить ее и простыла, разболелась сильно... Прочитала, что Татьяна про Альку пишет, успокоилась, привыкаешь к ним, потом переживаешь, как и что... Я уверена, что все самое худшее Алька уже пережила и ее дальнейшая жизнь будет замечательной!!!

 

Огромное спасибо за предложенную фотосессию, у Альки расчудесная мордаха и фото будут, я уверена, отменные!!!! С нетерпением жду результатов))))

 

Еще раз хочу поблагодарить всех всех, кто нам помогал и помогает :gift:

Вы главное не переживайте, всё будет хорошо)

Сейчас главное не упустить момент пока она ещё щенок, у неё такой характер изумительный, должна быстро пристроиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вам на карту Светлана Русакова из VK перевела 1500 руб. Дошла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже писала 500 руб. пришли, 120 рублей - пока нет...

Значит я вас дезинформировала и в другую тему перевела их, не серчайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины проблемы с интернетом, она просила отписаться о приходах:

400 руб - Lili_1

200 руб. - Яна Логинова

1500 руб. - Светлана Русакова

Огромное всем спасибо за помощь!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей бы фоточку без воротника для объявления.

Взгляд такой кокетливый, настоящая девчонка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей бы фоточку без воротника для объявления.

Взгляд такой кокетливый, настоящая девчонка :rolleyes:

 

Вчера разговаривали с Татьяной, она договорилась вроде о фотосессии для Альки, которую предложила Lili_1, спасибо ей огромное :gift: ... поэтому с нетерпением жду Алькиных портретов)))). У нее ужасно симпотичная мордочка и выразительные глаза, а про характер расчудесный вообще молчу)))). Так что сейчас сделаем портфолио, поставим прививку, зарастим бывшебольной бочек шерстью и будем ждать, когда очередь претендентов на Алькино сердце и лапу выстроится)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разговаривали с Татьяной, она договорилась вроде о фотосессии для Альки, которую предложила Lili_1, спасибо ей огромное :gift: ... поэтому с нетерпением жду Алькиных портретов)))). У нее ужасно симпотичная мордочка и выразительные глаза, а про характер расчудесный вообще молчу)))). Так что сейчас сделаем портфолио, поставим прививку, зарастим бывшебольной бочек шерстью и будем ждать, когда очередь претендентов на Алькино сердце и лапу выстроится)))).

Я ещё не договорилась, сейчас буду звонить и договариваться.

Был приход сегодня мне на карту:

500 руб. от Дарьи Лысенко)

Девушка, Наталья, которая обещала взять Альку 20 октября...молчит :( не знаю что и думать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созвонилась с Лилей. Ориентируемся на воскресенье. В субботу созвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что созвонилась с Лилей. Ориентируемся на воскресенье. В субботу созвон.

 

Здорово!!! Жду фото нашей красотки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подожду =)) Извиняюсь, что редко отписываюсь, у себя и то в ночи только успеваю =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что я звонила Елене (хозяйка передержки), она сказала, что таких щенков ещё не встречала)) пройти мимо неё не возможно, она ко всем липнет))

Писать дома перестала! всё очень хорошо (ттт). Договорилась на воскресенье, чтобы вывезти её на фотосессию. Так что всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники стали использовать фотографии Альки для собственной наживы. Они пишут в личку людям в VK с просьбой о фин. помощи и используют Алькины фотки http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...962243#p4962243

Я думаю, может пост сделать и распространить, чтобы люди не велись.

Уроды блин, так люди вообще запутаются где развод, а где реально помощь нужна и будут бояться переводить фин. средства вообще кому-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! На завтра поездка, к большому сожалению, отменяется, т.к. у нас сломалась машина (проблема с коробкой передач, а это серьёзно, боюсь что в ближайшие дни мы будем без машины)Не волнуйтесь, я сейчас буду договариваться с замечательным фотографом из Королёва, которая уже приезжала на эту передержку и фоткала моего Боба и других собак этим летом. Постараюсь договориться на понедельник, начало недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...