Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_103558 - вот здесь вот следите за комментариями, люди проявляют активность, могут помощь предложить, это Волонтерская группа помощи животным Электросталь - Ногинск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо щеночка! :worthy: У малышки нет ещё ни одного фин.куратора :(

она такая маленькая, а уже так настрадалась(( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, проверяйте перевод на СБ - 1300 руб.

(два перевода по 500р. и один 300р.)

это от волонтёрской группы "Поможем вместе"

 

Тут Интересуются - жилетка-попона какого размера нужна?

 

разместила пост про девочку на ФБ у себя - ссылка - https://www.facebook.com/bantishka/posts/1524400061107789

Перепост на свою страницу. Люди, кто есть на ФБ делайте репосты на свои страницы! Это важно! Ещё бы было просто замечательно по группам помощи ФБ покидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, проверяйте - 186 руб. на СБ Аня Лозебо

Первые приходы есть, спасибо огромное :gift: По последним уточнюсь чуть попозжее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewa

Linda

Проверяйте - 500 руб. на СБ - Марина Терёшина,

Пришло, спасибо огромное :gift: Сейчас узнаю о других приходах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверяйте ещё + 1000 руб. на СБ от "поможем вместе"

Это наверно на Ирину карту, завтра Ира отпишется, если не будет интернета, то я все узнаю и как они сходили в клинику =) Наконец-то суббота..

 

Передавайте всем огромное спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверно на Ирину карту, завтра Ира отпишется, если не будет интернета, то я все узнаю и как они сходили в клинику =) Наконец-то суббота..

 

да, 186 руб. и 1000 руб. на её карту перевели)

Были ещё запросы на номер карты, для перевода помощи, так что ожидайте ещё поступления)) я надеюсь)))

 

Будем завтра ждать новостей от Ирины, надеюсь у щеночка всё не так плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, 186 руб. и 1000 руб. на её карту перевели)

Были ещё запросы на номер карты, для перевода помощи, так что ожидайте ещё поступления)) я надеюсь)))

 

Будем завтра ждать новостей от Ирины, надеюсь у щеночка всё не так плохо)

Ох, я тоже надеюсь =)) Но с ножками видимо беда, хотя чего я раньше времени воду мучу, ждем новостей =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я тоже надеюсь =)) Но с ножками видимо беда, хотя чего я раньше времени воду мучу, ждем новостей =)))

 

Если с ножками будет беда, значит будем лечить ножки и не такое лечили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с ножками будет беда, значит будем лечить ножки и не такое лечили))

Полностью согласна :gift: Хорошо когда хороший настрой =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь девушка предлагает жилетку, мне кажется очень даже подходящую https://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_103558 в комментариях посмотрите, пожалуйста, и девушка из Ногинска, есть её номер телефон у меня, отправлю в личку, если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! есть новости по щеночку?

Есть, сейчас отпишусь =) Только недавно с работы, ничего не успеваю.. Все приходы подтверждаем и еще раз спасибо :gift: Ирина сама заполнит финтему.. Про жилетку ей завтра обязательно напишу, вдруг смогут пересечься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так пока.. Надо еще искать рентген и обследовать..

Только приехали, голова раскалывается, настоялись в пробках. Еле нашли адекватного врача. Почистили рану, завязали все хорошо. Рентгена тут нет, обработали от паразитов и дали от глистов. Назначили лечение, через неделю повторный прием. По приходу - еще по 1 тысяче два раза и 186 руб. Потратили 1680, еще аптека. Потом все напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген есть вот здесь - http://bazilio-kit.ru/ , http://ooo-vetcentr.ru/?page_id=29, http://www.veterinara.net/page/noginskiy, можно ещё позвонить и узнать по поводу рентгена вот сюда, это Ногинск и Ногинский район: 1)Ветеринарная клиника "Бастис"

Адрес:Ногинск г., Текстильный 1-й переулок, 4

Телефон8-925-197-65-04

Часы работы:пн-пт 10.00-18.00, сб, вс 10.00-16.00

2)Городская станция по борьбе с болезнями животных

Адрес:Ногинск г., Никанорова ул., 17

Телефон:(496) 514-26-25,(496) 514-31-25

Часы работы:Пн-пт 8.00-18.00, сб, вс 9.00-16.00

3)Ветеринарная клиника "Лесси"

Адрес: Черноголовка г., Береговая ул., 22, помещение 2

Телефон(49652)4-33-10,8-916-252-64-43

Часы работы:10.00-21.00

4)Ветеринарная клиника "Айболит"

Адрес:г. Ногинск г., Толстовская ул., 4

Телефон(496) 514-51-21

Часы работы:КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5)Ветеринарная клиника "АЛЬТЕРНАТИВА"

Адрес:Ногинский район, Вишняково дер., Центральная ул., 222

Телефон:8-901-522-00-03,8-929-614-39-99,8-926-267-99-66

Часы работы 8.30-20.30, вт, ср - вых.

