Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский район, щен, продранный собакой


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сообщите карту сбера, пож-та. могу только 500р :(

 

Нашла вашу карту, в предыдущих сообщениях. Переведу с ...8676 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите карту сбера, пож-та. могу только 500р :(

 

Нашла вашу карту, в предыдущих сообщениях. Переведу с ...8676 500р

Спасибо огромное :gift: Помощь очень актуальна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела. Бедная Алечка, она такая милашка. Спасибо вам за нее!

И вам спасибо! Без помощи очень сложно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу завтра маленькой копеечкой Альке!

Спасибо большое!! У вас пока личка не работает, реквизиты есть в темке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Опубликуйте информацию в группе "Поможем вместе".Там очень хорошие девочки,рады будут помочь.Ваше объявление там было давно и все один раз,уже пропало из виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Опубликуйте информацию в группе "Поможем вместе".Там очень хорошие девочки,рады будут помочь.Ваше объявление там было давно и все один раз,уже пропало из виду.

Спасибо за подсказку! =) Надо попросить Татьяну, она Альке ооочень помогла с контактом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/hochy_domo_el

Говорят,что тяжелые случаи можно публиковать несколько раз в день.Там многим находят и передержку и средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/hochy_domo_el

Говорят,что тяжелые случаи можно публиковать несколько раз в день.Там многим находят и передержку и средства

 

Создала новый пост VK http://vk.com/club77341405?w=wall-77341405_22

В ближайшее время, обещали разместить в группе "Поможем Вместе"

Форумчане!!!! Делайте перепост, пожалуйста, на свои страницы, кто есть в контакте, это очень важно!

Может кто-нибудь и на ФБ покидает. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала новый пост VK http://vk.com/club77341405?w=wall-77341405_22

В ближайшее время, обещали разместить в группе "Поможем Вместе"

Форумчане!!!! Делайте перепост, пожалуйста, на свои страницы, кто есть в контакте, это очень важно!

Может кто-нибудь и на ФБ покидает. :blush:

Разместили в группе!Очень надеемся на помощь :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместили в группе!Очень надеемся на помощь :help:

Спасибо за помощь :gift::gift::gift: Очень нужна передержка.. Ира пообещала своим, что на выходных Алька съедет.. Но с передержкой не получилось договориться, Альку с моим щеном не берут.. Моего в субботу тоже надо вывезти куда-то, а некуда =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь :gift::gift::gift: Очень нужна передержка.. Ира пообещала своим, что на выходных Алька съедет.. Но с передержкой не получилось договориться, Альку с моим щеном не берут.. Моего в субботу тоже надо вывезти куда-то, а некуда =(

Ну, что же..ждём откликов и предложения передержки, нужно-то всего на 3-4 недельки, а там Наталья из Москвы её обещала перехватить.

Если откликов не будет, могу переговорить со своей знакомой передержкой, где мой Боб сидит, сколько по цене будет на две недели разместить. Она сама привить может и можно даже фотографа организовать, если понадобится, хотя даже не знаю ...с такой раной, наверное, рано пиарить, как думаете?

 

Денег вроде бы подсобрали немного, можно и платно устроить на 2 недели, конечно, хотелось бы бесплатно за корм, но пока никто не откликается(

 

Следите за комментариями под постом в группе, могут помощь предложить)

http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_106630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с такой раной, наверное, рано пиарить, как думаете?

 

 

 

Татьяна, рана осталась минимальная, все хорошо и очень быстро затягивает (ТТТ), я думаю обойдемся без хирургических вмешательств. Поэтому пиарить можно и даже нужно, вдруг повезет и удастся поехать ДОМОЙ, а не на передержку... только вот сфотографировать бы ее хорошо, у нее такая моська прикольная.

Я на выходных постараюсь ее сфотографировать, но... вряд ли мои фото с телефона будут пиарными.

 

Нужно СРОЧНО искать ей место, два дня как она начала подписивать...значит подстудилась, придется еще и цистит лечить и это только начало холодов..

Ну, и как я писала.... У меня дома состояние холодной войны, силы и нервы уже на пределе... Клятвенно обещала отвезти Альку в эти выходные, но третья передержка опять сорвалась... Знакомые не берут по причине невозможности, а кто со стороны возьмет Альку без постоянных финкураторов и сокураторов... из меня то куратор так себе ибо времени просто нет....

Прихожу без сил и еще 3 часа как минимум уборки, гуляния, кормления и лечения мне обеспечены... Ничего не успеваю делать по дому, когда последний раз готовила что-то даже и не помню... Я понимаю, как все это напрягае родных.... рыдаю гуляя с собаками уже второй день, просто нервы не выдерживают... и с каждым днем все хуже дома, так как каждый раз я обещаю, что вот вот увезу Альку.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с такой раной, наверное, рано пиарить, как думаете?

 

 

 

 

Татьяна, рана осталась минимальная, все хорошо и очень быстро затягивает (ТТТ), я думаю обойдемся без хирургических вмешательств. Поэтому пиарить можно и даже нужно, вдруг повезет и удастся поехать ДОМОЙ, а не на передержку... только вот сфотографировать бы ее хорошо, у нее такая моська прикольная.

Я на выходных постараюсь ее сфотографировать, но... вряд ли мои фото с телефона будут пиарными.

 

Нужно СРОЧНО искать ей место, два дня как она начала подписивать...значит подстудилась, придется еще и цистит лечить и это только начало холодов..

Ну, и как я писала.... У меня дома состояние холодной войны, силы и нервы уже на пределе... Клятвенно обещала отвезти Альку в эти выходные, но третья передержка опять сорвалась... Знакомые не берут по причине невозможности, а кто со стороны возьмет Альку без постоянных финкураторов и сокураторов... из меня то куратор так себе ибо времени просто нет....

Прихожу без сил и еще 3 часа как минимум уборки, гуляния, кормления и лечения мне обеспечены... Ничего не успеваю делать по дому, когда последний раз готовила что-то даже и не помню... Я понимаю, как все это напрягае родных.... рыдаю гуляя с собаками уже второй день, просто нервы не выдерживают... и с каждым днем все хуже дома, так как каждый раз я обещаю, что вот вот увезу Альку.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА....

Ирина, держитесь, осталось немного потерпеть

Вот как плохо, что подписывать начала, но это следовало ожидать.

Я сегодня поговорю с передержкой и всё узнаю.

ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ НАД РЕБЁНКОМ И ВОЗЬМЁТ ЕЁ НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО, ЗА КОРМ.

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ, БИНТЫ и ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ КУПИМ. ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому пиарить можно и даже нужно

 

Тогда надо озаботиться фотографиями и пиаром в ближайшее время., хорошо, что она щенок, может повезёт и быстренько найдёт хороших хозяев.

 

Нам очень очень нужны постоянные финансовые помощники! У Альки нет ещё ни одного фин.куратора. Скорее всего, придётся отправлять её на платную передержку, т.к. её надо срочно вывозить, иначе потом лечить будет дороже. Бесплатно никто не предлагает. Передержка - фотограф - пиар, это всё стоит денег, помогите пожалуйста, становитесь фин. куратором на любую сумму, нам очень нужна ваша помощь! :help: Так же, будем счастливы принять единоразовую фин. помощь на любую сумму, 50-100-200 руб. Помогите, пожалуйста!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку класть так же можно,на реквизиты группы Поможем вместе?

Да, они потом Ирине на карту переводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на платную уже отправить щенка,хоть так...

Есть варианты?? Я все перелопатила, когда искала своему щенку и не нашла.. Я уже молчу про Москву..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...