6)Кудиновский ветеринарный участок

Адрес:Электроугли г., Васильево Мал. ул., 1

Телефон:(496) 513-10-39

Часы работы:8.00-13.00

7)Обуховский ветеринарный участок

Адрес:Ногинский район, Обухово пгт, Новая Стройка ул., 11

Телефон:Phone (496) 512-12-78

Часы работы:9.00-12.00, вт, чт, вс - вых.

8)Ветеринарная клиника "Зоодоктор"

Адрес:Электроугли г., Маяковского ул., 8

Телефон:8-916-999-29-19

Часы работы:9.00-19.00

9)Ветеринарный Центр "Феникс"

ул. Текстилей д.6 тел. 8-916-516-22-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Алексея на СБ пришло 400р =) спасибо огромное :gift:

 

Со вторника похолодание, переживаю, она и сейчас мерзнет, хотя я ее платком обвязываю на ночь. И в клинику б ее хорошую кто сводил, не нравится мне ее шишка, завтра выложу фото.

Девочку решили назвать Алька =)))

 

Маську назвали Алькой. Шишка опять надулась, надо в хорошую клинику... Скачет как конь, все с раны срывает не смотря на воротник. До инета доберусь только на работе. Может кто сможет с ней в клинику съездить?

Еще Алька ходила по соседям и жаловалась на жизнь =)

 

В клинике сказали мес 3.5 ей, зубы у дитя чешутся. А тут стока коробок!!!!!

Альке все еще очень нужна передержка, Ирины родные нервничают, собаки бесятся, что и как дальше неизвестно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подпишется на постоянное финкураторство на любые суммы? Так будет быстрее возможность найти передержку малышке.. Надо выручать Ирину, она в постоянном напряжении из-за родственников и своих животных, да и бывает дома рано утром и поздно вечером =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь! По приходам и расходам отпишусь в теме финансирования.

По поездке в ветклинику в принципе Лида все написала, спасибо ей огромное :gift: за помощь!!!!!!!

Я не знала, что в районе настоящего нашего проживания такая проблема с клиниками... простояли в пробках 2,5 часа, вообщем в первой там вообще сидел чудо-врач, который сказал, что хирурга у них сегодня нет, приходите завтра, во второй долго сидели, так как врач и на приеме и на манипуляциях одна, но девушка хорошо обработала рану, назначила лечение, по поводу шишки затруднилась ответить, проколола - гноя нет, предположила, что это гематома (хотя у меня это вызывает сомнение, но что это тоже не пойму). Привязали бранолин на рану... На следующий день опять шишка увеличилась вдвое... выглядит удручающе, фото позже, как супруг мне перешлет. Рентгена там естественно нет....

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Буду проситься в скорую. У нас дом в стадии доделки, мебели почти нет, куча всего на веранде. У Альки от попы отлегло, ей надо играть, что она и делает.... Она малышка - все грызет и растаскивает по всей территории,в четверг разгрызла мешок с цементом, пролила сверху воду, потом добралась до алебастра...про обувь и прочее вообще молчу(((((. Мы с мужем отсутствуем по 13 часов в день и более (как повезет). Дома старенькая мама, которая физически не может справиться с моим зверьем. Мама очень любит зверей, но она устала ужасно... Каждый день начинается и заканчивается -КОГДА ТЫ ЕЕ УВЕЗЕШЬ, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ....

Вчера чуть не убилась вообще, как я успела ее схватить не знаю... В углу стоят старые тяжеленные трубы, она скакала и одна повалилась на нее, счастье, что я вышла как раз в этот момент... За раной тоже не уследить, если в выходные еще хоть как то я ее пасу и поправляю повязку, то среди недели это все... все сползает, она валяется везде, мама поймать и перевязать ее соответственно не может, поэтому лечение наше сводится после выходных к нулю(((

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОРЫ, ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ до пристройства.

 

Нужна помощь по доставке Альки в нормальную клинику... до субботы тянуть мне бы не хотелось, да и то, что у меня получится свозить ее большой вопрос- дома столько работы,а зима не за горами, живем среди коробок, ничего не успеваем делать за выходные. Помогите пожалуйста, не бросайте нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилопопая какая оказалась.. Даже мой себе такого не позваляет =))) Да уж Ир.. Нужна срочно передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...